Вы здесь

Мотивация персонала в с/х предприятии или как заинтересовать людей честно работать а не воровать. Страница 39 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1239 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Нина Р пишет:

Я все хочу спросить у вас, Кочурков, а лучшие, которые не будут воровать, они - кто? Люди каких профессий или социального статуса?
Ну и, заодно, обозначьте худших. Эти - кто ?

Если Вас так волнует этот вопрос, то возьмите учебник по криминологии и почитайте.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем здравствуйте. Разговор и спор ни о чем. Менталитет у нас такой. Почитайте о Сингапуре, cтрана из замшелого острова за очень короткий срок взлетела до небес и ее граждане живут по сравнению с нами в 22 веке, и там никто не ворует. Заработная плата высокая. Cколько там бываю, все восхищает и поражает, начиная с аэропорта.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

Я все хочу спросить у вас, Кочурков, а лучшие, которые не будут воровать, они - кто? Люди каких профессий или социального статуса?
Ну и, заодно, обозначьте худших. Эти - кто ?

Если Вас так волнует этот вопрос, то возьмите учебник по криминологии и почитайте.

А вам, в свою очередь, советую почитать "Утопию" Томаса Мора. Интересная вещь в плане - как нам обустроить Россию.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
BOGUSLAVA1 пишет:

Менталитет у нас такой.

Прискорбно, что у Вас такой менталитет.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
BOGUSLAVA1 пишет:

Всем здравствуйте. Разговор и спор ни о чем. Менталитет у нас такой. Почитайте о Сингапуре, cтрана из замшелого острова за очень короткий срок взлетела до небес и ее граждане живут по сравнению с нами в 22 веке, и там никто не ворует. Заработная плата высокая. Cколько там бываю, все восхищает и поражает, начиная с аэропорта.

Так никто и не держит. Переезжайте, раз там так всё замечательно и восхитительно, а здесь всё плохо. laugh
А мы будем действовать так, как говорила баба Яга в мультике: "Не нужна мне дача под Киевом, буду здесь экологию улучшать!". laugh

Александр Кочурков пишет:

Прискорбно, что у Вас такой менталитет.

Вот мне не понятно. Я-ладно, бездельник с газонокосилками. Но у Вас и КРС, и овцы, и птица... . И при этом сутками в тырнете. Как и когда всё успеваете?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

это члены госдуры и прочие как сам)Александр
чинуши.которым никто денег непредлагает)
ну гаи менты.и прочие честные))

Сень, на аве кто? Это боевой пчёл? Или мух? Или господин шершень? laugh В общем, художник из тебя, как и из меня... Художник от слова худо. laugh dri

По делу. Не все "чинуши", гаи, "менты" честны. Но и не все продажны. Такова жизнь. Для кого-то честь не пустой звук, а для кого-то карман превыше всего. Люди разные.

senj2011
lavren66 пишет:

По делу. Не все "чинуши", гаи, "менты" честны. Но и не все продажны. Такова жизнь. Для кого-то честь не пустой звук, а для кого-то карман превыше всего. Люди разные.

Я СОГЛАСЕН С ВАМИ..))
И ВАС НЕ ИМЕЛ В ВИДУ dri
НО СООТНОШЕНИЕ ЧЕСТИ И ГОВНА 1 К 99...
ЧЕМ ПЧЕЛ НЕПОНРАВИЛСЯ??)
ЭТО ЛОГОТИП МЕДА ОТ БЕЕшеННОЙ ПЧЕЛКИ)))

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
lavren66 пишет:

Для кого-то честь не пустой звук, а для кого-то карман превыше всего. Люди разные.

а вот Кочурков однако ладит что все зависит от квалификации

Александр Кочурков пишет:

на производстве

воно оно как ,теперь пошли оговорки
.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Придется с форума уходить, сплошные нападки, правда она глаза колет. Что со свинтусами, что c птицей. Никто не хочет по большому счету соблюдать Закон. А фермер ру это мизер где люди общаются..Поэтому и бардак, Cтрана большая... Куда переезжать на старости лет? Слава Богу у меня дочь в Нидерландах, если уж совсем нам хреново будет, cыновья то здесь в России со своими семьями, работают на благо Родины, придется все бросить. Но скорее всего этого не будет, Мир и так сошел с ума....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

И при этом сутками в тырнете. Как и когда всё успеваете?

Успеваю... режим-то зимний еще.

фантом 2 пишет:

воно оно как ,теперь пошли оговорки

Какие отговорки? Наденьте очки и прочтите название темы. Можно несколько раз.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
BOGUSLAVA1 пишет:

Придется с форума уходить, сплошные нападки, правда она глаза колет. Что со свинтусами, что c птицей. Никто не хочет по большому счету соблюдать Закон. А фермер ру это мизер где люди общаются..Поэтому и бардак, Cтрана большая... Куда переезжать на старости лет? Слава Богу у меня дочь в Нидерландах, если уж совсем нам хреново будет, cыновья то здесь в России со своими семьями, работают на благо Родины, придется все бросить. Но скорее всего этого не будет, Мир и так сошел с ума....

Да успокойтесь вы! Если есть возможность, то уезжайте и никто вам слова не скажет. С форума зачем уходить? Был тут Виталик из Германии и сплыл с форума по непонятным причинам. Все его любили и он не скучал. Короче, я в отношении менталитета согласна с вами. И в отношении переезда. Нападок не боюсь-пусть нападают- что нас не убьет, как известно, сделает сильнее.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

Успеваю... режим-то зимний еще.

У нас уже + круглосуточно. Травка 2-3 см. Вальдшнепы тянут. Утки, скворцы, цапли прилетели. Весна в разгаре. Мотивирует на позитивное настроение. А Вы в спячке? А у Вас зима ещё?

senj2011 пишет:

НО СООТНОШЕНИЕ ЧЕСТИ И ГОВНА 1 К 99...

Вы не правы. Я не уникален. Хорошие "чинуши" и "менты" встречаются не столь редко, как вам это кажется. dri

senj2011 пишет:

МЕДА ОТ БЕЕшеННОЙ ПЧЕЛКИ)

shok Вам удалось убедить наркоконтроль, что конопля -медонос? shok

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
senj2011 пишет:

Средний желаемый доход российской семьи составляет 72700 рублей и практически совпадает со средним реальным доходом (72400 рублей).

good smile3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

А у Вас зима ещё?

Проглядывают отдельные травинки... ночью -9 было.

senj2011
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

А у Вас зима ещё?

Проглядывают отдельные травинки... ночью -9 было.

ни у нас сегодня первый день без заморозка..

senj2011
lavren66 пишет:

senj2011 пишет:
МЕДА ОТ БЕЕшеННОЙ ПЧЕЛКИ)

Вам удалось убедить наркоконтроль, что конопля -медонос?

а шо нет?)) shok

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

А у Вас зима ещё?

Проглядывают отдельные травинки... ночью -9 было.

ни у нас сегодня первый день без заморозка..

Когда поговорить не о чем- начинают о погоде.
Сеня, я седня прочитала, что Васильевой денюжки вернули и квартиру в Москве. Видал, как она умеет? А Кочурков тут про лучших рассказывает...а эта барышня под какое определение попадает?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Нина Р пишет:

Сеня, я седня прочитала, что Васильевой денюжки вернули и квартиру в Москве.

Зависть плохо влияет на здоровье))))

senj2011
Нина Р пишет:

Видал, как она умеет? А Кочурков тут про лучших рассказывает...а эта барышня под какое определение попадает?

ворон ворону глаз не выклюет.

senj2011

Кочуркову))))))))))
"Общими усилиями нам удалось увеличить доходы консолидированного бюджета на 6,3%, выше, чем в среднем по стране, они составили 29 млрд. 900 млн. рублей. По темпам роста доходов область занимает 19 место в РФ. Это позволило выполнить нам все социальные обязательства, все Майские Указы Президента, довести средний уровень зарплаты до 26300 рублей, laugh это 41 место по стране", - перечисляет Сергей Митин, губернатор Новгородской области. http://www.velikiynovgorod.ru/news/actions/ezhegodnyy_otchet_gubernatora...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

Кочуркову))))))))))

А мне это зачем????

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

Кочуркову))))))))))

А мне это зачем????

затем что в новгородской области
жизни и денег нет)))
правда половина суммы скорее всего вранье и приписки))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

затем что в новгородской области
жизни и денег нет)))

Это деньги????
Великий борец с коррупцией наследство в два раза больше оставил... Один, а вас там аж 615 тыс., на 100 тыс. меньше, чем в ЦАО Москвы)))

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

затем что в новгородской области
жизни и денег нет)))

Это деньги????
Великий борец с коррупцией наследство в два раза больше оставил... Один, а вас там аж 615 тыс., на 100 тыс. меньше, чем в ЦАО Москвы)))

мне все равно есть деньги нет..
но видишь как вовкин выкормыш браво отчитывается))))
а ты все мазгма мазгма)))
нас тут намного меньше..
неверь статистике там 50 процентов врантя))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

мне все равно есть деньги нет..

ага... у тебя это любимое слово.

senj2011 пишет:

как вовкин выкормыш

Этот ваш губернатор несколько дольше во власти, чем "Вовка". "Красный директор"....

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

"Красный директор"....

А какая разница ? Кочурков тож "красный " был а ничо перекрасился и власть нахваливает .

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Этот ваш губернатор несколько дольше во власти, чем "Вовка". "Красный директор"....

ну вот что пизд cen им?)
прусака вместо судить в москву этого прислали

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
senj2011 пишет:

но видишь как вовкин выкормыш браво отчитывается))))

На днях в новостях сказали, что у автоваза за прошлый год 74миллиарда убытков...

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Охренеть мне сегодня 60 стукнуло а чувствую себя на 45 и это правда!!!!!!!!!!! Все пошел на работу ячмень с люцерной сеять,удачи себе желаю в нелегком сельском труде,я всю свою жизнь не ходил на работу а просто занимался своим любимым делом которое у меня это хобби и за которое мне платили денюжку,.....С уважением к форумчанам ваш Владимир.....Пока до вечера

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

Сеня, я седня прочитала, что Васильевой денюжки вернули и квартиру в Москве.

Зависть плохо влияет на здоровье))))

Точно, Александр! Шоб ей никто не завидовал - у нее чуть чуть отобрали и по нарошку посадили. Теперь потихому вернули, щас реабилитируют и орден дадут!
Неее. К лику святых великомученниц причислят.
Ой, тада вся страна ваще от зависти сдохнет.