Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 40 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95
ONIK пишет:
trushkov пишет:

Спасибо bacleon красивое место,записал в маршрут thank_you
Onik подбодрили)) так и рассчитываю чтоб за лето успеть ремонт сделать.До этого покупали дом в 180км.от города в не очень удачной деревеньке,дом за лето успели привести в порядок подняли и переделали сараи,но поняли что ну не наш )) не екает как то внутри..) А недавно сложились обстоятельства так что мы задумались о жизни и решили поменять все,а в деревню нас обоих давно тянет.))

вот и чудно!найдешь домик своей мечты,обязательно напиши..порадуемся за еще одного счастливчика( тьфу три раза).удачиииии...

Спасибо обязательно выложу фотографии.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:
"ONIK" пишет:

Тоня, не рви душу!!Лепотааааа! это озеро или пруд?

озеро... в 8-10 км. от дома.. попутно заехали.. жарища как то была.. земля сухая и горячая была и трава выгорала на солнце... но все равно.. все лето стараюсь босиком бегать по улице)))

а в селе есть водоемы? или рядом?

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"trushkov" пишет:

Это наша деревня,внизу протекает речка и очень много озер и лесов разных лиственных и сосновых,лугов и полей не паханых очень много.

Да местность красивая, а как подъезд?

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95
mihail150 пишет:
"trushkov" пишет:

Это наша деревня,внизу протекает речка и очень много озер и лесов разных лиственных и сосновых,лугов и полей не паханых очень много.

Да местность красивая, а как подъезд?

Вот эта самая больная тема что бы выехать в сторону райцентра нужно проехать бродом речку,летом можно на легковой,осень-весна только на ниве,уазе и т.д. в другую сторону через поле и лес другая побольше деревня.Зимой шансов нет выехать из деревне в этом вся проблема( хотя это наверное решаемо. Деревня находится в Земетчинском районе д.Русская поляна.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:
"ONIK" пишет:

а в селе есть водоемы? или рядом?

__________________

через лес два км. река Ворона... впадает в Цну. или 10 км от меня та же Ворона... Вселе Лебяжье был пруд, но я там давно была... В селе Красное Знамя есть озеро...

ну, вот, полно вокруг-лесов,полей и рек..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:
"ONIK" пишет:

а в селе есть водоемы? или рядом?

__________________

через лес два км. река Ворона... впадает в Цну. или 10 км от меня та же Ворона... Вселе Лебяжье был пруд, но я там давно была... В селе Красное Знамя есть озеро...

Кстати,для того,кто при деньгах,на авито сегодня дом выставили в селе ЛЕБЯЖЬЕ на продажу-850, торг.Дом с удобствами,газом,кирпичный, ухоженный с мебелью...43 сотки земли.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:

На АВИТО все очень дорого девчата... в самом городе два коттеджа продают по 1 мил. 800.. а тут ... нет... дороговаты дома... все на месте надо смотреть...

тоже надеются,наверное, на супербогатых москвичей..недаром, почти везде указывается расстояние от МКАД..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:

Продам дом 50 кв. м
Размещено 4 апреля в 12:52. Редактировать, удалить, поднять объявление

Цена950 000 руб.

ПродавецАндрей написать письмо Телефон8 XXX XXX-XX-XX показать номерГородТамбовская область, Жердевка показать на карте
Продам дом
Дом 50 м² (бревно) на участке 6.6 га, в черте города
Отличный ухоженный дом в центре города улица Мира, подъезд к дому асфальтированный, газ, холодная, горячая вода, туалет в доме, душевая кабинка, большая кухня, две комнаты, хороший участок, приятные соседи, рядом речка. Продажа в связи с переездом в мае. Разумный и обоснованный торг.
там и фото есть.. ну это еще куда не шло... но построек не видно и в городе...... и участок маловат.. разгуляться негде... куда бедному крестьянину податься)))))

Это для тех,кто не хочет обременять себя хозяйством и огородом..так-лютики-цветочки на участке посадить и жить отдельно-в своем доме..типа дачи, но в городе..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ONIK пишет:
Антонина_60 пишет:

Продам дом 50 кв. м
Размещено 4 апреля в 12:52. Редактировать, удалить, поднять объявление

Цена950 000 руб.

ПродавецАндрей написать письмо Телефон8 XXX XXX-XX-XX показать номерГородТамбовская область, Жердевка показать на карте
Продам дом
Дом 50 м² (бревно) на участке 6.6 га, в черте города
Отличный ухоженный дом в центре города улица Мира, подъезд к дому асфальтированный, газ, холодная, горячая вода, туалет в доме, душевая кабинка, большая кухня, две комнаты, хороший участок, приятные соседи, рядом речка. Продажа в связи с переездом в мае. Разумный и обоснованный торг.
там и фото есть.. ну это еще куда не шло... но построек не видно и в городе...... и участок маловат.. разгуляться негде... куда бедному крестьянину податься)))))

Это для тех,кто не хочет обременять себя хозяйством и огородом..так-лютики-цветочки на участке посадить и жить отдельно-в своем доме..типа дачи, но в городе..

в Лебяжьем-то покруче и сам дом и участок..

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

вот, случайно наткнулась
150 000
Продам дом, 8-915- 864-26-37. Андрей
Дом 50 м² (бревно) на участке 70 сот., 20 - 24 км до города

продам дом в селе Чуево-Алабушка Уваровский район.,в хорошем состоянии,печное отопление(русская печь),есть сад,надворные постройки(сараи,колодец,погреб-сухой.),два подпола сухих в доме и в коридоре.огород примерно 70 чуть больше соток(половина засеяна травой) и полисадник у окон.за огородом прекрасный пруд(можно купаться и ловить рыбу)замечательное место для отдыха вокруг простор и свежий воздух.все вопросы по телефону+79158642637(Елена).СРОЧНО.ТОРГ.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
ivmari пишет:

вот, случайно наткнулась
150 000
Продам дом, 8-915- 864-26-37. Андрей
Дом 50 м² (бревно) на участке 70 сот., 20 - 24 км до города

продам дом в селе Чуево-Алабушка Уваровский район.,в хорошем состоянии,печное отопление(русская печь),есть сад,надворные постройки(сараи,колодец,погреб-сухой.),два подпола сухих в доме и в коридоре.огород примерно 70 чуть больше соток(половина засеяна травой) и полисадник у окон.за огородом прекрасный пруд(можно купаться и ловить рыбу)замечательное место для отдыха вокруг простор и свежий воздух.все вопросы по телефону+79158642637(Елена).СРОЧНО.ТОРГ.

А вариант не плохой, я бы даже сказал замечательный. Скажите а как там дела обстоят с подъездом ???

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
правдолюб пишет:

Всем привет! Давно читаю ветку ,но только сейчас удалось зарегис.,всем!- с. Семикино д.106 (улицу не помню)Газ есть,но отключен,дворовые постройки все сносить,в объявлении 350 т. р. ,отдают за 260(два разных тел.),оно того не стоит(если только под дачу и летом.) В Горелом искать - только "на дурака" или кому очень надо и срочно,по другому никак.Тоже самое в Черняном,Столовое и т.д. Не в обиду Москвичам,но Вы своё дело сделали- первый вопрос от продовца- " Вы с Москвы?" и цена на 50% повышается. Ваши земляки (москвичи), цены подняли очень,все сидят на развалюшках и ждут богатеньких с Москвы (дабы денег заработать,ерунду втюхать).Нормальный дом от 500т. и выше(где зимой можно жить) и на удалённости от города более 50 км.Заречье Сосновский р-он (рядом Перкино) дом 80 кв.м. отопление печное = 550т.р.,почему так дорого? Там Москвичи строятся и называют свой посёлок - "новая рублёвка" ,дороги нет,удобств нет(в доме),но ведь рядом Москвичи!!!Сейчас пора продаж(весна),многие мучаются поскорее продать или купить дабы успеть засеять огород,во внимание принимайте обе стороны...

здраствуйте, не поняла насчёт Горелого, чем оно Вам не нравиться?цены тут разные , на любой кошелёк. сама тут уже живу. а природа т ут чудо

Россия
: тамбов
04.04.2012 - 09:38
: 12

Я не хотел обидеть никого,просто сам сейчас в поиске и постоянно натыкаюсь на один и тот же вопрос- "а вы с Москвы?"- В том что все считают что в москве все мультимиллионеры и по совместительству лохи (простите за лексику)? У всех на устах -"Уехал в Москву на заработки"= там деньги огромные можно заработать...- итог сельского мышления. Ещё хочу добавить что продают дома ,а цену говорят завышенную(дабы не лохануться перед соседями),а соседи в свою очередь считают что их разволюшка по цене,достойна лучшей цены.Ещё раз- извиняюсь.

Россия
: тамбов
04.04.2012 - 09:38
: 12

Благодарю за понимание,добавлю ещё - одеватся надо по скромнее(сам через это прошёл).

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:

Доброе утро!!!

Доброе утро! Правдолюб,не оправдывайтесь-вы по большоиу счету правы..все так и есть..только виноватых нет-москвичи, как и все, хотят жить ближе к природе, дышать свежим воздухом и так далее..город всех достал, а уж как может достать Москва!!!ну, а местный народ думает,что все они богатеи,как один..а насчет развалюшек, так зачем богатому развалюшка ,да еще по бешенной цене-кто бы он не был..как говорят миллионеры"мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи"..если только место будет очень привлекательным, а дом -развалюха, под снос и строительство"..цены растут из-зв активности покупателей, продавцы иногда просто завышают цену, но это их право-каждый хочет купить дешевле, а продать дороже..закон рынка..у нас же есть выбор, будем выбирать по предпочтениям и достатку...

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

Всем привет.

Россия
: тамбов
04.04.2012 - 09:38
: 12
белла пишет:
правдолюб пишет:

Всем привет! Давно читаю ветку ,но только сейчас удалось зарегис.,всем!- с. Семикино д.106 (улицу не помню)Газ есть,но отключен,дворовые постройки все сносить,в объявлении 350 т. р. ,отдают за 260(два разных тел.),оно того не стоит(если только под дачу и летом.) В Горелом искать - только "на дурака" или кому очень надо и срочно,по другому никак.Тоже самое в Черняном,Столовое и т.д. Не в обиду Москвичам,но Вы своё дело сделали- первый вопрос от продовца- " Вы с Москвы?" и цена на 50% повышается. Ваши земляки (москвичи), цены подняли очень,все сидят на развалюшках и ждут богатеньких с Москвы (дабы денег заработать,ерунду втюхать).Нормальный дом от 500т. и выше(где зимой можно жить) и на удалённости от города более 50 км.Заречье Сосновский р-он (рядом Перкино) дом 80 кв.м. отопление печное = 550т.р.,почему так дорого? Там Москвичи строятся и называют свой посёлок - "новая рублёвка" ,дороги нет,удобств нет(в доме),но ведь рядом Москвичи!!!Сейчас пора продаж(весна),многие мучаются поскорее продать или купить дабы успеть засеять огород,во внимание принимайте обе стороны...

здраствуйте, не поняла насчёт Горелого, чем оно Вам не нравиться?цены тут разные , на любой кошелёк. сама тут уже живу. а природа т ут чудо

Вчера был у Вас (в Горелом) цены разные,как и дома 100%.Посмотрел два дома один на ул.Тихой,другой (разволюшка) на центральной ул.(кажется Ленина) после остановки "Школа" рядом с магазином= 300т.р. Белла,а у Вас есть какая-нибудь инфа про дома не дорого тыс.за 400 с газом?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
mihail150 пишет:
ivmari пишет:

вот, случайно наткнулась
150 000
Продам дом, 8-915- 864-26-37. Андрей
Дом 50 м² (бревно) на участке 70 сот., 20 - 24 км до города

продам дом в селе Чуево-Алабушка Уваровский район.,в хорошем состоянии,печное отопление(русская печь),есть сад,надворные постройки(сараи,колодец,погреб-сухой.),два подпола сухих в доме и в коридоре.огород примерно 70 чуть больше соток(половина засеяна травой) и полисадник у окон.за огородом прекрасный пруд(можно купаться и ловить рыбу)замечательное место для отдыха вокруг простор и свежий воздух.все вопросы по телефону+79158642637(Елена).СРОЧНО.ТОРГ.

А вариант не плохой, я бы даже сказал замечательный. Скажите а как там дела обстоят с подъездом ???

переписывалась с продавцами, у них нет документов на землю и дома, продают два дома..сад в одном, но старый..

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
правдолюб пишет:

Я не хотел обидеть никого,просто сам сейчас в поиске и постоянно натыкаюсь на один и тот же вопрос- "а вы с Москвы?"- В том что все считают что в москве все мультимиллионеры и по совместительству лохи (простите за лексику)? У всех на устах -"Уехал в Москву на заработки"= там деньги огромные можно заработать...- итог сельского мышления. Ещё хочу добавить что продают дома ,а цену говорят завышенную(дабы не лохануться перед соседями),а соседи в свою очередь считают что их разволюшка по цене,достойна лучшей цены.Ещё раз- извиняюсь.

да не за что извиняться, люди то разные. я вон пока себе дом искала , а искала себе только в Горелом, изо трансорта, много домов видела и цены от 200и выше. ну за 200 руки мужские нужны. а 700 800 с газом и водой и с туалетом

Россия
: тамбов
04.04.2012 - 09:38
: 12

Мне бы в Горелом за 350-400т.р. с газом бы найти...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Белла, ты платишь налог на недвижимость-дом и землю..если да,то сколько..есть ли льготы,например, для пенсионеров..

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
правдолюб пишет:

Мне бы в Горелом за 350-400т.р. с газом бы найти...

http://tambov.irr.ru/searchads/search/keywords=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
правдолюб пишет:

Мне бы в Горелом за 350-400т.р. с газом бы найти...

на каком-то сайте видела за 500 с газом и удобствами, судя по фото-состояние вполне себе..

Россия
: тамбов
04.04.2012 - 09:38
: 12
ONIK пишет:
правдолюб пишет:

Мне бы в Горелом за 350-400т.р. с газом бы найти...

на каком-то сайте видела за 500 с газом и удобствами, судя по фото-состояние вполне себе..

Не осилю 500т.р.

Россия
: тамбов
04.04.2012 - 09:38
: 12
белла пишет:
правдолюб пишет:

Мне бы в Горелом за 350-400т.р. с газом бы найти...

http://tambov.irr.ru/searchads/search/keywords=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%...

Спасибо большое,только это я уже всё просмотрел,звонил.Я имел ввиду может кто из знакомых (без объявления)продаёт.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ONIK пишет:
правдолюб пишет:

Мне бы в Горелом за 350-400т.р. с газом бы найти...

на каком-то сайте видела за 500 с газом и удобствами, судя по фото-состояние вполне себе..

ну, а, если вы живете в Тамбове, то имеет смысл просто проехаться по интересующим вас районам и самому найти, на сайтах, как правило ценник завышен, и объявления как раз для тех, кто не в курсе насчет цен и может переплатить..как правило-так и получается-человек переплачивает, а потом от местных узнает, что здорово переплатил..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ONIK пишет:
ONIK пишет:
правдолюб пишет:

Мне бы в Горелом за 350-400т.р. с газом бы найти...

на каком-то сайте видела за 500 с газом и удобствами, судя по фото-состояние вполне себе..

ну, а, если вы живете в Тамбове, то имеет смысл просто проехаться по интересующим вас районам и самому найти, на сайтах, как правило ценник завышен, и объявления как раз для тех, кто не в курсе насчет цен и может переплатить..как правило-так и получается-человек переплачивает, а потом от местных узнает, что здорово переплатил..

да и на месте сразу все посмотреть можно.а то, я вот уже на следующей неделе собралась было ехать.переписывалась с хозяином..по описанию вроде все неплохо..говорит-приезжайте, сестра покажет дом,он сам в другом городе живет..сейчас буквально позвонила сестре и тут выясняется, что это не дом, а половина, а он об этом умолчал..ну нафига так делать-то..люди едут издалека, а тут такой облом..хорошо,что она мне сказала..

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
правдолюб пишет:
белла пишет:
правдолюб пишет:

Мне бы в Горелом за 350-400т.р. с газом бы найти...

http://tambov.irr.ru/searchads/search/keywords=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%...

Спасибо большое,только это я уже всё просмотрел,звонил.Я имел ввиду может кто из знакомых (без объявления)продаёт.

я там не долго живу почти ни кого не знаю. я искала дом обзванивала всех , нанимала машину и по всем адресам. а если чтто понравиться с хозяевами о скидке договориться можно

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:

Белла, ты платишь налог на недвижимость-дом и землю..если да,то сколько..есть ли льготы,например, для пенсионеров..

на этот дом ещё не платила я там только с августа, но когда жила в Медном платила рублей 450,за год .это дом и земля.. думаю не много. насчёт льгот не знаю

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:
"ONIK" пишет:

цены растут из-зв активности покупателей, продавцы иногда просто завышают цену, но это их право-каждый хочет купить дешевле, а продать дороже..закон рынка..у нас же есть выбор, будем выбирать по предпочтениям и достатку...

говорила с отцом с утра... Говорит, газеты пишут, что пошел наплыв покупателей. Москвичи бегут в область и что якобы область должна выйти в "передовые". не зря наверно Лужков у нас тут дома строит... в одном из них я живу)))

за счет переселенцев едва ли,область выйдет в передовые, об этом власть должна беспокоиться-развиваться и создавать рабочие места,пример тому-Белгородская, а переселенцы-то,в основном едут пожить на природе, заняться лпх, а те, кому работа нужна,сами ее ищут,а никак не создают раб.места.А Лужок дома строить как раз и будет для элиты и на этом бабки косить,подешевке земли скупит у местных властей и вперед..оно ему надо -в область вкладываться..он тапереча во Швейцариях благотворительностью занимается..с Москвы и области взял все,что мог..