Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 101 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
Россия
: Московский (Новая Москва) - Мичуринск
25.12.2012 - 14:49
: 609

Мы ж по 80 брали...

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Я б индюшек взяла, но не могу. у нас говорят: хочешь поругаться с соседями заведи индюков. я с одним уже чуть не поругалась. задолбали они ко мне ходить. я их прогонять, а два индюка как налетели, прямо на голову один заскочил. а канки с петухом дерутся и кур гоняют. в общем спустила я на них кобеля. бежали они...ноги впереди, а индюки отстали. вот отгорожусь когда совсем, видно будет.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
ivmari пишет:
Михаил9876 пишет:

Наташа, поздравляю! В феврале надеюсь вам соседом стать :) Ну и зааненка - Первое дело!

ооо! поздравляю)) что-то конкретное уже присмотрели?

Пока в Пичаево договорился на аренду, надеюсь не сорвётся. ну а дальше - по обстакановке, на месте решать буду :)

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Natali13 пишет:

Мы ж по 80 брали...

нууу.. так мы же, Благодаря Иришке, к оптовому заказу примазались. Поэтому такая цена. а в розницу на авито так и торговали - 120-150

borisovna пишет:

Я б индюшек взяла, но не могу. у нас говорят: хочешь поругаться с соседями заведи индюков. я с одним уже чуть не поругалась. задолбали они ко мне ходить. я их прогонять, а два индюка как налетели, прямо на голову один заскочил. а канки с петухом дерутся и кур гоняют. в общем спустила я на них кобеля. бежали они...ноги впереди, а индюки отстали. вот отгорожусь когда совсем, видно будет.

вся птица должна быть огорожена... не только индюки. я если цесаро своих и кур выпущу, у соседей огородов не останется)))

Михаил9876 пишет:

Пока в Пичаево договорился на аренду, надеюсь не сорвётся. ну а дальше - по обстакановке, на месте решать буду :)

будете в наших краях - забегайте в гости))

Россия
: Московский (Новая Москва) - Мичуринск
25.12.2012 - 14:49
: 609
ivmari пишет:

нууу.. так мы же, Благодаря Иришке, к оптовому заказу примазались. Поэтому такая цена. а в розницу на авито так и торговали - 120-150

Ааааа huh Поняла smile3 , но все равно я пока не могу определиться с кол-вом. Потом напишу, как решу

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

хорошо бы еще знать, кому написать)))))))))))

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190

[quote будете в наших краях - забегайте в гости))[/quote]

Обязательно :) Спасибо за приглашение, резервирую /улыбнувшись, положил в нагрудный карман/.

П.С. Миша, можно сразу на "ты". :)))

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Михаил9876 пишет:

П.С. Миша, можно сразу на "ты". :)))

Миша, ты прелесть air_kiss

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
ivmari пишет:
Михаил9876 пишет:

П.С. Миша, можно сразу на "ты". :)))

Миша, ты прелесть air_kiss

Марья, взаимно air_kiss Уж три года читаю вашу (пока ещё права нет написать "нашу") ветку... Ну вот вроде все дела подбил, проблемки порешал, пора уже и к вам :))
Кстати, а у тебя в округе никто в аренду комнату/дом не сдаёт на годик ?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Михаил9876 пишет:

Кстати, а у тебя в округе никто в аренду комнату/дом не сдаёт на годик ?

без понятия... у нас глухомань. никто этим не заморачивается.
но попробую поспрашивать, вдруг все-таки.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

миш, а ты вроде в пичаево собирался?)))

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
borisovna пишет:

миш, а ты вроде в пичаево собирался?)))

Натали, я страховочные варианты прорабатываю. Ну ты прикинь, я приеду за 1300 км, а там облом... В машине долго не перезимуешь, бензинчик то не копейки стоит :))) Хотя Пичаевский меня больше всех привлекает. Летом то покатался по нему - Сказка!

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190

Так получилось, что у вас Женская тусовка... Вы не поймите КРИВО, я не ЦИНИК. Люблю природу, там все дела... Но я МАТЕМАТИК :( И романтик :)

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

да нет, у нас не только женская

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
borisovna пишет:

да нет, у нас не только женская

... Написала Наташа.. :))) Мне дом разобрать- перевезти кого просить помочь?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Михаил9876 пишет:

Мне дом разобрать- перевезти кого просить помочь?

соседа с трактором)))))))))) или бригадира местного колхоза, ежели такой имеется))

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Все решается на месте. прежде чем его купить ищите работяг и машину. разбирать и вывозить надо разом, а то потом будет бревен не хватать))) и подписывать бревна не забывай.

Россия
: Московский (Новая Москва) - Мичуринск
25.12.2012 - 14:49
: 609

С Новым Годом!!!!

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

С новым годом!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Всех земляков с наступившим Новым годом!!!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

и от меня всем поздравлялки))))))))))
пусть всё нужное плодится и размножается)

нерОссия
: затерянные холмы
22.04.2013 - 23:15
: 342

пардоньте мну грешного, многа букф, всю ветку ниасилил)))

всех с наступившим.

вопросы к местным. лишние козлята (почем, где, будут ли) дворян - попробую поискать даром, зааненцев можно цены в личку. а также, кто какой птицей богат, яйца на инкубацию (в личку)

заранее изучаю спрос на щенят немецкой овчарки, рассчитываю на начало лета, а там как получится. деваха моя из питомника ФСИН ЯТ-30/5, доков естественно нет, но зверюга - сказочная)

да, сам я с Моршанского р-на. соседи близкие есть?

Россия
: Московский (Новая Москва) - Мичуринск
25.12.2012 - 14:49
: 609
Сусаня пишет:

спрос на щенят немецкой овчарки

Мы брали немку (без документов) 2 года назад за 6 т.р., но есть и дешевле около 4. Насчет спроса - не знаю. Свою еще не вязали, боимся что не будут брать щенят

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Привет. мы почти соседи. живу на границе пичаевского и бондарского районов.
насчет собак. я давно мечтала взять овчарку. сейчас в поиске. кто может подсказать, есть ли в тамбовской области такие передержки, где овчарок в добрые руки отдают? я связывалась с Москвой, но они в регионы не отдают (((

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

зааненская коза чистопородная есть у меня, покрыта чистопородным заанен. насчет козлят пока ничего не знаю. еще есть три обычные козы, скоро окот. наверное буду их продавать. есть гуси, индоутки, куры, кролики.

нерОссия
: затерянные холмы
22.04.2013 - 23:15
: 342
borisovna пишет:

я связывалась с Москвой, но они в регионы не отдают

я тоже эту тему вентилировал, тоже отказали, поэтому собаку купили. отдали 5 тыщ за отказника, которую просто выставили из квартиры. ее забрал "заводчик" (собаковод из ФСИН) и вот у него мы ее покупали. по области получить овчарку в дар нереально, дворнягу можно, породистую - только за деньги. если согласны на щенка и подождать - беру на заметку. моя дама вот такая.
1

нерОссия
: затерянные холмы
22.04.2013 - 23:15
: 342

Жениха хочу ей подобрать тоже уголька. были у нас до этого и ВЕО и немцы классического окраса, черная - впервые. ну так вот после черной - никаких других расцветок не хочу))))

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

красавицу я вашу видела у Маши в блоге. тогда еще мыслишка проскочила вам написать насчет щенков. у меня вообще была мечта идиота именно о черной овчарке. еще живя в Москве я интересовалась по друзьям именно таким окрасом. обстоятельства сложились таким образом, что купить у нас не получается. поэтому и хотим в добрые руки. время покажет. у меня пока не было спешки. был свой отличный кобель - охрана и лучший друг. но его больше нет. я долго боролась, уже не первый раз, за его жизнь. После укуса клеща еще в Москве я его вытащила с того света, но у него полностью отсутствовал иммунитет. в этот раз какая-то маленькая болявка и ... как-то стало страшно и одиноко(((. поеду в конце месяца в Москву. если там ничего, тогда будем брать у вас. поднакопим)))

нерОссия
: затерянные холмы
22.04.2013 - 23:15
: 342

ну я тоже не изверг, думаю если что - вполне договоримся ну хотя бы обменом))) у вас в конце концов коза есть и козлята будут. короче решим. а клещи кстати местный бич. пироплазмоз собак косит немеряно. нику дважды лечил, хорошо рано начинали, а то могло бы быть все...

Россия
: Московский (Новая Москва) - Мичуринск
25.12.2012 - 14:49
: 609

А мы когда щенка искали сначала приехали по объявлению, где продавали вост.евр.овчарок за 3 тыс.р. Приехали, а там дворняжка с щенками. Я говорю "ну это же не овчарка у вас", а мне в ответ "ну что вы - это овчарка, она просто плохо выглядит из-за щенков". А выглядела она так: ростом меньше овчарки, хвост крючком, ну типичная дворняга. Вот люди за 3 тысячи дворняг продают, лохов ищут