Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 79 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2924 сообщения
Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Качеством производства и установки.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Качеством производства и установки.

А по конкретней можно? Кривые, косые, плохая шумоизоляция, нуждаются зимой в утеплении...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
out_looking пишет:

А по конкретней можно?

В стандартных понтов маловато...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

В основном установкой и дизайном, регулировкой и кол-ом стекол и камер в профиле. Квартиры в основном сдаются без отделки и очень часто свободной планировки - меняют назначение комнат, присоединяют лоджии к комнатам , а значит меняют балконное остекление на окна с 2 или 3 стеклопакетом и в этом случае не совпадает дизайн окон с другими помещениями.
Примерное так.Даже окна в которых нет полной герметичности все равно намного лучше простых деревянных.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Александр Кочурков пишет:

В стандартных понтов маловато...

Да, Александр, и это тоже! laugh Я просто постеснялась так напрямую))))

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378

Для теплицы сгодится и без понтов. thank_you

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Погода дурацкая... Я уже губу раскатал на свежую травку, и все опять снегом засыпало...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
out_looking пишет:

Ворованные, выходит, покупаете?

у нас весь дом окна менял. Поставили такое г.... без профилей. зимой пластик скорежило так, что рука пролезала на улицу. Несколько рам на старую дачу притащила. Но так и остались Они даже под теплицу айс.

: Москва
19.11.2013 - 13:04
: 126
Александр Кочурков пишет:

Почему? Очень многие меняют стандартные предустановленные стеклопакеты на что-то более достойное.

Совершенно верно! Кстати, после 15.04 будут в наличии 3 таких окошка размером 160Х165. Кому нужно, стучитесь. )))

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Татанка пишет:

у нас весь дом окна менял. Поставили такое г.... без профилей. зимой пластик скорежило так, что рука пролезала на улицу. Несколько рам на старую дачу притащила. Но так и остались Они даже под теплицу айс.

Моя сестра несколько лет назад купила квартиру в новостройке, там уже были стеклопакеты, но такое г..., пришлось менять на новые из хорошего профиля. Менял почти весь дом. Вот тогда я ими и затарился, а вы говорите ворованное.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Димон и К. пишет:

а вы говорите ворованное.

Да в Москве вообще можно на дом насобирать с мебелью , если не шибко привередливые + есть время и на чем вывозить.
Мы снимали жилье , в новом доме и то увидели как выставляют мебель около мульд .
А уж строй мат .... huh

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Может кому интересно будет. Мы используем корпуса старых неработающих холодильников и морозильных камер для хранения кормов (зерна, комбика и т.д.). Кладем их горизонтально на блоки или кирпичи дверью вверх. Получается своего рода ларь, защищенный от грызунов. Для полной защиты уплотнительную резину двери смазываем горчицей. Поставщиками являются наши клиенты. Себестоимость составляет десяток яиц. Самовывоз, помощь с погрузкой. yes3

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мне нужны окна.. blush2 Денег сколько то стоят ?

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
shvv пишет:

хотите уехать?

Гы, мне Москва за даром не нужна, в свое время даже от наследства комнаты отказался... как в прочем и последующих других доступных вариантов.

cherstov пишет:

Legos пишет:

Че то тема заглохла, неужто Москвичи из сёл обратно в Москву уехали и обсуждать больше нечего стало, а ?

Обратно не уехали все по блогам сидят.

Юр я тебя понял, глянул твои блоги, когда все успеваешь )).

Dimchik001 пишет:

Олегыч ,здорово дружище.Рад ,что моя любимая темка воспряла.Сейчас пропишу от себя.
...
Работать с раннего утра до позднего вечера исключительно на туалет и ЖКХ не привлекательная перспектива.Кому то нравится ,но не нам.
...
Про машины.Юзал много,чтобы приглядеть.Остановился на двух вариантах.Или Ларгус или Фиат Добло.Обе -наши фермерские машины.Но малость подожду.За Б.У шку просят дороже чем новую покупали.А доллар посыпался.Посыпятся и продавцы машин.Всем бывшим землякам привет.

Дим приветствую, как я с тобой согласен по поводу работы на туалет и ЖКХ... ну ее Москву, прогуляться да в гости к родным в Москву сьездить хорошо, жить там, читать выше, даром не надо.

Ты машины грузовые не бери если что, возможно их для частников запретят т.к. дурная инициатива о запрете иметь грузовики частникам развивается

Что касательно риска работы на земле, к сожалению есть он риск, как денег на танки государству не будет хватать тут и нас налогом обложат что приведет к тому что все ЛПХ порушится... нерадостно все это, да не будем печалиться, нге хочет государство чтобы мы сами себя обеспечивали и других кормили.. свернем ЛПХ и пойдем ставиться на учет в качестве безработных, пусть государство нас и содержит... dread

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Димон и К. пишет:

Может кому интересно будет. Мы используем корпуса старых неработающих холодильников и морозильных камер для хранения кормов (зерна, комбика и т.д.). Кладем их горизонтально на блоки или кирпичи дверью вверх. Получается своего рода ларь, защищенный от грызунов. Для полной защиты уплотнительную резину двери смазываем горчицей.

Дельный совет, мы тоже уж лет как под 10 пользуемся старыми холодильниками в качесве хранилищ для кормов, удобно и мобильно ).

А про горчицу не знал, надо будет попробовать от грызунов намазать...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Legos пишет:

Дим приветствую, как я с тобой согласен по поводу работы на туалет и ЖКХ... ну ее Москву, прогуляться да в гости к родным в Москву сьездить хорошо, жить там, читать выше, даром не надо.

Не,Олегыч,даже прогуляться не хочется.Да можно сказать и некогда.Сегодня зарядили вторую партию бройлеров.Первая растет,жрать просит.Только поспевай.Рассада растет,пикировки требует.А мне с отпуска ,через 2 недели на работу.Решил для себя -3 месяца потерплю.Готов будет птичник-увольняюсь.Надоело.
Грузовую машину брать не думаю.Вообще пока ничего брать не думаю.Месяца 3 погожу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Legos пишет:

Юр я тебя понял, глянул твои блоги, когда все успеваешь )).

Привет!Все своим ходом,уже настрополились,что можно переадресовываем работнику.Доставка на курьере,корма,сено тоже постоянные поставщики,а так все своим ходом.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Димон и К. пишет:

Моя сестра несколько лет назад купила квартиру в новостройке, там уже были стеклопакеты, но такое г..., пришлось менять на новые из хорошего профиля. Менял почти весь дом. Вот тогда я ими и затарился, а вы говорите ворованное.

Я это и имела ввиду. Новостройка. Сносили хрущевки. Окна ставила компания Батуриной... Там фигня должна быть металлическая для наших зим. А они поставили голимы пластик для югов.. Пипец что было в первую же зиму.. Самые говеные дервянные в сто раз лучше. В деревне рамы сгнившие были плюс зимние выставные и то теплее. А это.. +12 в квартире. И не фига ж не сделаешь. В экстренном порядке пришлось заливать герметиком намертво. Включая петли.

: Москва
19.11.2013 - 13:04
: 126
кондрат-1 пишет:

Мне нужны окна.. blush2 Денег сколько то стоят ?

Давайте ближе числу к 12-13, если надобность ещё не отпадёт.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Personage пишет:
кондрат-1 пишет:

Мне нужны окна.. blush2 Денег сколько то стоят ?

Давайте ближе числу к 12-13, если надобность ещё не отпадёт.

Не отпадёт, но память девичья и я точно забуду.. angel

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Тань, расскажи в кратце, как вы там? Кто из скотинки, какие успехи в огородном деле? Стройка?

Россия
: Москва
21.03.2016 - 17:57
: 3

Здравствуйте, уважаемые жители Подмосковья! У меня земля сельхозка 3.18 га. Это из паевых земель. Думала, может дети захотят обрабатывать. Нет. Продавать не хочу - у меня еще внуки маленькие. Может, их потянет к земле, подальше от суеты городской. Участок в Наро-Фоминском районе, в 3 км от Вереи.
Не обрабатывать нельзя. Отберут или штрафами задавят.
Может быть кому-то из форумчан не хватает своей земли, берите в пользование задаром. Налог на землю плачу сама. Конечно, рыть пруды я не разрешу. ВРИ - пашня.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Тань, расскажи в кратце, как вы там? Кто из скотинки, какие успехи в огородном деле? Стройка?

Ну успехов особых нет. Постоянно строим, строим.. перестраиваем. huh Перечислю в пределах убывания размеров.. Коровка- вредина, коз дойных почти 5, козлов 4, laugh козлятки- лапулечки, вьеты 2+1 и 5 мелких растут.., куры, цесарки и несколько пёлок. По участку бродит маленькое бандитское стадо гусей- несутся за чем то.. huh в брудере новинка- индюки белые бройлерные. Яйцо бронзовых крутится, часть хочу продать.. Рассаду себе и на продажу...
Такими мелочами и живём. air_kiss Едим на 90% своё.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Ольга Воронина пишет:

Не обрабатывать нельзя. Отберут или штрафами задавят.
.

Жаль что Вы от нас далеко, все бы взяли во временное бесплатное пользование под выпас и сенокос... вот и была бы и обработка и использование сельхоз земель по назначению dntknw

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Legos пишет:

Жаль что Вы от нас далеко, все бы взяли во временное бесплатное пользование под выпас и сенокос... вот и была бы и обработка и использование сельхоз земель по назначению

Согласен,земля нужна рядом иначе швах.Мы сейчас Гав посадский район обстреливаем на предмет земли.30 минут.но там просторы,а ближе уже практически ничего нет,а если есть цены как за космический корабль.

Россия
: Москва
21.03.2016 - 17:57
: 3

Товарищи! А давайте вместе подумаем, как мне помочь? Вот вы сказали про сенокос, например... А может быть, приехали, скосили, высохло, увезли? У меня там домик есть, где можно остановиться. Со светом, туалетом, горячей водой, газом.
Конечно надо смотреть. Участок ровный, подъезд хороший. Соседи такие же идиоты как я - землю взяли, а что с ней делать не знают.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ольга Воронина пишет:

Вот вы сказали про сенокос, например... А может быть, приехали, скосили, высохло, увезли?

Сено будет золотое.

Ольга Воронина пишет:

А давайте вместе подумаем, как мне помочь?

Думаю что в МО уже не поможешь вам,как только надобность появиться в ваших гектарах под дачи там или еще его,найдут способ забрать.Попробуйте фиктивно сдать в аренду какой нибуть помойке ООО и т.д Возможно выиграете время.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Оля, можно попробовать вариант со сменой владельца, т.е. подарить-продать мужу, сыну, дочери. Тогда у них появиться 3 года для освоения участка.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

Оля, можно попробовать вариант со сменой владельца, т.е. подарить-продать мужу, сыну, дочери. Тогда у них появиться 3 года для освоения участка.

С 15 года по моему запретили сельхозку регистрировать на физиков,нужно гуглить.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ольга Воронина пишет:

Товарищи! А давайте вместе подумаем, как мне помочь?

У всего 3га. Наймите трактор и вспашите.. А может кому рядом надо. Там же сеют и скот держат.