Вы здесь

Резкое подорожание зерновых.. Страница 26 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2106 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345

Арина вы оцифровываете нашу не радостную децствительность.Но в целом или в частности все и так это видят.
Но я думаю всех ребят интересует-А что НАВЕРХУ Думается предпринять*Есть ли Реально прогрессивные мысли?Осталосб ли хоть небольшое количество порядочных людей,у которых не доллар вместо иконы?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Dimchik001 пишет:

Арина вы оцифровываете нашу не радостную децствительность.Но в целом или в частности все и так это видят.
Но я думаю всех ребят интересует-А что НАВЕРХУ Думается предпринять*Есть ли Реально прогрессивные мысли?Осталосб ли хоть небольшое количество порядочных людей,у которых не доллар вместо иконы?

Присоединяюсь к вопросу.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ларош Фуко
Я не претендовала на оригинальность. blush2 wiggle

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Александр М пишет:

анализир......... - данная тема - 19 коментов , тема МИЛИАНа за это же время - 1

Казалось бы и причем здесь "анализир........"? Но аналитик Александр что там обдумывает... Подброшу ка я ему еще для анализир, что бы мозг его не проста.......... - тема про Мега-лавку за тот же период около сотни комментов собрала.
Когда ждать рез-ты анализир..........?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Там в "Мега Лавке" бред полный.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Natascha.Reznikova пишет:

Там в "Мега Лавке" бред полный.

За то весело!

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Ведерников Дмитрий пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

Там в "Мега Лавке" бред полный.

За то весело!

раз весело , то я уверен , Дмитрий , у Вас всё будет хорошо

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Александр М пишет:
Ведерников Дмитрий пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

Там в "Мега Лавке" бред полный.

За то весело!

раз весело , то я уверен , Дмитрий , у Вас всё будет хорошо

По крайней мере я сделаю для этого всё что от меня зависит и даже более. А нос вешать скучно, да и не любят таких. )))))))

Россия
: ст.Клявлино Самарская область
06.03.2009 - 14:45
: 58

Ну вот ! начали о глобальном,насущном - и забыли зачем пришли. назрела революционная ситуация-скоро будут бить по сопатке!!!!!!!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сегодня полдня в поисках убил. Птичий комбикорм нашёл сразу по 420р./40 кг. Для остального скота ничего нету. Кроличий по 585р/мешок брать не стал.В итоге набрал смесь 50%/50% ячмень с овсом по 420р./мешок. Но и этого скоро не будет. Хозяин мельницы сказал, что одна надежда на Алтайский край. А вокруг саратовской области нет ничего.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Игорь П. пишет:

Сегодня полдня в поисках убил. Птичий комбикорм нашёл сразу по 420р./40 кг. Для остального скота ничего нету. Кроличий по 585р/мешок брать не стал.В итоге набрал смесь 50%/50% ячмень с овсом по 420р./мешок. Но и этого скоро не будет. Хозяин мельницы сказал, что одна надежда на Алтайский край. А вокруг саратовской области нет ничего.

Зато дотации на солярку за "удвоение" урожайности в отчетах обещают ....
А в солярке многа калорий - во какая теплотворная способность.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Александр18 пишет:

Ну вот ! начали о глобальном,насущном - и забыли зачем пришли. назрела революционная ситуация-скоро будут бить по сопатке!!!!!!!!!

А кого бить то? Вот пытались найти виноватых-бесполезно! Теперь вопрос наверно стоит что делать. Вот Игорь П цены написал, аж страшно! И регионы друг на друга с надеждой смотрят, но мало у кого что есть. И главное замете, ни кто уже не смотрит на правителей, все знают что те ничего делать не станут....Нда наверно всё таки найдут кого бить.
ЗЫ Это у меня одного портал плохо работает?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
LZ33 пишет:
Игорь П. пишет:

Сегодня полдня в поисках убил. Птичий комбикорм нашёл сразу по 420р./40 кг. Для остального скота ничего нету. Кроличий по 585р/мешок брать не стал.В итоге набрал смесь 50%/50% ячмень с овсом по 420р./мешок. Но и этого скоро не будет. Хозяин мельницы сказал, что одна надежда на Алтайский край. А вокруг саратовской области нет ничего.

Зато дотации на солярку за "удвоение" урожайности в отчетах обещают ....
А в солярке многа калорий - во какая теплотворная способность.

Ну все! Устанавливаем на скотину топливную аппаратуру, желателоно под 80 бензин(он дешевле)ю Шутка. А если серьезно: по весне начнется массовый забой скота - мясо подешевеет, город обожрется! Горожане! Радуйтесь!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Забой скота начался ещё осенью.
Звонила в колхоз пшеница+ячмень 9 рублей.
Поставщик ПК пока молчит,видать деньги НГ съел.
Мясо вряд ли подешевеет.
Картоха дорожает,овощи всегда весной дорожают,а летошный неурожай ещё круче цены взвинтит.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Белокатай. Какой массовый забой? Уже практически крс нету и свиней. Чисто для себя держат. У меня кроликов переизбыток, которые скоро золотыми станут. А жители России живут по китайскому гороскопу. Уже церковь сюда примазали. В этом году есть крольчатину - ГРЕХ!!! shok

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ага,у меня знакомая из Реутова,такая верующая,спасу нет.
Как в гости приезжает,что пост,что нет,мяско лопает будь здоров!!!! face lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Александр18 пишет:

Ну вот ! начали о глобальном,насущном - и забыли зачем пришли. назрела революционная ситуация-скоро будут бить по сопатке!!!!!!!!!

Кстати, вчерась снова на Манежной площади разгоняли не санкционированный митинг..........
http://www.youtube.com/watch?v=b_WRacIpJU0

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
Игорь П. пишет:

Белокатай. Какой массовый забой? Уже практически крс нету и свиней. Чисто для себя держат. У меня кроликов переизбыток, которые скоро золотыми станут. А жители России живут по китайскому гороскопу. Уже церковь сюда примазали. В этом году есть крольчатину - ГРЕХ!!! shok

У нас первый массовый забой был в сентябре. Затем одумались, да еще с юга приехали тюки крутить. Вот они по 500 руб за тюк выручили односельчан и забой прекратился. А когда закончилась уборка стало ясно что дальше весны не протянуть. Поэтому у нас грядет вторая волна забоя, в основном КРС. Свинтусов еще осенью приговорили и никто больше не горит желанием их покупать. Вот такая ситуация.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Скоро куры будут за КРС.

Россия
: Ростовская область
04.01.2011 - 23:35
: 52

как сказал знакомый мент омоновцев на всех хватит

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Это вряд ли.
Подросло поколение которое "обезбашенное" их сей час "раскачивают" холодок по спине, ведь раскачают.
Не будет народ опять терпеть 70 лет.
Электричество снова на 10% подорожало....
Самое страшное это ложь,которая льется на народ,и даже мы все понимаем ,что что то надо менять.
Пардон за флуд.
http://www.youtube.com/watch?v=KMp9ARr4Q6A&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=GimfdB2GYbA&feature=watch_response

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Natascha.Reznikova пишет:

Это вряд ли.
Подросло поколение которое "обезбашенное" их сей час "раскачивают" холодок по спине, ведь раскачают.
Не будет народ опять терпеть 70 лет.
Электричество снова на 10% подорожало....
Самое страшное это ложь,которая льется на народ,и даже мы все понимаем ,что что то надо менять.
Пардон за флуд.
http://www.youtube.com/watch?v=KMp9ARr4Q6A&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=GimfdB2GYbA&feature=watch_response

Да какой флуд? Всё правильно. Я вот думал собственным примером показать куда надобно писать (аж стихами)
Надо кучей на презедентский блог накинутся. Можа если сместе, то выгорит?
Что терять то?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Выгорит?
Минимум предупреждение от участкового........
Нет, Дим Анатольевич,лучше не надо.
На с.....ть ему на всё.
Вы видели как перед ним, по ящику ,какой то министр отчет держал - зерно есть, и оно по де 6 рубликов...
Клоун ряженный.
Правда ,а почему было в прежние годы не покупать зерно у фермеров про запас?Хранить не где?
Так о чем же "они " думали прежде?
Почему "кидали " людей с зерном на цену?
Конечно у нас же рынок....демократия
,ГАЗ,НЕФТЬ.......

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Наташа,так мясо уже дешёвое.да и не рвутся к нему горожане.у нас все на курах и картошке.а сейчас,после НГ.вообще пардон ж... и если выбирать между картошкой и мясом.то выбирают картоху .она тоже уже 52р.кг.Дима.у меня тоже что то весь день непонятки.посты пропадают...а к Алтаю мы ближе.и у нас скоро капец.всё у них выберем,вам не останется....плохо что снега нет совсем.и лето прогнозируют опять жаркое.хотя той зимой снега полно было-лету это не помогло...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Не знаю....я не чувствую дешевизны.
Что интересно,во всей России караул по ценам,а у нас тишина...и раньше проблема кормов была острой.
А теперь дело только в цене.
Хочешь зерно покупай,легко
Можно кукурузные отходы по 3,5 ,но тяжелее(естественно так не дорого)
А по 9 руб.,мы покупали в мае 2008года ,в июне того же года отруби по 6 рублей ,это Вам как ,слабо?
В августе того же года мы разжились ячменем по 5 рублей,и почти всё зерно везли за 100-200 км.....
И только в 2009 , к осени ,цены упали.
Я вела учет некоторое время.Записи остались....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Писала,писала,а запостить не получается....
Что с сайтом?
......
Так что нам лично, не привыкать.
Мясо у нас в цене не падает.Рейтинг - наше райповское кафе в р.п.Шилово там самые дешевые цены на прием мяса...свинина-130 руб.кг НО условие -туши до 140 кг.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

У нас мясо КРС на мясокомбинате первой категории по 110 руб принимают, тут же его продают по 140. Свинина на 10 руб дороже.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Белокатай пишет:

У нас мясо КРС на мясокомбинате первой категории по 110 руб принимают, тут же его продают по 140. Свинина на 10 руб дороже.

Вот ведь негодяи! Нет, чтобы наоборот!
Нет, не понять умом Россию! Вы чего преподаете-то?