Вы здесь

Ищу желающих уехать на Байкал.. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
114 сообщений
cc
рф
: комарово
09.06.2009 - 09:50
: 157

Конечно бредни. Никто никогда этот дикий медвежий угол не освоит. Ни дорог, ни коммуникаций, + зона рискованного земледелия. Кому че кто там планирует сбыть? Лес? Да к нему на пушечный выстрел не подпустят, чтоб в промышленных объемах заниматься. + нужна ж/д дорога. Дураки, спустившие в подобные проекты деньги, закончились. Одни умные остались

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

А причём тут лес?Такие источники в Бурятии работают и хорошо,зайдите в поисковик ,посмотрите о источниках Байкала и Бурятии и всё поимёте

cc
рф
: комарово
09.06.2009 - 09:50
: 157

мне не нужно смотреть в поисковик, я там год лесом занимался, после чего 3 года избавлялся от производства, чтоб бежать оттуда и никогда не возвращаться

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Кто чем занимается тот о том и пишет,а что нормальным сексом не можешь заниматься,только нюхаешь.
Прочитай сначала до конца всё может что то дойдёт до твоей обнюханой головушки

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Прочитай всё с начала до конца и может дойдет что то до твоей обнюханной головушки,хотя наврядли

: Москва
28.04.2012 - 08:48
: 26
Аня27 пишет:

Что то это напоминает Снагина с Василичем, тот же кураж работника, чуть что узнают и давай языком чесать, ну прямо как базарные бабы чес.слово. Я вот что не понимаю - при чем тут то что работодатель таксист? В москве таксисты хорошие деньги получают. Нет, я не заступаюсь за Дмитрия, но мне крайне неприятно когда вот такие Евгении и Снагины увольняясь оттуда куда поехали добровольно, это взрослые люди, ехали за зарплату, но с мечтами что они нашли лоха миллионера который будет снабжать их деньгами, ну кто они такие чтобы обрести подобные отношения сразу? И разочаровавшись в СВОИХ собственных фантазиях пришли сразу поведать людям правду о том как всё там дескать дерьмово, переходя на личности. Дурдом. Смысл этого? Чтобы никто больше не обжегся так же? Ну так это не стимул выставлять себя подобным некрасивым образом. Тьфу короче, противно читать просто. Что Евгений что Снагин получили доступ к грязному белью тех кто их нанял, принял, и теперь с фанатизмом фетешистов рассказывают всем каково это белье на вкус и запах. Как то так.

Аня, Вы в точку!
Скажу более, вернее процитирую Евгения: - я еду не за деньгами, деньги мне нужны будут только на проживание, Я еду туда просто жить.
Так что финансовых обязанностей в части зарплаты у меня перед Евгением нет.
Действительно, Евгений, много что там сделал, за что сыскал доверие и уважение, что не однократно я ему излогал в разговорах между нами.
Большая часть, того что Евгений сделал на участке, была его личная инициатива, в том числе и часть средств, отправляемых мною, было на это потрачено.
С участка Евгения, ни кто не выгонял, так что свою мечту, жить в красивом без людном месте, он мог продолжить осуществлять.

Не будет Евгений отрицать и тот факт, что он изначально был предупрежден о финансовых проблемах.
Усугубилась ситуация и с моим увольнением с хорошей работы, однако деньги в минимальных суммах продолжали поступать. Однако зная ситуацию, Евгений не счел нужным сгруппироваться.

решение ехать на Байкал, принял Евгений самостоятельно, Уехать с Байкала, тоже самостоятельно, Притензий по зарплате у него нет, так как и договоренностей таких нет, дорогу туда я оплатил, дорогу обратно он(без уведомления об этом меня) компенсировал продажей имущества.
Вопрос, что он мне простить не может?

Кстати, еще одна маленькая деталь из многих... Земля о которой идет речь, лакомый кусок для недоброжелателей, и сговорившись с ними, Евгений начал вередить, и делать так что бы меня выматать, и что бы я отказался от этой земли....

Теперь, что касается Такси. Мало того что я не вижу в этом ни чего предрасудительного, я также вижу в этом не плохой заработок, который мне позволял высылать Евгению деньги, содержать своих детей, и платить расходы по земле.

Теперь Евгений к тебе обращаюсь, уже не в первый раз... Я не узнаю тебя, это не тот человек которым ты передо мной предстал изначально. Ты истеришь, оскарбляешь своих аппанентов, угрожаешь физической расправой.
?????????????????????????????????????????????? Ты всякое лицо потерял!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cc" пишет:

после чего 3 года избавлялся от производства, чтоб бежать оттуда и никогда не возвращаться

Слава Богу, одним мародером московским в нашей тайге меньше стало... не любит и выживает оттуда она, матушка.... вот таких бизнесменов.... забудьте туда дорогу навсегда...

: Москва
28.04.2012 - 08:48
: 26
Чарская Светлана пишет:
"cc" пишет:

после чего 3 года избавлялся от производства, чтоб бежать оттуда и никогда не возвращаться

Слава Богу, одним мародером московским в нашей тайге меньше стало... не любит и выживает оттуда она, матушка.... вот таких бизнесменов.... забудьте туда дорогу навсегда...

Светлана, а Вы то сами в тех краях бывали? Я вот почему спрашиваю...
Большая часть из тех людей что занимается лесом( я имею в виду местное население) относится к этому ремеслу обсалютно варварски . Нельзя не упомянуть, что власти давно призывают переходить на глубокую переработку древесины, но воз и ныне там. Лишь единицы кто этому внемлет и пересмотр ваяет свои производства.
Кстате говоря, именно с европейской части России на тереторию Сибири заходят инициативы, деньги, и новые производства по глубокой переработке.
Так что напрасна Ваши нападки , а тем более такие обобщенные.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Дмитрий Прохор" пишет:

Светлана, а Вы то сами в тех краях бывали? Я вот почему спрашиваю...

совсем не много 43 года всего... так что про Байкал, тайгу и вырубку леса , технологии, пришедшие из России... мне не надо.... ищите с вашей лапшой, другие уши...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

И вообще, вы бы из вашего сральника убрали слово Байкал.... не поганьте святое место...
каждый из вас получил то, что хотел.... вы господа, как нельзя лучше нашли друг друга!
Один хотел на чужих миллионах проехаться.... а миллиончиков-то оказалось тю-тю... laugh
Второму захотелось на дармовщинку продурить.... laugh
ммммдддаааа.... хотели как лучше... а получилась свара....
будьте вы мужиками , разбирайтесь между собой, можете харю друг другу побить...
не закатывайте на форуме базарные разборки!

: Москва
28.04.2012 - 08:48
: 26
Чарская Светлана пишет:

И вообще, вы бы из вашего сральника убрали слово Байкал.... не поганьте святое место...
каждый из вас получил то, что хотел.... вы господа, как нельзя лучше нашли друг друга!
Один хотел на чужих миллионах проехаться.... а миллиончиков-то оказалось тю-тю... laugh
Второму захотелось на дармовщинку продурить.... laugh
ммммдддаааа.... хотели как лучше... а получилась свара....
будьте вы мужиками , разбирайтесь между собой, можете харю друг другу побить...
не закатывайте на форуме базарные разборки!

Не касаясь наших разборок, к слову не я их начал, почему то именно приезжему Евгению пришло в голову выместить и вывезти кучу мусора с места где многие отдыхают из местных....!

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

1

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

1

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

1

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Евгений0654" пишет:

Светлана,а вы то были на Байкале и что то для него сделали?

ну, вы-то облагодетельствовали седой Байкал.... кучу мусора убрали.....
воистину гонору у москвичей!

"Евгений0654" пишет:

он был испоганен местным населением

пару постами выше, вы что-то другое говорили про местное население..
вы к одному итогу придите.... да сидите в Москве... не суйтесь на Байкал

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

1

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Евгений0654" пишет:

Седому хранителю

Байкалу нет необходимости в хранителях.. и оскорблять никого не надо!
легче всего найти виновных за свои неудачи на форуме и оскорбить женщину.

"Евгений0654" пишет:

от вас молящейся и сердобольной?

за вас молиться не буду....
обидите Байкал,он сам вынесет решение.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

1

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

1

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

1

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

1

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Ох ты милая госпожа Чарская,43 года на Байкале и ничего о нём не знаете,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

А за местное население писал что они гостеприимны и очень много всегда помогали.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Ладно поразвлекался с вами отдохнул и дальше в путь

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Евгений0654" пишет:

тот кто хозяин Байкала

у Байкала нет хозяина... он сам ХОЗЯИН! знающий вы наш....

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Анечка как раз в радость дети выращены и обеспечены живи для себя если ты дорогая о том что как мужчина ,то можно попробовать,я думаю ты после этого забудешь фешитизм,Слабо?

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

С ума сходить и умирать не собираюсь,так что подумай

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Красота ты моя,читай литературу,а не только еванглие,сейчас благо она доступна в интернете

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Евгений0654" пишет:

С ума сходить

сходить-то не с чего, однако.....

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Не вам я написал это Светлана ,ответил Ане.
А вас я не хотел обидеть,вы как то сами начали не корректно.
Пишу сейчас в дороге и получается как то в разброд.
Осталось ещё тыща с небольшим буду писать обдумавши.