Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 86 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2924 сообщения
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Отсутствие ответа говорит о незнании предмета. В Германии не было НИ ОДНОГО военного училища в нашем понимании. И если почитаете немецкие мемуары, то нигде не найдете "прибыли молоденькие лейтенанты и все погибли в первом бою". Жаль, не успел Сердюков...

Я просто отрезюмировал.Причем тут Германия?Какой тут предмет. разговора?Немецкие мемуары мне зачем читать?Они по ебалу отхватили от простых колхозников и рабочих.От наших дедов и прадедов.Не заканчивающих училищ.Разве не так?
жаль не успел Сердюков что? Закрыть все военные училища?Вы в своем уме Кочурков?Или у вас белая горячка.?Я думал вы просто Демагог,а вы оказывается хуже-Дегенерат.

Александр Кочурков пишет:

А налог пофиг с чего брать... В России очень низкий уровень государственных поборов. Всего 17.5% ВВП.

В России и малый процент ВВП.Всего 16 процентов от ВВП США.
Впрочем это последнее к вам мое сообщение.Мне неинтересно общаться с ума лишенными.У вас Кочурков шизофрения вялотекущая.Забудьте все.Я про вас уже забыл.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Люся Козявкина пишет:

Здоровье все-же поглавнее будет, я это недавно на своей шкурке очень лихо прочувствовала. А после него - да! Хозяйство это главное! Здоровый фанатизм просто необходим)))

Лер,все так.Просто если не ставить целей,то любой зачахнет,хоть больной ,хоть здоровый.
С Лениными переломами мы уже адаптировались и свыклись.Ну раз так случилось,что же теперь жизнь кончилась?Без футбола она проживет,а вот без сада,огорода,кур ,пельменей и котлет навряд ли.Они все вместе смысл дальше топтаться приносят.Лера ,еще раз спасибо.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Забудьте все.Я про вас уже забыл.

А с какого перепугу Вы решили, что я лично с Вами общаюсь? Лично общаются в личке, а туда я Вам не писал.

Dimchik001 пишет:

Немецкие мемуары мне зачем читать?

А зачем что-то вообще знать? Лишнее это...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Legos пишет:

Дим привет, как понял из темы ты не снимался с ИП (?) и это плохо, но ты может отмазаться по долгам которым более трех лет, их у же нельзя взыскать, остальные взыщут по судам и приставам...вот как то так в двух словах.

Верх

Олегыч спасибо.Вся радость то в том ,что те уже по ходу списали.А то бы нам по 220 тыщ прислали.У нас наши слезки никому не интересны.
Ладно.С этим проехали.Главное сегодня штырь вынули.Завтра хозяйку привезу.Далее на повестке машина.Потом обмыть разумеется по людски.Потом начнем с ПФР и НИ инспекцией разбираться.
Ну а между делом,про между прочим закладка инкубаторов,вывод птенчиков,лепка пельменей и котлет,пикировка рассады ,подготовка теплиц,приготовления к стройке птичника и т.д.Живы будем -не помрем.
Вот завтра привезу и в сарай,готовить место для бройлеров.А то брудеры ходуном ходят.По 800грамм в 18 дней.Ополоумели чтоли.*

Legos пишет:

так что 150 рублей за тюк... слишком как то завышено.

мне тоже так казалось.Но не высказывался,потому как сено меня не интересует совсем.

Legos пишет:

Конституционный Суд в плане нарушения госрекетирами части 2 статьи 55 Конституции РФ.

Олегыч,им Конституцию пересмотреть как 2 пальца обос вальт.

Татанка пишет:

. В семье асфальтоукладчика родился. Асфатоукладчиком помрешь. Без вариантов

А Виши Ананд родился в семье международного гроссмейстера?А если асфальт кончится.?Впрочем в Россию приедут.Может и у нас дороги отстроят.

Татанка пишет:

. У нас же... кухарка может стать президентом... Сословных препятствий нет

Есть.Что то кухарки сейчас никуда у нас не пробиваются.Да вообще с бабенками в верху проблема.

Legos пишет:

Мебельщик это случайно не Табуреточник ???

Да он самый родимый.С опухшим еб...ом и в синем костюме на страже Родины стоял.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Legos пишет:

Мебельщик это случайно не Табуреточник ???

laugh yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

А Виши Ананд родился в семье международного гроссмейстера?

Вишванатан Ананд родился в индийском городе Ченнаи. Его семья принадлежит к одной из высших каст — касте воинов.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Татанка пишет:

. Это я философствую на злобу дня... :))

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Natascha.Reznikova пишет:

довольно ограниченный чел. Не признает сферу услуг, айтишников, киношников и пр. Только реальный сектор.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119
Татанка пишет:
cherstov пишет:

Ленина не застал.тока в мавзолее,вики конечно говорит,но по факту при Ленине именно кухарки и т.д дорвались до власти.

По факту, практически во всем мире уже давно правят кухарки. Монархия, где осталась, очень ограничена в управлении.. В стране произошла революция и речь тогда шла о сословиях. Для сравнения можно взять Индию Где до сих пор существуют касты. Знакомые жили там долго. На мой вопрос и как это?
Да, пипец. В семье асфальтоукладчика родился. Асфатоукладчиком помрешь. Без вариантов
Так, что Ломоносовы дорожка закрыта.. У нас же... кухарка может стать президентом... Сословных препятствий нет. Официальных, а не по-жизни.
Если кто не понял. Это я философствую на злобу дня... :))

Может и так.Но это очень напоминает рассуждения моих знакомых что все плохо и выхода нет.Мне 45 и я живу в деревне- меня все абсолютно устраивает.Если не устраивало,тогда надо было покопаться в себе- где институт,конспекты,экзамены?у меня не было- и ни к кому претензий!Если были- а хорошо ли ты учился,а тому ли?Или тупо где-то в рыбном от армии косил?А чего не рискнул когда работу у черта на куличиках предлагали с перспективой?Или кто-то кому-то по жизни офигенно должен?Мне- нет!Как можно жить в деревне и рассуждать о том что Ломоносовым дорога закрыта?Хорошая погода,доброе сено,справная корова,классный экскаватор ,счастливые дети,симпатичная соседка!- лично вот такие мои приоритеты!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Андрей просто Андрей пишет:

Хорошая погода,доброе сено,справная корова,классный экскаватор ,счастливые дети,симпатичная соседка!- лично вот такие мои приоритеты!

Золотые слова!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Филипп пишет:

довольно ограниченный чел.

smile3 как и любой глубоко верующий .
Что не мешает ему видеть и говорить свое имхо.

Алекс16 пишет:

"вкусно" читает ... без мимики "ниачем" с мимикой angel прямо "ах". angel

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Legos пишет:

Юр привет, не у Вас там тюки можно купить от 60 до 90 рублей за тюк- прекрасного сена, сами брали знаем.

Првет!Мы берем рулонами,в Хвойной знаю есть тюки и в Симе он по 150 продают.А так мы рулонами берем.

Legos пишет:

Прально, проблемы надо решать по ходу их возникновения...если же забивать голову как решить ещё не возникшую проблему...так головы намного не хватит )).

Ну а если Чё то и по существу надо будет решать проблемы через Конституционный Суд в плане нарушения госрекетирами части 2 статьи 55 Конституции РФ.

Поживем подольше узнаем побольше.И тогда уже решать будем.

Андрей просто Андрей пишет:

Но это очень напоминает рассуждения моих знакомых что все плохо и выхода нет.Мне 45 и я живу в деревне- меня все абсолютно устраивает.

Мне поменьше,полностью согласен!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Андрей просто Андрей пишет:

Может и так.Но это очень напоминает рассуждения моих знакомых что все плохо и выхода нет.Мне 45 и я живу в деревне- меня все абсолютно устраивает.Если не устраивало,тогда надо было покопаться в себе- где институт,конспекты,экзамены?у меня не было- и ни к кому претензий!Если были- а хорошо ли ты учился,а тому ли?Или тупо где-то в рыбном от армии косил?А чего не рискнул когда работу у черта на куличиках предлагали с перспективой?Или кто-то кому-то по жизни офигенно должен?Мне- нет!Как можно жить в деревне и рассуждать о том что Ломоносовым дорога закрыта?Хорошая погода,доброе сено,справная корова,классный экскаватор ,счастливые дети,симпатичная соседка!- лично вот такие мои приоритеты!

Вы об чем? Речь шла о Индии и Ленине.. lol Следите за разговором, плиз.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
cherstov пишет:

.Да кушать за дорого многие не хотят,потому и держим цены как можем с миниальной наценкой.

Юра, у нас сегодня 90руб/литр молоко, берут. Снижение цены не приводит к росту кол-ва продаваемого.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Андрей-Подмосковье пишет:

Юра, у нас сегодня 90руб/литр молоко, берут. Снижение цены не приводит к росту кол-ва продаваемого.

А мы в Москве с доставкой по 70 торгуем,ну и на месте 40р литр и запись на 4-5 дней вперед.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
cherstov пишет:

А мы в Москве с доставкой по 70 торгуем

у нас с доставкой 75 (в пластике, тара входит в цену). Тоже молока не хватает. Две коровы с отелом в декабре и феврале. Остальные давно доятся, молока мало доют.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:

у нас с доставкой 75 (в пластике, тара входит в цену). Тоже молока не хватает. Две коровы с отелом в декабре и феврале. Остальные давно доятся, молока мало доют.

Мы в стекле катаем,у нас основной отел вот вот пойдет.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
cherstov пишет:

Мы в стекле катаем

герои! Мы с возвратной тарой опасаемся связываться

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:

герои! Мы с возвратной тарой опасаемся связываться

Уже привыкли,а новенькие быстро привыкают,клиенты имею ввиду.Ну или 30р в счет за банку.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
cherstov пишет:

А мы в Москве с доставкой по 70 торгуем,ну и на месте 40р литр и запись на 4-5 дней вперед.

Пробовали в начале снижать стоимость -кол-во продаваемого не меняется, остановились на 90.

cherstov пишет:

Мы в стекле катаем

Да это муторно, но хорошая фенечка многие у нас на стекло клевали, особенно новые, тк в районе одни ухари продавали в бутылках со свалки помытых(1-2 литровых) и случай приобрел большую огласку, первое время новые спрашивали бутылки не со свалки-охренеть. Есть такие , что берут только в стекле(банка 3л) на обмен, но таких мало.

Филипп пишет:

у нас с доставкой 75 (в пластике, тара входит в цену).

Филипп и до скольких км доставляете? С коровами беда, раньше 60-90 дней, после родов и покрыты
в этом уже 5-ть раз покрывали, давали отдохнуть, начался второй этап ТТТ может, пока не эстрафаним, осеменительница не советует. Главное раньше коров больше было и без проблем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:

Стекло "солиднее" выглядит

Точно и стоит дольше.

Алекс16 пишет:

Новости посмотрел

Ну их,нервы дороже.

Андрей-Подмосковье пишет:

Пробовали в начале снижать стоимость -кол-во продаваемого не меняется, остановились на 90.

Тогда конечно смысла нет.

Андрей-Подмосковье пишет:

Да это муторно, но хорошая фенечка многие у нас на стекло клевали, особенно новые, тк в районе одни ухари продавали в бутылках со свалки помытых(1-2 литровых) и случай приобрел большую огласку, первое время новые спрашивали бутылки не со свалки-охренеть. Есть такие , что берут только в стекле(банка 3л) на обмен, но таких мало.

Муторно,но это часть фишки.А бутылки со свалки,молоко с колхоза это вполне в нашем мире уже нормально.

Андрей-Подмосковье пишет:

С коровами беда, раньше 60-90 дней, после родов и покрыты

Прошлый год тяжело крылись,в этом посмотрим.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
Андрей-Подмосковье пишет:

не эстрафаним, осеменительница не советует.

Почему так боитесь гормонов?
Я в этом году всех почти по схеме пускать буду, мне так проще в графики нужные попасть.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Привет всем! Есть люди,которые берут только в стекле..да муторнее,а что делать)

Nata-Peter пишет:

Почему так боитесь гормонов?

Я боюсь,что потом без них не получится.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Андрей-Подмосковье пишет:

Главное раньше коров больше было и без проблем.

хочу бычка оставить, чтобы коровки в тонусе были. Говорят что даже кастрат положительно действует

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
missis пишет:

Я боюсь,что потом без них не получится

Юля, это ошибочное мнение. Никаким образом они не влияют на будущии осеменения.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Nata-Peter пишет:

ошибочное мнение. Никаким образом они не влияют на будущии осеменения.

а Прядко почему-то советует не торопится со стимуляцией. Сначала массаж матки и яичников провести.
И Марина (nad) не смотря на ИО быка держит, чтоб девки не расслаблялись :)

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
Филипп пишет:

Прядко почему-то советует не торопится со стимуляцией

Я опираюсь на мнение кандидата наук Парфёнова Вячеслава, который занимается именно и только осеменением и селекцией крс. +практикующий зоотехник, наш друг семьи, с огромным стажем и большим (для меня) поголовьем коров личных.
А быков можно держать для стимуляции и как пробник.
Но это только моё мнение и я его не навязывают ни кому.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Nata-Peter пишет:

Почему так боитесь гормонов?
Я в этом году всех почти по схеме пускать буду, мне так проще в графики нужные попасть.

Наташа, сбрось схему в личку, плиз, если опять не покроются придется ....

Филипп пишет:

хочу бычка оставить, чтобы коровки в тонусе были. Говорят что даже кастрат положительно действует

У меня стоит почти годовалый бычок. Птичники, так говорят про петухов на 20 000 птицефермах- видимо, что то в этом есть.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
Андрей-Подмосковье пишет:

сбрось схему в личку,

Быструю девятидневную или по сложнее, но надежней?
Проще по телефону, через часик позвоню.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
Алекс16 пишет:

по козам что нибудь у него имеется?

Я не в курсе, у меня козы сами крылись, а сейчас их нет. Могу дать телефон, спросите сами.