Вы здесь

Помогите найти место для переезда,наша деревня умерла.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
49 сообщений
Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419

да знаю ибо сам фермер у нас с отцом 470 га земли

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419

Ставропольский край, Новотроицкая
Продам дом
Дом 120 м² (кирпич) на участке 30 сот., 17 км до города Изобильный
продается дом новой постройки со всеми удобствами .Есть все хоз. постройки прекрасное место держать хозяйство.Растёт плодоносящий сад.тел89887013556

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419

Ставропольский край, Новотроицкая
Продам дом
Дом 120 м² (кирпич) на участке 30 сот.,
Продается дом в хорошем состоянии, ухожен... Имеется: 4 комнаты, большая кухня, все удобства. Во дворе: кирпичный гараж, хоз.постройки. Большой участок земли... Все подробности по телефону: 89097569424-Александр. Продаю СРОЧНО! Торг уместен.

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419

Ставропольский край, Новотроицкая
Продам дом
Дом 108 м² (кирпич) на участке 28 сот.,
дом в/у, гараж, летняя кухня, хоз постройки, фруктовый сад89624358795

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419

одна проблема для вас каждый дом надо смотреть самому на месте а так будет сложно найти чтото нужное.если надо могу дать свой телефон просто я непонаслышке знаю когда людей нужда заставляет переезжать и с какими проблемами могут столкнуться.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Для интереса наберите - с.Казьминское, Ставропольского края. Это на границе с Краснодарским краем. Работы точно уж хватит.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

400км от Москвы-Тамбовсная область, Мичуринский район. У нас газета "Мичуринская мысль"-объявления, почитайте. И на Авито, с фото есть.
Вопросы можно мне в личку. Отвечу, могу съездить, предварительно посмотреть ваш новый дом...и рассказать Вам свои впечатления.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
владиьир пишет:

У меня КАМАЗ я занимаюсь перевозкой сельхоз продукции бурак,зерно и так далее.

О как ! Есть такое село Малинки в Рязанской области где моя бабка родилась. Вот там и возят на частных Камазах зерно. Вроде как школа осталась, дорога асфальтирована. Один человек с форума очень интересовался этим местом. Только мне не повезло. Моё село прекратило существование 20 лет назад в тех краях.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Владимир, мы переехали в КК край недавно. В Марте будет год. прежде,чем переехать долго рассматривали варианты, в т.ч. и ставрополье и Волгоград скую и Ростовскую области.
Место ,выбранное нами, нам очень понравилось. В первую очередь это особенный климат. Здесь почти не бывает ветра. Большую часть года очень комфортно.
Вот с Леоном у нас есть общая знакомая-Иришка, тоже со ставрополья.
Она была у нас в гостях весной и летом. Ей очень тут понравилось и она удивлялась, что у нас все зелено, когда у них уже вся трава высохла.
Комаров тоже практически нет.
Вот сейчас лежит снег. Но плюс 12. На горке кататься очень комфортно.

За указанную Вами сумму Вы сможете купить хороший дом со всеми удобствами и участком 30-50 соток.

Я очень рекомендую присмотреться к Мостовскому району. Сам ПГТ Мостовской имеет массу преимуществ, но если нужна земля, то лучшие станицы тут это Переправная, Губская.
Работа есть для тех, кто хочет и может работать.
Мы сами ничего не продаем, но наши соседи продают и по станице тоже есть варианты.
Лучший вариант ехать а машине, чтобы быть мобильным.
Мы с радостью поможем тут сориентироваться.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

В нашем районе идет преогромнейшее строительство свинокомплексов, строится агрогородок для сотрудников, людей требуется много. Если заинтересует, то свяжитесь с форумчанином по имени kosmit , он там работает. Деньги, говорит, выплачивают честно.
Успехов!

24.04.2011 - 23:20
: 223
Домашняя пишет:

Владимир, мы переехали в КК край недавно. В Марте будет год. прежде,чем переехать долго рассматривали варианты, в т.ч. и ставрополье и Волгоград скую и Ростовскую области.
Место ,выбранное нами, нам очень понравилось. В первую очередь это особенный климат. Здесь почти не бывает ветра. Большую часть года очень комфортно.
Вот с Леоном у нас есть общая знакомая-Иришка, тоже со ставрополья.
Она была у нас в гостях весной и летом. Ей очень тут понравилось и она удивлялась, что у нас все зелено, когда у них уже вся трава высохла.
Комаров тоже практически нет.
Вот сейчас лежит снег. Но плюс 12. На горке кататься очень комфортно.

За указанную Вами сумму Вы сможете купить хороший дом со всеми удобствами и участком 30-50 соток.

Я очень рекомендую присмотреться к Мостовскому району. Сам ПГТ Мостовской имеет массу преимуществ, но если нужна земля, то лучшие станицы тут это Переправная, Губская.
Работа есть для тех, кто хочет и может работать.
Мы сами ничего не продаем, но наши соседи продают и по станице тоже есть варианты.
Лучший вариант ехать а машине, чтобы быть мобильным.
Мы с радостью поможем тут сориентироваться.

Спасибо если можно телефон в личку скинте обязательно свяжусь с вами.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

По поводу Псковской. Не Рюрик агро у вас строит?

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Викторыч пишет:
владиьир пишет:

У меня КАМАЗ я занимаюсь перевозкой сельхоз продукции бурак,зерно и так далее.

О как ! Есть такое село Малинки в Рязанской области где моя бабка родилась. Вот там и возят на частных Камазах зерно. Вроде как школа осталась, дорога асфальтирована. Один человек с форума очень интересовался этим местом. Только мне не повезло. Моё село прекратило существование 20 лет назад в тех краях.

А если на Голдино повернуть и ехать в сторону Скопина- село Горлово.Большое село,вся инфраструктура(школа,дет.сад,магазины-продуктовые,хозтовары,стройматериалы,мясные лавки).Дома тоже на продажу есть.Газ по-моему уже на всех улицах.В планах водопровод.К каждому дому прилегает 20-30соток.От Москвы 250км по спидометру.Единственный недостаток-дороги не очень....Водоемы-в основном пруды и небольшие речки.Из достоинств-чернозем,палку воткни-будет расти.Есть агрохолдинг,но они в основном по зерну.Сосед у нас главным агрономом там.Если заинтересует могу спросить по поводу работы. До Скопина 40км. Чуть больше до Михайлова,Новомосковска,Кимовска.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

И чего только народ куда то вдаль стремится ? А в объявах посмотришь все в Москве что то продать пытаются, типа сами привезём и доставим. Ну извольте, бензин то с ресурсом износа автотранспорта однако не дедушка мороз оплачивает.

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

кто хочет можете к нам))) вот только фермера нет(((((

24.04.2011 - 23:20
: 223

Спасибо огромное всем,но особенно СЕРГЕЙ7922.Дом с участком нашол,место класное,село жилое работы валом и со своей техникой и устроется не проблема,работа есть зарплата нормальная.Климот отличный,люди очень отзывчатые.Тему можно считать закрытой.

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
владиьир пишет:

Спасибо огромное всем,но особенно СЕРГЕЙ7922.Дом с участком нашол,место класное,село жилое работы валом и со своей техникой и устроется не проблема,работа есть зарплата нормальная.Климот отличный,люди очень отзывчатые.Тему можно считать закрытой.

Поздравляю успехов вам!