Вы здесь

Белый Паннон. Страница 67 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Вам что -то весело? вы случайнгот не того?
Ну а о панноне, то нужно кролика увидить, пошупать, и узнать его в содержании.

"grishka" пишет:

есть одна нехорошая привычка.

Боюсь не одна такая прывычка.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"zabota07" пишет:

нужно кролика увидить, пошупать

Чего его ;ШУПАТЬ;,взвешивать надо в 70-80дней.А если нет забойного веса,мешай что есть,и забой в 90-100дней.А то паннон,паннон в каждом курене свой паннон laugh

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"viktor popov" пишет:

Чего его ;ШУПАТЬ;,взвешивать надо в 70-80дней

То я об этом yes3

"viktor popov" пишет:

А то паннон,паннон в каждом курене свой паннон

то покажы мне тот куринь? laugh

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Вот и Тверь сподобило паннонами.На Авито появились.Интересно откуда?Правда,в объявлении идут после всех остальных.Это с неделю назад видела.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Оп!Зашла на Авито сейчас-объявления уже нет.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
xelqa пишет:

Оп!Зашла на Авито сейчас-объявления уже нет.

Почитали тему, видать одумались))))

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
"grishka" пишет:

Я у Вас и брать не собираюсь!! Вы скажите у кого и в каком году Вы брали?? Только ПРАВДУ!!!! может и я себе там прикуплю

Так не кто и не предлагает и подавно . Скажи у кого , так ваша секта обгадит и того человека , это вам за счастье.

"grishka" пишет:

а мы то знаем когда Владимир Михайлович кроликами стал заниматься

А "мы" это кто ??? Знатоки однако .

"zabota07" пишет:

Да, Михайшлович

Блин и грамотей , не стыдно перед людьми ???

"zabota07" пишет:

А в Крым то зачем продал кроликов? вить мне говорил что всех продал.

Так зачем врать , не всех и прекрасно знаешь кому и на каких условиях , вот только жаба давит , что твои не попали. Лучше похвались своими новыми ИЛАЛЬЯНСКИМИ кровями паннона , о которых мне басни сочинял . а в добавок и о "московских" и " голландских" кровях , о которых лапшу людям вешаете.

"grishka" пишет:

По постам хороший, не спорю, да еще грамотный и руки золотые!

Так это многие знают . А недостатков и преимуществ не больше чем у каждого нормального человека.
Я имею то , что имею , а вот ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО и это касается вас ,

"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Жаба душит Вас,у меня проблем нет

lol lol lol

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199

Да huh Владимир Михайлович, Вы так правду и не научились говорить (писать) Вот Ваш недостаток! за что Вас на соседнем ресурсе и забанили на всегда. На всякий случай напомню Вам когда Вы начали заниматься кроликами!

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
"grishka" пишет:

Да Владимир Михайлович, Вы так правду и не научились говорить (писать) Вот Ваш недостаток!

Скорее , МОДЕРАТОРУ соседнего ресурса самому правду говорить нужно.
- Во первых - МОЕ СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО . Удалено слово "ПОДАРЕННЫХ ". Подарил сосед и речь шла о пополнении поголовья. Так , что сектанская брехня не проходит. Хоть вы на все способны и отредактировать и переписать на свой манер. Было не однократно.
- Во вторых - забанили , за то , что такого как вы ( оскорбляющего людей и нацию - Нельсона ) "чуркой " назвал.
Так , что уважаемый модератор , ложь ваша не катит. Чем кого то обвинить , сам научись правду говорить от себя , а не по телефонным звонкам , таких как сам . Видать сильно я вас "раскрыл" перед людьми , коль жаба до сих пор давит. lol

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Владимир Михайлович ,не оправдывайтесь ,все прекрасно знают, что Вы кроликовод "от Бога"!!! Вы единственный из начинающих кролиководов кто добился "всего и сразу",получив 8 окролов за год от одной самки,за год с небольшим получив в своем хозяйстве кроликов в четвертом поколении,ну считаю что с таким "опытом" должен год за два засчитываться в кролиководческий стаж ,и тут все " сростается" : 2х2=4 !!! good

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
grishka пишет:

Да huh Владимир Михайлович, Вы так правду и не научились говорить (писать) Вот Ваш недостаток! за что Вас на соседнем ресурсе и забанили на всегда. На всякий случай напомню Вам когда Вы начали заниматься кроликами!

Ну и чего Вы этим решили добиться? Или вы искатель правды, а разве ее кто то просил?
Может каждый сам будет формировать свое мнение о человеке. И не нужно диктовать свои условия.
Для начала Вы бы заполнили персональную информацию о себе, а то как то удар из под тишка, Михалыча мы знаем, а Вас я тут еще не встречал.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Дима, что за перегибы ?"дядя","балаболить","хохляндия"?
Занимается себе человек Белым панноном,развивает в меру своих сил новую в России породу мясных кроликов, это как минимум достойно уважения в первую очередь со стороны россиян,а не простого,открытого хамства.Я понимаю ,что кролик запатентован,для его воспроизводства требуются некоторые документы,лицензии и т.д, я только обеими руками "ЗА" , но не мне вам и другим рассказывать о тех причинах,согласно которых простой кроликовод не может позволить себе оформить все надлежащие документы на ввоз кроликов в страну,слетать в Венгрию,там все и официально оформить, и со спокойной душой привезти несколько линий превосходных кроликов ( с разрешительными документами о праве продажи живого молодняка) к себе в хозяйство.Наши люди не по своей воле, и уже давно привыкли "на ходу" приспосабливаться к вынужденным условиям жизни, даже Вы и процентов 90 рядовых пользователей (из России и бывшего СССР) спокойно ,без малейшего зазрения совести отписываете сообщения с компьютеров на которых установлена пиратская винда и другое запатентованное ,но незаконно установленное ПО.Не мы такие - жизнь такая.Пусть каждый занимается теми кроликами ,которые ему по душе.Удачи.

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774

Сообщ. #183 , этой темы , процитирую ***** ,На риторический вопрос - порода Белый паннон или нет скоро будет получен точный ответ,по поводу внесения Белого паннона в каталоги лично напишу письмо - Prof. Zsolt SZENDRÕ(Hungary) e-mail: pohnl@mail.atk.u-kaposvar.hu ( который в данное время является вицепрезедентом Всемирной ассоциации научного кролиководства ) и непременно опубликую полученный ответ.

Я кроликовод ,которому официальные результаты научных исследований интересны не меньше ,чем советы более опытных кролиководов . *****
СКОРО УЖЕ НАСТУПИЛО или как ??? lol Так , что за собой стоило бы проследить по поводу --

"Alex Ukr" пишет:

кроликовод "от Бога"

"Alex Ukr" пишет:

,за год с небольшим получив в своем хозяйстве кроликов в четвертом поколении,

Отсебятину нести не нужно , или это нынче в моде . Зовите еще ЧЕТВЕРТОГО , а то , что то , он не подключается. lol

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

И что? Вам стало смешно проФФесор ,что я написал письмо одному из создателей породы с интерисующими меня вопросами? Или вы до сих пор не можете себе представить как можно написать письмо,перевести его на венгерский язык, и отправить на электронный ящик?

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Slavik.S пишет:
xelqa пишет:

Оп!Зашла на Авито сейчас-объявления уже нет.

Почитали тему, видать одумались))))

Все верно ,на хороших кроликов и спрос велик,жаль что пока не всем достались,но я думаю это вопрос времени)))

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
"Alex Ukr" пишет:

И что? Вам стало смешно проФФесор ,что я написал письмо одному из создателей породы

Туфта это все. Кто написал и получил ответ известно многим. И представляю как пишутся и понятие имею в написании и переводе . А веду к тому , что в чужом глазу соринку видно , в то время когда в своем бревно торчит.

"Alex Ukr" пишет:

Все верно ,на хороших кроликов и спрос велик,жаль что пока не всем достались

Так по 50 грн. за кг. полно объявлений ( во всяком случаи у нас ) , позвонишь и скидку предлагают.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Alex Ukr" пишет:

Владимир Михайлович ,не оправдывайтесь ,все прекрасно знают, что Вы кроликовод "от Бога"!!! Вы единственный из начинающих кролиководов кто добился "всего и сразу",получив 8 окролов за год от одной самки,за год с небольшим получив в своем хозяйстве кроликов в четвертом поколении,ну считаю что с таким "опытом" должен год за два засчитываться в кролиководческий стаж ,и тут все " сростается" : 2х2=4

lol good

"grishka" пишет:

Да Владимир Михайлович, Вы так правду и не научились говорить (писать)

laugh

"Alex Ukr" пишет:

Все верно ,на хороших кроликов и спрос велик,жаль что пока не всем достались,но я думаю это вопрос времени

Я приложу усилия чтобы всем достались. yes3 чтобы народ кушал мясо wiggle кролика.

"Mihalich61" пишет:

А веду к тому , что в чужом глазу соринку видно , в то время когда в своем бревно торчит.

Все верно Михайлович... несмотри на бревно в глазе брата своего, и увидиш как выймут сучок с твоего глаза.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Да мы ребенка реально планировали lol

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

super
Спасибо. thank_you

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
"zabota07" пишет:

Я приложу усилия чтобы всем достались.

Воспитанные люди , полны сомнений ,
а cen полны уверенности.
""Чарльз Буковски"".

"grishka" пишет:

Владимир Михайлович, Вы так правду и не научились говорить (писать) Вот Ваш недостаток!

Тогда пусть будет еще один недостаток."" Паннон"" (Венгрия) и ""Fи+"" (Франция) Обе используют на одном предприятии и продают молодняк в возрасте 3 мес. Оба кролика как два брата близнеца. Вот и недостаток. thank_you

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Mihalich61" пишет:

Тут о другом, а имено о том что

"grishka" пишет:

Вы так правду и не научились говорить (писать)

yes3

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
"zabota07" пишет:

Тогда выложи ( хотя известно , чем закончится) , или опровергни информацию. Все то поголовье ( во всяком случаи у нас) идет оттуда. thank_you И не кто в частном порядке , в последнее время , их не завозил. Не считая надуманных - "московских , голландских и итальянских".

"zabota07" пишет:

Тут о другом, а имено о том что

Правда бывает не угодна некоторым , вот бесятся и ищут всякие методы эти "некоторые" , что бы было так , как им удобно и выгодно. thank_you

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Mihalich61" пишет:

Тогда выложи

Володя читай внимательно.

"Alex Ukr" пишет:

Занимается себе человек Белым панноном,развивает в меру своих сил новую в России породу мясных кроликов, это как минимум достойно уважения в первую очередь со стороны россиян,а не простого,открытого хамства.Я понимаю ,что кролик запатентован,для его воспроизводства требуются некоторые документы,лицензии и т.д, я только обеими руками "ЗА" , но не мне вам и другим рассказывать о тех причинах,согласно которых простой кроликовод не может позволить себе оформить все надлежащие документы на ввоз кроликов в страну,слетать в Венгрию,там все и официально оформить, и со спокойной душой привезти несколько линий превосходных кроликов ( с разрешительными документами о праве продажи живого молодняка) к себе в хозяйство.Наши люди не по своей воле, и уже давно привыкли "на ходу" приспосабливаться к вынужденным условиям жизни, даже Вы и процентов 90 рядовых пользователей (из России и бывшего СССР) спокойно ,без малейшего зазрения совести отписываете сообщения с компьютеров на которых установлена пиратская винда и другое запатентованное ,но незаконно установленное ПО.Не мы такие - жизнь такая.Пусть каждый занимается теми кроликами ,которые ему по

"Mihalich61" пишет:

Правда бывает не угодна некоторым

Лучше не уголная правда, нежели угодная лошь

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Alex Ukr" пишет:

Дима, что за перегибы ?"дядя","балаболить","хохляндия"?

Извините Вы наших,мы Ваших thank_you Прошу прощения веселый был dri

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"zabota07" пишет:

Тут о другом, а имено о том что

Зачем цеплятся к Человеку,дел нет,или темку раздуть,НО Все понимают wacko2

"zabota07" пишет:

Вам что -то весело? вы случайнгот не того?

Случайно ТОГО днюха у меня была ya face

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Случайно ТОГО днюха у меня бы

scratch_one-s_head Все нормально, настояшие мужыки признают что было -того. Я правда не употребляю, но тоже признаю свои ошибки.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
"zabota07" пишет:

но тоже признаю свои ошЫбки.

laugh

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Офигеть scratch_one-s_head lol

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

д.р.05.06.2014 подрастают и содержатся на сетке 25*12,5*1,8
фотография 21.06.2014

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"МАКЛЯК" пишет:

Укроем от войны Украинскую семью с детьми.

Интересно кто-то просится в Россию в укрытие.?