Вы здесь

В Приморском крае вывели новую породу кроликов " Чайка". Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
35 сообщений
Россия
: г. Старый Оскол, Белгородская область
01.03.2010 - 16:08
: 304
"Alex-Сибирь" пишет:

Я конечно грубо извиняюсь!!!!!!! Но мужики не одного не другого я вот шкур не увидел, одни только кролечьи???

Надо смотреть не на фото кроликов. а на аватарки! Там шкура видна немного ))))

Россия
: Приморский край, Артем
09.04.2012 - 09:36
: 252

Ну, мужики, вы даете!!! Пока читала вашу переписку. обхохоталась:-)))) Молодцы!!!! А про Курбатова у нас слух прошел, что он еще одну породу вывел, "Уссурийская" называется. Народ ее даже продавать начал. При моих попытках выяснить какая именно это порода и как выглядит, пояснили, что это как серебристая, только на кило крупнее. А купить хорошего породистого кроля у нас в Приморье-действительно ПРОБЛЕМА!!! Хотя мы сами держим калифорнийцев, фландров, венских голубых, красных новозеландцев, фр. баранов, но чего нам стоило найти породистых, только нам с мужем известно. Теперь постоянно занимаемся поисками хороших породных кролей других кровей, уже практически всех заводчиков объездили, на многих фермах бывали, такого насмотрелись. Иной раз кролей породных практически спасаешь от нерадивых владельцев, и хромых, и больных, и всяких разных других. Уже сколько болезней разных повылечивали............. Остается только в других регионах нашей необъятной родины искать. но вот как их от туда доставлять????????????? БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Может у кого опыт имеется, поделитесь, будем безумно благодарны:-)))

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Написал Вам в личку по поводу доставки. yes3

Россия
: Приморский край, Артем
09.04.2012 - 09:36
: 252

Спасибо!!! Будем думать, больно взносы кусаются. Хотя, мы же не знаем, как вы работаете, может действительно это того стоит. Надо подумать. Еще раз спасибо!!!