Вы здесь

Секрет фермы: видео-проект о том, как стать фермером. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
187 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 6890

xxHKxx - неделя за хамкое поведение

Украина
: Харьков
25.11.2015 - 00:01
: 34

Добрый день всем !
Признаюсь, очень давно не был не только на форуме, но и на страницах Фермер ру вообще. причин на то несколько. Во-первых, катастрофическая нехватка времени. Мне нужно сочетать мой проект (а он жив и продвигается) с основной работой. Во-вторых, то, что с самого начала казалось веселым и радостным, на поверку вылилось в очень сложную и психологически и финансово и с других точек зрения работу. Признаюсь, не ожидал.
Но !
1. Спешу заверить, что проект "Секрет фермы" не закрыт.
2. Несмотря на правда многочисленные трудности (отвалились друзья - инвесторы; выяснилось, что каждый шаг вперед должен облагаться папкой разрешений-согласований-невозражений; "радуют" соседи и пр.) мы двигаемся. Наверное, потому что плохо работает "задняя скорость". Хотя, признаюсь, уже несколько раз руки почти окончательно опускались.
3. Продолжение будет. Но будет оно тогда, когда по факту перережем красную ленточку на новой ферме.
Рассказать правда будет что. Пока просто прошу отнестись с пониманием и хочу заверить в следующем:
1. Мое молчание - не знак неуважения к форумчанам.
2. Проект "Агропорт" - люблю, сотрудничаю, но не рекламирую (это еще кто кого рекламирует - я, начинающий козовод, их или они, успешные организаторы выставок, - меня). это я отвечаю на обвинения одного из эмоциональных посетителей форума
3. Обязуюсь ДЕТАЛЬНО описать все пройденные пути, все набитые шишки, все забытые овраги (пока планировали на гладкой бумаге).
4. Если кого чем обидел - приношу извинения.
Иду заниматься проектом дальше.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8973

О! Привет! hi
Живой и то ладно! Ато сообщение всплыло как возглас в заведомо пустой комнате : " здравствуйте!" laugh
В общем случилось то, что и говорили. Тоесть что должно было...
Так что не унывай, унылые тонут victory

Украина
: Харьков
25.11.2015 - 00:01
: 34

Спасибо за поддержку ! да, если честно то сложно. но стараюсь не унывать.

Украина
: Харьков
25.11.2015 - 00:01
: 34

могу поделиться позитивом. тут у меня помимо коз уже и коровки завелись. и нетели. и телки. Говорят что джерсейские. вот такие. это моя любимица

Вложение
lasunyaprofil.jpg
Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7903

если юристу сложно, то ё маё!!!
коровки чудесные! красавица !
удачи
и ждем+с отчетов