Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 67 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2924 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
kosmit пишет:

Продаётся в строймагазинах. Стоимость от300 р за мешок.

thank_you посмотрю как нить

Россия
: Юрьев-Польский район
14.05.2009 - 12:04
: 194

Сережа,индюку или курице по большому счету плевать на наше раздражение.Будешь щипать так как есть.И благодари ,что не гусь.Там пасатижами перо будешь доставать.
Гусей щипал знаю что такое прекрасно, засранцев в кипятке дольше держал, а потом в 4 руки пока горяченький всё равно потом палить приходилось, вот кстати поэтому продаю своих сейчас по бросовой цене живьём, возиться не охота

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей А.Г. пишет:

, вот кстати поэтому продаю своих сейчас по бросовой цене живьём, возиться не охота

а зачем тогда ростил?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

А квартиры уже лопнули.Любая квартира в Москве потеряла 10-15 процентов.Да и не лопаются банки.Вклады застрахованы.Никто еще по миру не пошел.А вот дольщики по застройкам каждый день пикеты устраивают.

дольщики всегда пикеты устраивали, т.к кидают их регулярно. Что касается цены на квартиры в Москве. мы это уже проходили. Падали в 98 и опять пошли вверх. Так, чтобы в Москве дешевело, а в провинции дорожало не было и не будет. Дома щас тоже не шибко продаются и цены опускаются. Так, что это период такой. Выигрывает тот у кого доходы в валюте. Остальным надо просто пережить. очередную жопу в нашей стране.
Что касается банков. Сейчас страхование вроде повысили. Даже если 1,5 ляма, а хата 15 млн. То надо раскидать по 10 банкам. Чтоб не пролететь.и мое мнение. Как застроховали, так растрахуют. Легко. У нашего правительства хороший опыт - показывать народу кукиш.

Россия
: Юрьев-Польский район
14.05.2009 - 12:04
: 194
Dimchik001 пишет:
Сергей А.Г. пишет:

, вот кстати поэтому продаю своих сейчас по бросовой цене живьём, возиться не охота

а зачем тогда ростил?

Пробовал, смотрел, в плане себестоимости они себя яйцом в этом году отбили. На мясо мне броли и индюки больше понравились. На гуся у меня заказов нет, потому лишних гусаков на продажу а гусынек на весну на яйцо. Мне проще на 500р дешевле живьем отдать, чем выкинуть лапы,голову,потроха и на 200р дороже продать.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Сергей А.Г. пишет:

Мне проще на 500р дешевле живьем отдать, чем выкинуть лапы,голову,потроха и на 200р дороже продать

мы потроха продаем по той же цене, что и тушку. А лапы и шея собэ :) Вчера лапшу как раз жена сделала wiggle Мечта поэта good А тушка по 500 р за кг ушла. Гуси в этом году мясистые, погода как раз для них была, трава до сих пор сочная.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Падали в 98 и опять пошли вверх.

Рост скорее всего будет,но года через 3.Вот года через 3 надо опять покупать.Это с инвестицилннлй точки зрения.

Татанка пишет:

Так, чтобы в Москве дешевело, а в провинции дорожало не было и не будет.

Иногда бывает.В Муроме сейчас строится комплекс-Юбилейный,знаешь наверное.Весной цена была 30 за метр,а сейчас 36.А это плюс 20 процентов за полгода.

Татанка пишет:

Что касается банков. Сейчас страхование вроде повысили. Даже если 1,5 ляма, а хата 15 млн. То надо раскидать по 10 банкам.

ну такую квартиру еще бы где взять?И даже при этом достаточно 5 банков.Половину вкладов на себя,вторую на супруга.

Татанка пишет:

Как застроховали, так растрахуют.

За 12 лет ничего подобного не случилось.В случившиеся кризисы спасали прежде всего Банки.В ущерб всем остальным.

Сергей А.Г. пишет:

. Мне проще на 500р дешевле живьем отдать, чем выкинуть лапы,голову,потроха и на 200р дороже продать.

я понял.Просто цена тогда не совсем бросовая.Если 1000-1300 за гуся то это нормально.Большего он и не стоит.
Я тоже от них отказался,года 3 назад.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Приветы!
Серёжа,подожди до НГ и Рождества..гусь,товар сезонный.
Не надо пороть горячку..избавится можно в любой момент.
Мы для себя чулком снимали шкуру,и мясо в мясорубку..добавляли вместо говядины к свинине..

Россия
: Юрьев-Польский район
14.05.2009 - 12:04
: 194
missis пишет:

Приветы!
Серёжа,подожди до НГ и Рождества..гусь,товар сезонный.
Не надо пороть горячку..избавится можно в любой момент.
Мы для себя чулком снимали шкуру,и мясо в мясорубку..добавляли вместо говядины к свинине..

Юля я тоже снимал, но на шкуре столько жира подкожного жалко выкидывать. Скорее всего на племя породам гусаков,больно хороши в этом плане. У меня яйцо весной на инкубацию брали оплод отличный был. Я хотел этих убрать, а взять в Суздале породу Владимирскую глинистую на племя. Так вот не смогли и 10 даже дать говорят неоплод причём не только по глинистой такая ситуация была.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Рост скорее всего будет,но года через 3.Вот года через 3 надо опять покупать.Это с инвестицилннлй точки зрения.

Покупать надо как раз, пока падает. Вернее когда упадет до минимума. Мы в 98 квартиру меняли. Тогда все расчеты в баксах были. Моя хрущевка в мае обошлась в 33 тыс, а после августа она уже стоила 21 тыс. Потом опять конечно цены в рост пошли. Так, что если нет в планах покупки - продажи жилья. То и забить на эти цены..

Dimchik001 пишет:

Иногда бывает.В Муроме сейчас строится комплекс-Юбилейный,знаешь наверное.Весной цена была 30 за метр,а сейчас 36.А это плюс 20 процентов за полгода.

Потому что это новострой. На начальном этапе цены ниже, а после сдачи дома уже порядком выше. Подозреваю, что стройку не заморозили и с мая какие то работы проведены. Потому и цена поднялась. Но это и риски. Потому некоторые потом и ходят на пикеты.

Dimchik001 пишет:

ну такую квартиру еще бы где взять?И даже при этом достаточно 5 банков.Половину вкладов на себя,вторую на супруга.

Цена трешки в Москве. Тгда надо и на супруга страховку. В том числе на ушел-сбежал... Чо то мне кажется что не такой :)

Dimchik001 пишет:

За 12 лет ничего подобного не случилось.В случившиеся кризисы спасали прежде всего Банки.В ущерб всем остальным.

Бери дальше. В 98 народ до фига сбережений потерял. А еще были обмены денег и прочая, прочая. Дим, если бюджет реально затрещит по швам, то таких как мы кинут в первую очередь. Задержки пенсий, пособий помнишь? Это только про снаряды говорят, что в одно место дважды не падают.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ребят, совсем свежие данные по съему жилья в Подмосковье, Раменский район(а он самый дорогой). В Жуковском снять комнату - 10 000 рублей МИНИМУМ. Однушку - уже 20, двушку - от 25 и выше. 25 это голая, без ремонта. И всегда за коммуналку платят те, кто снимает. В Раменском в новом доме за двушку на первом этаже бывший платил 30 вместе с коммуналкой. После его смерти мы её так быстро освобождали, что по ночам там со старшим вошкались.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Вернее когда упадет до минимума.

вот через 3 года минимум и будет скорее всего.Но не сейчас.

Татанка пишет:

. Подозреваю, что стройку не заморозили и с мая какие то работы проведены. Потому и цена поднялась.

Но не на 20 процентов за полгода,в это то время?Просто есть привлекательность в этом проекте,обуславливающая спрос.

Татанка пишет:

Цена трешки в Москве.

Хорошая должна быть трешка за 15-ку.И недалеко от Садового.А так полно трешек за 8-9 лямов.

Татанка пишет:

Тгда надо и на супруга страховку. В том числе на ушел-сбежал...

Ну это частное семейное дело.Тут сложно советовать.

Татанка пишет:

В 98 народ до фига сбережений потерял.

это когда бакс с 6 стал стоить 20?А пачка ЛМ с 4 слала 15?На чем народ потерял сбережения?Только на разности курсов.
Сейчас чего не так.?Вот трешка,как ты говоришь,стоит-15 лямов.Только год назад это было 500 000 долларов,а сейчас 220 000.Куда делись 280 000?Это разве не потеря сбережений?Почти 3 сотни тысяч бакинов.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

, Раменский район(а он самый дорогой).

С чего бы то Раменский район самый дорогой?Дороже ,Балашихи,Люберец,,Мытищ,Реутово?С чего бы?Или Егорьевское шоссе стало 8-ми полосным?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вечера всем!Как приятно возвращатся домой,но как же хорошо в Смоленской обл.
Что то не везет мне с трактористами.Хворь может какая на них нападает.Один у нас в селе уверен что стоит мне нажать пару кнопок на ноуте и апс. 100 тыс в кармане.Причем человек в этом свято уверен.Ну да ладно начнем потихоньку.

Андрей просто Андрей пишет:

Факт остается фактом-если найти неадеквата -покупателя- можно заработать на с.х только так.

То есть наших покупателей Вы считаете неадыкватными.При стоимости банки молока у нас на месте 120р и 210р в Москве.Ну ну сильно.Неадыкват производитель продает такому же неадыквату покупателю.Причем не разово,а уже 6й год.Клиника прям какая то.

Андрей просто Андрей пишет:

Понимаю что можно пробить по компу любую информацию о человеке- но чем же я Черстов вас так зацепил что надо было бросить своих пять коров и искать и искать всю информацию обо мне?

Я Вас сейчас огорчу до не возможности.Пробить Вас дело нескольких минут.Нелюблю когда чел о себе не договаривает,в Вашем случае шифруется.А зацепили упрямством и глупостью.Привычка у меня есть дурацкая в лицо все говорить.
Кроме коров у нас еще имеются свиньи,телки,бычки,коза.птица разная и овощей море.Организуйте правильно свой день и будет Вам счастье и время будет оставатся.

Андрей просто Андрей пишет:

Скажу по-честному вы мне не интересны

Уф от сердца отлегло.Скажу Вам по секрету мужчины меня никогда не интересовали.Но у каждого свой вкус.

Андрей просто Андрей пишет:

и я искать про вас ничего не буду- да и не очень силен в компах.

Не очень сильны не только в компах и это тож скажу по секрету.Инфа про меня вся есть в акаунте и блогах.В отличии кстати от Вас.

Андрей просто Андрей пишет:

А ведь чем-то зацепил..

Повторюсь Упрямство и глупость.

Андрей просто Андрей пишет:

Я в вашем понятии никчемный неудачник не выкладывавший о себе никакой информации,мало ставивший фотки и тд.

Я разве такое говорил?У Вас прекрасный дом,прекрасная жена,дети.Но в делопроизводстве Вы профан впрочем как и в бизнесе.То что Вы умеете работать совсем еще не говорит о том что Вы умеете зарабатывать деньги.С нуля жить Вы не начинали,а за всю жизнь можно и построить постепенно и отделать как у Вас.Ставить фотки или шифроватся дело каждого.

Андрей просто Андрей пишет:

Умен по фотографии экскаватора и камаза пробить номер в базах?

Этим и живу.Только не камаза не экскаватора я не видел,но не суть.

Андрей просто Андрей пишет:

Может все же я в чем-то прав и этим вас зацепил?Может сельхозбизнес и правда нулевой только разве признаешься...

Точно Нулевой именно поэтому мы увеличиваем и скотину и птицу и посадки.Но что с нас взять неадыкваты.Вы то все знаете наверняка.Ошибки свои признаю всегда.Потому и предлагал доказать на практике,но бесплатно мне не интересно исправлять Ваши ошибки и просчеты.

Андрей просто Андрей пишет:

Просто я выкладываю реальные цифры с коровой- минус 130т.р и спрашиваю как получить плюс?

Коровку осетриной кормите?Была здесь где то дама тоже свинов кормила дынями и виноградом.
Когда человек спрашивает я обычно отвечаю.Вы же не спрашиваете,а свой не удачный опыт выдаете за аксиому.

Андрей просто Андрей пишет:

От вас - давай полляма-скажу.

Да нет не так.Я Вам объявил 10 тыс рублей в день.Вы задаете задачи (нужную прибыль),а я их решаю именно в сельском хозяйстве.Почему я скажите мне должен решать их бесплатно в ущерб себе и своему хозяйству?И не факт что пол ляма,может лям,а может и меньше.а может и больше.Зависит от задачи и изначальных вложений.Причем если в оговоренный срок (срок назову я после ознакомления с Вашими активами и рынком на месте) я не выполню то что обещал,верну Вам то что Вы заплатили и отвечу перед Вами по тому же ценнику что и Выставляю Вам за каждый день моей работы.По моему справедливо.И вот тогда Вы смогли бы возликовать,а я бы облажался,ну или наоборот.
То что денег у Вас нет я уже понял,могу подогнать человека он Вас прокредитует под Ваш чудесный дом.

Андрей просто Андрей пишет:

Кстати с моего маленького бизнеса вполне активно меня отодвигают импортные кейсы и джисиби.Так что радуйтесь.Ничего,я еще на токарном металл точить могу и на швейной машинке...

В итоге вытеснят Вас и все.Чему мне радоваться то.То что дети Ваши голодные остануться.Вы по себе людей не судите.
Токарь это хорошо,только вот токарей много......

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

. Однушку - уже 20, двушку - от 25 и выше.

Прикола ради посмотрел Раменское на Авито.Сотни обьяв.Однушка от 14 до 18,двушка от 16 до 22.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Сергей А.Г. пишет:

Народ кто держит индюков, бролей на продажу, кто как их щипает чтобы пеньки вручную не выбирать? Палить не нравится людям. Заранее спасибо.

Броли это сказка после гусей и уток.А вот с индюками лет 5 уже не выходит.То харек их сожрет,то мелкими сдохнут,то крупных сожрут.Вобщем птица пока не ко двору.А гусей пинцетом.Стараемся цветных не держать пеньков в них больше.От уток вообще отказались.

Natascha.Reznikova пишет:

посмотрю как нить

Если найдешь подскажи!!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

По квартирам,я б не стал бы продавать.банки нифига не гарантируют.У знакоого 7 лямов лежало,700 тыс вернули и 2 года уже тишина.А сбербанк вообще кидалово.Несколько месяцев назад банкомат сбера деньги списал с карты,но не выдал и пока тишина.
Проесть недвижимость дело недолгое,купить потом проблема.Но это имхо.

Филипп пишет:

мы потроха продаем по той же цене, что и тушку

То же самое.

missis пишет:

Мы для себя чулком снимали шкуру,и мясо в мясорубку..добавляли вместо говядины к свинине..

А мы со шкуркой пинцтом щипем и на котлеты.Ох и вкусно!!!

Татанка пишет:

Задержки пенсий, пособий помнишь? Это только про снаряды говорят, что в одно место дважды не падают.

Так уже кидают.Приказом министра труда на летнии месяцы льготы отменили нафиг почти всем.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Ребят, совсем свежие данные по съему жилья в Подмосковье, Раменский район(а он самый дорогой). В Жуковском снять комнату - 10 000 рублей МИНИМУМ. Однушку - уже 20, двушку - от 25 и выше. 25 это голая, без ремонта. И всегда за коммуналку платят те, кто снимает. В Раменском в новом доме за двушку на первом этаже бывший платил 30 вместе с коммуналкой. После его смерти мы её так быстро освобождали, что по ночам там со старшим вошкались.

Трешка в Электростали распашенка частично меблированая 30 тыс в месяц, 16 с копейками комуналка и т.д.Сдать 3шку вообще проблемно.Комуналку всегда платили хозяева.И раньше мы снимали сами и сейчас сдаем.Так что 30 минус комуналка.За свет берем с жильцов,но платим сами.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

Ладно не ругайтесь-всех вас уважаю и Димчика тоже.Насчет продажи своей хибары-я ведь тоже приезжий в деревню ,можно сказать с 87 года.По доброй воле.Возвращался в город в 92-93 работал в ДМУ бульдозеристом после уехал уже навсегда.15 лет пытался примерить этот сельхозбизнес и получил психологическую травму.Меня пожалеть надо,а не гнобить air_kiss .Хотя про это я уже когда-то писал ,а повторятся нехорошо.А так в одном мы едины- в деревне надо ЖИТЬ,город идет лесом.Как жить- возможны варианты.Пошло собственно все с Берголда(?)- я то думал ему сейчас наговорят он квартиру и продаст и переедет за золотым тельцом.Ну раз квартира в Тул.О- чего ее не продать-где-то же он сейчас живет,а может чего в деревне и получится.Не получится с бизнесом- пойдет под дачу.Но с реализацией продуктов ехать- точно не к нам,я с другой планеты.Залазил я в интернет магазины .Цена на молоко 80- это хорошо.Уменя 53.Возится не буду.Как есть так есть.Правда решил зайти с другой стороны- посмотреть какая она идеальная ферма у людей зарабатывающих селом-забиваю в поисковик названия ферм которые торгуют в интернет- магазинах и думаю по населенным пунктам найти фотки,отзывы туристов с байкерами и вот здесь засада: деревня Льва Толстого Суворовский район открывает фотки отца Войны и Мира,его музея со всех сторон.Ферма Владимирская мещера-открывает красоты Владимирской области.Поисковик на Самсон-Ферме исправляет ошибку на Фарма и ведет к лечению любых геморроев кроме моего душевного.Короче не для посторонних это глаз.Не верите-прошу убедится.Одна ферма представляет модный экотуризм потрогать коров за вымя,пожарить молодых курочек на воздухе.Но цена-15000 за два дня подтверждает мою теорию о том жареные молодые курочки не очень выгодны крестьянам.А на счет выгоды с одной коровы в минус 13о тысяч- не надо было строить сарай просто купить сено и все- чистые 70 с небольшим тысяч у меня в кармане. Две коровы- может чистыми 160,хорошие деньги?- дерзайте.Я же держу корову как хобби- и не будем ругаться. Если серьезно хочу спросить как сделать нормальный творог может и вправду что-то не так. Спрашиваю именно у вас.Есть возможность-ответьте в личку,конкурентом не стану,и до Владимира мне далеко и до Конькова-Медведкова.Покумаем дорогую ржаную булочку рублей за 60.Режем как хлеб и сушим.В полбанки 3-х литровой парного молока в марле кладем одну дольку и квасим самоквасом.Это закваска,следующие раза 4 будем брать закваску уже из полуготового творога,перед нагреванием с постановкой в холодильник. После - опять корки из резерва.После как скисло делим закваску равномерно на количество ведер снятого молока подогретого до 38 градусов,все в теплом месте. Скисло, чуть нагреваем,при нагревании режем сгусток и после сливаем в тряпочный мешок,стекло- далее под гнет.Что не так?Хлориду-не предлагать у некоторых с нее аллергия. Вчера женщина купила у нас 2 кг и в четверг хочет купить еще 5 кг- рекорд сезона!5 кг придется делать мне- жена уезжает.Есть возможность отличиться,если сделаю хорошо может в Новый год закажет 8 и заживем,заживем!Если кого обидел- простите.Только с Юрой у меня полное взаимопонимание- он не переваривает меня ,а я его.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

это когда бакс с 6 стал стоить 20?А пачка ЛМ с 4 слала 15?На чем народ потерял сбережения?Только на разности курсов.
Сейчас чего не так.?Вот трешка,как ты говоришь,стоит-15 лямов.Только год назад это было 500 000 долларов,а сейчас 220 000.Куда делись 280 000?Это разве не потеря сбережений?Почти 3 сотни тысяч бакинов.

У кого баксы были на счетах, улетели на фиг вместе с банками. А куда делись 280 000. Туда, куда обычно

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Андрей просто Андрей пишет:

Пошло собственно все с Берголда(?)- я то думал ему сейчас наговорят он квартиру и продаст и переедет за золотым тельцом.Ну раз квартира в Тул.О- чего ее не продать-где-то же он сейчас живет,а может чего в деревне и получится.

Да, вопрос был мой. Только про квартиру вопрос как раз не стоит. Получится продать-продам однозначно. Покупка дома или участка с последующей стройкой-это тоже однозначно. Вопрос был том, реально ли жить в селе без основной работы? Мнений много, но главное, что есть положительный опыт. А там уже будем смотреть по месту.

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Татанка пишет:

А куда делись 280 000. Туда, куда обычно

Да никуда они не делись. Это у нас привычка с 90-х всё на баксы переводить. Кто зарплату в рублях получает, тому эти 15 лямов без разницы по какому курсу. Для меня хоть по 6р за бакс, хоть по 60-всё одно-космос.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
bergold пишет:

Да никуда они не делись. Это у нас привычка с 90-х всё на баксы переводить. Кто зарплату в рублях получает, тому эти 15 лямов без разницы по какому курсу. Для меня хоть по 6р за бакс, хоть по 60-всё одно-космос.

это деньги, которые могли бы быть, если бы кабы... Но не судьба.

Россия
: Юрьев-Польский район
14.05.2009 - 12:04
: 194

Проесть недвижимость дело недолгое,купить потом проблема.Но это имхо.
Согласен полностью.

Филипп пишет:

мы потроха продаем по той же цене, что и тушку

То же самое.
Потроха само собой когда тушку целиком то внутрь, заворачиваю в пакет, на весы, ценник и в путь. Я имел ввиду кишки с гуаном)))
cherstov пишет:
Броли это сказка после гусей и уток.А вот с индюками лет 5 уже не выходит.То харек их сожрет,то мелкими сдохнут,то крупных сожрут.Вобщем птица пока не ко двору.А гусей пинцетом.Стараемся цветных не держать пеньков в них больше.От уток вообще отказались.
Слава богу что хорьков и т.д. нет, тьфу тьфу. У меня из 20шт суточных один спёкся под лампой в первый день и ещё один по моей глупости в ванной утонул. А так птица конечно интересная я сейчас приехал свет включил в домике а к ним гуси зашли, я пока выгонял их, одного гуся потискал, так он после индюка и не весит как будто. Надо сфоткать пока не кончились

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Андрей просто Андрей пишет:

.Ферма Владимирская мещера-открывает красоты Владимирской области.

Я работаю в Гусевском районе,много ребят с разных деревень района и никто слыхать нет слыхивал про ферму Владимирская Мещера.Я вполне допускаю,что 80 процентов интернет магазинов под собой хозяйств не имеют.Просто это возможность продавать товар очень дорого,спекулируя темой экопродуктов и домашней еды.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

спекулируя темой экопродуктов и домашней еды.

а ведь есть еще кошерные продукты....Наверно неплохой бизнес но не меня точно...Кстати о детях- дети мои давно выросли! (это к Юриным рассуждениям) И появилась некоторая свобода.Сарай достроен почти- дело пары недель.Жена хочет дорожки и новую загородку с лицевой чтобы из профнастила но в рост 1.40.Дома надо доштукатурить топочную- 10 лет стоит в кирпиче и балкон чуть отделать ,цоколь у дома пластиком отделать,еще хочу 6 больших дорожных плит от откатных ворот(их тоже хочу и не нужен электропровод пусть катаются как шкаф-купе,или дверь от т-74)- вроде и все торопиться не буду и на пару лет растяну.Работать буду как и работаю.но один день в неделю буду отдыхать: доим корову и на рыбалку причем поймаю -нет по барабану.Так тупо блесну кидать и с каждым закидом обретать спокойствие.К родителям почаще буду ездить .Просто пить пиво по субботам- в небольшом количестве глядя на природу.Я зимой когда работы мало- бегом занимаюсь.Может с женой на лыжи встанем.Мне уже 45 и это все могу себе позволить.Жизнь прекрасна!

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Нет, Егорьевка не стала восьмиполосной. Как была разбита, так и осталась. Какие Люберцы интересуют? Те, которые уже Москва, или те, которые область? Ребята, на авито хорошо пишут. Вы на месте найдите. Мне бывшую свекровь надо было куда-то поселить. Вот расценки озвучила.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Андрей просто Андрей пишет:

Только с Юрой у меня полное взаимопонимание- он не переваривает меня ,а я его.

Про творог написано в одном из блогов.Самоквасом без хлоридов на водяной бане.Получается пластовой.
По инет магазинам в 90% случаев там чистый перекуп,потому и фоток нет и в хозяйство не позовут под любым предлогом.В неделю приходит 3-5 писем от открывающихся и динамично развивающихся.В ответе им уже просто стебусь.В опт мне им дать нечего.
За золотым тельцом это не в деревню,а туда где мечты сбываются.
Сарай строим один раз 6й год пока без ремонта.Хозяин конечно барин можно и каждый день сараи строить себе,только нужно ли?

Сергей А.Г. пишет:

Я имел ввиду кишки с гуаном)))

Стадо кур за несколько часов расправляется со свиными кишками,а уж своих соплеменников сожрать дело нескольких минут.

Сергей А.Г. пишет:

Слава богу что хорьков и т.д. нет, тьфу тьфу. У меня из 20шт суточных один спёкся под лампой в первый день и ещё один по моей глупости в ванной утонул.

В этом году вывод у нас слабый был надо мальчика менять.А в том году доеду все ж таки до Олега (Легоса) за молодняком.Из всех у кого брал молодняк самый стабильный у него.А хорь дело наживное.Он то есть то нет.Во сейчас говорят лису видели.

Сергей А.Г. пишет:

А так птица конечно интересная я сейчас приехал свет включил в домике а к ним гуси зашли, я пока выгонял их, одного гуся потискал, так он после индюка и не весит как будто. Надо сфоткать пока не кончились

Согласен интересная.И спрос стабильный на них.Но пока не наша.

Dimchik001 пишет:

Я работаю в Гусевском районе,много ребят с разных деревень района и никто слыхать нет слыхивал про ферму Владимирская Мещера.Я вполне допускаю,что 80 процентов интернет магазинов под собой хозяйств не имеют.Просто это возможность продавать товар очень дорого,спекулируя темой экопродуктов и домашней еды.

Дим по уверениям одного инет магазина у нас в Юрьеве плантации лимона,кофе и чая на их ферме.В реках исключительно семга плавает.И все это у нас в Юрьев Польском районе.Адрес просил.не дали.А я дурак уже года 4 с абрикосами бьюсь и все ни как.Мандарин правда растет на окне и перец горький огонек,а вот лимон сдох наверное из Леруа.Блажен кто верует.

Андрей просто Андрей пишет:

(это к Юриным рассуждениям

Для того что б пить пиво по суботам или как угодно совсем не обязательно не иметь скотину.Один нормальный работник вполне способен справится особо не напрягаясь.
А про дорожки и прочее так скажу.До определенного момента деньги шли в хозяйство,потом создали себе инфраструктуру с дорожками,заборами,газом и водой.Кто был у нас видел что было и что стало.Так что хозяин барин.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
cherstov пишет:

до Олега (Легоса) за молодняком.Из всех у кого брал молодняк самый стабильный у него.

Согласна. Первых брала у них с Татьяной good

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Андрей просто Андрей пишет:

спекулируя темой экопродуктов и домашней еды.

а ведь есть еще кошерные продукты....Наверно неплохой бизнес но не меня точно...Кстати о детях- дети мои давно выросли! (это к Юриным рассуждениям) И появилась некоторая свобода.Сарай достроен почти- дело пары недель.Жена хочет дорожки и новую загородку с лицевой чтобы из профнастила но в рост 1.40.Дома надо доштукатурить топочную- 10 лет стоит в кирпиче и балкон чуть отделать ,цоколь у дома пластиком отделать,еще хочу 6 больших дорожных плит от откатных ворот(их тоже хочу и не нужен электропровод пусть катаются как шкаф-купе,или дверь от т-74)- вроде и все торопиться не буду и на пару лет растяну.Работать буду как и работаю.но один день в неделю буду отдыхать: доим корову и на рыбалку причем поймаю -нет по барабану.Так тупо блесну кидать и с каждым закидом обретать спокойствие.К родителям почаще буду ездить .Просто пить пиво по субботам- в небольшом количестве глядя на природу.Я зимой когда работы мало- бегом занимаюсь.Может с женой на лыжи встанем.Мне уже 45 и это все могу себе позволить.Жизнь прекрасна!

Не удобно цитировать с мобилы.
По пунктам.Забор из проф. отстой(имхо) круче живая изгородь.у нас хмель.шикарен.
Пластик на цоколь тоже не супер идея.Качество строй мата стремительно падает.я бы 3 раза подумала....мож искуст камень будет практичнее...имхо конечно же.
Юля,привет!

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1926
Natascha.Reznikova пишет:

круче живая изгородь

yes3 good

Natascha.Reznikova пишет:

у нас хмель.шикарен.

А я на стриженные ёлки как у Оли-Осы посматриваю.
Но там несколько лет рОстить надо.
Но результат - просто шикарняга smile3