Вы здесь

Мотивация персонала в с/х предприятии или как заинтересовать людей честно работать а не воровать. Страница 37 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1239 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

Трактора при советах делали в общем-то не плохие.

Их делали из плохих материалов, поскольку хорошей стали на них не хватало.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

НУ И ГДЕ КРИК ДУШИ??

Семён, не кипешуй зазря. laugh
Я думал, что ник его переводится "медведь" или "пиво". Посмотрел через переводчик: "Покупатель"! Ну и какие к нему могут быть вопросы? Никаких. Это поклонник золотого тельца. Просто пройди мимо факелоносца. Там другая система ценностей.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

Я заправлял технику строительную на стройках бульдозеры, экскаваторы, монтажные краны, компрессоры. На бензовозе развозил солярку по объектам в ежедневном режиме и видел сколько бульдозер работает, а сколько что-то ремонтирует.

Я видел как работает прокатный стан, но при этом нифига в нём не смыслю. Примерно тот случай. lol

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Трактора при советах делали в общем-то не плохие.

Их делали из плохих материалов, поскольку хорошей стали на них не хватало.

Сталь не может быть хорошей или плохой. У неё есть марка в соответствии с её (стали) составом и назначением.

senj2011
lavren66 пишет:

Сталь не может быть хорошей или плохой. У неё есть марка в соответствии с её (стали) составом и назначением.

сейчас самое самое это маде ин чина.. laugh

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Гд это Вы такое у меня вычитали?

Из ваших высказываний такое мнение складывается.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

На бензовозе развозил солярку по объектам в ежедневном режиме

Да что вы говорите а бензовос то как больше 3 часов выдерживал или он импоршный был?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

Их делали из плохих материалов, поскольку хорошей стали на них не хватало.

Не хватало!?! Наверное сегодня все стало качественней в разы ?Не порите чушь .

lavren66 пишет:

У неё есть марка в соответствии с её (стали) составом и назначением.

Но только сегодня стало величайшим достижением несоответствие марки и состава .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
фантом 2 пишет:

Да что вы говорите а бензовос то как больше 3 часов выдерживал или он импоршный был?

ЗИЛ 164, на год старше меня....

Фантом, а ты правда экскаваторщик, или так, изредка подрабатывал? Если работал на стройках, то все это для тебя секретом быть не должно.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

Если работал на стройках, то все это для тебя секретом быть не должно.

Работал Александр работал .Новый Т170 сделанный в Союзе , к примеру, при говенном обслуживании выхаживал без серьезного ремонта около 4 лет ,"Калининец" 91года за три года (с2000)"общения" заменил только прокладку ГЦБ ну и пару РВД .Было время когда наше буржуям не уступало но потом сначала морально устарело а после качеством упало вконец . Хотя КПП на моей ОКЕ прошло уже 310 т у соседа Ниссанмикра КПП закончилось к 70 .У Резниковой с логаном проблемы были вроде как на 30

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
фантом 2 пишет:

на моей ОКЕ

Была у меня. Классная тачка по бездорожью. Лёгкая, проходимая, вчетвером "перенести" и переставить можно. Кузова только тоненькие, гниёт без обработки быстро. И на трассе на дальняк в ней попа устаёт. А по месту, ежели "корона не жмёт" good

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
фантом 2 пишет:

Работал Александр работал .Новый Т170 сделанный в Союзе

Когда я работал были т100 и дт75... И с кувалдой трактористы не расставались. И ломались не двигатели, проблемы почти всегда были с ходовой.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

Когда я работал были т100 и дт75.

Сотка- болотоход есть и знакомца однатысячадевятьсотзатертого года и проблем он с ней не имеет (кроме как запчастей достать случись беда ) ,хотя конечно загруженность не каждодневная ,но года все же .Семисятпятка ваших лет не сильно отличается от современных 4 года выхаживает однако тоже .
Вся беда в моральноустарелости наша техника в сравнении с буржуями телега и ламборгини,ну и качества с обуржииванием не прибавилось .Не знаете почему?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

В отношении депутата Курской областной Думы возбуждено уголовное дело по факту ее публичных экстремистских высказываний

По материалам, поступившим из прокуратуры Центрального административного округа города Курска, исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной Думы Ольги Ли, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

По версии следствия, подозреваемая на своей странице в социальной сети «В контакте» разместила печатный текст обращения, а в сети Интернет видеофайлы с видеозаписями своих выступлений, открытые для свободного просмотра, в которых, согласно лингвистическому исследованию, содержится лексика высказываний, направленных на унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к социальной группе представителей власти, в частности сотрудников правоохранительных органов и судебной системы. ...

И Семёна посадят... laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
lavren66 пишет:

Ольги Ли

Вообще не в тему , но что бы писать об этой даме , нужно прослушать её выступления на ютубе.
Вы слушали ?
Я слушала .
Там 50/50 , интересно для изучения .
И да , система не позволит .
Мне было озвучено ещё в далеком 11 году .
С государством судитЬся бесполезно .
Ни один практикующий адвокат не поможет .
Только сам , посредством вывиха мозга.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Natascha.Reznikova пишет:

Вообще не в тему

В тему. У всех поступков и событий есть мотивы. Ну разве что окромя поступков психически не здоровых людей. Но депутата я в этом заподозрить не могу.

senj2011

ну а что удобная статья.
дают команду и любая критика идет как розжигание розни..
применить можно к кому удобно..
как впрочем и сейчас..
джигит зарезал русского..это хорошо.
славянин избил чурку..это розжигание межнацрозни..
путинская рассея((

senj2011

1 час назадисточник: РБК
Банкам «друзей Путина» разрешат оперировать деньгами бюджета
Частные банки лишатся права обслуживать счета организаций, получающих средства федерального бюджета. Но для банков друзей президента Владимира Путина, попавших под санкции, будет сделано исключение.https://news.mail.ru/economics/25331176/?frommail=10 laugh

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Ну как насчет мотивации на труд во благо отечества?

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Давйте за что нибудь вечное?Про работу или что ,

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Полтавчанин 66 пишет:

Про работу или что ,

Вот цыплятки полезли из инкубатора.... и еще заложил. Как первый инкубатор освободится - гусей туда.

22.03.2010 - 11:48
: 6915

Тема частично очищена от флуда.
пользователям предупреждения :

Нина Р пишет:
lavren66 пишет:
Лемех пишет:
фантом 2 пишет:
Полтавчанин 66 пишет:
Александр Кочурков пишет:

В следующий раз, за нарушения правил портала , блокировка на месяц.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Полтавчанин 66 пишет:

Ну как насчет мотивации на труд во благо отечества?

Не хочу я трудиться на благо Отечества, хочу только на свое благо и своей семьи. Не мотивирует меня Отечество...

senj2011

будет мотивировать модератор huh laugh

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

А у меня то планы были чуть меньше Наполеоновских а тут такое ,эх жаль

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Полтавчанин 66 пишет:

А у меня то планы были чуть меньше Наполеоновских а тут такое ,эх жаль

Помнится мне..Наполеон драпал из Москвы не солоно хлебавши и закончил свою жизнь на Богом забытом острове.
Вы прям мазохист...батенька

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Нина Р пишет:
Полтавчанин 66 пишет:

А у меня то планы были чуть меньше Наполеоновских а тут такое ,эх жаль

Помнится мне..Наполеон драпал из Москвы не солоно хлебавши и закончил свою жизнь на Богом забытом острове.
Вы прям мазохист...батенька

Зато Наполеона помнят уже сколько лет после смерти. Чем не мотивация для Полтавчанина 66? laugh

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206

Выписать трендюлей за воровство и поминай как звали. Причем всем сразу. Недостача на производстве - всем урезаешь зарплату. И все. Хошь - уходи, не держим.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
nefantazer пишет:

Хошь - уходи, не держим.

Стесняюсь спросить сколько нужно платить чтоб было что урезать ?Конкретную цифру назовете?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
nefantazer пишет:

Выписать трендюлей за воровство и поминай как звали. Причем всем сразу. Недостача на производстве - всем урезаешь зарплату. И все. Хошь - уходи, не держим.

Тупиковый путь. В итоге за Вашу "урезанную" зарплату будут согласны работать только далеко не лучшие работники.