Вы здесь

Даром алабайка(САО). Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
22.11.2015 - 00:22
: 29

Да я и не сомневалась в этом! hi Вам щенка бесплатно пообещали?!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Федор Квашнин пишет:

Вам щенка бесплатно пообещали?!

Нет. Средний сын испугался сразу большую собаку. huh К сожалению у моих мальчиков НЕ мой характер. wacko2 Простите пожалуйста. Я и сама очень расстроилась.

22.11.2015 - 00:22
: 29

смешно ,особенно если видео посмотреть! Прям так страшно! ) Наталье Карасевой привет большой от меня!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Федор Квашнин пишет:

смешно ,особенно если видео посмотреть! Прям так страшно! ) Наталье Карасевой привет большой от меня!

Не вижу повода для иронии и сарказма. Наталья, кстати реально подтвердила Вашу личность и очень хорошо отзывалась о Ваших собаках. В прошлом году у Егора был опыт общения с алабаями в одном из хозяйств наших фермеров. Так и не смог к ним привыкнуть. Гладил, но опасался. Сейчас пришёл со школы и сказал, что большую (взрослую) собаку не надо. Я очень расстроилась. В моей голове уже сложились все "пазлы" и моя мечта УЖЕ реализовалась. Надеюсь, что Майса достанется хорошим людям и найдёт свой Дом.

22.11.2015 - 00:22
: 29
sol51 пишет:

Не вижу повода для иронии и сарказма. Наталья, кстати реально подтвердила Вашу личность и очень хорошо отзывалась о Ваших собаках. В прошлом году у Егора был опыт общения с алабаями в одном из хозяйств наших фермеров. Так и не смог к ним привыкнуть. Гладил, но опасался. Сейчас пришёл со школы и сказал, что большую (взрослую) собаку не надо. Я очень расстроилась. В моей голове уже сложились все "пазлы" и моя мечта УЖЕ реализовалась. Надеюсь, что Майса достанется хорошим людям и найдёт свой Дом.

Катерина,да я поняла уже все на стадии телефонного разговора(не первый год замужем)! wink Чего Вы оправдываетесь?! Звонки идут,отсев тоже,выбираем лучших хозяев! smile3

22.11.2015 - 00:22
: 29

Тема не актуальна. Судьба собаки определена.Всем спасибо за участие.