Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 12 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
наталья о.
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

И?Развивай мысли то...

в какую сторону?

Ну в правильную давай!))

что то вы сегодня загадочны как никогда....

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

И?Развивай мысли то...

в какую сторону?

Ну в правильную давай!))

что то вы сегодня загадочны как никогда....

Да обычный давай правду матку!))

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

И?Развивай мысли то...

в какую сторону?

Ну в правильную давай!))

что то вы сегодня загадочны как никогда....

Да обычный давай правду матку!))

типа:" я вас люблю , чего же боле?" ?
Ах-ха ! Я уже смирилась с безответностью моих чувств.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Мож брачный танец?:-)

наталья о.
747 пишет:

Мож брачный танец?:-)

танцуйте. С удовольствием посмотрю

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

И?Развивай мысли то...

в какую сторону?

Ну в правильную давай!))

что то вы сегодня загадочны как никогда....

Да обычный давай правду матку!))

типа:" я вас люблю , чего же боле?" ?
Ах-ха ! Я уже смирилась с безответностью моих чувств.

Ой ну не крепите себя иллюзиями...ну умАляяяяяяяю...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Так тверской же исполняет его. Эх вы, судьбу проглядели свою

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:

Так тверской же исполняет его. Эх вы, судьбу проглядели свою

Пам-парарам-парарам....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Александр Ш. пишет:
любопытная пишет:

а может уже к нам пора переезжать?у нас до сих пор нет снега и всего 0--1

Для нас это аномалия,в прошлом году в это время ещё коровы паслись на пасбище.

Это всё СОЧИ ,100 % !

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

.Главным критерием была статья,где четко и ясно написано,что людям с сердечными и сосудистыми проблемами лучше не переезжать в эти места. Озадачили вы меня этой темой сегодня...оклиматизацией....почитала кое - чего...для себя поняла одно, если человек в возрасте резко меняет климат и продолжает жить той же активной жизнью которой жил и до переезда - ему ничего не грозит...моя мама мечтала на пенсии сидеть в кресле - качалке и смотреть на закат, а вместо этого на новом месте вскопала 6 соток целины и посадила новый сад laugh ( старый сад на ДВ остался... ), главное - не расслабляться...и еще...при переезде важен такой фактор как социализация...когда человек не может прижиться на новом месте, не с кем поговорить, отсюда начинается депрессия, а это - источник многих болезней.... yes3

наталья о.
747 пишет:

Так тверской же исполняет его. Эх вы, судьбу проглядели свою

на сколько я припоминаю, Тверскому крайне не нравятся кубанские женские попы. А у меня как раз хм... кубанская. сижу рыдаю

наталья о.
Лавруся пишет:

начинается депрессия, а это - источник многих
болезней.... yes3

ага. Все болезни от нервов lol

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Зато мне очень нравятся....

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
747 пишет:

Так тверской же исполняет его. Эх вы, судьбу проглядели свою

на сколько я припоминаю, Тверскому крайне не нравятся кубанские женские попы. А у меня как раз хм... кубанская. сижу рыдаю

Да уж...плохи твои дела...в Подмосковье худоб куда больше...

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья
о.
пишет:
747 пишет:

Так тверской же исполняет его. Эх вы, судьбу проглядели
свою

на сколько я припоминаю, Тверскому крайне не нравятся кубанские женские
попы. А у меня как раз хм... кубанская. сижу рыдаю

Да уж...плохи твои дела...в Подмосковье худоб куда больше...

я переживу. Не , ну конечно пострадаю.......

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья
о.
пишет:
747 пишет:

Так тверской же исполняет его. Эх вы, судьбу проглядели
свою

на сколько я припоминаю, Тверскому крайне не нравятся кубанские женские
попы. А у меня как раз хм... кубанская. сижу рыдаю

Да уж...плохи твои дела...в Подмосковье худоб куда больше...

я переживу. Не , ну конечно пострадаю.......

Ну конечно переживёте...

наталья о.

Обязательно.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Хотя про жопы говорил и не я...но я согласен... yes3

наталья о.

Ну что ж поделаешь..... (тяжело вздохнула и пошла спать)

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:

Ну что ж поделаешь..... (тяжело вздохнула и пошла спать)

Да уж...сказал и сьел вареник....

наталья о.

Приятного аппетита

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119
Лавруся пишет:

.Главным критерием была статья,где четко и ясно написано,что людям с сердечными и сосудистыми проблемами лучше не переезжать в эти места. Озадачили вы меня этой темой сегодня...оклиматизацией....почитала кое - чего...для себя поняла одно, если человек в возрасте резко меняет климат и продолжает жить той же активной жизнью которой жил и до переезда - ему ничего не грозит...моя мама мечтала на пенсии сидеть в кресле - качалке и смотреть на закат, а вместо этого на новом месте вскопала 6 соток целины и посадила новый сад laugh ( старый сад на ДВ остался... ), главное - не расслабляться...и еще...при переезде важен такой фактор как социализация...когда человек не может прижиться на новом месте, не с кем поговорить, отсюда начинается депрессия, а это - источник многих болезней.... yes3

прочитайте еще раз внимательно.а потом озадачивайтесь.я ясно написала.что перенесла очень серьезное заболевание.Очень многие уезжают как раз из-за климата.Я перенесла инсульт,мне даже под зонтиком около жары нельзя находиться.а Вы про целину и активность.Я вернулась с того света не для того,чтобы закончить свою жизнь на берегу моря.Вот и ищу подходящий климат.И успокойтесь уже злыдни,от Вас уезжают не меньше людей.чем к Вам,одной красотой и близостью моря сыт не будешь.А хозяйством заниматься не каждому дано.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"любопытная" пишет:

А хозяйством заниматься не каждому дано.

dntknw а зачем гектар земли при доме искали?
или так абы обосрать чужую родину? dont

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

прочитайте еще раз внимательно.а потом озадачивайтесь.я ясно написала. я для себя озадачилась...а не для вас huh ,мне даже под зонтиком около жары нельзя находиться. когда я вам писала что в КК жарко - вы написали что вы жары не боитесь....вы всю жизнь прожили в солнечной республике....как это понимать ??? wacko2 даааа....не делай добра - не получишь зла... dread

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119

когда я это писала,я не знала что в даже вечером и ночью температура падает незначительно.я рассчитывала на то.что после дневной жары можно вечером делать работу по хозяйству.

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231
любопытная пишет:

когда я это писала,я не знала что в даже вечером и ночью температура падает незначительно.я рассчитывала на то.что после дневной жары можно вечером делать работу по хозяйству.

Это в Казахстане,погода летом падает незначительно.А на Кубани,утром может идти дождь,в обед снег а вечером всё расстает и будет в плюсе,довольно значительно.
Летом с 5 до 11 температура очень комфортная,также вечером.Ночью даже прохладно,за всё время ни разу в пологе не спал.Бывают конечно дни особенно солнечные,но это больше исключения такие как сегодня утром было -16.

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119

В Краснодарском крае ежегодно регистрируется более 17 тыс. случаев ОНМК, что соответствует 50–60 случаям в сутки. В среднем летальность в остром периоде составляет 42–50%, в некоторых регионах края она достигает 60%. Обращает внимание тот факт, что досуточная летальность составляет 20%, т.е. умирает каждый 4 больной, их средний возраст составляет 44 года (по данным ЛПУ края). К сожалению, для нашего региона характерен низкий уровень госпитализации больных с ОНМК (50–62%).

наталья о.

Не хохите не переезжайте! Нам тут жить вполне комфортно. А чем здесь плохо , вам то из сибири виднее наверно.

наталья о.

Кстати , много больных с онкологией можно объяснить очень просто. Люди , всю жизнь прожившие где то в больших городах с офигительной экологией, ближе к старости переезжают сюда. Т.е. переезжают они уже заболевшие. От сюда и ваша интернетная статистика.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

От сюда и ваша интернетная статистика. и даже ей, этой статистике я бы верить не стала...одни статисты одно напишут, другие - другое...кому верить ??? huh по поводу больных переезжающих согласна...мои родители - инвалиды 2 группы, и причем здесь Кубань если они эту инвалидность на Севере заработали ??? huh ( причем отец тоже после операчки в институте Мешалкина )