Вы здесь

Все что связано с Каско и Осаго. Страница 10 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
катерина кубанская пишет:
Serega-60 пишет:

Скидка есть 50% но полис всё одно по цене РСА не купиш,кто открытым текстом говорит 3тр с верху за каждый полис давай,кто чисто сверху говорит заплати и выпишим полис,в общем каждый у нас кушать хочет по мимо зарплаты еще халявного масла на хлеб на мазать не вставая с кресла и закон остается только на бумаге и будет это длится до нового закона который так же можно игнорировать laugh

я согласна с вами. тогда уж лучше доп выписывать, чем просто на лапу давать

И сколько у вас стоит минимальный доп?

россия
: орловская обл.
24.11.2012 - 21:57
: 272
катерина кубанская][quote=сказочник пишет:

интересно кем вам приходится данный клиент, что вы так рассатрались перед ним. lol

для вас знакомо такое понятие- порядочность и ответственность на рабочем месте? я полагаю- у вас нет такого в вашем понятии[/quot

так бы и писали, как раньше где то по магазинам скидка была, "как для своих", вот о таких клиентах , нужных людях вы пишите, ... не хочу с вами больше спорить, . .. в пустоту это все. и больше чем уверен вы от сюда черпаете информацию, и используете ее в своих целях.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Serega-60 пишет:
катерина кубанская пишет:
Serega-60 пишет:

Скидка есть 50% но полис всё одно по цене РСА не купиш,кто открытым текстом говорит 3тр с верху за каждый полис давай,кто чисто сверху говорит заплати и выпишим полис,в общем каждый у нас кушать хочет по мимо зарплаты еще халявного масла на хлеб на мазать не вставая с кресла и закон остается только на бумаге и будет это длится до нового закона который так же можно игнорировать laugh

я согласна с вами. тогда уж лучше доп выписывать, чем просто на лапу давать

И сколько у вас стоит минимальный доп?

у нас он от 1000...но..он реальный..по нему платят..

18.09.2016 - 10:34
: 1841
сказочник пишет:

нужных людях вы пишите,

для меня каждый работник моего предприятия- нужный...а у вас есть не нужные люди?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
сказочник пишет:

в пустоту это все. и больше чем уверен вы от сюда черпаете информацию, и используете ее в своих целях.

пока что я тут одно черпаю- люди у нас не готовы отстаивать свои права.. но, они готовы платить..просто на лапу...лишь бы не купить у агента доп( не знаю- может по незнанию, может по- простоте своей душевной- лишь бы не купить доп).. и вы со странным упорством тут доказываете, что белое- это черное.хоть один мой пост тут есть в моих интересах? или у вас обычная пролетарская ненависть ко всем, кто вам популярно объяснил- вы не правы, у вас есть право...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Шyриk пишет:

И кстати что еще скажу я воюю с Вами уже 2й год, много чего стал знать, например на сайте РСА указано что страховая не имеет права предоставлять скидки ниже чем рассчетные (на сайте РСА), тем не менее, страховые дают такие скидки, называя их "скидкой постоянному клиенту".

поясню..уже два года не выписывают страховки на коленке..стоят программы и запрос делается прямо в программе у РСА..если вы не купили этот полис под забором...

18.09.2016 - 10:34
: 1841

нет скидок постоянному клиенту..осаго- это обязательный вид страхования и скидки тут регулирует РСА..

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Шyриk пишет:

И кстати что еще скажу я воюю с Вами уже 2й год,

вы с кем воюете? со мной только дружат..первый год не доверяли..теперь даже знают как зовут моих собак

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Шyриk пишет:

Вот поэтому я и писал в "курилке" - к таким "домашним" как Вы - что бы никто не ногой, страховка только через официальный офис, а не будку с продавцом от 10 компаний.

ну..вообще то- у меня не будка , а офис на территории предприятия с одной лишь компанией. да и сесть в такую будку надо не одного дядю спросить разрешения и не один дядя за меня это сделал..

18.09.2016 - 10:34
: 1841
сказочник пишет:

не хочу с вами больше спорить, . .

а вы не спорите..вы пытаетесь меня оскорбить своими подозрениями, даже сам не понимая в каких...но..не надо судить людей по себе..не все такие...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Шyриk пишет:

Вы читайте внимательнее - грузовик ГАЗ а не трактор:

так и вы читайте внимательно..вы писали про грузовик, я написала про трактор- что не понятно?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Шyриk пишет:

Ваши сообщения №№ 78 и 277 как согласуются?

а что не понятно? на ноут установлена программа, принимаю доки на предприятии , дома готовлю договоры..человек сдал документы и пошел работать, потом пришел и получил готовый пакет документов( полис). на ноуте прямо тут же проверю скидки

18.09.2016 - 10:34
: 1841

кстати..будка с 10 компаниями..по новому закону, если вам предлагают единого агента, то, это значит, что...вам, по номеру ПТС будет разыграна компания, которая будет вашим страховщиком на этот год.....как правило, компания будет предложена та, которая есть в этом регионе, где вы страхуете свое ТС. другим языком- вам по номеру птс выберут СК для выписки полиса осаго.. где вы будете её(компанию) потом искать, в случае чего( внести изменения в полис, расторгнуть, или предъявить требования о выплатах по страховому случаю) это будет вашей проблемой..но..это сейчас...думаю- потом этот вопрос доработают

Россия
29.01.2017 - 22:13
: 72

вы че из темы флудильню раздули?!!! завязывайте...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
катерина кубанская][quote=сказочник пишет:

в пустоту это все. и больше чем уверен вы от сюда черпаете информацию, и используете ее в своих целях.

пока что я тут одно черпаю- люди у нас не готовы отстаивать свои права.. но, они готовы платить..просто на лапу...лишь бы не купить у агента доп( не знаю- может по незнанию, может по- простоте своей душевной- лишь бы не купить доп).. roma Катерина,чтобы отстаивать свои права надо ввязатся в бумажную тяжбу,бегать по натариусам,заверять копии, готовить заявлния и т.д. у нас я заказное письмо на почте ели получил,почтальенша видете ли в субботу почту не успела разобрать,воскр-понедел, выходные,вторник, на почту работает с 9, не пройти, очередь,люди платят коммуналку на просьбу выдать письмо Становитесь в Очередь,а очередь чел 20 или ищите свою почтальоншу, поехал к ней на дом А у нас работа начинается с 10,ждал пока приедет,потратил 2,5часа на получение письма ещё надо приехать в город 40км где находятся офисы в которых сидят чинуши которые к тебе относятся как в рекламе по ТВ где бегает чел со словами я малый бизнес и его со смехом отфудболивают,одна организация где всё просто это МКЦ пришел получил любую бумажку,даже права ВУ можно поменять а в СК над людьми просто издеваются и не боятся они открытым текстом говорить У нас полис стоит + 3т.р. не нравиться идите в другую компанию вот и заплатил на лапу по 1200р за полис без квитанции, зато я нервы сыкономил. Про онлайн Осаго вы же пробовали как спец и даже вы не смогли оформить по моим докам, вот вам и ответ что Закон что дышло,кто как хочет так и сделает если у него есть такая возможность.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Serega-60][quote=катерина кубанская пишет:
сказочник пишет:

в пустоту это все. и больше чем уверен вы от сюда черпаете информацию, и используете ее в своих целях.

пока что я тут одно черпаю- люди у нас не готовы отстаивать свои права.. но, они готовы платить..просто на лапу...лишь бы не купить у агента доп( не знаю- может по незнанию, может по- простоте своей душевной- лишь бы не купить доп).. roma Катерина,чтобы отстаивать свои права надо ввязатся в бумажную тяжбу,бегать по натариусам,заверять копии, готовить заявлния и т.д. у нас я заказное письмо на почте ели получил,почтальенша видете ли в субботу почту не успела разобрать,воскр-понедел, выходные,вторник, на почту работает с 9, не пройти, очередь,люди платят коммуналку на просьбу выдать письмо Становитесь в Очередь,а очередь чел 20 или ищите свою почтальоншу, поехал к ней на дом А у нас работа начинается с 10,ждал пока приедет,потратил 2,5часа на получение письма ещё надо приехать в город 40км где находятся офисы в которых сидят чинуши которые к тебе относятся как в рекламе по ТВ где бегает чел со словами я малый бизнес и его со смехом отфудболивают,одна организация где всё просто это МКЦ пришел получил любую бумажку,даже права ВУ можно поменять а в СК над людьми просто издеваются и не боятся они открытым текстом говорить У нас полис стоит + 3т.р. не нравиться идите в другую компанию вот и заплатил на лапу по 1200р за полис без квитанции, зато я нервы сыкономил. Про онлайн Осаго вы же пробовали как спец и даже вы не смогли оформить по моим докам, вот вам и ответ что Закон что дышло,кто как хочет так и сделает если у него есть такая возможность.

тогда что предлагаете,платить?

18.09.2016 - 10:34
: 1841

сегодня увидела банер на дороге...за последний год при ДТП в районе погибло 25 человек...это я к тому- покупать полис или ездить на авось

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
катерина кубанская пишет:

.

тогда что предлагаете,платить?[/quote]
александр 06-02-2017 02:57

в росгостра хе посоветовали хочеш найти правду меняй страну проживания
Вот понравился ответ laugh и их там полно и все отрицательные за работу СК а платить мы будем только каждый свою сумму, кто( по блату,по дружбе,по звонку, и не надо этого отрицать) а не так как обязывает Закон, который с нашим русским менталитетом не работает и не будет работать, пока агентов СК не будут наказывать рублём за каждую махинацию а их у вас полно под любым предлогом а бы по больше срубить денег с клиента,хоть бы держали цену среди СК приблизительно +- похожую,а то лупят кто сколько вздумает,но ещё не много и ОНЛАЙН ОСАГО заработает laugh по всей стране и наглости агентов поубавится huh

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Вот и стаховой агент только что звонила , уточняла данные , осаго , техосмотр на волгу и страхование жизни (мне это точно нужно) в сумме меньше 5000 р , и зара все это дело привезет домой , вполне удобно .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

А мне ответ почти пришел


россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Шyриk пишет:
ИГОРЬ18 пишет:

Вот и стаховой агент только что звонила , уточняла данные , осаго , техосмотр на волгу и страхование жизни (мне это точно нужно) в сумме меньше 5000 р , и зара все это дело привезет домой , вполне удобно .

Хочешь давай вместе просчитаем сколько твоя страховка в реале?

А что там не так ?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Serega-60 пишет:

ОНЛАЙН ОСАГО заработает laugh по всей стране и наглости агентов поубавится

конечно заработает..а про наглость агентов..ну...это ваше мнение и не обязательно, что оно правильное...еще год назад мои клиенты не хотели покупать страховку от несчастного случая...а теперь они у меня продвинутые и сами звонят- там у меня НС-ка кончается, что там есть новенького и сколько будет стоить на такую то сумму....потому что, платим...и люди это оценили..менталитет меняется..за границей народ из дома выйти боится, если у него нет страховки

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Шyриk пишет:

ответ в течении 2х недель.

даже быстрее приходит

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Алексей 161 RUS пишет:

А мне ответ почти пришел
[изображение]
[изображение]
[изображение]

всё то, о чём мы тут и писали..идите в компанию и там исправят..за 3-5 дней..а может и сразу

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

А с чего она меньше стала , сестра за 14 в вск похожую сумму платит

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Даже взять мазду начальника , город в том году платил больше 10

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Шyриk пишет:

Вы можете не постить простыни?

не могу...некоторые и 10 раз простынь прочтут и нифига не поймут о чем речь...смотреть на наши лица..хм..у нас в офисе сидят приятные, симпатичные девчонки..дядьки к ним с удовольствием ходЮт...собирать доказательную базу...не всегда это надо..если вам хочется потрепать нервы себе и всем вокруг из-за того, что можно без этого всего всё исправить, то пожалуй, вам это надо...не всегда скидка не подтягивается по вине оператора или СК..обычная техническая ошибка..которую и исправляют оченно быстро...ну, а если вы считаете, что ваши права нарушены, то тогда, конечно, по вашему кругу..

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
катерина кубанская пишет:

конечно заработает..а про наглость агентов..ну...это ваше мнение и не обязательно, что оно правильное...еще год назад мои клиенты не хотели покупать страховку от несчастного случая..

А по вашему правильно за каждый тр-р навязывать страхование жизни, три тр-ра три страховки жизни,доходит до того что соседа жизнь предлагают застраховать laugh а бы содрать деньги и это ли не наглость,и открыто говорить что полис выпишем + 3тр хотя полис на тр-р стоит по базе РСА от 550 до 780р. видать у вас только все по Закону работают и все чистые и пушистые. wink

18.09.2016 - 10:34
: 1841
ИГОРЬ18 пишет:

А с чего она меньше стала , сестра за 14 в вск похожую сумму платит

цена полиса складывается из базового тарифа на ТС , умноженного на коэффициенты ( территория собственника, мощ. а/м, аварийность, стаж, возраст водителей, использование прицепа) даже в одном доме на однотипную машину может быть другая цена, если будет изменен один из этих коэффициентов.очень часто мои мне задают такой вопрос- почему у друга такая же машина, а он заплатил меньше..а потому...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Serega-60 пишет:

А по вашему правильно за каждый тр-р навязывать страхование жизни, три тр-ра три страховки жизни,доходит до того что соседа жизнь предлагают застраховать laugh а бы содрать деньги и это ли не наглость,и открыто говорить что полис выпишем + 3тр хотя полис на тр-р стоит по базе РСА от 550 до 780р. видать у вас только все по Закону работают и все чистые и пушистые.

ну..про жизнь соседа- скорее шутка...а вобще- сейчас это распространенное явление- иметь по несколько страховок от несчастного случая..ну вот нет у клиента денег, чтобы купить сразу большую страховку..например, на млн...и он покупает их несколько частями. у вас теперь есть финансовая защита семьи..в случае , если с вами что то случиться, вы же получите выплату по этим полисам..а если с вами случится еще большая беда(не дай Бог, инвалидность, смерть) у вашей семьи будет финансовая поддержка..может это и наглость..во всем мире это считают нормой жизни..финансовую защиту семьи