Вы здесь

Белый Паннон. Страница 18 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660

О! Гражданин !
Ну-ка задержитесь-ка на пару постов !
dri

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533

Хочу показать кроликов,которые были выставлены на II Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 16-17 сентября 2011 года. Интересно,кто хозяин?
Файлы:
img_1893.jpg

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Dik" пишет:

Интересно,кто хозяин?

А, что? Я знаю хозяина этих кроликов

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"Baskak" пишет:

А, что? Я знаю хозяина этих кроликов

А сам хозяин не присутствует на форуме? Спросил,т.к. интересно почитать его посты. Незнаю,есть такая порода или нет в каталоге,но скажу честно,кролики мне понравились.

Пользователь удалён
"Dik" пишет:

А сам хозяин не присутствует на форуме? Спросил,т.к. интересно почитать его посты. Незнаю,есть такая порода или нет в каталоге,но скажу честно,кролики мне понравились.

Вот бы еще по чеснаку услышать мнение судей(судьи),если конечно хозяин не будет лукавить... :wink:Мнение словака который создавал каталог пород и которого уважают немцы(Международный экспертэксперт Европейской Ассоциации фамилия Супука)известно... А то эти фотки уже стырив с этого сайта.чуть ли не за икону выдают.Как никак на выставке кралик побывал. ya

"Baskak" пишет:

А, что? Я знаю хозяина этих кроликов

Назвался груздем,полезай в кузов. lol

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

А то эти фотки уже стырив с этого сайта.чуть ли не за икону выдают.Как никак на выставке кралик побывал.
---------------------------------------------
Я человек не конфликтный, но немного задело. Потому и хотелось бы раставить все точки на і.
Для начала.
Паннона я не держу, как и в жывую его не видел. НО!!!! считаю, что всякий кролик заслуживает внимания, пусть это будет даже из дворян.
Далее.
Если в Екатеринбурге, на выставке, выставили Белого Паннона, то все же, организаторы, судьи и учасники выставки, посчитали, что этот кроль или кроли, все же заслуживают внимания, принимать участие в осмотре и обсуждении перед уважаемой публикой и знатоками кролеводчества. Какие там были вынесены вердикты и результаты - я не знаю, так как там не был. Это можно узнать только из первых уст.
Далее.
Человек, который, как вы говорите ,Владимир 5, "стырив с этого сайта фотки", (тоесть я), в посте на другом кролиководческом форуме, где так же идет нешуточный спор по поводу этой породы или не породы, чесно заявил, что копирует пост и фото, с этого сайта-форума(правда название не назвал, модерам и админам,такое не нравится).
Далее.
За икону, как вы сказали, эти фото никто не выставлял и даже не пытался описать достоинства.Этого достоен только Господь. Выставил только для всеобщего обсуждения, распостранение Белого Паннона, на постсоветском пространстве.
Так что Владимир 5, если уж что то и постите, то постите с умом, и не вводите форумчан в заблуждение.
Думаю, на этом небольшой скандальчик - исчерпан. dri

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"olegzb" пишет:

Человек, который, как вы говорите ,Владимир 5, "стырив с этого сайта фотки", (тоесть я), в посте на другом кролиководческом форуме, где так же идет нешуточный спор по поводу этой породы или не породы, чесно заявил, что копирует пост и фото, с этого сайта-форума(правда название не назвал, модерам и админам,такое не нравится).

А какие фотки Вы якобы "стырили" и на каком сайте идут не шуточные баталии про Паннона Белого(можно в личку)
Заранее спасибо

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Vladimir5" пишет:

Вот бы еще по чеснаку услышать мнение судей(судьи),если конечно хозяин не будет лукавить

Володя на что намекаешь.. huh
Я не буду приукрашивать оценку моим кроликока даную судьёй Шумилиной Н.Н. в 94,0 и 94,5 балла
По чесноку так по чесноку-оценка проводилась на основании выставленного в инете документа Капошварского университета от 2004г. Паннон Белый данные по 2002г.
В общем кролики понравились Наталье Николаевне.
Но более детально вести речь о Панноне Белом будет корректно уже после получения окролов (в моём маленьком хозяйстве) и сравнение показателей роста реальных животных и заявленных Капошварским университетом
Вот как-то так. А порода или нет Паннон Белый мне до........

Пользователь удалён
"olegzb" пишет:

Во первых.за вас уважаемый речи не было,так что не тяните одеяло на себя.У каждого есть способ,мягко сказать "рисануться"...
Во вторых,не шуточный спор,как вы заявляете где либо идет по одной простой причине-каждый кулик хвалит свое болото.

Так что,olegzb,не трогайте мой ум,смотрите в первую очередь на свой.И огромная просьба,эти ваши высокопарные "не вводите в заблуждение форумчан" оставьте при себе.Так как вводят в заблуждение прежде всего те которые об этом заявляют.

Ну а коль вы пишите о "небольшом скандальчике" значит вы его и попытались организовать.Да видно не вышло. dri

Пользователь удалён
"Baskak" пишет:

Володя на что намекаешь..
Я не буду приукрашивать оценку моим кроликока даную судьёй Шумилиной Н.Н. в 94,0 и 94,5 балла
По чесноку так по чесноку-оценка проводилась на основании выставленного в инете документа Капошварского университета от 2004г. Паннон Белый данные по 2002г.
В общем кролики понравились Наталье Николаевне.
Но более детально вести речь о Панноне Белом будет корректно уже после получения окролов (в моём маленьком хозяйстве) и сравнение показателей роста реальных животных и заявленных Капошварским университетом
Вот как-то так. А порода или нет Паннон Белый мне до........

Вадим и не думал намекать...но при чем здесь окролы и сравнение показателей роста реальных животных и заявленных Капошварским университетом к оценке на выставке ???Как оценивался кролик лучше расскажи,по каким критериям,по каким породным признакам..А нравится не нравится,это дело такое.Пришел на рынок у одного товар красивый-нравится,у другого чуть хуже-не нравится.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Модераториал.
Бан на неделю.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320
Vladimir5 пишет:
"olegzb" пишет:

Во первых.за вас уважаемый речи не было,так что не тяните одеяло на себя.У каждого есть способ,мягко сказать "рисануться"...
Во вторых,не шуточный спор,как вы заявляете где либо идет по одной простой причине-каждый кулик хвалит свое болото.

Так что,olegzb,не трогайте мой ум,смотрите в первую очередь на свой.И огромная просьба,эти ваши высокопарные "не вводите в заблуждение форумчан" оставьте при себе.Так как вводят в заблуждение прежде всего те которые об этом заявляют.

Ну а коль вы пишите о "небольшом скандальчике" значит вы его и попытались организовать.Да видно не вышло. dri

Уважаемый. На на популярных кролиководческих сайтах бывшего СССР, эти фотки, тоесть, с Екатеринбуржской выставки, есть только тут, и на одном из украинских форумов, куда я вчера скопировал.
И еще. Мне нет смысла организовывать "небольшой скандальчик", так как Паннона не держу и не держал, как и не стремлюсь к нему. Мне хватает своей мясной породы.Описывать его превосходство или недостатки, не могу по той же причине. Как и вводит в заблуждение матерых кролиководов и новичков.
"Рисоватся" перед кем? Перед форумчанами? Тем более чужими кроликами? Увольте. Это не по мне. Своими можно. Но не чужими.
Думаю, модераторы простят меня за этот так называемый флуд. dri

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Vladimir5" пишет:

но при чем здесь окролы и сравнение показателей роста реальных животных и заявленных Капошварским университетом к оценке на выставке ???

А к тому Володя, что выставлялись в основном кролики купленные(привезённые), а выставлять надо-бы своих(получи потомство, вырасти) и вперёд на выставку.
Своих привозил с целью показать эксперту и узнать мнение о Панноне Белом.
А так как у моих не добор веса(с моих слов и Шумилина Н.Н согласилась с причиной недобора веса о чём и мы с тобой обсуждали), то и говорить о объективной оценке кролика неприходится.

Файлы:
kartochka_ocenki_p.b.-3.doc

Пользователь удалён
"Baskak" пишет:

а выставлять надо-бы своих(получи потомство, вырасти) и вперёд на выставку.

Что то я не понял,серебро получившее первое место было куплено у одного кроликовода и выращено у друго.Точно так же ты Вадим купил и вырастил.В чем разница?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Vladimir5" пишет:

В чем разница?

"Baskak" пишет:

Своих привозил с целью показать эксперту и узнать мнение о Панноне Белом.

А так как проводилась оценка животных- почему не воспользоватся данным обстоятельством

Пользователь удалён
"Baskak" пишет:

а выставлять надо-бы своих(получи потомство, вырасти)

И тем не менее находясь в равных условиях одни получили высокий балл,другие узнали лишь мнение...Я посмотрел оценочный лист,там есть недостатки с которыми выращивать потомство мягко говоря можно только на мясо.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Согласен 100%

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
Dik пишет:
"Baskak" пишет:

А, что? Я знаю хозяина этих кроликов

А сам хозяин не присутствует на форуме? Спросил,т.к. интересно почитать его посты. Незнаю,есть такая порода или нет в каталоге,но скажу честно,кролики мне понравились.

Спасибо за фотки и интересную информацыю. Что на Породу Белый Паннон не говорили, он набераит обороты. good

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Время прививок.
Самка опять заряженая. super
А это Папик. good
Да, в окроле 12 шт.
Файлы:
izobrazhenie_639.jpg
izobrazhenie_714.jpg
izobrazhenie_726.jpg
izobrazhenie_718.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Вот такие получаютсья. good самец 5 мес. 4950
Файлы:
izobrazhenie_717.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Бывают и такие.
Файлы:
izobrazhenie_693.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Ище фото на расмотрение good
Вот такие мамки Паннончихи, зарыла своих зайцев и все ОК.
Файлы:
izobrazhenie_722.jpg
izobrazhenie_721.jpg

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320
Dgin-Tolik пишет:

оперативно модераторы работают! ))))))))))))0 целую страницу удалили! )))))))))))) хоть бы написали - за что!

В общем так делать нельзя. Не было оскорблений, на национальном, рассовом, национальном ........не было, матов, и прочее (традиционные правила форумов). Обсуждали кролика Паннон и все что связано с ним.
Или на форуме нужно только ахать и млеть?

Модераториал.
1. Удалены сообщения, не относящиеся к теме "Белый паннон", т.е. офтоп;
2. Сообщения, не относящиеся темам удаляются, темы периодически чистятся - это необходимость, иначе форум превращается в свалку;
3. Пояснять или не пояснять свои действия модератор не обязан. Предполагается, что большинству пользователям эти действия понятны;
4. Все ваши пожелания по улучшению работы форума, а также замечания по работе модераторов и редакторов пишите на fermer@fermer.ru . Тематические разделы форума для этого не предназначены.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Самец 5 мес. вес 4.870кг. Оставил на племя. good
ниже на фото в 3.8 мес.
Файлы:
izobrazhenie_692.jpg
izobrazhenie_700.jpg

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Сергей в очередной раз - 5+!!! , Пусть растут и радуют!!! dri

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Удивительно, как можно занимаясь агрессивной рекламой достичь противоположного эффекта)
напомнило вот это:
http://ru.wikisource.org/wiki/Демьянова_уха_(Крылов)

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

Статус: " Плохой опыт - тоже опыт!

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Alex Ukr" пишет:

Сергей в очередной раз - 5+!!! , Пусть растут и радуют!!! dri

Спасибо, dri

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
asalam пишет:

Удивительно, как можно занимаясь агрессивной рекламой достичь противоположного эффекта)
напомнило вот это:
http://ru.wikisource.org/wiki/Демьянова_уха_(Крылов)

good

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

Удивительно, как можно занимаясь агрессивной рекламой достичь противоположного эффекта)
напомнило вот это:
http://ru.wikisource.org/wiki/Демьянова_уха_(Крылов)

Вот провел эксперемент, забил самцов калифов и паннонов. (Выбраковка)
Паннон 3 мес. 2.966кг. Тушка. 1.544кг.
Калиф 3 мес. 2.422кг. Тушка. 1.312кг.
Разница видна. Вот по этому я и держу в основном паннона. Релама? скажу просто, кролик на моем подворе очень классно себя зарекомендовал.
Прошу извинения если кого этим ободил.
Файлы:
izobrazhenie_732.jpg
izobrazhenie_733.jpg
izobrazhenie_734.jpg
izobrazhenie_735.jpg
izobrazhenie_737.jpg