Вы здесь

за какую з.п можно найти работника. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57 сообщений
21.09.2009 - 23:11
: 202
Евгений0654 пишет:
Евгений0654 пишет:
русхоз пишет:

я своего рамазана увольняю зажирел немного ... требования стали больше .. кроме зп требует оплачивать то что помогал строителю . хотя руслан с утра до вечера помогает ему в уборке и кормлении . да и по мелочи даже смешно ... завтра с преслав залеского приедет парень посм что получится.. собирается вроде надолго .. пока на мес беру на испытательный срок а там видно буде .. а деревню мою ты сам видел .. с кем работать?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Костя,у тебя нужна семья,тогда задержатся,сам то подумай один мужик?Мне почти 60 я что бы там без женщины стал делать.пришлось бы всех твоих животных осеменять blush2

Идиоты какие то едут.Что неужели все перевелись.хотя кто нормальные они уже осели и их держат работодатели

Вот, наконец-то здравые слова не лишённые смысла. Любой толковый мужик имеющий семью более чем из двух человек лучше пойдёт работать в какой-то колхоз за 10 тысяч, чем к частнику за обещания большой зарплаты, выделение в будущем участок земли для строительства своего рая на земле и высоких удое.:-) Тут многие говорили об ответственности рабочего и его высокие морально- волевые качества. У любого нормального мужика самая главная ответственность перед семьёй. Если вы считаете что я повезу своих троих детей в неизвестность..... Я сейчас получаю 200 р. за час минимум, а так 300-350. И мне, что бы я сорвался с места нужно что то больше обещаний. Вокруг меня много толковых мужиков, поверьте. За красивые глаза простым рабочим платить такие деньги не будут. И возможностью выпить в любое время меня не заманить, для этого у меня есть выходной. А все толковый либо в город поддались, либо на месте уже прикормленном сидят.

21.09.2009 - 23:11
: 202

Kosmit прав на все 100. Кидалово среди мелких фермеров очень сильно распространено. Поэтому толковый работяги в первую очередь опасаются за своё будущие. А что многие из наших бизнесменов от сохи могут предложить в дополнение к красивым словам? Даже на этом форуме есть несколько личностей, которые не чураются элементарным кидаловом, которое скрывают под красивой оберткой. Да, безусловно, очень много не честных людей и со стороны наемных рабочих, только они и колесят в надежде, что они успеют наё...ть работодателя первыми. И именно чаще всего с ними вам приходиться сталкиваться.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
kosmit пишет:

Русхоз, ну а всё-таки по делу. Вот вы спросили про зарплату. Я вам описал свои условные хотелки. Понятно, что вам мои хотелки вам нафиг не упали, но суть то где? Какова ваша готовность озвучить условия для работников? Что вы можете предложить и каков объём работ? Стакан не предлагать:)))

"Евгений0654" пишет:

Идиоты какие то едут.Что неужели все перевелись.хотя кто нормальные они уже осели и их держат работодатели

Ваш случай непонятен действительно. У вас хорошие условия и вы вправе иметь отличного работника. Но вот многотысячная армия "работообладателей" устанавливая планку 10-15 тыр, как раз и отсекает нормальных людей, Поскольку, нормальный человек на деревенский, фермерский труд в ЧУЖУЮ степь (вахту, сезон) не поедет. Хотя, может ещё не поняли своего счастия?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

живя в городе и работая как бы на себя при з.п 15... 20 т . сколько же чел отдает за свое жилье ???????????? комуналка .. дорога .. вода электричество .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . и что останется ............... у нас КРОВОСОСОВ .. за это работник не платит .. ХОЗЯИН вами уважаемый вас отимеет если что возьмете на работе . а у нас продуаты производства БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!!!!!!1 тоже молоко . яйца .. и то что вырастет на земле............. за это БАБЛА не берем с работника .. . так что просчитайте расходы свои которые сейчас в городе ... у нас в моск обл проезд 35 р в одну сторону . и за квартиру платим 5500 . без электр . вот и все !!!!!!!!!!!!!!!! а чай кофе молоко и др на работе не выдают а опоздаеш в пробках влепят по полной в конце месяца

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478

Русхоз, я вас во 2-й раз спрашиваю. Что вы можете предложить и каков объём работ? Я так понял вы можете предложить еду, 15-20 тыщ и много восклицательных знаков. Специально вам был посвящён мой предыдущий пост с разъяснениями и выкладками. Вы опять врубили заезженную пластинку с заунывным вальсом. Спрошу по-другому, если у вас так круто, почему все ещё не у вас? Не побросали города с газпромами и офисами, магазинами, складами, стройками и не выстроились к вам в очередь? Может в консерватории что-то поправить?:)

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

а что !!!!!!!!у меня все ок набрал парни пришли классные с намерениями конкретными ... сажают себе огород уже !!!!!!!!!!!!1 дело пошло а очередь мне не нужна а не в концерв дело а в мозгах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 прибегут еще посм все еще впереди !!!!!!!!!!!!!!!!! осталось доярку взять и то месяца через два и все комплект до зимы .............. там еще 1 надо так что вакансий НЕМА1111111111111111111

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
kosmit пишет:

Русхоз, я вас во 2-й раз спрашиваю. Что вы можете предложить и каков объём работ? Я так понял вы можете предложить еду, 15-20 тыщ и много восклицательных знаков. Специально вам был посвящён мой предыдущий пост с разъяснениями и выкладками. Вы опять врубили заезженную пластинку с заунывным вальсом. Спрошу по-другому, если у вас так круто, почему все ещё не у вас? Не побросали города с газпромами и офисами, магазинами, складами, стройками и не выстроились к вам в очередь? Может в консерватории что-то поправить?:)

Вот опять разговор,я писал в адекватной зарплате .за объём работ у меня и за оплату,вот сегодня опять выгнал.лодыря .а за что,время 11 животные не кормлены а он сидит ест без зазрения совести и как я должен поступить?Он не думал что я давно проверил и вовремя накормил.Вот и газпром.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

[quote=русхоз]а что !!!!!!!!у меня все ок набрал парни пришли классные с намерениями конкретными ... сажают себе огород уже !!!!!!!!!!!!1 дело пошло а очередь мне не нужна а не в концерв дело а в мозгах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 прибегут еще посм все еще впереди !!!!!!!!!!!!!!!!! осталось доярку взять и то месяца через два и все комплект до зимы .............. там еще 1 надо так что вакансий НЕМА1111111111111111111[/quote

Костя доярку по моложе бери и замуж за парня,дай им тот второй дом не жалей пусть сами отделают и живут по человечески как хозяева.
Едь уже в гости

19.03.2014 - 22:28
: 34
Евгений0654 пишет:

вот сегодня опять выгнал.лодыря .а за что,время 11 животные не кормлены а он сидит ест без зазрения совести и как я должен поступить?

Понять и простить!))))))) А это первый его косяк был? Может стоило дать ему шанс на исправление, и ограничиться разъяснительной беседой?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ищем ведь они все холостые .. сашка с форума приехал .... он см дом другой планирует осесть ... а пусть эти работники твои обьеснят животным что такое выходные

19.04.2014 - 21:22
: 6

Здравие вам! Мда-уж много баталий. Может я чтото не понимаю но я не видел ни одного конкретного ответа. Так скока вы платите и каков график работ хотяб опешите и что на счет жилья?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

УВАЖАЕМЫЕ АГРОТУРИСТЫ!!!!!!!!!!!! 1 графика в селе НЕТ 2 жилье есть и не в сарае .3 зп 15000 . живи и работай не плати за дорогу комуналку . и жилье ....... +++++продукты сельхоз производства что есть молоко яйца огород .. какой график работ с луны свалился народ ... живность не простит такие выражения .!!!!!!!!!!!!!!1 и не поймет ..ЭТО НЕ ОФИС ЭТО ДЕРЕВНЯ КОМАРЫ ГРЯЗЬ. С ВОСХОДА ДО ЗАКАТА И Т.Д . НЕ ПУТАЙТЕ С РАБОТОЙ В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!!!1 А ЧТО НАПИСАЛ ЧТО ТО НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ .. РАЗВЕ ИНАЧЕ У КОГО ТО ??????????????????????????? РS /ЗИМОЙ ПОЛЕГЧЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Здравие вам! Мда-уж много баталий. Может я чтото не понимаю но я не видел ни одного конкретного ответа. Так скока вы платите и каков график работ хотяб опешите и что на счет жилья .......... видно что нет конкретных людей которые хотели бы работать в селе .. и все любители живности и земли .. странно и вопросы задают какие то странные .. если вы такие деревенские зачем глупые вопросы если знакомы с селом ... НИЧЕГО В ДЕРЕВНЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ВСЕ 2000 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аесли хотите график и денег то сами попробуйте создать например лпх и чудите как вам благоразумится ..... а мы как я понял чудные люди .. хапуги кровососы эксплуататоры рабочей силы .. только революцию не надо как в 17 .... один раз развалили хозяйства хватит .!!!!!!

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Axtunk пишет:
Евгений0654 пишет:

вот сегодня опять выгнал.лодыря .а за что,время 11 животные не кормлены а он сидит ест без зазрения совести и как я должен поступить?

Понять и простить!))))))) А это первый его косяк был? Может стоило дать ему шанс на исправление, и ограничиться разъяснительной беседой?

Косяк был не первый,этот человек и сейчас читает нашу переписку.но сказать ему нечего.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Евгений0654 пишет:
Axtunk пишет:
Евгений0654 пишет:

вот сегодня опять выгнал.лодыря .а за что,время 11 животные не кормлены а он сидит ест без зазрения совести и как я должен поступить?

Понять и простить!))))))) А это первый его косяк был? Может стоило дать ему шанс на исправление, и ограничиться разъяснительной беседой?

Косяк был не первый,этот человек и сейчас читает нашу переписку.но сказать ему нечего.

У нас всё по справедливости и по совести .Господа рабочие я не хочу нажиться на вас,хочу спокойно жить и не проверять ходить вашу работу.Знаю что многие из вас наобжигались в жизни в работе по найму.Говорю из своего опыта.И не верите другим.У кого есть черта зависти это не к нам.Никогда не считал чужие деньги,старался наоборот что бы работодатель заработал больше.И это у меня получалось.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

евгений !!!!!!!!С ПАСХОЙ ТЕБЯ И ВСЕХ НАШИХ КОЛЛЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!1 по жизни так оно и есть если я расширяюсь как и другой человек при поддержке наемных людей естесственно ему же будет лучше ... поднимется зп и условия .. а как говориш что ходить и проверять надоедает .. мало ответственных. какието пофигисты ... макс приезжал один из форума по осени .. утром все встали и по делам я там был так он даже не встал !!!!!!!!!!!1 а я просто думаю посм что дальше .. встал в 9 часов ... как позавтракали и вышли на улицу и увидел как ребята работают у него сразу же острехандроз проявился .. к вечеру дал ему денег 1500р на бензин он на машине приезжал .. уехал !!!! так что мало ребят .. были и залетные с проблемами и скрываюшиеся это по ходу узнаю .. а так все пушистые и мягкие .... есть такой алексей Дерягин был у меня .. накосячил денег у соседей позанимал и убежал .... появился у ВАДИМА демидовские гуси .. там такая же история кто не верит мне звоните пишите Вадиму .... от него убежал .. потом в щелково в АТАКЕ магазине сетевом видел там он дошел до хорошей должности и та же история наеб ....ка и ноги ... вот такие пироги .. и К СВЕДЕНИЮ КАК ВЫ ПИШИТЕ (((( рабам работяги )))) У МЕНЯ ОНИ САМИ ПО СЕБЕ ЖИВУТ ОДНИ НЕТ ТАМ МЕНЯ И СМОТРЯЩЕГО .. Я РАБОТАЮ НА ДОВЕРИИ ... С ПРАЗДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ11111111

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
русхоз пишет:

евгений !!!!!!!!С ПАСХОЙ ТЕБЯ И ВСЕХ НАШИХ КОЛЛЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!1 по жизни так оно и есть если я расширяюсь как и другой человек при поддержке наемных людей естесственно ему же будет лучше ... поднимется зп и условия .. а как говориш что ходить и проверять надоедает .. мало ответственных. какието пофигисты ... макс приезжал один из форума по осени .. утром все встали и по делам я там был так он даже не встал !!!!!!!!!!!1 а я просто думаю посм что дальше .. встал в 9 часов ... как позавтракали и вышли на улицу и увидел как ребята работают у него сразу же острехандроз проявился .. к вечеру дал ему денег 1500р на бензин он на машине приезжал .. уехал !!!! так что мало ребят .. были и залетные с проблемами и скрываюшиеся это по ходу узнаю .. а так все пушистые и мягкие .... есть такой алексей Дерягин был у меня .. накосячил денег у соседей позанимал и убежал .... появился у ВАДИМА демидовские гуси .. там такая же история кто не верит мне звоните пишите Вадиму .... от него убежал .. потом в щелково в АТАКЕ магазине сетевом видел там он дошел до хорошей должности и та же история наеб ....ка и ноги ... вот такие пироги .. и К СВЕДЕНИЮ КАК ВЫ ПИШИТЕ (((( рабам работяги )))) У МЕНЯ ОНИ САМИ ПО СЕБЕ ЖИВУТ ОДНИ НЕТ ТАМ МЕНЯ И СМОТРЯЩЕГО .. Я РАБОТАЮ НА ДОВЕРИИ ... С ПРАЗДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ11111111

Христос воскрес!!!Костя удачи тебе твоей семье и твоему делу.А насчёт таких людей ,знаешь говорить даже не хочется.Всё будет хорошо.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

сп РУКИ НЕ ОПУСКАЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!! будем жить и развиватся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Евгений0654 пишет:
русхоз пишет:

евгений !!!!!!!!С ПАСХОЙ ТЕБЯ И ВСЕХ НАШИХ КОЛЛЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!1 по жизни так оно и есть если я расширяюсь как и другой человек при поддержке наемных людей естесственно ему же будет лучше ... поднимется зп и условия .. а как говориш что ходить и проверять надоедает .. мало ответственных. какието пофигисты ... макс приезжал один из форума по осени .. утром все встали и по делам я там был так он даже не встал !!!!!!!!!!!1 а я просто думаю посм что дальше .. встал в 9 часов ... как позавтракали и вышли на улицу и увидел как ребята работают у него сразу же острехандроз проявился .. к вечеру дал ему денег 1500р на бензин он на машине приезжал .. уехал !!!! так что мало ребят .. были и залетные с проблемами и скрываюшиеся это по ходу узнаю .. а так все пушистые и мягкие .... есть такой алексей Дерягин был у меня .. накосячил денег у соседей позанимал и убежал .... появился у ВАДИМА демидовские гуси .. там такая же история кто не верит мне звоните пишите Вадиму .... от него убежал .. потом в щелково в АТАКЕ магазине сетевом видел там он дошел до хорошей должности и та же история наеб ....ка и ноги ... вот такие пироги .. и К СВЕДЕНИЮ КАК ВЫ ПИШИТЕ (((( рабам работяги )))) У МЕНЯ ОНИ САМИ ПО СЕБЕ ЖИВУТ ОДНИ НЕТ ТАМ МЕНЯ И СМОТРЯЩЕГО .. Я РАБОТАЮ НА ДОВЕРИИ ... С ПРАЗДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ11111111

Христос воскрес!!!Костя удачи тебе твоей семье и твоему делу.А насчёт таких людей ,знаешь говорить даже не хочется.Всё будет хорошо.

Костя ты просто приедь,посмотришь сколько всего работы и сколько получают.И скажешь что я просто ёб...тый.
Я проехал всю Россию от Архангельска до забайкалья и знаю отношения ,условия,обьёмы работ за 10 - 15 т.Они ищут халяву.но увы люди поумнели и требуют за свои деньги достойную работу.Со мной у них не проходит одно.обмануть невозможно,я сам прошёл всё это и умею всё чем занимаюсь.Прихожу к своим животным и я вижу какое к ним отношение по их поведению.А это мне далеко не безразлично.Люди здесь просто удивляются,могу открыть загон и они пойдут за мной хоть куда и овцы и коровы.Никогда не бегаю за ними .Отпущу ходят позову всё стадо идёт ко мне.Люблю я их с ними лучше чем с людьми.Всё они понимают.Просто отдыхаю с ними.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Евгений0654 пишет:
Евгений0654 пишет:
русхоз пишет:

евгений !!!!!!!!С ПАСХОЙ ТЕБЯ И ВСЕХ НАШИХ КОЛЛЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!1 по жизни так оно и есть если я расширяюсь как и другой человек при поддержке наемных людей естесственно ему же будет лучше ... поднимется зп и условия .. а как говориш что ходить и проверять надоедает .. мало ответственных. какието пофигисты ... макс приезжал один из форума по осени .. утром все встали и по делам я там был так он даже не встал !!!!!!!!!!!1 а я просто думаю посм что дальше .. встал в 9 часов ... как позавтракали и вышли на улицу и увидел как ребята работают у него сразу же острехандроз проявился .. к вечеру дал ему денег 1500р на бензин он на машине приезжал .. уехал !!!! так что мало ребят .. были и залетные с проблемами и скрываюшиеся это по ходу узнаю .. а так все пушистые и мягкие .... есть такой алексей Дерягин был у меня .. накосячил денег у соседей позанимал и убежал .... появился у ВАДИМА демидовские гуси .. там такая же история кто не верит мне звоните пишите Вадиму .... от него убежал .. потом в щелково в АТАКЕ магазине сетевом видел там он дошел до хорошей должности и та же история наеб ....ка и ноги ... вот такие пироги .. и К СВЕДЕНИЮ КАК ВЫ ПИШИТЕ (((( рабам работяги )))) У МЕНЯ ОНИ САМИ ПО СЕБЕ ЖИВУТ ОДНИ НЕТ ТАМ МЕНЯ И СМОТРЯЩЕГО .. Я РАБОТАЮ НА ДОВЕРИИ ... С ПРАЗДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ11111111

Христос воскрес!!!Костя удачи тебе твоей семье и твоему делу.А насчёт таких людей ,знаешь говорить даже не хочется.Всё будет хорошо.

Костя ты просто приедь,посмотришь сколько всего работы и сколько получают.И скажешь что я просто ёб...тый.
Я проехал всю Россию от Архангельска до забайкалья и знаю отношения ,условия,обьёмы работ за 10 - 15 т.Они ищут халяву.но увы люди поумнели и требуют за свои деньги достойную работу.Со мной у них не проходит одно.обмануть невозможно,я сам прошёл всё это и умею всё чем занимаюсь.Прихожу к своим животным и я вижу какое к ним отношение по их поведению.А это мне далеко не безразлично.Люди здесь просто удивляются,могу открыть загон и они пойдут за мной хоть куда и овцы и коровы.Никогда не бегаю за ними .Отпущу ходят позову всё стадо идёт ко мне.Люблю я их с ними лучше чем с людьми.Всё они понимают.Просто отдыхаю с ними.

А у меня Марта корова рекитёрша.у нашего магазина рекитирует покупателей с хлебом,но ни кто не обижается.Берут побольше угостяТ и она отстаёт идёт к следущему.Люди удивляются.а дети привезались к ней ухаживают пипец какой то.Весело у нас тут и спокойно.Вторая Зорька.это вальяжная дама,не на каждого обратит внимание не у каждого возьмёт хлеб.Жуёт с толко растановкой.Умницы они у меня.Овцы тоже так же у каждой свой характер.Но не вредный все с добром.Никогда не занимался животными,вот в эти годы попробовал и не жалею.

19.04.2014 - 21:22
: 6

Ух-ты, так я вот ща более внимательно прочел весь ваш блог и пришел к мнению что кроме вас все быдло или рабы. Еслеб я не любил и не хотел жить в деревенской местности то меня на этом сайте, а что такое деревня так я вырос на земле. У мя был всего лишь о зароботке и о жилье и на него не ответили потомучто я живу в Самарской обл и чтоб просто прокатиться до вас мне дороже встанет.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
MAMOHT пишет:

Ух-ты, так я вот ща более внимательно прочел весь ваш блог и пришел к мнению что кроме вас все быдло или рабы. Еслеб я не любил и не хотел жить в деревенской местности то меня на этом сайте, а что такое деревня так я вырос на земле. У мя был всего лишь о зароботке и о жилье и на него не ответили потомучто я живу в Самарской обл и чтоб просто прокатиться до вас мне дороже встанет.

Что все быдло и я такого не писал.пишу о тех с кем столкнулся.Рабами никого не считаю.а вот если это лодырь то как я его должен назвать?Прокатиться с Самарской обл,а я вас просил об этом.
Прочитали внимательно.теперь прочитайте внимательно что написали сами,если поимёте что написано то хорошо,я видно тупой и не понял о чём и к чему

19.04.2014 - 21:22
: 6

За свою грамматику прошу извените, так как писал в дороге а у телефона окошка маленькое и зачастую не видно предыдущих приложений. Я не так часто бываю в нете просьба опешите кого хотите найти и условия на тел 89378750617 или через 2 недели 89371840033

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

классно .!!!!!!!!!!! у меня почти так же .. овцы идут ко мне и бегут из дали если позову ... у нас верблюд у сетки тусуется иногда .. люди из соседних деревень приезжают см и дают ему вкусное .. рискованое дело .. но она на свободном выгуле .. целый день тусуется около ослика ЛЮБОВЬ у них ... не дай бог подойти к ослу или сесть .. бежит из дали и рычит если не убежать может раздавить ... мне еще немного осталось чтоб перебратся на совсем в деревню .. примерно еще 2 млн и все я на воле ..!!!!!!!!!!! нада достроится

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
MAMOHT пишет:

За свою грамматику прошу извените, так как писал в дороге а у телефона окошка маленькое и зачастую не видно предыдущих приложений. Я не так часто бываю в нете просьба опешите кого хотите найти и условия на тел 89378750617 или через 2 недели 89371840033

........... ВО НИК У ТЕБЯ МАМОНТ ПРЯМ ИЗ РЕДЧАЙЩИХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ................... шутка ... а вообще напиши что умееш на что способен .. у нас первое место это животные работа с ними .. возможны и др спец сам понимаеш .. может и пригодишся со св спец.. или идеями ноу хау .. мне лично нужен спец сварной работать со сваркой автоген .. варить создавать .. точнее надо загоны варить поилки . а для души хочу лес поле огород поле заставить роботами из металолома прикольно же у пруда поставить рыбака в огороде человечка копающего землю .. охотника на дереве и мн др .. интересных идей и планов ..

19.04.2014 - 21:22
: 6

Ник потомучто латинских набор букв, из сварочных работ смогу ворота собрать или ферму но не водопровод потомучто некто меня не учил, а в основном я строитель и отделочник унивирсал могу дом поставит под ключ т.е и с кровлей и ээлектричеством дружу но не могу показать корок так как у мя их нема. Всему учился сам, честно говоря мне хватает раз посмотреть работал водилой на зилу и своя была ну короче говоря я еще много где работал слишком много придется писать. Вот еще на счет автогена я не умею просто некто не показывал. Просто с женой мечтаем о собственном уголке вот и ищу.