Вы здесь

Белый Паннон. Страница 12 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Что за бардак в теме? Владимир5 наверное Породой Паннон обзавелся.

zabota07 бардак разводите вы,прочтите пост №316,чтобы я не повторялся.И перестаньте провоцировать.После ваших глупых постов отпадает всякое желание к таким кроликам.Над вами ржет вся Украина.С вами мне не о чем разговаривать.Поэтому тему о кролике паноне придется вам посещать со своим покупателем Алексом ,выставляя одни и те же фото и одну и ту же статью..Вывод один-переводняком -паноном занимается все меньше и меньше людей.А теперь можете вопить и рассказывать,как вас обидели.Мне вас искренне жаль.За два года перепродажи кроликов то моих,то Вакуляка,то Виктории,теперь ВладимираКС,только и научились разговаривать в стиле попугая.Ваш бред читать не хочется, а что бы еще и отвечать - ......

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

ваших глупых постов

Не правда. Я только отвичаю на вышы глупые вопросы (Паннон гибрид -Паннон гибрид) сколько можно слушать ваш трепет.

"Vladimir5" пишет:

И перестаньте провоцировать.

Не правда. Провоцыруите вы, посмотретьна тему Порода Паннон ,то сплошные вашы провокацыи.

"Vladimir5" пишет:

отпадает всякое желание к таким кроликам

Опять провокацыя! Вас вижу с темы Паннон не выгониш.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Серега , ты наверное когда-то Владимиру отказал в покупке Белого паннона, необижай больше хороших людей.

Пользователь удалён
"Alex Ukr" пишет:

наверное когда-то Владимиру отказал в покупке Белого паннона

Мне это дерьмо и даром не надо,тем более у тех которые собирают переводняк по закоулкам.Вы даже не можете объяснить толком,что за зверь этот панон.Алекс,в ваших постах на пару с заботой кроме купил продал и затолкали читать то нечего.Вы кролика держите всего два месяца,забота перепродает полтора года.На укр.сайте ваши продажи упали вы залезли сюда,но ведь есть тема для подачи объявлений.Не стройте из себя Наполеонов,кролиководство не для торгашей.
Очень жаль,что в теме не участвует Слава.Вот уж кто мог и может четко и ясно раскрыть все достоинства Панона.Я думаю участники поняли,что на данный момент,заводчик Панонов в Украине один- Вячеслав.А два товарища забота и алекс просто пытаются воспользоваться его именем,чтобы толкать кроликов белого цвета якобы от этого заводчика.

Россия
: Краснодарский край, г.Темрюк
20.11.2010 - 17:33
: 156

Vladimir5 так всё таки Вы признали что паннон это порода! АЛИЛУЯ! Это следует из Вашего последнего поста.

Пользователь удалён
"Dgin-Tolik" пишет:

Vladimir5 так всё таки Вы признали что паннон это порода! АЛИЛУЯ! Это следует из Вашего последнего поста.

Порода-это аргументы и факты,Вячеслав предоставил еще год назад их.Dgin-Tolik,за меня отвечать не надо. thank_you я ведь нигде в своем посте выше не упомянул термин "порода". wink
"Заводчик"-было.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

wink

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Мне это дерьмо и даром не надо,тем более у тех которые собирают переводняк по закоулкам.

Что такое? опять провокацыи и унижение..... Прошу быть вежлевей.

"Vladimir5" пишет:

.Вы даже не можете объяснить толком,что за зверь этот панон

Сколько можно обяснять , в теме 342 поста читайте и узнавайте что за порода.

"Vladimir5" пишет:

Очень жаль,что в теме не участвует Слава.

Жаль? что случилось с Славой? тут много и Славеных постов, читайте и узнавайте о породе паннон.

"Vladimir5" пишет:

воспользоваться его именем,

Прикратите наговаривать, нужны факты.....

Россия
: Краснодарский край, г.Темрюк
20.11.2010 - 17:33
: 156

Vladimir5, я не буду с пеной у рта что то доказывать, и пересказывать Ваши слова, НО Вы писали что Паннон это сложный ГИБРИД для промышленного производства мяса. Следовательно в частном секторе (к примеру Слава) не может воспроизвести этот сложный гибрид. Но Вы всё равно утверждаете что данные кролики всетаки есть и хорошо размножаются и ростут. Что то Вы запутались.
Сразу скажу, я ни на стороне сторонников, ни на стороне противников Паннона. Просто темка интересная, читаю всегда. Кстати как только появится возможност приобрести НАСТОЯЩЕГО паннона, не упущу такой возможности.

Забыл,Vladimir5, я за Вас не отвечал, я констатировал факт. dri

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Dgin-Tolik" пишет:

Кстати как только появится возможност приобрести НАСТОЯЩЕГО паннона, не упущу такой возможности

Желающих завести Б.Паннона прибывает, а это good

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

Лично МНЕ по баробану гибрид или порода Б.Паннон.
Понятно!

"Baskak" пишет:

Желающих завести Б.Паннона прибывает, а это

Что то не понятно, какаято провокацыя? У васстатус классый good : Поступай с людми так, как хочешь что бы они поступали с тобой . Это сильные слова! Как там вашы Панноны.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Кому дано понять тот поймёт.
Кому не дано, что тут поделаешь.....

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Где Вы видели в моих постах?

"zabota07" пишет:

Понятно!

Україна
: Тернопіль
24.05.2010 - 19:17
: 47

...для информации.
Порода - це цілісна група тварин спільного походження, що склалася під впливом творчої діяльності людини в певних господарських і природних умовах, кількісно достатня для тривалого розведення "в собі" та вдосконалення, має господарську й племінну цінність, чітку специфічність за типом, кількісними та якісними показниками вовнової, смушкової, м'ясної, молочної, овчинної продуктивності й відтворної здатності.
http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1078.9444.0

Тема хорошая но как всегда много оскорблений и лишних постов.
Если кролики Alex Ukr подпадают под опридиление "порода" то значит их так и нужно воспринимать.
А каталоги ето дело времени.
Про НЗБ тоже наверное спорили парода ето или нет. Ведь сначала появильсь сами кролики а потом уже каталоги и т.д.

Пользователь удалён
"Dgin-Tolik" пишет:

НО Вы писали что Паннон это сложный ГИБРИД для промышленного производства мяса

Естественно.

"Dgin-Tolik" пишет:

Следовательно в частном секторе (к примеру Слава) не может воспроизвести этот сложный гибрид.

Может.Просто это не каждому дано.

"Dgin-Tolik" пишет:

Но Вы всё равно утверждаете что данные кролики всетаки есть и хорошо размножаются и ростут.

Я утверждаю???Вы меня случаем с заботой и его хвостом не спутали?

"Dgin-Tolik" пишет:

Что то Вы запутались.

В каком месте,уважаемый?Я как раз очень понимаю,что говорю и пишу.

"Dgin-Tolik" пишет:

появится возможност приобрести НАСТОЯЩЕГО паннона, не упущу такой возможности.

Вот именно,настоящего,а не продукт переработки. dri

"Dgin-Tolik" пишет:

Забыл,Vladimir5, я за Вас не отвечал, я констатировал факт.

О как. lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Andriy_Tern" пишет:

Ведь сначала появильсь сами кролики а потом уже каталоги и т.д.

Согласен на все 100%

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Я как раз очень понимаю,что говорю и пишу.

Видать не понимаите.

Пользователь удалён
"Andriy_Tern" пишет:

Про НЗБ тоже наверное спорили парода ето или нет

???При чем тут НЗБ?Откройте историю создания породы.Те же каталоги в которые внесен НЗБ.

"Andriy_Tern" пишет:

Если кролики Alex Ukr подпадают под опридиление "порода" то значит их так и нужно воспринимать.

Извините,но под определение породы можно с такими успехами воспринимать любого кролика купленного на базаре.Чем подтверждается породность этих кроликов?Пустым трепом?

"Andriy_Tern" пишет:

А каталоги ето дело времени.

Так сколько еще времени понадобится,чтобы его внесли в каталог?Хотя бы свой,венгерский?

"Alex Ukr" пишет:

Владимир 5

Алекс не тужьтесь,два месяца как живет у вас кролик это очень мало,практически ничего.Сколько вы получили за это время окролов?Сколько мяса,какое к-во крольчат? wink

Россия
: Краснодарский край, г.Темрюк
20.11.2010 - 17:33
: 156

lol умываю руки thank_you

Пользователь удалён
"Dgin-Tolik" пишет:

умываю руки

приятно иметь дело с УМНЫМИ людьми. dri

Україна
: Тернопіль
24.05.2010 - 19:17
: 47

Vladimir5
НЗБ ето просто пример. Я говорю лиш что сначала был создан сам кролик а через некоторое врямя пояился стандарт и каталог на него. Или Вы хотите сказать, что значала с потолка написали стандарт, внесли его в каталог а потом взялись лепить кролика? :)

Пользователь удалён
"Andriy_Tern" пишет:

лепить кролика? :

Это что за термин?

"Andriy_Tern" пишет:

. Я говорю лиш что сначала был создан сам кролик а через некоторое врямя пояился стандарт и каталог на него.

Это кто то оспаривал?О пардон,вы Америку открыли. huh

"Andriy_Tern" пишет:

Или Вы хотите сказать, что значала с потолка написали стандарт, внесли его в каталог

Да отвечайте наконец за себя,и не влазьте в тему с конца.Только глупцы могут писать такие вещи.Надеюсь вы себя к ним не относите?

Україна
: Тернопіль
24.05.2010 - 19:17
: 47
Quote:

Да отвечайте наконец за себя,и не влазьте в тему с конца.Только глупцы могут писать такие вещи.

:) ооо понеслось.
Что писать, куда влезать ето мое личное дело. Я же не говорю что Вам делать и куда... ну Ви поняли.

Пользователь удалён
"Andriy_Tern" пишет:

Ладно не будем ступать в перепалки.

Спасибо за одолжение. laugh

"Andriy_Tern" пишет:

Они будут признани Вами как "порода" только после появления в каталогах?

В первую очередь.они будут признаны специалистами ,официально оформлены,затем внесены в каталоги.

"Andriy_Tern" пишет:

Что писать, куда влезать ето мое личное дело. Я же не говорю что Вам делать и куда... ну Ви поняли.

Дело то личное.Но не владея ситуацией лезть куда не просят...Вам есть до этого дела или очередные рисовки после стирки кроликов?

Україна
: Тернопіль
24.05.2010 - 19:17
: 47

ага, не успеваем редактировать:)

Україна
: Тернопіль
24.05.2010 - 19:17
: 47

Vladimir5
Дайте прямой ответ
Кролики Alex Ukr подходят под слово "порода"
Порода - це цілісна група тварин спільного походження, що склалася під впливом творчої діяльності людини в певних господарських і природних умовах, кількісно достатня для тривалого розведення "в собі" та вдосконалення, має господарську й племінну цінність, чітку специфічність за типом, кількісними та якісними показниками вовнової, смушкової, м'ясної, молочної, овчинної продуктивності й відтворної здатності.

Пользователь удалён
"Andriy_Tern" пишет:

Дайте прямой ответ
Кролики Alex Ukr подходят под слово "порода"

Еще чего вам дать?
Кролики на базаре подходят под слово "порода".дайте ответ.

Україна
: Тернопіль
24.05.2010 - 19:17
: 47

:)
Мне лично от Вас ничего не надо. Ответ дайте форумчанам.
Даю свой ответ - базарные НЗБ, НЗК, Калифорния подходят под слово "порода"

Пользователь удалён
"Andriy_Tern" пишет:

Даю свой ответ - базарные НЗБ, НЗК, Калифорния подходят под слово "порода"

То что они подходят,не значит что являются.

"Andriy_Tern" пишет:

Ответ дайте форумчанам

Вы уполномоченный от форумчан?Кто уполномочил? lol

"Andriy_Tern" пишет:

Мне лично от Вас ничего не надо.

Сомневаюсь. laugh

Україна
: Тернопіль
24.05.2010 - 19:17
: 47

Во как. А как же тогда узнать порода ето или нет? Ведь "подходит", и потомство подходит, и вес по таблице что надо, и.т.д. Если нет клейма и бумаг значит кролик фуфло? ..не порода :)

Ох и мастак же Ви передергивать написаное :) Ниединого прямого ответа, все вокруг да около.
А по поводу "сомневаюсь" ето слишком самоуверенно. Могу дать 1000 % что и даром ничего не надо.