Вы здесь

Белый Паннон. Страница 66 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Тогда давайте со шкурой считать,вообще не понимаю,,про что разговор,тупо спросил чем МОИ белые кролики,отличаются от ВАШИХ,разговор пр шкуру на барабане не катит,Вроде уже печатал wacko2

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Slavik.S пишет:
"Alex Ukr" пишет:

Да это давно известно что с Нзб конфетку лепить пытаются, кстати не только создатели, судя по ушам и в частных дворах не брезгуют из Нзб "белых кроликов" делать huh yes3

Мало того , раньше Белого великана "воскрешали" с помощью Белых бельгийцев,теперь слава богу на помощь Белый паннон пришел yes3

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

Тогда давайте со шкурой считать,вообще не понимаю,,про что разговор,тупо спросил чем МОИ белые кролики,отличаются от ВАШИХ,разговор пр шкуру на барабане не катит,Вроде уже печатал wacko2

Дима у твоих кроликов ,короткое,грубое ухо,разница по меху тоже видна,голова массивней,думаю что и костяк толще, у паннона кость передних лап очень тонкая и крепкая,будет время сфотаю ,покажу.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Mihalich61" пишет:

В отличии от некоторых представителей святош , спустившихся с пальм , не развожу людей , как научил вас , ваш проповедник . Сначала сам азбуку и правописание изучи , а потом комментируй.

Ну что сказать на твою глупость? Наверное тебе нада дать время, а время расудит кто есть кто.... Да... Алкс дал тебе совет научись считать))

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Alex Ukr" пишет:

Мало того , раньше Белого великана "воскрешали" с помощью Белых бельгийцев,теперь слава богу на помощь Белый паннон пришел

laugh good Мало того самцов Паннона ко всем породам покупают.... говорят нада мясо мне, я согласен с ними.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Mihalich61 пишет:

А при чем эта дата , или в это время у Вас они появились и Вы думаете , что у всех от вас. Глубоко заблуждаетесь , наслышан от куда , когда и кто с кем приобретал.

Как при чем? Кто показывал своего первого Белого паннона??? Белых паннонов я начал завозить весной 2011 года, и по сей час занимаюсь только ими,не прыгая из стороны в сторону в поисках случайного "кролиководческого счастья" laugh .Ну и последнее, зачем бегать вокруг да около ,собирать инфу про моих кроликов? Если можно хоть раз в жизни позвонить,уточнить что и как. thank_you

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Да, в Украине КРИЗИС wacko2

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Да, в Украине КРИЗИС

А в России тогда что?? shok

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
zabota07 пишет:
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Да, в Украине КРИЗИС

А в России тогда что?? shok

А в России все окей, тут люди живут и занимаются делом.

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Alex Ukr пишет:
Mihalich61 пишет:
"zabota07" пишет:

Потомучто я присадил его на эту породу. Вижу что кролик ему понравился.

Во первых , паннон у меня УЖЕ БЫЛ далеко до знакомства , во вторых меня не очень просто "подсадить" - НЕ ПОДДАЮСЬ.

"Slavik.S" пишет:

теперь хоть понял кто для Михалыча авторитетней чем Милош Супука)))))

Ради интереса , хоть у меня бы спросили.

Михайлович ,у кого брал четыре года назад Белого паннона?

Владимир Михайлович, если не секрет! у кого Вы покупали Белого Паннона? то я своих выбил, которых покупал у Алекса и Заботы, мне ихний вес не нравился (самцы 5.300+ самки 5.700+) а вот Ваши декорашки мне нравятся super хочу снова завести паннона. только такого как у Вас!! lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"alexe" пишет:

люди живут и занимаются делом

Это хорошо что жывут, и что то делают. Только создается впичитление что в России что-то делают laugh

"grishka" пишет:

Владимир Михайлович, если не секрет! у кого Вы покупали Белого Паннона?

да у меня он брал, и у моего друга, тойсь у своего соседа.

"grishka" пишет:

хочу снова завести паннона. только такого как у Вас!!

Да у него нет Паннона, все помеси laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"zabota07" пишет:

да у меня он брал,

"zabota07" пишет:

Да у него нет Паннона, все помеси

Железная логика laugh

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199

Забота,так получается что Владимир Михайлович брал у тебя кроликов, а так же у твоего друга (тоже твоих) и намешал Бог знает что?!!! dntknw

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
grishka пишет:

Забота,так получается что Владимир Михайлович брал у тебя кроликов, а так же у твоего друга (тоже твоих) и намешал Бог знает что?!!! dntknw

Монополия на Паннона в Украине принадлежит zabota07 lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"viktor popov" пишет:

Железная логика

"grishka" пишет:

,так получается что Владимир Михайлович брал у тебя кроликов, а так же у твоего друга (тоже твоих) и намешал Бог знает что?!!!

yes3 Железная логика.

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
"zabota07" пишет:

Да у него нет Паннона, все помеси

"zabota07" пишет:

у меня он брал, и у моего друга, тойсь у своего соседа.

good lol Какие "умные" мысли . И где же логика ???

"grishka" пишет:

Ваши декорашки мне нравятся хочу снова завести паннона. только такого как у Вас!!

Так кто мешает ??? Заводи. Только проблемка , не торгую я кроликами.

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Mihalich61 пишет:
"zabota07" пишет:

Да у него нет Паннона, все помеси

"zabota07" пишет:

у меня он брал, и у моего друга, тойсь у своего соседа.

good lol Какие "умные" мысли . И где же логика ???

"grishka" пишет:

Ваши декорашки мне нравятся хочу снова завести паннона. только такого как у Вас!!

Так кто мешает ??? Заводи. Только проблемка , не торгую я кроликами.

Я у Вас и брать не собираюсь!! Вы скажите у кого и в каком году Вы брали?? Только ПРАВДУ!!!! может и я себе там прикуплю wink

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"grishka" пишет:

Вы скажите у кого и в каком году Вы брали?? Только ПРАВДУ!!!!

Это большой,большой секрет,для маленькой,для маленькой такой компании,Огромный такой секрет lol

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"grishka" пишет:

Вы скажите у кого и в каком году Вы брали?? Только ПРАВДУ!!!!

Это большой,большой секрет,для маленькой,для маленькой такой компании,Огромный такой секрет lol

Это может для вас, кролиководов из России большой секрет, пусть он вам расскажет wink а мы то знаем когда Владимир Михайлович кроликами стал заниматься yes3

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"grishka" пишет:

Это может для вас, кролиководов из России большой секрет

Это слова из детской песни,из мультфильма clap lol

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"grishka" пишет:

Это может для вас, кролиководов из России большой секрет

Это слова из детской песни,из мультфильма clap lol

А что Михалыч у вас тоже уже прославился? lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Да, Михайшлович прославился это точно. Володя, то зачем врать? где логика?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Mihalich61" пишет:

не торгую я кроликами.

А в Крым то зачем продал кроликов? вить мне говорил что всех продал.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"grishka" пишет:

А что Михалыч у вас тоже уже прославился?

НЕТ,Хороший человек,судя по постам(главное адекватный),но "Паннона"держит определенная компания(в основном из братской Украины)или нашей Уфы,Вам не кажется что маловато для Породы wacko2 От этого и пошли в ход слова,про компанию. wacko2 Если я не прав тогда прошу "спрятавшихся" содержателей Паннона откликнутся shok Хотя таких НЕТ. yes2

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

но "Паннона"держит определенная компания(в основном из братской Украины)или нашей Уфы

по конкретней выражай.....те свои мысли.
повторюсь-у Вас лично ко мне есть претензии? если есть то какие?
жаба душит, что у меня есть Паннон и что мои кролики обыкновенные простые кролики мясного направления, а не КРУТЫЕ и САМЫЕ ЛУЧШИЕ?

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"grishka" пишет:

А что Михалыч у вас тоже уже прославился?

НЕТ,Хороший человек,судя по постам(главное адекватный)

По постам хороший, не спорю, да еще грамотный и руки золотые! но к большему сожалению есть одна нехорошая привычка.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"grishka" пишет:

По постам хороший, не спорю, да еще грамотный и руки золотые! но к большему сожалению есть одна нехорошая привычка.

И на другой "ферме" Золото super

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Нет у Вас кроликов,типа Паннон,можете отвечать,или нет.Таких паннонов на фермах полным полно,и рост и кость толькот выход и десяток кормит lol clap

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Baskak" пишет:

жаба душит, что у меня есть Паннон и что мои кролики обыкновенные простые кролики мясного направления, а не КРУТЫЕ и САМЫЕ ЛУЧШИЕ?

Вот именно обыкновенные кролики,мясного направления.Просто белого цвета face Какой Паннон,дядя Вы про Что.Хорош балаболить,нет и небыло у Вас(половина хохляндии)имеет,только ЧТО непонятно wacko2

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Baskak" пишет:

жаба душит,

Жаба душит Вас,у меня проблем lol super нет