Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 73 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2924 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

+1, но к сожалению тоже имеем 2 машины.

Мы избавились от 2й машины,с одной проще.

Natascha.Reznikova пишет:

Лукавишь.
Я от рено чела отговариваю.

Мне сложно говорить про рено у меня их не было никогда,но те кто мотается на логане довольны.

Natascha.Reznikova пишет:

Почему советую старые машины , так там металла будет побольше , и оцинковка получше .

Оцинкованный кузов у старых помоему только у ауди.По крайней мере ауди 4ка была,было раз чиркнули от крыла до крыла отбойником,всю зиму прокатался,ржавчины не было.

Natascha.Reznikova пишет:

Второе авто АЗЛК с реновским 2 литровым двигуном , машина зверь .

азлк 86 года с шестерашным движком у нас был,но имхо уже устарел.
А вобщем то имхо машина должна выполнять все функции и рабочей лошадкой быть и если чего привезти,тоже должно быть без проблем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Да в свое время на 9ку терпения у меня хватило на 2 дня.Так на номера даже не ставил,обратно отогнал.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
missis пишет:

Тады ларгус..

good

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

аварии не был , не ?
А нас стукнули .
Слегка .... 80 000 .
Консервная банка .
Залезь на капот АЗЛК , и рискни на рено .
Разговоры про облегчение кузова для меньшего расхода топлива для не шарящих.

Это да! Согласен, если залезешь чуть поглубже пластмасок то открывается дикая убогость от ихней технологичности.

: Москва
19.11.2013 - 13:04
: 126
Natascha.Reznikova пишет:

300 в салон + 700 в кузов .

Наташа, замысловато сформулировала. )) Может 700 в прицеп? ))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Dimchik001 пишет:

ларгус -это то же рено логан,только пообьемнее и покрепче.Думаю полтонны легко возьмет.

Я КОНЕЧНО БЛОНДИНКА, но уж лучше взять Кангу с пробегом, бо Ларгус это не машина, это у@,бище dntknw

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

А можно рассматривать Пежо партнёр 7-8 летний? цена около 250

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
М-БОРКИ пишет:

А можно рассматривать Пежо партнёр 7-8 летний? цена около 250

По французам ничего не скажу,не было их у меня никогда.Есть у нас тут паренек года 3 уже на 207 что ль гоняет,но не разговаривали про авто.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
М-БОРКИ пишет:

Пежо партнёр 7-8 летний? цена около 250

Друзья на нём ездят..посадка низкая..на ларгусе мы 800кг везли..а они 400.....хотя так то приятная машинёнка.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Арина77 пишет:

но уж лучше взять Кангу с пробегом, бо Ларгус это не машина, это у@,бище

почему так думаете?Есть с чем сравнить?Это машины одного производителя.Только в разных ценовых диапазонах.Я пристреливался.Ларгус 13 года реально взять за 250.Машина отработает честно еще лет 5 .Чего еще требуется?Да это не бэха и не лексус,на рандеву не выехаешь.Но как рабочая лошадка самое оно.Если не согласны,обьясните в чем уеб ность.?

М-БОРКИ пишет:

А можно рассматривать Пежо партнёр 7-8 летний? цена около 250

да можно конечно.И родственника пежо-ситроен берлинго.Почему нет.Нормальные каблучки.
Только по запчастям приценится.
И все таки я вас не пойму.Отваливать 250 штук ради 5-7 тыщ пробега.?Ради полутонны зерна?

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

В четверку не сяду , мне шаха надоела. моему потрепанному трудностями организму хочется немного комфорта.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

В четверку не , мне шаха надоела. моему потрепанному трудностями организму хочется немного комфорта. что же тогда брать?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Dimchik001 пишет:

почему так думаете?Есть с чем сравнить?Это машины одного производителя.

вот вы знаете, можно ишака подковать дорогими лошадиными подковами но лошадью он от этого не станет.
Новенький Ларгус эксплуатация 11 месяцев, выставлен на продажу. А брал знакомый как рабочую лошадку!!! Тут поскрипывает, там постукивает, двери чтоб закрыть надо шандарахнуть как в старом холодильнике. Пробег около 11тыс по хорошему асфальту.

М-БОРКИ пишет:

В четверку не сяду , мне шаха надоела. моему потрепанному трудностями организму хочется немного комфорта.

в Ларгусе не будет комфорта, если вы конечно не пигмей, которому коробка от стиралки квартирой кажется.
А муж надо мной стебается, типа помнишь как ты в 11 году гундела хочу Ларгус))))

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

А мы ларгусом Очень давольны! Нигде не скрипит..всё работает..пробег 39700..владеем с 2.08.2014 брали новый. Салон как у логана..приборная доска тоже. Управлять легко. На пыжике тоже ездила..на партнёре..всем хорош..но у нас в деревне есть ..мостик(через 10 домов живут друзья..пыжик их) так на пежо притормозить надо,а то днищем цепляем..а на ларике нет..возим корма на 2хозяйства..и у нтх 2коровы и у нас.. всётаки думаю надо самому поездить,чтобы утверждать. .мало ли что есть у знакомых и как они ездят..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Personage пишет:

Наташа, замысловато сформулировала. )) Может 700 в прицеп? ))

laugh huh ага ... в прицеп .. thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
М-БОРКИ пишет:

В четверку не сяду , мне шаха надоела. моему потрепанному трудностями организму хочется немного комфорта.

да ... даже у бюджетных иномарок этого не отнять .
До 17 часов в дороге были , с перекусами и передремами в пути на рассвете .
Но по приезде можно жить.
В АЗЛК по приезде асфальт перед глазами прыгает и состояние будто из центрифуги вывалился .
Так что ... нда , хоть и недостатков не счесть , качество например , бюджетных машинок каждый год все хуже .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Арина77 пишет:

вот вы знаете, можно ишака подковать дорогими лошадиными подковами но лошадью он от этого не станет.

yes3 laugh у мамы лада калина.
Мы приехали в гости на новенькой реношке сандеро , мама поездила с нами , грит .. тююю , да такая же точно как моя ...
Потом мы поехали с мамой ... huh laugh lol hi не заметно просто.
Нашему сандерику 4 года в январе, сверчков нет .
Бампер до аварии был как новенький .
И так ЛКП было нормальным , кое где сколы от щебня конечно были ..
Но после ремонта ...ещкин кот ... бампер типа новый , облез ... от керхера .
huh Ремонт делали не сами ....
Мне воще нра японцы ...
Датсуны...пикапы старенькие ...97 года . face yes2

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

а вот красавец 72 года воще

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Отзыв: Датсун!

Владел этим автомобилем больше года, до середины 2006, сейчас владеет отец, так что он у нас в семье уже 5 лет и более 70 тыс. км пробега, есть о чем написать.

История появления.

Как-то родственник заливал фундамент для пристроя и для доставки щебня и песка взял у друга пикап – Ниссан-Датсун – 5 мест, 4 двери, 2,7 дизель. Таскали мы на нем по тоне щебня за ходку – тогда я был в восторге от столь универсального агрегата – 5 чел и тонну веса в кузове и пер и не сказать что на пределе! При этой напоминал больше харизматичный джип, чем грузовик, а еще и расход соляры чуть более 10 л./100 км. – супер аппарат! Я родственнику: «Когда твой друг будет его продавать – скажи обязательно!»

Прошло 1,5 года, я совсем забыл про свою просьбу – хожу пешком, т.к. 9-ку продал – не хватало на квартиру, помышляю, что бы такое взять, чтобы недорого и сердито. И тут звонок: «Юра продает Датсуна – если интересно, вот телефон».

http://avtomarket.ru/opinions/Nissan/Datsun/20307/

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У сестры додж караван 2003года..ох,мне бы))))вагон целый..а муж ейный ездит на фольцвагене тешке..микроавтобус..ох мне бы))а исходить надо из возможностей..мы на калине 7 брикетов сена возили..а что делать..приходилось.а уж бедный ларик..одной травы перевёз тонны. Серёга обещает купить колёса на старую ниву..буду ездить косить на ней..мечты.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
missis пишет:

додж

Это Татанкина любимая тачка ...
laugh

missis пишет:

а исходить надо из возможностей.

Юля, человек только выбирает , ему и исходить ... roma а мне так ото .. поболтать .
Как было две так и будет (по видимому)
Мой супруг расстаться с АЗЛК не может и не хочет .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

Но после ремонта ...ещкин кот ... бампер типа новый , облез ... от керхера .

lol lol lol

missis пишет:

У сестры додж караван 2003года..ох,мне бы))))вагон целый

Однотипная с нашей.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

ля ..смешно ему ... 80 ре ремонтик то ... а бампер "лысый"... как помоет так на траве лохмотья краски ...

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230

Арина ,знакомый ваш сравнивает ларгус с лексусом. Не слушайте его (меня слушайте) . Ларгус просто охренительная тачка по сравнению с классикой жигулями. И значительно лучше приоры универсала. А лада 11 модели тоже лучше приоры . Эти машины я покупал новыми ипроехал нп каждой по 75-85 тыс. Жигуль ,правда, старый был. Ещё был транспортёр 4 , ему 10 лет было, машина вместительная , но в деревне убивается быстро ,а запчасти дороги и нет их в нашем захолустье. Вообще б/у машина это лотерея, я предпочитаю не связываться. Ларгус 500 кг берёт свободно, возил и 800 , но жалковато бить его. Прицеп использую для больших грузов. Пробег 40000 за год с небольшим. А скрипят механизмы пристёгивания ремней безопасности и фиксаторы спинок заднего сиденья. Но исправляется легко . А то что вы блондинка- это ничего. Блондинки мне тоже нравятся.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
cherstov][quote=Natascha.Reznikova пишет:
missis пишет:

У сестры додж караван 2003года..ох,мне бы))))вагон целый

Однотипная с нашей.

И с нашей. Крайслер Вояджер, грузоподъемность 800кг, возили 1100, подвеску после не делали))) жрёт около 11 по трассе. Очень удобная и для семьи и для перевозок. Цена нормальная, если б/у, то как новая 10-ка)))

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Везучий. пишет:

Ларгус просто охренительная тачка по сравнению с классикой жигулями. И значительно лучше приоры универсала.

согласна. Может и есть лучше,ток у нас денег на энто нет..а везёт легко и пузом не шкрябает..5т картохи перетаскали..траву всё лето на 2 коровы..прям раскладывали сидения,накрывали плёнкой и вперёд..до крыши набивали. жрёт наш10-11 на сотню(если датчик не врёт) до сухого бака не доводим. бак 50л. Хотела купить оку,для развоза молока..села в неё..стррррааашно..очень низко..а если с лесовозом поравняться ,вообще .. сдунет нафиг под него..больше не хочу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

ля ..смешно ему ... 80 ре ремонтик то ... а бампер "лысый"... как помоет так на траве лохмотья краски ..

Хорошо покрасили.

Nata-Peter пишет:

И с нашей. Крайслер Вояджер

Да точно.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Везучий. пишет:

Арина ,знакомый ваш сравнивает ларгус с лексусом.

неправда. Это я Ларгус с машинами сравниваю. В заданном диапозоне по деньгам Канга, и только Канга. Про 500кг в багажнике это смешно))) Представьте 2 деревеских бабы в начале лета, скупающихся в Ленте и Карауте, апофеозом была душевая кабина shok + 3 разборных парника (6-ти метровых). А ехать на минутку 400км, 100 из них разбитых большегрузами и лесовозами. Плюс эта несчастная Канга раз 8 в год в Архангельск гоняет
https://auto.ru/cars/used/sale/1026686111-ae38/
вот и сравнивайте с Ларгусом сами

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Помоему мужчина уже не рад что спросил))
М-Борки,не знаю извините как Вас величают,исходите из своих желаний и возможностей..а то мы ещё долго будем меряться машинами,а ездитьВам.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
missis пишет:

Помоему мужчина уже не рад что спросил))
М-Борки,не знаю извините как Вас величают,исходите из своих желаний и возможностей..а то мы ещё долго будем меряться машинами,а ездитьВам.

Напротив, рад дискусии,. Имя Виктор живу в селе Морозовы-Борки . Вчера друг в гости заходил, у его родственника ларгус, отзывается положительно. а о Пежо сказали, что хлипенькая машина, дороги у нас на троечку.