Вы здесь

Мотивация персонала в с/х предприятии или как заинтересовать людей честно работать а не воровать. Страница 34 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1239 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

наше все,спиз...ть на их строительстве,потом накупить импортных гаджетов

Да, но прежде чем сп..ть надо это произвести. Кстати, там где-то в вашей стороне карты мира, Кемерово, если не ошибаюсь, ищут оптового поставщика баранины.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Точно. Умственно неполноценные они вечно то в Африке, то в Думе... То в правительстве. А полноценные все в Федяево

вы признали себя умственно отсталым имбицылом?)) huh
прогрес однако..
про Федяево незнаю..я в Федеево)))

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Да, но прежде чем сп..ть надо это произвести.

ага например сколково..дороги которые расползаються космодром .восточный...сколько с него уже сп cen зжено и сколько оттуда уже было запусков))?? laugh

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:

но прежде чем сп..ть надо это произвести.

по вашей логике,сначала нужно построить мост в Крым,потом его распиз...ть по частям?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

ага например сколково..дороги которые расползаються космодром .восточный...сколько с него уже сп cen зжено и сколько оттуда уже было запусков))?? laugh

Сеня, я понимаю конечно, что нам имбицилам альтернативно одаренных не понять, но при чем тут объект (Сколково, космодром, что угодно вообще)? Украсть можно только то, что уже есть.

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

ага например сколково..дороги которые расползаються космодром .восточный...сколько с него уже сп cen зжено и сколько оттуда уже было запусков))?? laugh

Сеня, я понимаю конечно, что нам имбицилам альтернативно одаренных не понять, но при чем тут объект (Сколково, космодром, что угодно вообще)? Украсть можно только то, что уже есть.

типа сам обьект?
а вовремя строики ничего непилят?? laugh и неворуют. huh
как вы думаете своровав космодром или постройки в сочах куда их денут??
это возможно только на уровне государства как например крым..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

по вашей логике,сначала нужно построить мост в Крым,потом его распиз...ть по частям?

По моей логике украсть можно только то, что есть. Вот у Вас есть дом, машина, скотина = это можно украсть. А у бомжа нет ничего - у него и украсть ничего нельзя. Вы же (и вы и сени) утверждаете, что Россия нищая страна, которая ничего не производит и которую разворовывают. Я в этом вижу некоторое противоречие.

senj2011
Сергино75 пишет:
Александр Кочурков пишет:

но прежде чем сп..ть надо это произвести.

по вашей логике,сначала нужно построить мост в Крым,потом его распиз...ть по частям?

о яяя .
про мост тоя забыл)) и вывезти в европу в банки..
ну Александер вы и клоун..

senj2011
Александр Кочурков пишет:
Сергино75 пишет:

по вашей логике,сначала нужно построить мост в Крым,потом его распиз...ть по частям?

По моей логике украсть можно только то, что есть. Вот у Вас есть дом, машина, скотина = это можно украсть. А у бомжа нет ничего - у него и украсть ничего нельзя. Вы же (и вы и сени) утверждаете, что Россия нищая страна, которая ничего не производит и которую разворовывают. Я в этом вижу некоторое противоречие.

разворовывают то что можно построить но нестроят.
или строят некачественно.(
у бомжа все было и всякая шваль .при попустительстве таких как вы
украла от него жилье работу..и прочее.
или он бомж ..типа бомжом и родился))??

senj2011
Александр Кочурков пишет:

о моей логике украсть можно только то, что есть

Александр Кочурков пишет:

Я в этом вижу некоторое противоречие.

вот Саш у вас есть голова ..но нет мозга.
в этом тоже видно противоречие)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

у бомжа все было и всякая шваль .при попустительстве таких как вы
украла от него жилье работу..и прочее.
или он бомж ..типа бомжом и родился))??

А Вы, Сеня, такой альтернативно одаренный от природы, что же меня, жалкого недоумка не остановили??? Я, значить, попустительствовал, Вас в это время обокрали и продолжают обкрадывать, а Вы????

Сеня... он или бомж или не бомж. Каким он родился конечно любопытно, но если он уже бомж, то у него уже ничего украсть нельзя. Если красть продолжают, то он не бомж и у него нельзя украсть больше, чем он производит.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

о у него уже ничего украсть нельзя.

у него есть жизнь и родина..

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:

украсть можно только то, что есть. Вот у Вас есть дом, машина, скотина = это можно украсть.

это украсть,это пошло,эффективное использование бюджетных средств по строительству воздушных замков,почетная и избранная профессия Круга,который вы,путиноиды,Абажаете и всячески поддерживаете

senj2011

вот пример.
.сейчас по питеру и области ездят передвижные станции тех осмотра.
и обувают почемуто только частников..по техосмотру
.цены 19 один раз и 8 тысяч другой..
чтоб откупиться
это воровство по вашему или нет??
машина остается хозяину.. товар тоже)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

вы,путиноиды

А "Вы" кто?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

По мне Платон гораздо лучше принудительных займов "На развитие народного хозяйства", которые сознательные граждане государству прощали...

Что за буржуй выступал посредником в займах ,Дядя Сем?Вы господин Кочурков не сможете объяснить почему государство само не занялось организацией системы взимания платы ?

Лемех пишет:

Всенародная борьба с катаклизмами осталась в прошлом.

Нет не осталась звали всех и платить обещали по трехе за день (в 10году) обманули правда в конце концов .

buyer пишет:

Абсолютно безразлично где эта фигня произведена, просто если у российского, американского, австралийского, далее по списку, покупателя есть на это средства, значит на это были потрачены какие-то ресурсы - нефть, зерно, интеллект - неважно.

Да что вы говорите а вот господин Кочурков заверял что покупка произведенного не у нас вывоз капитала из отечественной экономики .Врал он выходит ?

senj2011

КОЧУРКОВ ВОТ ЭТО ВОРОВСТВО??)))
Правительственная комиссия по жилищному строительству передает Фонду РЖС два участка территории Тимирязевской сельхозакадемии (ТСХА) площадью 101 га из всего 540 га. Протокол размещен на сайте фонда. Росимущество должно прекратить право ТСХА бессрочно пользоваться этими участками и передать их Фонду РЖС. Фонд, федеральные и московские власти должны разработать и утвердить их планировкhttp://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/03/31/635832-fond-rzhs-timi...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
фантом 2 пишет:

Да что вы говорите а вот господин Кочурков заверял что покупка произведенного не у нас вывоз капитала из отечественной экономики

Где это я такой бред говорил????

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
buyer пишет:

знамя первого демагога

Я ,ясно дело демагог да вот только беда все о чем я демагогю я видел своими глазами . И руины фермы той которую Байер спасать отказался .

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Где это я такой бред говорил????

постоянно))))

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

Где это я такой бред говорил????

В этой теме ,когда обсуждали утечку капитала из страны .Или быть может это были не вы?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

КОЧУРКОВ ВОТ ЭТО ВОРОВСТВО??)))

Как можно назвать воровством перекладывание из правого кармана в левый?

senj2011
senj2011 пишет:

КОЧУРКОВ ВОТ ЭТО ВОРОВСТВО??)))
Правительственная комиссия по жилищному строительству передает Фонду РЖС два участка территории Тимирязевской сельхозакадемии (ТСХА) площадью 101 га из всего 540 га. Протокол размещен на сайте фонда. Росимущество должно прекратить право ТСХА бессрочно пользоваться этими участками и передать их Фонду РЖС. Фонд, федеральные и московские власти должны разработать и утвердить их планировкhttp://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/03/31/635832-fond-rzhs-timi...

так что и бессрочное право на землю у нас не бессрочное..а так как власть захочет laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
фантом 2 пишет:

И руины фермы той которую Байер спасать отказался .

А должен был?

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

КОЧУРКОВ ВОТ ЭТО ВОРОВСТВО??)))

Как можно назвать воровством перекладывание из правого кармана в левый?

ну да перекладывание денег из кармана народа в карман олигархов это не воровство??? laugh
то есть из правого в левый.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

А должен был?

а разве нет?вы такие понтовые тут с московии))

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

А должен был?

Ну как бы да ,выставлял себя спасителем ,многим говорит помогал .Но мой вариант ему не подошел ,наверное там и не пахло наживой laugh

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:

А "Вы" кто?

а вы молитесь перед едой? smile3

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

А "Вы" кто?

А мы анттипу laugh .Кстати господин Кочурков а есть ли у вас ИМХО по поводу Стопхамов и истории которая теперь с ними приключилась?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
buyer пишет:
Нина Р пишет:

речь шла о бездарно профуканном потенциале

Возрыдаем же вместе...

Типа вам смешно?
А мне чета уже не очень...