Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 34 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
05.03.2012 - 21:03
: 322

про породную птицу согласен.хотя беспородные у меня были крупнее кучинок(петухи) правда мамки кучинки вроде были а петух как ворон черный

цена колхоза. что взято на паи-дешевле

в качестве комбикорма можно быть уверенным если делаешь только сам и намного дешевле

05.03.2012 - 21:03
: 322

про продукцию незнаю но кто скупал и в москву возил тому руки "поотрубали". запрет по моему действует на всех- вет. справка не выдается на вывоз за пределы а без нее гаишники если остановят то все арестуют

05.03.2012 - 21:03
: 322

Маш про яичные кроссы -какие имеете ввиду. и кроссов все равно сам выведешь покупая только родительское яйцо.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
алекс.с пишет:

про продукцию незнаю но кто скупал и в москву возил тому руки "поотрубали". запрет по моему действует на всех- вет. справка не выдается на вывоз за пределы а без нее гаишники если остановят то все арестуют

а если прописка московская, скажу домой с дачи везу... не прокатит? Мы ж не 10 тонн везем.
wacko2 поправьте меня, если я не права, а то и правда дров наломать можно...
Если я правильно понимаю:
ЛПХ справки на вывоз за пределы только на живую скотину должны получать, вроде как. И то не на всю, в основном свинтусы. А так - получаешь справку, что у тебя есть ЛПХ и едешь.
Молоко на анализ обязаны сдавать раз в 2 недели, кажется. Про справки на вывоз молочки и яиц вообще ничего не слышала. То же по овощам и пр растительности, и по меду.
Мясо веты все равно уже на месте проверяют, если на рынок встаешь...
А если по предзаказам везешь сразу клиентам, то и вовсе без ветов обходится. Ответственные фермеры анализы и справки делают, конечно, но скорее для спокойствия. Собственного и клиентов.
Если не так - огромная просьба, расскажите, как надо!

05.03.2012 - 21:03
: 322

Маш ,а у вас уже рынок сбыта имеется?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
алекс.с пишет:

Маш про яичные кроссы -какие имеете ввиду. и кроссов все равно сам выведешь покупая только родительское яйцо.

я имею в виду родонит и иже с ним. Родительское яйцо никто тебе не продаст. там поставки от сотни тысяч яичек. В теме у Валерии Юровой как раз обсуждали тему инкуб яйцо несушек - не достать..
Опять же я совсем не эксперт... blush2 теоретик blush2 , может я чего не знаю.. но тогда дайте ПА-ЖА-ЛУЙ-СТА! адресок!

05.03.2012 - 21:03
: 322
ivmari пишет:
алекс.с пишет:

про продукцию незнаю но кто скупал и в москву возил тому руки "поотрубали". запрет по моему действует на всех- вет. справка не выдается на вывоз за пределы а без нее гаишники если остановят то все арестуют

а если прописка московская, скажу домой с дачи везу... не прокатит? Мы ж не 10 тонн везем.
wacko2 поправьте меня, если я не права, а то и правда дров наломать можно...
Если я правильно понимаю:
ЛПХ справки на вывоз за пределы только на живую скотину должны получать, вроде как. И то не на всю, в основном свинтусы. А так - получаешь справку, что у тебя есть ЛПХ и едешь.
Молоко на анализ обязаны сдавать раз в 2 недели, кажется. Про справки на вывоз молочки и яиц вообще ничего не слышала. То же по овощам и пр растительности, и по меду.
Мясо веты все равно уже на месте проверяют, если на рынок встаешь...
А если по предзаказам везешь сразу клиентам, то и вовсе без ветов обходится. Ответственные фермеры анализы и справки делают, конечно, но скорее для спокойствия. Собственного и клиентов.
Если не так - огромная просьба, расскажите, как надо!

да может кто в курсе-подскажите

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
алекс.с пишет:

Маш ,а у вас уже рынок сбыта имеется?

не поняла вопроса?))
рынок сбыта чего?

05.03.2012 - 21:03
: 322
ivmari пишет:
алекс.с пишет:

Маш про яичные кроссы -какие имеете ввиду. и кроссов все равно сам выведешь покупая только родительское яйцо.

я имею в виду родонит и иже с ним. Родительское яйцо никто тебе не продаст. там поставки от сотни тысяч яичек. В теме у Валерии Юровой как раз обсуждали тему инкуб яйцо несушек - не достать..
Опять же я совсем не эксперт... blush2 теоретик blush2 , может я чего не знаю.. но тогда дайте ПА-ЖА-ЛУЙ-СТА! адресок!

яйцо можно и на кучинке взять-из породы
а про кроссов только знаю яйцо шеверов и именно родительское, но у них мясо не вкусное(((((((((((-бери хоть десяток хоть два
и вот еще в загорске яйцо можно взять но не всех-но там могут подложить и другое

05.03.2012 - 21:03
: 322

будущей продукции- имелось ввиду заказчики на мясо и т.д

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ivmari" пишет:

Свет, от нас далеко?

250 от Тамбова в сторону Урюпинска.

"алекс.с" пишет:

я сразу дружу осенью....

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Леш, спасибо за ссылку))
давно на генофонд не заходила. Раньше там не видела яиц родительского стада.
Очень здорово и вовремя!!!
только, не сочтите за окончательную тупость blush2 , из яиц родительского стада должны вывестись 2 разные "породы", которые надо скрестить между собой, чтобы из яйца вылупилась окончательная несушка?
Или одна "порода" у которой дети и есть финальный гибрид....? wacko2
чет я совсем запуталась....

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
алекс.с пишет:

будущей продукции- имелось ввиду заказчики на мясо и т.д

аааа, в этом смысле))
ну так это для меня никогда не было проблемой. Сбыт есть всегда, если выбран правильный продукт)
Поэтому сбыт будет, как только определимся с продуктом)

05.03.2012 - 21:03
: 322

дом 2комнаты,веранда,вода в доме,слив,асфальт,гараж,участок15 соток, вхорошем состоянии.старосеславино 290т.р 89202348195

05.03.2012 - 21:03
: 322
ivmari пишет:

Лешь, спасибо за ссылку))
давно на генофонд не заходила. Раньше там не видела яиц родительского стада.
Очень здорово и вовремя!!!
только, не сочтите за окончательную тупость blush2 , из яиц родительского стада должны вывестись 2 разные "породы", которые надо скрестить между собой, чтобы из яйца вылупилась окончательная несушка?
Или одна "порода" у которой дети и есть финальный гибрид....? wacko2
чет я совсем запуталась....

запутали окончательно и меня это уже теперь профессионалам вопрос надо

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Чарская Светлана пишет:

250 от Тамбова в сторону Урюпинска.

так между ними аккурат 250))
ой!!!! а если скажешь, что по М6!!! то мы с тобой почти соседки)) не больше 150-160 км))

А на какую тему с Алексом.с дружить планируете? Можно с вами или.. blush2

05.03.2012 - 21:03
: 322

по моему это яйцо из которого петух или курица может дать потомство

05.03.2012 - 21:03
: 322
ivmari пишет:
Чарская Светлана пишет:

250 от Тамбова в сторону Урюпинска.

так между ними аккурат 250))
ой!!!! а если скажешь, что по М6!!! то мы с тобой почти соседки)) не больше 150-160 км))

А на какую тему с Алексом.с дружить планируете? Можно с вами или.. blush2

рванем в урюпинск и на фиг этот тамбов))))

05.03.2012 - 21:03
: 322

вот блин без интернета тяжко будет. все темы заглохнут

05.03.2012 - 21:03
: 322

вот блин без интернета тяжко будет. все темы заглохнут

05.03.2012 - 21:03
: 322
ivmari пишет:
Чарская Светлана пишет:

250 от Тамбова в сторону Урюпинска.

так между ними аккурат 250))
ой!!!! а если скажешь, что по М6!!! то мы с тобой почти соседки)) не больше 150-160 км))

А на какую тему с Алексом.с дружить планируете? Можно с вами или.. blush2

я тоже не понял-загадочно все как то

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
алекс.с пишет:
ivmari пишет:
Чарская Светлана пишет:

250 от Тамбова в сторону Урюпинска.

так между ними аккурат 250))
ой!!!! а если скажешь, что по М6!!! то мы с тобой почти соседки)) не больше 150-160 км))

А на какую тему с Алексом.с дружить планируете? Можно с вами или.. blush2

я тоже не понял-загадочно все как то

В сторону Урюпинска-это Волгоградская..неее, там вот точно пекло, как пишут местные -дождя за все лето можно ни разу не дождаться...степь, да степь кругом.все сгорает..

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
ONIK пишет:

В сторону Урюпинска-это Волгоградская..неее, там вот точно пекло, как пишут местные -дождя за все лето можно ни разу не дождаться...степь, да степь кругом.все сгорает..

Света из лабинска)) ей к жаре не привыкать))

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ivmari пишет:
ONIK пишет:

В сторону Урюпинска-это Волгоградская..неее, там вот точно пекло, как пишут местные -дождя за все лето можно ни разу не дождаться...степь, да степь кругом.все сгорает..

Света из лабинска)) ей к жаре не привыкать))

да, кто к чему привык..я люблю тепло, иногда и жару, но только, чтобы она разбавлялась хооорошеньким дождичком, не так, чтобы просто пыль прибить, а чтобы землю хорошо промочил..А воздух какой после дождя!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ivmari" пишет:

А на какую тему с Алексом.с дружить планируете? Можно с вами или

Дак, цены на зерно у него фантастические, тонн 10-12 по осени брать над

"алекс.с" пишет:

рванем в урюпинск и на фиг этот тамбов))))

ну не совсем в Урюпинск, до него еще 70 км... Это граница Волгоградской области, почти Тамбов, я к вам за саженцами по осени планирую, ищите, где лучше и ждите.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

и травка там есть
Файлы:
kozel.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

это начало августа.

05.03.2012 - 21:03
: 322

Светлана а вы из Лабинска переезжаете?

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

В Москву возить надо большой объем сразу. Иначе невыгдоно же получается. А маленькие объемы можно в области прекрасно реализовать. Пока проблем с этим не было, скорее наоборот...

05.03.2012 - 21:03
: 322
bacleon пишет:

В Москву возить надо большой объем сразу. Иначе невыгдоно же получается. А маленькие объемы можно в области прекрасно реализовать. Пока проблем с этим не было, скорее наоборот...

а что спросом пользуется и какие цены. покупают магазины или на рынке реализация