Вы здесь

Резкое подорожание зерновых.. Страница 47 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2106 сообщений
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"KRONOS" пишет:

а судится в таких случаях затруднительно и проблематично.

Можно. Чеки и ампулы использованные ( в холодильнике) хранить. Потом на экспертизу.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Вот и я о том что вакцинация не показатель.

Ну как сказать, или разницы не будет от чего сдохнут?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Мужики почему у меня цитирование какое то не правильное чё за хрень может я чего не правильно втыкаю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"KRONOS" пишет:

Ну как сказать, или разницы не будет от чего сдохнут?

Могут и от вакцины сдохнуть.А могут и без вакцины здоровенькими расти

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"KRONOS" пишет:

Мужики почему у меня цитирование какое то не правильное чё за хрень может я чего не правильно втыкаю.

Левой кнопкой мыши выделяешь,и жмешь иконку вроде блокнотика рядом со словом ответить.Все цитата внизу уже.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"KRONOS" пишет:

у нас на Лимане стоит датский экструдер вот они на нём и делают комбик для поросят отъёмышей и цена на него заоблачная, но скажу хрюшки растут на глазах

Лично я в шестидневном возрасте давала поросятам предстартер-трескали замечательно.Думаю.что это не плохой старт для начала роста.У нас лично дорогая гранула для сосунов,но всё равно берём.Кормлю до двух месяцев,потом на обычный корм.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"cherstov" пишет:

Левой кнопкой мыши выделяешь,и жмешь иконку вроде блокнотика рядом со словом ответить.Все цитата внизу уже.

Ага спасибки втыкнул, во блин я и тупанул.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Львовна" пишет:

Кормлю до двух месяцев,потом на обычный корм.

Вот Львовна и у нас такая ситуация, не кто не хочет тратить деньги на дорогие корма, потому что сейчас свинина у нас жив вес 50-55р

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"KRONOS" пишет:

у нас жив вес 50-55р

Что то правда как в другой стране.Мы до НГ продавали полутушами по 200 р а сало если посолить или закоптить оно еще и дороже мяса будет.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Львовна" пишет:

Лично я в шестидневном возрасте давала поросятам предстартер-трескали замечательно.Думаю.что это не плохой старт для начала роста.У нас лично дорогая гранула для сосунов,но всё равно берём.Кормлю до двух месяцев,потом на обычный корм.

Лена, вы не указываете какой породе свиней и что даёте, скользкий вопрос, извините.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"KRONOS" пишет:

Вот Львовна и у нас такая ситуация, не кто не хочет тратить деньги на дорогие корма, потому что сейчас свинина у нас жив вес 50-55р

Вот и у нас такая цена,даже на пару рубликов меньше.Поэтому уже предстартером накладно получается кормить.
Да и вообще хоца кормить одной травой,шоб хоть какая то выгода была. laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Леон" пишет:

Лена, вы не указываете какой породе свиней и что даёте, скользкий вопрос, извините.

Не поняла Леонид, почему вопрос скользкий?Неужели эти корма подходят индивидуальным породам?
Мне кажется,если корм качественный и вкусный,то любые свиньи будут трескать во всё рыло.
Аргументируйте скользость вопроса или ответа. wacko2

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Мы до НГ продавали полутушами по 200 р

У нас 130р. с доставкой на дом. Ну это в Саратов. А так ещё дешевле на дому.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Елена, корм один да результат разный, поверьте. 100кг не от всякой породы можно взять в 6ть месяцев.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"cherstov" пишет:

Мы до НГ продавали полутушами по 200 р а сало если посолить или закоптить оно еще и дороже мяса будет.

Да всё оно то так, но на данный момент в связи с АЧС рубанули конкретно, перекупы кто занимался скупкой и продажей они и рулят у них бойни свои и магазины, раньше частник мог забить у себя во дворе взять справку за 100р и выйти на рынок торговать или сдать оптом или вывезти в любой город на рынок и продать, сейчас что бы вывезти или сдать на мясокомбинат нужно что бы забой был произведён на бойне после чего тебе бойщик должен выдать справку что свинья выглядела хорошо 200р потом ветлаболаторию на анализ 3 дня храни где хочеш, вообщем сплошной геморой, на рынке торговать запретили только в спец магазинах а туда тебя перекупы не пустят так как это их магазины.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Леон" пишет:

Елена, корм один да результат разный, поверьте. 100кг не от всякой породы можно взять в 6ть месяцев.

С этим согласна полностью.Поэтому дворняжек не держу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

У нас 130р. с доставкой на дом. Ну это в Саратов. А так ещё дешевле на дому.

Да цены разняться сильно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"KRONOS" пишет:

Да всё оно то так, но на данный момент в связи с АЧС рубанули конкретно, перекупы кто занимался скупкой и продажей они и рулят у них бойни свои и магазины, раньше частник мог забить у себя во дворе взять справку за 100р и выйти на рынок торговать или сдать оптом или вывезти в любой город на рынок и продать, сейчас что бы вывезти или сдать на мясокомбинат нужно что бы забой был произведён на бойне после чего тебе бойщик должен выдать справку что свинья выглядела хорошо 200р потом ветлаболаторию на анализ 3 дня храни где хочеш, вообщем сплошной геморой, на рынке торговать запретили только в спец магазинах а туда тебя перекупы не пустят так как это их магазины.

Это как всегда отъем денег у населения.Пара чинуш рулит перекупами и денег имеет.У нас в этом плане получше,свободы побольше.А может так кажеться lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"KRONOS" пишет:

Да всё оно то так, но на данный момент в связи с АЧС рубанули конкретно,

Да про это каждый год трубят. У вас в Ростовской с 2009 года там вообще эпидемия. У нас с этим всё в порядке.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Да про это каждый год трубят. У вас в Ростовской с 2009 года там вообще эпидемия. У нас с этим всё в порядке.

У нас вроде тоже нормально тьфу тьфу

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Игорь П." пишет:

Да про это каждый год трубят. У вас в Ростовской с 2009 года там вообще эпидемия.

У нас в районе был зафиксирован случай у одного мужичка начали дохнуть свиньи он обратился в ветлаболоторию в итоге лишился всех хрюшек и остальные жители тоже, сейчас народ поумнел если сдохла в тихаря вывозят на свалку прикопали и молчок.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"KRONOS" пишет:

У нас в районе был зафиксирован случай у одного мужичка начали дохнуть свиньи он обратился в ветлаболоторию в итоге лишился всех хрюшек и остальные жители тоже, сейчас народ поумнел если сдохла в тихаря вывозят на свалку прикопали и молчок.

Валера если мне память не изменяет. В 2009 в Ростовской офиициально 17 очагов вспышки было. Нас ещё предупреждали, чтобы от вас ничего не брали.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Игорь П." пишет:

В 2009 в Ростовской офиициально 17 очагов вспышки было

Ну я таких данных не знаю,не могу сказать, всё началось с того что кто то из Москвичей хотел купить свинокомплекс у одного предприятия в 90 км от меня, те отказали, в итоге результат.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Вчера в своей брехухе то есть газете прочитал, что к нам в район пришли инвесторы Поляки, будут строить нефтеперерабатывающий завод,свинокомплекс, птицефабрику, завод по производству БИОтоплива с отправкой топлива к себе на родину, кирпичный завод, и базу отдыха на берегу реки Маныч там у нас целебные сероводородные грязи, на всё на это они обеспечат трудоустройством 500 чел, вот такие вот дела.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"KRONOS" пишет:

Ну я таких данных не знаю,не могу сказать, всё началось с того что кто то из Москвичей хотел купить свинокомплекс у одного предприятия в 90 км от меня, те отказали, в итоге результат.

Даже вот как. У нас по африканке то же сейчас трясут. В Дергачах сейчас хозяйство трясут.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"KRONOS" пишет:

Вчера в своей брехухе то есть газете прочитал, что к нам в район пришли инвесторы Поляки, будут строить нефтеперерабатывающий завод,свинокомплекс, птицефабрику, завод по производству БИОтоплива с отправкой топлива к себе на родину, кирпичный завод, и базу отдыха на берегу реки Маныч там у нас целебные сероводородные грязи, на всё на это они обеспечат трудоустройством 500 чел, вот такие вот дела.

Мне поляков даже жаль раскрутят их на деньги у нас. shok

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"KRONOS" пишет:

Вчера в своей брехухе то есть газете прочитал, что к нам в район пришли инвесторы Поляки, будут строить нефтеперерабатывающий завод,свинокомплекс, птицефабрику, завод по производству БИОтоплива с отправкой топлива к себе на родину, кирпичный завод, и базу отдыха на берегу реки Маныч там у нас целебные сероводородные грязи, на всё на это они обеспечат трудоустройством 500 чел, вот такие вот дела.

Валера шутишь что ли? 500 человек? А своих они сколько привезут?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Игорь П." пишет:

А своих они сколько привезут?

А я сам об этом думал, на всё на это и 500 чел маловато однако, меня ещё заинтересовал вопрос по био топливу что конкретно они будут делать, закупать солому и делать пелеты из соломы, или закупать рапс и перерабатывать так у нас пока его мало выращивают, не понятно однако.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Блин блинский я со своими дурацкими вопросами вообще от темы ушёл о дешёвых кормах, на этой неделе должны привезти гранулятор и б.ядь корма подешевеют, или электроинергия подорожает что лампочку страшно будет включить.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"KRONOS" пишет:

вообще от темы ушёл о дешёвых кормах

Хочешь стать солнцем? И обогреть всю Россию?