Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 93 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2924 сообщения
24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татанка пишет:

Косить есть где. Но надо восстанавливать

Как восстановите и к тому времени и до вас они доберутся. huh Перейдёшь на свиноводство так тут же АЧС следом прилетит. huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

Как восстановите и к тому времени и до вас они доберутся. Перейдёшь на свиноводство так тут же АЧС следом прилетит.

ачс уже...

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Татанка пишет:

ачс уже...

В каких районах?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татанка пишет:

ачс уже...

Ну вот... У нас официально в газете объявили что свинину больше 10ти штук,то на каждом поросёнке должна быть бирка и паЧпорт на него. yes3 И главное что забой должен быть только на убойном цехе и цену объявили 114-116р плюс 2рубчика с кг за услуги. yes3 А фишка в том что с убойго цеха назад не отдают. yes3 На рынке крестьянку не дают продавать и шашлыки из свинины тоже. yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

В каких районах?

Гусь-Хрустальный, муромский, Меленковский.. Вязниковский.. Проще спросить, в каких ее не было

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Татанка пишет:

Проще спросить, в каких ее не было

Спрашиваю! smile3 thank_you Киржачский, Александровский — не объявляли? Боюсь прозевать. А так-то спрячу, есличО…

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
mommy пишет:
roman33 пишет:

Питомник пастушьих собак, а коз мальчонка загоняет scratch_one-s_head

Посмотрели десяток фоток, придумали у себя в голове какую-то историю про чужую жизнь huh Молодцы, чо. Ждем ваши фотки с образцовыми буренками, которых загоняют настоящие пастушьи собаки huh

На больную мозоль? Да у вас москвичей и прочих замкадышей, только название пастушьи. Собаки ваши только условно пастушьи, брэнд не более. Причём чужой. face
Я ничего не придумывал, а констатирую факт, загоняет не собака, а мальчонка с палкой. Про бурёнок вообще не моё, не нужно приписывать.
У меня есть целая тема где пасут мои не пастушьи, если есть желание, можете ознакомиться.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
roman33 пишет:

целая тема где пасут мои не пастушьи

roman33 пишет:

На больную мозоль

Это вам lol Я не заводчик, меня не жрут черви тщеславия, и мои

roman33 пишет:

условно пастушьи, брэнд не более

в таком отчанном пиаре, как ваши, не нуждаются huh
А вам не приходило в голову, что

roman33 пишет:

факт, загоняет не собака, а мальчонка с палкой

это всего лишь мгновение из жизни? Что людям может быть приятнее фотографировать детей-внуков, а не собак? А вы своих, которые

roman33 пишет:

пасут

даже сфотографировать не можете нормально, хотя б такое мгновение поймать, всё издалека да жопой вперед laugh

roman33 пишет:

у вас москвичей и прочих замкадышей

А вы-то что делаете в этой теме? Не москвич и не замкадыш, пооскорблять людей забежали? Или попиарить свой

roman33 пишет:

брэнд не более

? huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

Спрашиваю! Киржачский, Александровский — не объявляли? Боюсь прозевать. А так-то спрячу, есличО…

Это надо на сайте РСХН отслеживать. В Вязниковском в апреле вроде.
http://www.fsvps.ru/fsvps/iac/rf/operative-messages.html
и наш рсхн
http://dsx.avo.ru/afrikanskaa-cuma-svinej-acs-
у нас начальника сняли что ли?

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Вот спасибо за ссылочки, добрый человек! thank_you
Я правильно понимаю, что на данный момент на карантине только Петушинский?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

Вот спасибо за ссылочки, добрый человек!
Я правильно понимаю, что на данный момент на карантине только Петушинский?

Вроде как да. Но еще не вечер. Их теперь вообще показывать смысла нет. АЧС так и будет кружить.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
mommy пишет:

А так-то спрячу, есличО…

Найдут и даже если в хате под койкой спрячешь. yes3 Это уже проходили. yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

Найдут и даже если в хате под койкой спрячешь

А если в койке? lol

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татанка пишет:

А если в койке? lol

super Будут ждать в засаде сидеть laugh когда вылезет поср..ть или пожрать. laugh

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

А вы-то что делаете в этой теме? Не москвич и не замкадыш,

Поняла Россия? МАСКВИЧАМ всё можно, а прочим даже в тему ихнюю низя.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

Будут ждать в засаде сидеть когда вылезет поср..ть или пожрать

тебе тоже показалось, что они это... извращенцы..

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татанка пишет:

тебе тоже показалось,

Нет не показалась,одна бабка в дом спрятать хотела так наряд вызвали, главу сель совета,короче отобрали. yes3 Фермер с Ачаирского района взял кредит и когда всех свиней отобрали,по вешался. yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот это вы возобновили тему.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
cherstov пишет:

Вот это вы возобновили тему.

Даа ужж, качественно новый уровень у темки. lol

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Шок пишет:

А вы-то что делаете в этой теме? Не москвич и не замкадыш,

Поняла Россия? МАСКВИЧАМ всё можно, а прочим даже в тему ихнюю низя.

Так задумано видно, где скученность населения большая, там люди более агрессивны, естественного врага, то у человека в природе нет, по этому численность регулируется таким образом. smile3

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Шок пишет:

в тему ихнюю

зачем передёргивать? Ответ был адекватен вот этому

roman33 пишет:

Да у вас москвичей и прочих замкадышей, только название

как аукнется.
Кто первый делиться начал на "москвичей" и "немосквичей"?

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

Вы если купили дом в деревне так и регистрируйтесь в деревне.. Нет регистрацию оставляют московскую. В каждом из 40 дворов по джипу с московскими номерами,а в деревне зарегистрировано три человека. В дачных кооперативах не хотите покупать- там поборами затрахают.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Шок, Вас обидел кто-то? Кому Вы вообще это пишете всё?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Шок пишет:

Вы если купили дом в деревне так и регистрируйтесь в деревне.. Нет регистрацию оставляют московскую. В каждом из 40 дворов по джипу с московскими номерами,а в деревне зарегистрировано три человека. В дачных кооперативах не хотите покупать- там поборами затрахают.

Зарегистрированы мы в деревне. ПОСТОЯННО. И живем ПОСТОЯННО. И рожала в местной х...й ЦРБ. Вы чего сюда пришли-то? Достали москвичи в вашей деревне Шуя? Так к ним и идите. А у нас тут дачников нет.

Шок пишет:

В дачных кооперативах не хотите покупать- там поборами затрахают.

Выгонят вместе с коровами.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Шок пишет:

Вы если купили дом в деревне так и регистрируйтесь в деревне.. Н

Я может секрет открою,но регистрация сейчас ничего не даёт.Если бы у меня было желание заниматься такой Чепухой я бы месяц числился в деревне,а месяц в Балашихе.Но у меня нет такого желания,потому мы числимся в деревне.У пенсионеров может быть интерес,но только у них.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Я может секрет открою,но регистрация сейчас ничего не даёт.

Ну, не скажи. Я например как многодетная имею право на бесплатный проезд в метро. face

Россия
: Рязань
06.10.2014 - 14:37
: 10

Сейчас живу под Зеленоградом ( так дешевле снимать жилье) Так пока искал новую управляющую компанию в соседнем доме .Поднялся на 15 этаж посмотреть на округу Под нами д Андреевка и только у двоих вижу грядки ( там кстати домов нет). А куда глаз не кинь большущие дома с газончиками и детскими площадками .Не хотят москвичи работать на выходных Так шашлычок медитация , банька и все .Максимум сдают квартиры от своих дедушек и бабушек и на этих дачах и живут Или в Тайланд улетают там живут на деньги от сдачи квартир Там за 25-30 тр спокойно квартиру можно снимать в кондоминимумах
А про коровок буренок и собак Кто как живет так и разумеет А ветку если почитать то вы очень и очень трудолюбивые ,с энтузиазмом, с терпеньем и характером .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Паровоз из Ромашково пишет:

Не хотят москвичи работать на выходных

По жизни часто.. Деньги есть, время нет. Время есть, денег нет. Когда в 90-е с работой совсем жопа была, москвичи на дачах перпахали клубнику и посадили картошку..Время на полить было, а денег на поесть не было. А Зеленоград... Там как правило деньги у людей есть

Россия
: Рязань
06.10.2014 - 14:37
: 10

Если брать тех кто едет в электричке То у них денег не много.Едут до НАТИ ( там нет турникетов при выходе и входе )и идут до МЦК и далее на метро так и экономят 60р в одну сторону Думаю
не от хорошей жизни .Есть люди которые заполняют элетричку Ласточку это уже 360 р в обе стороны .Ну и есть те что выезжают на своих авто с тех домиков что я описал Вот у них денег имеется .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Паровоз из Ромашково пишет:

Не хотят москвичи работать на выходных Так шашлычок медитация , банька и все .

Ну это в принципе нормально.Выходные для того и есть чтобы отдыхать