Вы здесь

Хочу в СЕЛО на ПМЖ. Страница 9 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
323 сообщения
Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Девочки и мальчики.Вы меня простите но я пойду спать ,у меня температура 38, а завтра на работу идти нужно. Буду очень ждать хороших новостей. Спокойной ночи ! roma

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Татьяна Волкова пишет:

Всем привет! Можете меня поздравить,сегодня приняли документы в пенсионном на мат.капитал. Правда пришлось сначала в прокуратуру сходить чтобы там подтвердили что ребенок будет прописан по закону .Та что теперь нужно ждать решения по поводу сертификата.сказали ждите после нового года.Пока проверка будет. Спасибо всем за помощь .Ребята не ссорьтесь пожалуйста !

Ну вот,пошло дело(тьфу три раза)..Удачи Вам!

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Сергино75" пишет:

которые воспаленный мозг тут обещал

Да она уже много что здесь наобещала для Тани

"Валерия Я" пишет:

Пока до врача не дойдет- не перестанет))))

Так мне кажется медицина здесь безсильна

"Вики" пишет:

а у меня просто настроение хорошее

Вот это уже настораживает,всегда хорошее настроение бывает у не очень здоровых людей

"Вики" пишет:

и обратит на них внимание.

А тебе видать ,завидно тоже хочешь понравится ,а умом не дотягиваешь?Только желч из тебя прет.

"Вики" пишет:

"на какала"

Умница,это слово пишится слитно,если она накакала,то ты весь форум уже обгадила.

"Татьяна Волкова" пишет:

Можете меня поздравить

Танюша поздравляю roma

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Всем привет! Желаю всем крепкого здорвья! blush2

roma

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
Валерия Я пишет:
"Вики" пишет:

Какая наивность, не приведи Господи. Соседи рядом же есть в конце концов. Валерия сколько вам лет и какой жизнью вы сами живете что вот на это можете полагатся. Прописку надо покупать. Всё в этом мире покупается и продается. А не по соседски одалживается.

Вики, я вас умоляю! Пишите! Пишите много и часто!!!! Вы для меня прям, как глоток свежего воздуха!!!! laugh

Валерия ,да разве от нее "свежим" воздухом пахнет? lol Это из разряда,в дурке выходной.она на прогулке.

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"donovae@mail.ru" пишет:

Валерия ,да разве от нее "свежим" воздухом пахнет? Это из разряда,в дурке выходной.она на прогулке

Да ну её! Скучная и однообразная!
Зато Татьяна какая умничка! Надеюсь у неё все наладится! yes3

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Валерия Я" пишет:

Зато Татьяна какая умничка! Надеюсь у неё все наладится!

Это точно.Не стала ждать когда все склоки закончатся,.а начала действовать и без "благодетельницы"Удачи ей!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Татьяна Волкова пишет:

Всем привет! Можете меня поздравить,сегодня приняли документы в пенсионном на мат.капитал. Правда пришлось сначала в прокуратуру сходить чтобы там подтвердили что ребенок будет прописан по закону .Та что теперь нужно ждать решения по поводу сертификата.сказали ждите после нового года.Пока проверка будет. Спасибо всем за помощь .Ребята не ссорьтесь пожалуйста !

Таня,я же говорил,внимательно осмотритесь вокруг,вполне возможно,решение проблемы рядом! Ваша ситуация не из разряда пожара или внезапно сломавшей страшной болезни,и СЛАВА БОГУ! И рещение ей есть ,и оно рядом.... yes3

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

такую тему загубили. караул. вики вернись, отжигай дальше.

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"747" пишет:

такую тему загубили. караул. вики вернись, отжигай дальше.

ВикА, бан наверное получила laugh

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

mail lol \\\\\\\\\\.............

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591
Татьяна Волкова пишет:

Здравствуйте! Спасибо конечно за предложение пожить летний сезон .Но мне нужно жильё постоянное и с пропиской.А на счет МУЖА ,я не против wub blush2 .Вот только попался бы нормальный человек,не пьющий,роботящий,и понимающий ,не игоист. dont ,.Скоро на паперть пойду ,буду милостыню просить чтобы жильё какое нибудь купить. huh

Как гласит японская пословица: хороший муж всегда здоров и его нет дома. А моя бабуля говорила так; хорошие мужики по помойкам не ходят они все давно разобраны. Кому как ни вам надо держаться, вы сами писали у вас есть те, кто на вас рассчитывает, руки опускать нельзя. Я строю хозяйство и планировал нанимать семью в помощь с предоставлением жилья. Но я в стадии развития и в данный момент помочь не могу. Если к тому времени когда заработает хозяйство и вы ещё будите нуждаться в переезде, то прошу к моему шалашу. Тему и фото сможете посмотреть " как я переехал из города в деревню". Но отчаиваться нельзя.

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Я сама знаю, что отчаяние и уныние смертные грехи! Буду надеяться что у меня все наладится .просто в один момент,я почувствовала себя ненужной никому,даже себе . Вот и накатило отчаяние.незнаешь куда и к кому обратиться.да еще и сквартирой такое происходит. после 26 надеюсь получу сертификат наа мат.капитал и приобрету хоть что-то.За будущее предложение спасибо! thank_you

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Артём! спасибо! thank_you

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

smile3 yes3 thank_you

РФ
: Злынка
03.11.2012 - 15:52
: 54

Самое интересное то,что Татьяна как будто бы жила на необит.острове,ничего не знала про мат.кап.ни про что,а тут раз и за 3 дня всё решилось.Брехня на постном масле.Знакомых переселенцев в нашем селе ,как мух и все едут из республик,зная,как,где,какие льготы,программы,выплаты и т.д.Они всё просчитали ещё живя в бл.зарубежье,продали имущество,знакомые обналичили им все пенсионные перечисления и т.д.И устраиваются они,благодаря этому лучше нас,россиян

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

А что,Татьяна разве переселенец с ближнего зарубежья ?Она вроде в Карелии живет,а в Карелию приехала из Украины,у нас есть переселенцы с Украины?Я верю что она не знала...у нас 90% населения юридически безграмотны.. настолько безграмотны...что президент предложил открыть бесплатные юридические консультации (и это правильно)...А даже если и переселенцы- они такие же люди как и мы с вами... :yes3:,вполне заслуженно устраиваются...сами то небось не хотите где-нибудь в Казахстане пожить ??? laugh

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Ольга,здравствуйте! Не судите ,и не будете судимы!!! Да, представьте себе ,я действительно не знала про то,что мне положен материнский капитал.Юридически я не настолько безграмотна,как вы обо мне здесь написали.Оградите меня от ваших высказываний.Я гражданка России,мой сын родился в Украине.Он до мая этого года был гражданин Украины.А как известно иностранным гражданам материнский капитал не положен. Надеюсь я удовлетворила Вас,драгоценная Ольга ,своим ответом?! Обидеть человека просто ,а вот сказать прости... ,осознав то ,что не правы, очень тяжело dont

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Татьяна,не обращайте внимания. Ветер то дует,и караван идёт. Как у Вас дела? Продвигаются? Если нетрудно,напишите,всё же есть в Ваших положительных сдвигах наше маленькое участие...... smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Отдельнов Артём пишет:

Татьяна,не обращайте внимания. Ветер то дует,и караван идёт. Как у Вас дела? Продвигаются? Если нетрудно,напишите,всё же есть в Ваших положительных сдвигах наше маленькое участие...... smile3

Ну-ну.... сам себя не похвалишь..... Татьяна,я не хотела вас обидеть,сама не юрист,хорошо что есть люди которые могут вовремя подсказать... yes3

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Я не себя хвалю,я про материнский капитал не слова не говорил,мне тут ничего не светит.в смысле похвалы..... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Отдельнов Артём пишет:

Я не себя хвалю,я про материнский капитал не слова не говорил,мне тут ничего не светит.в смысле похвалы..... laugh

Вот и нечего примазываться....к материнскому капиталу laugh ...приглядывайте лучше за бомжами на своей лесопилке... :lol:,а то бомжи устроят вам dri ...... lol

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

dntknw странная Лавруся...... что,о чём.... wacko2

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Да ,Артём, конечно продвигаются мои дела.мне на электронный адрес пришли письма с предложением о работе. Теперь все застопорилось из-за решения по капиталу ,его ведь месяц рассматривают,а срок 26 . Так что,у меня есть еще месяц, а дальше подыщу жильё чтобы за капитал купить .

: Московская область
22.08.2012 - 18:46
: 57

Хорошо, что у Вашей истории счастливый конец. Мат. капитал в 2013 году чуть больше 400 000 тысяч. Это неплохо для начала. Это свой семейный дом. И Вам работа найдется, и родители по мере сил помогать будут. Дети подрастут быстро. Проверено!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Ольга N пишет:

Хорошо, что у Вашей истории счастливый конец. Мат. капитал в 2013 году чуть больше 400 000 тысяч. Это неплохо для начала. Это свой семейный дом. И Вам работа найдется, и родители по мере сил помогать будут. Дети подрастут быстро. Проверено!

Если быть точным то 409 000 рублей...

03.11.2012 - 21:29
: 385

Привет Таня, всё хорошо что хорошо кончается, у меня всё нормально:-))) Две недели бана пролетели как один день, никак не могу привыкнуть к деградированному мышлению большинства в сети. Живем дальше и радуемся жизни. Не обращая внимания на особо неадекватных. Научилась загружать аватарки наконец то, раньше друга с этого форума приходилось просить помочь. Сейчас какую нибудь фотку загружу. Больше на неадекват постараюсь не обращать внимание, причем я хорошо на другом сайте снимаю негатив. ВСЁ ! БУДЕТ! ОТЛИЧНО! Будем стремится к этому))))

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Привет Вики! Сижу и каждый день считаю, жду чтобы побыстрей закончился и начался новый.Уж очень хочется побыстрее получить решение по мат.капиталу и купить какое-то жильё.

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591
Татьяна Волкова пишет:

Привет Вики! Сижу и каждый день считаю, жду чтобы побыстрей закончился и начался новый.Уж очень хочется побыстрее получить решение по мат.капиталу и купить какое-то жильё.

Татьяна, можно поинтересоваться у вас, где за такую сумму можно купить жильё? и что оно из себя представляет.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Dema64" пишет:

Татьяна, можно поинтересоваться у вас, где за такую сумму можно купить жильё? и что оно из себя представляет.

А вы с какой целью интересуетесь?
Можно за такую цену купить...как бы москвичи не удивлялись...
И зарплаты 4 600 есть и квартиры за 300 тыров...
Я например продаю свой дом за 400...
Так что можно найти домик на мат капиталл...или квартирку, допустим с печным отоплением...

Тема закрыта