Вы здесь

Вызов системе,или может один человек её сломать?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
75 сообщений
: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
zeleny пишет:

Самое печальное, что новых Андреев Вадимовичей не видно, один Коммеди клаб кругом...

Самое печальное, что запись 95 года, и сегодняшний вариант - это два разных Макаревича.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
П.С. пишет:
zeleny пишет:

Самое печальное, что новых Андреев Вадимовичей не видно, один Коммеди клаб кругом...

Самое печальное, что запись 95 года, и сегодняшний вариант - это два разных Макаревича.

Вообще-то текст 82 года...

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249

Если верить прессе Андрей Вадимович из тех кто поддерживает существующую власть. В каком то его интервью читала как он обвинял в проблемах не власть, а общество. Как говорится из песни слов не выкинешь. Хотя о чем это мы. про власть в другой теме.

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
zeleny пишет:
П.С. пишет:
zeleny пишет:

Самое печальное, что новых Андреев Вадимовичей не видно, один Коммеди клаб кругом...

Самое печальное, что запись 95 года, и сегодняшний вариант - это два разных Макаревича.

Вообще-то текст 82 года...

У меня запись 95-го, так я это про нее.

Россия
: Ленинградская обл.
08.10.2009 - 17:11
: 157

Самое печальное, что запись 95 года, и сегодняшний вариант - это два разных Макаревича.[/quote]

Почему? Песня 80-х годов, тогдашняя власть Макаревича не устраивала, а нынешняя по-моему как раз его. За Ельцина он, кажется, тоже ратовал. Поэтому получается все логично.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Зря Вы так на Макаревича, у каждого человека свое время,
а вернее у каждого времени свои герои.
А я как-то не замечал его в облизывании, во всяком случае последнее время, он и с экранов опять исчез.
Последний раз видел у Сукачева на 50-летии, причем с симптоматичной песней-" Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки...".

КВС
лека пишет:

а нынешняя по-моему как раз его. За Ельцина он, кажется, тоже ратовал. Поэтому получается все логично.

круто! Да вы что , дамы и господа?
За Ельцина и я ратовал, а кто не ратовал?
"Мы ждём перемен!" Вот такие песни пели.
Ну а Макаревич, .......... он что не хотел перемен?
Я и за Путина "голосил", тоже ждал перемен после Борис Николаевича. А сейчас жду перемен от Медведева - Путина.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

а я все за коммунистов голосовал-но в последние 2 года-за Жирика-нужно ведь как то протестовать....

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ЮrА пишет:

Мужики ,что-то Артёма не слыхать scratch_one-s_head Может уже того.....? В смысле дороги прогребает. Ведь заснеженных мест в России хватит. laugh

Привет всем! hi Да всё нормально,на форум не выходил-времени нету,всё пилораму у друга отлаживаю,только первые 30 кубов распилили.....Дороги замело,звонил главе- ответ чёткий и ясный,-проблему решим! good Просто сейчас надо обождать,метель метёт-толку чистить нету.... agree Денька через два посмотрим....... scratch_one-s_head

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Отдельнов Артём пишет:
ЮrА пишет:

Мужики ,что-то Артёма не слыхать scratch_one-s_head Может уже того.....? В смысле дороги прогребает. Ведь заснеженных мест в России хватит. laugh

Привет всем! hi Да всё нормально,на форум не выходил-времени нету,всё пилораму у друга отлаживаю,только первые 30 кубов распилили.....Дороги замело,звонил главе- ответ чёткий и ясный,-проблему решим! good Просто сейчас надо обождать,метель метёт-толку чистить нету.... agree Денька через два посмотрим....... scratch_one-s_head

Блин,прочел со стороны..... scratch_one-s_head заснеженные места России,пилорама,кубы леса...... huh wacko2 кабы чего не накаркать.... laugh laugh laugh

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Отдельнов Артём пишет:

Блин,прочел со стороны..... scratch_one-s_head заснеженные места России,пилорама,кубы леса...... huh wacko2 кабы чего не накаркать.... laugh laugh :laugh:[/quote]
хорошее качество - читать со стороны

Россия
: Ленинградская обл.
08.10.2009 - 17:11
: 157

[quote=КВС]
За Ельцина и я ратовал, а кто не ратовал?

Я не ратовала и очень удивлялась, что ратовали другие. Когда шла эта предвыборная компания, в к-рой впервые участвовал Ельцин, в его выступлениях я видела тааакое неуважение к людям, что слыша от других призывы за Ельцина, решила что мир перевернулся вверх дном. Дальнейшие события в стране (когда его выбрали), мне показались вполне логичными. Еще помню по телевизору один журналист накануне выборов высказал свое мнение по поводу Ельцина (что-то негативное). Так вот уже ночью после выборов, когда шел подсчет голосов и видимо уже чувствовался перевес в сторону Ельцина, про того журналиста прозвучало высказывание: зря он так о Ельцине, жалко его, хороший был журналист. И это по телеку, во всеуслышание. Я тогда была в шоке от такой откровенности, а потом такой разгул бантитизма начался, что можно было подумать, вспоминая это высказывание, что именно для этого Ельцина и избирали. Правда потом много слышала, что люди другого ожидали от политики Ельцина, а вот чтоб Макаревич сожалел не слышала.

Россия
: Ленинградская обл.
08.10.2009 - 17:11
: 157

Я не против Макаревича, и многие его песни люблю, просто думаю, что он не изменился с той поры, когда пел "Кого ты хотел удивить". И просто не разделяю его взгяда на енту демократию, как и тогда не поддерживала его взглядов против власти. Может потому, что меня никто не ущемлял тогда, в отличии от него. Я чувствовала защищенность со стороны гос-ва. Хотя! Тоже считала, что перемены нужны, но не с таким, как Ельцин, у руля!

Россия
: г.Малмыж Кировской области
23.04.2009 - 10:37
: 113

Хорошая тема-успокаивает! Можно добиться от власти того чего хочешь, только всегда вперед идти надо. Меня тоже не любят в администрации города и района . И по работе давить пытаются через Киров, но я от области работаю и плевать мне на местное начальство! Но как бы не ругалась с ними- после всегда с улыбочкой здороваюсь, просто здорово смотреть как их всех передергивает - но здороваются . Удачи Артему- все перемелется и мука будет- то есть все всё переживут. А вас еще больше уважать будут.