Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 14 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
ivmari пишет:

на всякий случай, если кто-то еще не нашел, еще ссылки на полезнве ресурсы тамбовской области.
сайт региональной службы занятости Тамб Обл
http://tambov.regiontrud.ru/home.aspx
Если кто заблудится, тут карта сайта
http://tambov.regiontrud.ru/home/mapsite.aspx
а тут телефоны адреса и сайты районных отделений службы занятости.
http://tambov.regiontrud.ru/home/slugba/czn.aspx

пока всё.

Маша, спасибо!!! Классные сайты))

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
bacleon пишет:

А разве можно в нормальной деревне по-другому? :)
У меня дети, да и я тоже, по осени возвращаемся в город и долго отучаемся от привычки здороваться со всеми :)
Может кто с детьми переезжает?

Мы с детьми))) 2 дочи. 11 и 4 года))))

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
bacleon пишет:
ivmari пишет:

птицефабрики тамбовской области
http://www.voronezhgid.ru/ptitsefabriki/tambovskaya-oblast/

Маша, всю инфу из инета нашла уже давно. А если тебе удастся дозвониться и услышать живого человека - скажи мне! До сих пор мне не удалось laugh

понятно)))))) нет до такого я пока не доходила...
обзвоном займусь позднее.....

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

А нам уже инкубатор пора ставить, поэтому обзваниваем, точнее пытаемся. А пока приходится брать свое яйцо и прикупать у частников-птицеводов.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ivmari пишет:
bacleon пишет:
ivmari пишет:

птицефабрики тамбовской области
http://www.voronezhgid.ru/ptitsefabriki/tambovskaya-oblast/

Маша, всю инфу из инета нашла уже давно. А если тебе удастся дозвониться и услышать живого человека - скажи мне! До сих пор мне не удалось laugh

понятно)))))) нет до такого я пока не доходила...
обзвоном займусь позднее.....

я дозванивалась и в Арженку и в степное гнездо. сейчас только мороженые куры, молодняк будет ,говорят только в апреле

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

мда... жаль.
В теме "семейная ферма" Евген (Женя) говорил, что у него суточных можно купить. Про яйцо точно не помню... Правда он из-под воронежа.. Всем далековато наверное..

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ivmari пишет:

мда... жаль.
В теме "семейная ферма" Евген (Женя) говорил, что у него суточных можно купить. Про яйцо точно не помню... Правда он из-под воронежа.. Всем далековато наверное..

Вы же весной приедете и возьмёте суточных,есть сециализированые рынки ,один в Рассказово ,другой в Ржаксе,там продают всю живность

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

да, мы в прошлом году брали) только чет не дешево как-то

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ivmari пишет:

да, мы в прошлом году брали) только чет не дешево как-то

всё дорого .я первый раз поехала с дочкой, она я таких хочу и таких , набрали с дуру разновозростных в Ржаксе , половина поумирали. теперь знаем как с птенцами обращаться

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

у нас, слава богу, выжили. мы правда, брали только несушек и не много.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Привет. Что-то пишу, пишу, а нет моих сообщений. Белла, рассказывайте, как с цыплятами обращаться)))

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Девчонки, есть на портале темы по птицеводству.Здесь вообще по любой живности можно пообщаться.Там информации немеряно.Советы бывалых, вопросы начинающих.Это для тех, кто еще не в курсе.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

Ох ё-маё, давно тут не был ) захожу а тут столько новых сообщений )))) angel

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

всем доброе утро!!!!!!!!!зашла в интернет кафе на вокзале в астане,наконец то я приехала подавать документына переселение,ждать до открытия посольства еще 2 часа,боюсь страшно,

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ivmari пишет:

у нас, слава богу, выжили. мы правда, брали только несушек и не много.

с несушками вообще проблем нет, даже зимой ,зерно, остатки еды со стола , в идеале ракушку не много посыпать,хорошо добавлять зимой премиксы, в этом году я не добавляю и кастрюльку с водой, она сейчас постоянно замерзает , а я её из чайника, кипиточком, раза три в день. с цилятами лудче на первую неделю покупать спец корм для циплят, там и витамины и лекарство , ну и меньше заботы, продаёться в вет аптеки , а потом их кормят варёным пшеном, с варёным яйцом

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Форумчане, давайте подержим кулачки на удачу за Мечтательницу.Она, бедняга, волнуется очень!

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

кулачки подержим :) Мечтательница, мы с тобой!
Насчет рынков живности. Лично для меня это не вариант. Я хочу иметь в хозяйстве животных которые бы окупали свое содержание. Цыплят суточных - из конкретного хозяйства, которое себя зарекомендовало, а не молодок упичканых антибиотиками по самое не хочу. Или же яйцо инкубационное - сама себе цыплят напарю. И хочу породную птицу - она выгоднее. И себе на развод, и просто яйцом снабжает хорошо, и тех же цыплят уже тебе заказывают. То есть уже прямая выгода.
Содержать цыплят - действительно легко. В Котовске есть комбикормовый завод, качество весьма приличное.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
мечтательница пишет:

всем доброе утро!!!!!!!!!зашла в интернет кафе на вокзале в астане,наконец то я приехала подавать документына переселение,ждать до открытия посольства еще 2 часа,боюсь страшно,

clap мы за вас болеем!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
bacleon пишет:

кулачки подержим :) Мечтательница, мы с тобой!
Насчет рынков живности. Лично для меня это не вариант. Я хочу иметь в хозяйстве животных которые бы окупали свое содержание. Цыплят суточных - из конкретного хозяйства, которое себя зарекомендовало, а не молодок упичканых антибиотиками по самое не хочу. Или же яйцо инкубационное - сама себе цыплят напарю. И хочу породную птицу - она выгоднее. И себе на развод, и просто яйцом снабжает хорошо, и тех же цыплят уже тебе заказывают. То есть уже прямая выгода.

согласна на все 100 yes3 когда насовсем переберемся - только так и буду делать. Несушек брали только на лето, породных рубить к осени - жалко очень.

bacleon пишет:

Содержать цыплят - действительно легко. В Котовске есть комбикормовый завод, качество весьма приличное.

Ирин, а цену, хоть примерно, не помнишь?

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Цена на комбик для цыплят с 0, если не ошибаюсь, 900 руб. мешок. Его надолго хватило :)

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

приемлемо))

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
мечтательница пишет:

всем доброе утро!!!!!!!!!зашла в интернет кафе на вокзале в астане,наконец то я приехала подавать документына переселение,ждать до открытия посольства еще 2 часа,боюсь страшно,

http://www.vtambove.ru/news/society/20069/

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

кстати, а как у нас там погода? очень холодно? снег так и не выпал толком?
я все надеюсь, может не померзнут мои шелковицы...

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945
anton_68 пишет:

Ох ё-маё, давно тут не был ) захожу а тут столько новых сообщений )))) angel

Привет, Антон! Давно не заходил!

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Маша, снега унас достаточно. Нормальная зима, хоть и не как прошлая, когда все в сугробах было. Морозы тоже нормальные -15-30. Я тоже беспокоюсь, по осени цветов много посадила и розочки, а еще барбарис. Но весна уже скоро, посмотрим.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Ириш, спасибо - порадовала ya
а то везде какие-то аномальные морозы... ветры.. и прочие ужасы shok

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Ветра тут хорошие :) Особенно на открытых местах. А насчет аномалий - для Тамбовской области со школы помню было дней 7-10 с морозами без школы. Так что у нас все нормально.

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

привет всем, я приехала с астаны подала анкету остается только ждать,сейчас уже на податие анкеты записываются на август,народу очень много,

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
мечтательница пишет:

привет всем, я приехала с астаны подала анкету остается только ждать,сейчас уже на податие анкеты записываются на август,народу очень много,

поздравляю. а сколько ждать то?