Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 21 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
Россия
: Нижний Новгород
08.01.2010 - 22:39
: 4
ONIK пишет:

Irissa, а за что вы так любите эту область, бывали там?

Бывала в Тамбовской области, гостила! Природа чудная! Земля плодородная! Просторы какие, тишина, уют- это всё по мне)) и Цна прикольная такая, рыбы там много! По душе мне, понимаете? Жизнь в городе, погоня за благами человечества.. а жизнь мимо проходит... а вот в таких местах, как Тамб.обл- как раз- жизнь...

Россия
: Нижний Новгород
08.01.2010 - 22:39
: 4
anton_68 пишет:
irissia пишет:

Оххх... вот читаю .. читаю... и аж руки чешутся. Тамбовскую область, ой, как люблю!!))) ЭЭхх.... мужичка бы найти, согласного на жизнь в деревне. ... может темку отдельную открыть?? )) wink простите что не совсем в тему вам тут написала)) крик души) huh

ага, прально, а то среди местных алкаши да быдло 90%

ну если честно, я б тоже не согласилась с таким вот вашим мнением... я обратила внимание, что мужчины там приличные имеются... и не мало. Только с семьями все.. с детьми... . А алкаши да быдло- оно в любых городах- да сёлах .. имеет место...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Irissa,есть такой портал-деревня-онлайн.Если еще не бывали там-зайдите.Там куча всякой инфы о жизни в деревне, о переездах и о многом,многом другомЕсть там сообщество-поиск любимых.Благодаря ему, некоторые из пользователей нашли свою половинку и живут в деревне или селе вместе припеваючи.Удачи вам!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ONIK" пишет:

есть такой портал-деревня-онлайн

хороший портал, только потом спаму не оберешься...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Насчет спама-я думаю, что у большинства есть защита анти-вирус и анти -спам Касперского Да и,сколько там общаюсь-тьфу три раза!Еще никто не жаловался.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Народ, кто знает что о Сампуре Мне предложили там 2 дома, фото пришлют позже.Цена подозрительно мала.Я вот думаю, сколько же там может стоить дом в нормальном состоянии, а?

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:

Народ, кто знает что о Сампуре Мне предложили там 2 дома, фото пришлют позже.Цена подозрительно мала.Я вот думаю, сколько же там может стоить дом в нормальном состоянии, а?

я была не раз в Сампуре , когда жила в Медном.автобусы в Тамбов 4 раза в день, до Сатинки ,где железная дорога автобусы ездиют часто . посёлок маленький. Там техникум, школы, какой то типа заводика и всё.там всё заселено плотно.в соседней Сатинке дома намного дороже ,

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
borisovna пишет:
anton_68 пишет:
borisovna пишет:

Антон, привет. А что про Бондарский район скажите?

до тамбова примерно 60-70 км, о цене домов точно незнаю, и бондари именно или деревни в бондарском районе ?
[изображение]

Нет, в самих Бондарях дорого да и не понравилось мне, а именно район. Как там?

вот это фотка из района как раз... друг там "живет" точнее на огород летом ездит, вроде нормально всё

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Беллочка,плотно заселено-значит дома стоят очень близко друг к другу, правильно поняла?

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:

Беллочка,плотно заселено-значит дома стоят очень близко друг к другу, правильно поняла?

дома стоят, на открытой площадке. везде есть газ.я имела виду, выпасу особо нету. но я не весь Сампур знаю , невдалеке Знаменка , там огромный сахарный завод, половину населения работает там.на рынок ездиют в Сатинку

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Спасибо, Белл за ответ. Что нет выпаса-это, конечно плохо.Место там привлекательное в смысле природы-река Цна и лес есть.Ну, и до города недалеко-купить те же стройматериалы для ремонта без проблем можно и за доставку меньше заплатишь, чем дальше, тем дороже доставка, Сатинка недалеко, а там все есть-рынок и т.д.Должна хозяйка фотки домов выслать, вот жду.Они, правда без газа, но с водой в доме.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

а сколько хотят за дом?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

За один-50, а за второй она цену пока не назвала, но сказала, что он дороже будет.Толком не поговорили, у нас труба канализационная замерзла, возились весь вечер вчера .

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

в знаменке чурбанов мало кстати... super

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:

За один-50, а за второй она цену пока не назвала, но сказала, что он дороже будет.Толком не поговорили, у нас труба канализационная замерзла, возились весь вечер вчера .

за 50 , явно развалюха. меньше чем 250 там нет. кстати у меня тоже канализация замёрзла , жуть. таскаю воду выливать на улицу. кстати чем вы её отогревали , у меня замёрзла на выходе в канализационной яме

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
anton_68 пишет:

в знаменке чурбанов мало кстати... super

Здравствуйте всем, Антон вы обещали выставить фото дома или объявления о продаже, обещание в силе а то ждем с, и можно еще инф по более перспективным районам. где есть хор дорога, не далеко от район центр, и поменьше выше озвученных, доставка строй материала тоже имеет значение, чтоб газ был, вода во дворе желат, но и природа лес. Поменьше пьющих.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
вдохновение пишет:
anton_68 пишет:

в знаменке чурбанов мало кстати... super

Здравствуйте всем, Антон вы обещали выставить фото дома или объявления о продаже, обещание в силе а то ждем с, и можно еще инф по более перспективным районам. где есть хор дорога, не далеко от район центр, и поменьше выше озвученных, доставка строй материала тоже имеет значение, чтоб газ был, вода во дворе желат, но и природа лес. Поменьше пьющих.

Что то подобное возможно имеется в области.

Файлы:
dscn2531.jpg
dscn2601.jpg
dscn2578.jpg
dscn2539.jpg
dscn2550.jpg

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
вдохновение пишет:

Здравствуйте всем, Антон вы обещали выставить фото дома или объявления о продаже, обещание в силе а то ждем с, и можно еще инф по более перспективным районам. где есть хор дорога, не далеко от район центр, и поменьше выше озвученных, доставка строй материала тоже имеет значение, чтоб газ был, вода во дворе желат, но и природа лес. Поменьше пьющих.

[/quote]
перспективные на мой взгляд инжавино уварово мучкап,
я там себе искал
фото домов вечером выставлю..
в 23 примерно, домой вернусь тольк)

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
anton_68 пишет:
вдохновение пишет:
anton_68 пишет:

в знаменке чурбанов мало кстати... super

Здравствуйте всем, Антон вы обещали выставить фото дома или объявления о продаже, обещание в силе а то ждем с, и можно еще инф по более перспективным районам. где есть хор дорога, не далеко от район центр, и поменьше выше озвученных, доставка строй материала тоже имеет значение, чтоб газ был, вода во дворе желат, но и природа лес. Поменьше пьющих.

перспективные на мой взгляд инжавино уварово мучкап,
я там себе искал
фото домов вечером выставлю..
в 23 примерно, домой вернусь тольк)

Антон спасибо буду ждать, но посмотрю только завтра. разница во времени.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Боюсь в России с горбушей небольшой напряг будет... laugh laugh laugh

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
вдохновение пишет:
anton_68 пишет:
вдохновение пишет:
anton_68 пишет:

в знаменке чурбанов мало кстати... super

Здравствуйте всем, Антон вы обещали выставить фото дома или объявления о продаже, обещание в силе а то ждем с, и можно еще инф по более перспективным районам. где есть хор дорога, не далеко от район центр, и поменьше выше озвученных, доставка строй материала тоже имеет значение, чтоб газ был, вода во дворе желат, но и природа лес. Поменьше пьющих.

перспективные на мой взгляд инжавино уварово мучкап,
я там себе искал
фото домов вечером выставлю..
в 23 примерно, домой вернусь тольк)

Антон спасибо буду ждать, но посмотрю только завтра. разница во времени.

а большая разница то о_О
и эт, в каких пределах цена ?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Надь, не знаю, как в Тамбовской, но в Липецкой с горбушей проблем нет, в смысле свежемороженной, конечно.Цена в пределах ста рублей за кг Копченая 250 за кг, это у нас в селе, а в городах, вообще завались красной рыбой и подешевле и выбор.Думаю, что и в Тамбовской тоже так.Минтай мы на ДВ брали редко, он там суховатый, а здесь крупный и очень вкусный, с Северных морей.Морской рыбы здесь завались.Речную живую на рынке берем-караси, карпы, толстолобики и т. д.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Белла, с канализацией пока никак, труба замерзла капитально, льем горячую воду, но пока бесполезно.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
anton_68 пишет:
вдохновение пишет:
anton_68 пишет:
вдохновение пишет:
anton_68 пишет:

в знаменке чурбанов мало кстати... super

Здравствуйте всем, Антон вы обещали выставить фото дома или объявления о продаже, обещание в силе а то ждем с, и можно еще инф по более перспективным районам. где есть хор дорога, не далеко от район центр, и поменьше выше озвученных, доставка строй материала тоже имеет значение, чтоб газ был, вода во дворе желат, но и природа лес. Поменьше пьющих.

перспективные на мой взгляд инжавино уварово мучкап,
я там себе искал
фото домов вечером выставлю..
в 23 примерно, домой вернусь тольк)

Антон спасибо буду ждать, но посмотрю только завтра. разница во времени.

а большая разница то о_О
и эт, в каких пределах цена ?

Анрон смотрите что в пределах 500, пожалуйста.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Девчата дело не в самой рыбе а в охоте на нее, сам процесс, у костра ночью. ушица. разговоры, всевозможные, кстати у нас табу если собираемся своей компанией (семья) мы спиртное не употребляем вообще. Река горная Тумнин, много горя людям принесла, и наш отец тоже пострадал, но это было так давно.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Надь, посмотри объявления на Авито за 26 февраля-там есть домик в Уварово за 450 тысяч очень привлекательный.Снаружи правда фото нет, а внутри все очень даже цивильно, правда, участок там двадцать с небольшим.ССылку не могу скинуть-мышка хандрит.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:

Белла, с канализацией пока никак, труба замерзла капитально, льем горячую воду, но пока бесполезно.

у нас тоже , вроде погода тёплая, а такая фигня

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Белл, нужно ждать тепла, сейчас, что у вас, что у нас-днем тает,а ночью прихватывает.Пока оттает под землей, на это время нужно.Неудобно , конечно, но что поделаешь...

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

А я привезла вчера себе козу из подмосковья. И еще к моему свинтусу приехали невесты. Теперь у него настоящая семья. Вот только надо дать им подрасти всем.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:

Белл, нужно ждать тепла, сейчас, что у вас, что у нас-днем тает,а ночью прихватывает.Пока оттает под землей, на это время нужно.Неудобно , конечно, но что поделаешь...

это да , уже привыкаю но говорят есть сантехники с инструментом у них , есть спецобогреватели. ......... долго ещё ждать до апреля, пока земля растает