Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 31 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
фантом 2 пишет:

Так и должно?

Несомненно. Иначе никто не смог бы себя защитить. А еще лучше - это больше судов с присяжными заседателями.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
aleks2468 пишет:

Суть в том,что безнаказанность за подобные деяния (хищение казны в крупных размерах) развращает всех окружающих-как говорится--дурной пример заразителен

Для Вас лично это пример? Я про деяния Васильевой. Для меня нет. И для большинства нет.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

aleks2468 пишет:
Суть в том,что безнаказанность за подобные деяния (хищение казны в крупных размерах) развращает всех окружающих-как говорится--дурной пример заразителен

Для Вас лично это пример? Я про деяния Васильевой. Для меня нет. И для большинства нет.

Добавлю. Но этот пример её публичной "сечи" все-таки произошел. Вот как раз показатель для тех, чтобы другим неповадно было. И Сердюков дискредитирован. А то, что ему дали какую-то невидимую народом "должность", так надо было в ссылку что ли сослать на рудники? Но его вина не доказана.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:

П.С.-ничего не имею супротив лично Васильевой-вполне сексапильная особь roma

Та не переживайте,среди КиПовцев полно зануд,но ни одного гомосека я не видел... laugh

Тут другое. У Вас возник логический тупик и Вам пришлось нести пургу.

Хорошего КиПовца это бы насторожило wink

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Arina G пишет:

дельные адвокаты стоят конечно очень дорого, но реально могу выиграть практически любое дело и все в рамках закона.

Значит гос.обвинители-прокуроры облажались супротив "дельных адвокатов"--так по-вашему разумению получилось huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Arina G пишет:

Илькино кстати прекрасно доит за 7 000 на корову, в газете писали...хороший результат.

Илькино получили первое место на Золотой осени, кстати. Арин, я этот ПЗ не из газет знаю, а бываю там регулярно. И молоко их покупала.

Arina G пишет:

вообще занятный диалог, и ты мне сейчас рассказываешь истории, которые я рассказывала лет пять еще назад? Наташа, и Меленки не станут Васюками по такой же причине, хоть кто засядь в Кремле...и колхозы со своими 10 ц/га пшеницы на таких землях могли существовать только при той власти, они сплошь жили за счет гос.дотаций, это те же самые ностальгические воспоминания твои - про парадную сторону " а вот раньше то в деревне"..
нет прибылей - нет и предприятия.

Скучный диалог. Я тебе про землю, ты мне про салатик. Речь о чем шла? Забыла? Ты говорила о сложности получения земли. Я тебе ответила. Получить землю не сложно. Сложно получить хорошую землю. Потом и зарастают пашни, т.к. есть более интересный бизнес, без закапывания миллионов. Земля же не за один в таком состоянии оказалась. А народ здесь жил. при разной власти. В деревнях люди далеко не только за счет с/х жили. Одно дело поддержать и развить то, что есть. А другое поднять то, что 20 лет разрушалось. Так, что дело не вдотациях. А в том, что клали на село все эти годы большой и толстый. А теперь есть то, что есть. А у нас в Кремле думают, что народ рванет на ДВ за халявным га. Дибилы.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Arina G пишет:

любое дело и все в рамках закона.

Нет матушка не должно быть так закон должен быть написан так чтоб его нельзя было вертеть как дышло. Вот тогда то глядишь и изменится что то .Напомню про проект за повторную пьянку 2 года жизни стоят 300тыр.

Татьяна- Мариана пишет:

Иначе никто не смог

И правильно .глянул в толмуд в конец графы и пошел сухарики собирать.И дармоедов в пинжачках поубавится

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Татанка пишет:

. Я тебе ответила. Получить землю не сложно. Сложно получить хорошую землю.

Натали,а сколько в ваших краях сыпет ячмень на "плохой" земле?

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Татьяна- Мариана пишет:
Arina G пишет:

люстрация мусорная очень тешит сознание масс...правда толку-то...

Это как в средневековье народ получал удовольствие от казней и прочих экзекуций? Давайте тогда начнем охоту на ведьм. Или устроим майдан ( разруху в своей стране) и будем всех чиновников кунать в мусорные контейнеры, как это делает ПС на Украине. Что от этого изменится в стране? Ничего кроме разрухи. Потому и надо начинать с себя.

А все таки эти методы помогают решать хотя и не все

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Arina G пишет:

абалдеть...но я вообще-то трезвенница.

А вот будь он 2 года без альтернативы он бы глядишь и заработал.Потому как "барыням" 300тыр -тьфу а пара лет чуйствительно.Не правда ли?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Arina G пишет:

абалдеть...но я вообще-то трезвенница.

А вот будь он 2 года без альтернативы он бы глядишь и заработал.Потому как "барыням" 300тыр -тьфу а пара лет чуйствительно.Не правда ли?

Решалось бы до, без суда.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Решалось бы до, без суда.

Верх

Нахера тогда вообще все это надо суды законы и прочая туфта?

Arina G пишет:

не посильный себе мешок мыслей

А вот я лично матушка хотю чтоб страна моя действительно великой была а не треп урапатриоцкий слушать про" величие"

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:
Татанка пишет:

А другое поднять то, что 20 лет разрушалось.

Наташ, ты как только вычеркнешь из лексикона "поднять", так сразу тебе полегчает...
Без тебя поднимут, если к этому будет инвестиционный интерес,чуешь?
Взгромоздят не посильный себе мешок мыслей и ну поднимать его ...а он на том же месте.

.

Вот именно: кому впало сельское хозяйство? Высокорисковый низкорентабельный бизнес и сроки окупаемости длиною в жизнь. О том и речь!! Поэтому его субсидируют в других странах...А вы про подачки рассказываете.. Тут инвестора днем с огнем не сыщешь. .Дураков нет! А еще и Вове ко всему не верят. Сердюк тому подтверждение. На лпх и кфх молится надо..а вы: гайки закрутить..тогда народ с вилами на площадь выйдет. А так тихой сапой идем в светлое будущее.

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Arina G пишет:

ни чего не значит, кроме того что нашли стрелочницу, которая подписывала бумаги. их там таких стрелочников могло быть человек десять, которые подписывали те же самые бумаги. почему не выбрали другого стрелочника? вероятно потому что валить хотели конкретного человека..почему и кому мешал? это к следователям ...многоходовка...

Прекрасное описание модели "азиатского деспотического государства"--это которые процветали в средневековье....
Вот только времена-то изменились--и как показала жизнь среди развитых (как технологически так и "морально") государств преобладают демократии европейского образца,где подобные "многоходовки" часто завершаются отставкой президентов и правительств.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:

Вот именно: кому впало сельское хозяйство? Высокорисковый низкорентабельный бизнес и сроки окупаемости длиною в жизнь. .

А че ж тогда земля в драку?Особенно в ваших краях.

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
фантом 2 пишет:

Нахера тогда вообще все это надо суды законы и прочая туфта?

А это штоб "дельные адвокаты" при бабле всегда были laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Arina G пишет:

ни чего не значит, кроме того что нашли стрелочницу, которая подписывала бумаги. их там таких стрелочников могло быть человек десять, которые подписывали те же самые бумаги. почему не выбрали другого стрелочника? вероятно потому что валить хотели конкретного человека..почему и кому мешал? это к следователям ...многоходовка...

Прекрасное описание модели "азиатского деспотического государства"--это которые процветали в средневековье....
Вот только времена-то изменились--и как показала жизнь среди развитых (как технологически так и "морально") государств преобладают демократии европейского образца,где подобные "многоходовки" часто завершаются отставкой президентов и правительств.

Потому,что они реально не управляют вверенными им государствам.Почти никогда.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Вот именно: кому впало сельское хозяйство? Высокорисковый низкорентабельный бизнес и сроки окупаемости длиною в жизнь. .

А че ж тогда земля в драку?Особенно в ваших краях.

На хлеба не надо-работу давай!! Такие мы..южане!! Привыкли так жить. Вы попробуйте ничего не делать-с ума сойдете..вот и сеем..вот и пашем..вот и делаем, что можем..

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Adept пишет:

А че ж тогда земля в драку?Особенно в ваших краях.

Северный Кавказ--однако регион с самой высокой рождаемостью в РФ--вот землицы на всех и не хватает (под ласковым черноморским солнцем) dntknw

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Вот именно: кому впало сельское хозяйство? Высокорисковый низкорентабельный бизнес и сроки окупаемости длиною в жизнь. .

А че ж тогда земля в драку?Особенно в ваших краях.

На хлеба не надо-работу давай!! Такие мы..южане!! Привыкли так жить.

Не надо демагогии. У меня есть немножко земли.Очень выгодное занятие.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

А че ж тогда земля в драку?Особенно в ваших краях.

Северный Кавказ--однако регион с самой высокой рождаемостью в РФ--вот землицы на всех и не хватает (под ласковым черноморским солнцем) dntknw

Не слушайте кубаноидов. Хитрее них только мы--хохлы.Хотя,говорят,это--одно и то же! laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

У меня

У нас тут у некоторых множко - березки разводят .Сколькож можно то об одном и том же?

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Adept пишет:

Не надо демагогии. У меня есть немножко земли.Очень выгодное занятие.

Не понял темы-выгодно землю есть,что-ли?
Арина вон из кожи лезет-доказывает,что по-настоящему выгодно--"крутых" банкиров "консультировать" laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

Не надо демагогии. У меня есть немножко земли.Очень выгодное занятие.

Не понял темы-выгодно землю есть,что-ли?

В нужое время в нужном месте--да! lol

А вообще,нормальный бизнес.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

У меня

У нас тут у некоторых множко - березки разводят .Сколькож можно то об одном и том же?

А вот Сан Саныч(М.Ю.) и в Рязанской капусту рубит,шо аж пыль столбом.
Вот сколько у вас в районе сыпет рожь и ячмень,Проф?

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Adept пишет:

А вот Сан Саныч(М.Ю.) и в Рязанской капусту рубит,шо аж пыль столбом

У М.Ю. просто "звёзды так сошлись"--и землица ченозём(пожалуй,самый северный в Центральном округе) и дорога до Мск прямой асфальт-рынок сбыта,однако....

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:

Арина вон из кожи лезет-доказывает,что по-настоящему выгодно--"крутых" банкиров "консультировать" laugh

Та базару нема,хорошая работенка.
А вот с эмоциональной окраской,выраженной фразой " из кожи вон лезет",я не согласен...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

А вот Сан Саныч(М.Ю.) и в Рязанской капусту рубит,шо аж пыль столбом

У М.Ю. просто "звёзды так сошлись"--и землица ченозём(пожалуй,самый северный в Центральном округе) и дорога до Мск прямой асфальт-рынок сбыта,однако....

Та да,в чужих руках всегда толще...Однако,не мешало бы Вам знать,что у него очень много земли,на которой тоже расли/растут березы...Как так?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

в Рязанской

А какого цвета земелька и того Сан САныча ты Саня знаешь?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

в Рязанской

А какого цвета земелька и того Сан САныча ты Саня знаешь?

Лично пока нет,к сожалению.Очень,очень справный хозяин!

Тема закрыта