Вы здесь

Юг Руси. Страница 12 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Красота, лепота!
И Вас со Святой Троицей ( Бог-дух,Бог -отец, Бог-сын,Троица Святая).
Та же дождевая канитель. Так что ждёмс,, Виталий обещал со среды до 30 и никаких дождей.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Berkut-91 пишет:

Красота, лепота!
И Вас со Святой Троицей ( Бог-дух,Бог -отец, Бог-сын,Троица Святая).
Та же дождевая канитель. Так что ждёмс,, Виталий обещал со среды до 30 и никаких дождей.

Виталий наверно сазанов домой не допрёт, сегодня как бы сазаний день, а он на рыбалку собирался.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Да, раз на раз не приходится. Но у него рука лёгкая. А у Вас как балки заводнили?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Berkut-91 пишет:

Да, раз на раз не приходится. Но у него рука лёгкая. А у Вас как балки заводнили?

Да есть малеха бесхозных, а остальное к рукам прибрали.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Вот решил вас по дразнить,или по хвастаться---С созаном сегодня засада,только карась,Был один созанчик не большой и того отпустил,но одну удочку оборвал дирило-Даже и метра не протянул.
А от дождя убегал--видили б вы мои пятки---в берцах----думаю ,что можно было посмеятся.
Файлы:
128_0.jpg
127_0.jpg
129_1.jpg

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Виталий, мы уже обзавидовались super

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Приятного аппетита!
Я же говорил рука лёгкая, да....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Поздравляю с прошедшим именинника!!!!!
Чтоб всего вдоволь!!!!

Всех с праздниками церковными!!!

С дождиком!!! (Нам вовремя)

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Ой , Ира глянь какая рыбонька
И я такую же хочу!
Спасибо за поздравление, учту всё на будующее.
А каков Виталий,а. Точно Экофермерством хочет заняться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Berkut-91 пишет:

Ой , Ира глянь какая рыбонька
И я такую же хочу!
Спасибо за поздравление, учту всё на будующее.
А каков Виталий,а. Точно Экофермерством хочет заняться.

А чего на нее смотреть? ЕЕ кушать надо!!! А нас не зовут, не смотря ни на какие намеки!!!...

А народ вот в других метностях собирается... А мы позажали все... (я про мужскую половину юга) время, всмысле, жалко выделить, дабы собраться и лично перезнакомиться!!!!

Вот Леонид Николаевич поступил проще, взял и ... приехал!!! Но, правда, без гостинцев...

Так что!!! Всем провести работу над ошибками!!!

И немедленно назначить место, дату и время!!!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Прав неоднократно Леон, ох как он прав!
Какое "счастье" нас посетило , в точности "енерал" в юбке. Хотя в принципе (и в частности) права.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Berkut-91 пишет:

Прав неоднократно Леон, ох как он прав!
Какое "счастье" нас посетило , в точности "енерал" в юбке. Хотя в принципе (и в частности) права.

huh

(Обиделась)... Мне такую рыбку и без вас приготовят..., раз вы такие тяжелые на подъем...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я в юбках не хожу... Работы слишком много для такого "неудобства"...

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Ириша, какая может быть обида когда Вас к нам только одну единственную Господь Бог приставил дабы мы облик человеческий не потеряли.
Это так трепёж на короткой дистанции между делом и бездельем (как и у Вас) вроде бы отдых от ратных дел

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Irishka_ponomar пишет:
Berkut-91 пишет:

Ой , Ира глянь какая рыбонька
И я такую же хочу!
Спасибо за поздравление, учту всё на будующее.
А каков Виталий,а. Точно Экофермерством хочет заняться.

А чего на нее смотреть? ЕЕ кушать надо!!! А нас не зовут, не смотря ни на какие намеки!!!...

А народ вот в других метностях собирается... А мы позажали все... (я про мужскую половину юга) время, всмысле, жалко выделить, дабы собраться и лично перезнакомиться!!!!

Вот Леонид Николаевич поступил проще, взял и ... приехал!!! Но, правда, без гостинцев...

Так что!!! Всем провести работу над ошибками!!!

И немедленно назначить место, дату и время!!!

Ирина, мне потом не по себе стало, исправлюсь.
Но, я ехал за резиной, а на "Кругу" думаю заеду (кругом попадал в обеденный), всё побыстрому.
Ильич, подарок, да? Сатана не ребёнок, но молодец.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Я вчера себе в комп пустил обновление программы и вот с утр (пока идет дождь) бьюсь с Хакерами.
Не дают с Вами связаться.
Да нам конечно повезло что она под присмотром мужа,а то бы строила как положено. Ничего переживём. Не впервой .
Вчера с трудом вырвался с фермы.Но первые же дни солнечные и как по горным дорогам. Никак не распечатаю пары ,прав Виталик ,без КИРА или КУФа делать нечего. Приплыли. Ничего диски пущу,прорвёмся.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Berkut-91 пишет:

Я вчера себе в комп пустил обновление программы и вот с утр (пока идет дождь) бьюсь с Хакерами.
Не дают с Вами связаться.
Да нам конечно повезло что она под присмотром мужа,а то бы строила как положено. Ничего переживём. Не впервой .
Вчера с трудом вырвался с фермы.Но первые же дни солнечные и как по горным дорогам. Никак не распечатаю пары ,прав Виталик ,без КИРА или КУФа делать нечего. Приплыли. Ничего диски пущу,прорвёмся.

После дисков уже не чёрный пар получится а сидеральный.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет!
А что ещё можно сделать попроще и менее затратно.Да и сидераты всётаки удобрят почву (если влага будет)

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Berkut-91 пишет:

Привет!
А что ещё можно сделать попроще и менее затратно.Да и сидераты всётаки удобрят почву (если влага будет)

Так и я за то что лучше задисковать, чем загонять кир.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем привет.У меня две новости(классика)хорошая и плохая.
Хорошая--в Краснодаре у сестренки родилась дочка(мне племянница)---погуляли как положено.
Плохая--в ст. Ильинской и г. Тихорецке прошел град,а в Ильинской говорят ,что легковушки бампером гребли градины ,как бульдозером.(нас бог миловал)
Ильич крепитесь---у меня новый прогноз---окончание дождей не на среду ,а на четверг----я уверен ,что изменения еще произойдут---будем следить.А сидераты ещё больше пользы принесут---вот только их бы не дисками ,а дискатором.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Ну Виталя ты прям крепко корнями в землю вростаеш.
Девчата (хотя и племянницы) это к миру и благоденствию.
Да и дискаторами даже эффективнее было бы но их у нас мало, идут нарасхват. Пойдёт и дисками.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Виталий А пишет:

Всем привет.У меня две новости(классика)хорошая и плохая.
Хорошая--в Краснодаре у сестренки родилась дочка(мне племянница)---погуляли как положено.
Плохая--в ст. Ильинской и г. Тихорецке прошел град,а в Ильинской говорят ,что легковушки бампером гребли градины ,как бульдозером.(нас бог миловал)
Ильич крепитесь---у меня новый прогноз---окончание дождей не на среду ,а на четверг----я уверен ,что изменения еще произойдут---будем следить.А сидераты ещё больше пользы принесут---вот только их бы не дисками ,а дискатором.

Так ты дядей стал, Поздравляю! Дискатором конечно лучше чем БДТ. А у нас дожди наверно и не перестанут сегодня на две недели смотрел до 6 июня через день два дожди, как перестанут вот свалится работы, семечки ещё надо 106 га посеять и заборонить, по гороху брухуса погонять тоже скоро зацветать начнёт.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Извиняюсь за резкое изменение темы.
Очень интересно,чем занимается наша аудитория(малочисленная) в зимнее время.Может у кого есть хобби какое?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

У меня зимняя рыбалка-это всё!
Торчу на всех местных водоёмах, на Маныче бываю но реже. В этом году 15 февраля вихрем подхватило и об лёд 4 перелома рёбер и 3 накола (об складной стульчик,крепкий оказался чем рёбра) вот так и попал сюда. Произвольно набрал и вот я с Вами

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Виталя!!! Поздравляю от всей души!!!

(очередной повод проходит мимо...) :)

Беркут, зная Вас, как закоренелого холостяка... Есть-ли разница между наличием (отсутствием) у меня семейного положения? Или увезли бы меня на ферму???!!!- Я бы точно не отказалась!!! :)

Вчера вот козу себе искала. Объездили всю станицу. Хороших раскупили. Нашли только 1 - бракованную. Решила не брать. Так что знаю, есть еще козы у Леона, но его жена не собирается с ними расставаться (молодец)!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про хобби...
А мне хозяйство разводить нравится... Жаль, денег не хватает сараев понастроить... Я бы всех завела: (кроме того что есть) перепелок, страусов, кроликов... лошадей очень люблю.

А еще я носки вязать люблю....!!! ;) Пару за вечер, если не отвлекают.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем привет.
Дождь сейчас льет,как из ведра.А моё хобби до 2007 года было--это живопись,маслом на холсте.(с 2007-появилась эта бессовская штука под названием ИНТЕРНЕТ).Не за что не поверит моя учительница по рисованию,ведь у меня была твердая 3.
В последние годы ,как и Ильич пристрастился к под ледному лову--хотел у него попросить ренген снимок выставить,но эта шутка может воспринятся, как издевательство. thank_you
А вообще у меня очень большой список на зимнее время.Но не хочу показаться хвастуном.

Файлы:
132_0.jpg
134_2.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тоже любила рисовать... И отлично получалось... Но ведь сейчас совсем некогда. Даже цветы не сажаю...

Виталий! Это ж надо резиновые сапоги, а то сразу и лодку... У нас дождь по-расписанию. Только в ночное время!!! За день ВСЕ высыхает. Конечно, хоть так, все не поливать... Но земля просыхает мгновенно... Я, наверно, сегодня картошку покопаю... Уже должна быть молодая!!!!

Sima

Виталий, это не хвастовство, это интересный собеседник называется. Выложите фото своих работ, пожалуйста. Очень интересно увидеть.
А это моё хобби, если позволено, конечно, неюжанам поучаствовать в этой теме.
Файлы:
_245.jpg

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

А у нас и сегодня дождь идёт, я тоже почти художник только Фотошоп, люблю по издеватся над фотографиями, работы ни какой из за дождя вчера правда в складе не много поработали делали обвязку экструдера с смесителем для премиксов, хоть что то и то дело.