Вы здесь

Пензенская область. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
roman33 пишет:

Делюсь информацией. hi Кстати если пользоваться иностранными картами то там ещё показаны места где у нас полигоны всякие военные, химические, атомные, и отмечены заражённые зоны.
По моему для выбора места жительства это тоже немаловажно. yes3

Оченно интересно! Давно охочусь за подобными картами, но таких, чтобы с химическими и атомными полигонами, зараженными зонами, так и не нашла. Либо карты с ноготок, где значок полигона закрывает пол-области, либо вообще ничего. По ссылке сходила, обещанного не увидела. dntknw Не так смотрю? Просветите, пожалуйста. thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Если удастся открыть карту, то нечего сложного, нажимаете на объект появляется окошко, в нём информация. mail
Почему то не получилось полноценную ссылку дать. И у меня на компе закрылась shok

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Нажимала на объект, появляется окошко с очень краткой информацией из Википедии. А про зараженные зоны где? scratch_one-s_head

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Интересующий участок, увеличиваем, до появления каждого объекта, наводя стрелочку по объектам, видим либо название нас. пунктов, либо те самые зоны которые тоже отмечены и очень подробно, вылазит надпись, полигон такой то или радиоактивное пятно такое то. Военная часть такая то. wink

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Да все так. Я-то рассчитывала на более полную информацию. Военные объекты и так всем известны. А вот, ежели в конкретном месте, знаешь, что-то есть, и люди мрут от рака, а на картах - ничего! Или почвы в области исследованы на содержание цезия, точно установлено, что в определенных местах нельзя пасти скот, выращивать овощи, а картам сии места неведомы! Нет, выходит, в интернете этого?

РФ
: Город
14.09.2012 - 14:27
: 2
Ольга Е. пишет:
roman33 пишет:

Красиво когда рельеф такой с возвышенностями. Только с юга Балаковская АЭС, а чуть северо восточнее Димитровградская. scratch_one-s_head Делюсь информацией. hi Кстати если пользоваться иностранными картами то там ещё показаны места где у нас полигоны всякие военные, химические, атомные, и отмечены заражённые зоны.
По моему для выбора места жительства это тоже немаловажно. yes3

Роман. И это весь набор опасных соседств (хим, атом.и пр.) в Пензенской области??? Какой кошмар!! Это очень даже немаловажно!!! Так мне нравился этот регион, по красоте природы. А теперь, вот такое разочарование. sad

Если хотите узнать если не всё , то очень многое о Пензенской области, то могу порекомендовать Авторский портал Михаила Полубоярова http://www.suslony.ru/, на котором про каждый! населённый пункт рассказано. Титанический труд дядька проделал, аналогов не встречал.

Казахстан
: ЮКО
12.04.2012 - 16:39
: 64
Вяче_слав пишет:

Если хотите узнать если не всё , то очень многое о Пензенской области, то могу порекомендовать Авторский портал Михаила Полубоярова http://www.suslony.ru/, на котором про каждый! населённый пункт рассказано. Титанический труд дядька проделал, аналогов не встречал.

Спасибо. thank_you Пошла изучать!

: Москва
06.10.2014 - 10:04
: 17
trushkov пишет:

Цены в Сосновке примерно 100 + - немого dntknw дома вполне пригодные для жилья есть даже без видимого ремонта,только косметический.

Ищу домик с природой