Вы здесь

Хочу стать фермером. Форум перечитал. Остались вопросы.. Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
179 сообщений
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452

А как без удачи . Само собой желаем удачи ...)))

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
CarpeDiem пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Интересно все за этим наблюдать , а на деле как будет , и на сколько хватит терпения .

Это долгий взвешенный проект. Лучше пожелайте удачи.
А терпения. Мы не городские фрики... Когда нужно было, работали по 16 часов до упаду. Да и жизнь нас помотала по странам. Так что - пугать нас особо нечем... Да еще и к комфорту не приучены. Главное что-бы дети перенесли нормально.

к нам приезжайте,зачем вам Владимир? у нас лучше и возможностей гораздо больше

07.08.2010 - 23:56
: 13345
CarpeDiem пишет:

Уж прям вот сейчас на Авито достаточно квартир за 1 мил таких какую мы хотим ( 2х комнатная, в пределах 30км от Владимира , от 50 квм ) . Я не туда смотрю?

Во Владимире много барачных домов,да и в вокруге тоже.Купить такую квартиру можно -продать нельзя.

CarpeDiem пишет:

В итоге, дом за 500 я не найду?

Найдете легко.Только про секции придется забыть.Да и за пачкой чая не всегда сможете до магазина добраться.Сейчас Лохи кончились.В нормальном селе дом от ляма..И это за 130 до Владимира и 300 до Москвы.
и

CarpeDiem пишет:

Да и потом, квартира - сдать. 10-15к в месяц, при жизни в деревне и своих продуктах

такая цена аренды за 2-ку во Владимире с полным фаршем.В хорошем доме и районе.Я в своем селе сдаю 3-ку за 4 тыщи.Куплена кстати под лям.

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340
Сергино75 пишет:

новосибирск

Дед морозов выращивать?)

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340
Dimchik001 пишет:

Только про секции придется забыть

Так квартира для секций. Что дом для фермерства будет не так близко - понятно. Вот вы говорите ваша в селе - она далеко от секций?

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340
Dimchik001 пишет:

Во Владимире много барачных домов,да и в вокруге тоже.Купить такую квартиру можно -продать нельзя.

Авито говорит, что купить квартиру в любом из городков Владимирской области - легче легкого за миллион. Нам нужен аэродром, с которого мы начнем крутиться. Да вообще, самое легкое в нашей задаче - это купить квартиру...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
CarpeDiem пишет:

Вот вы говорите ваша в селе - она далеко от секций?

25км.Впрочем это больше кружки,чем секции.На спорт денег совсем не хватает.Не развит спорт и спортсооружения тоже.

CarpeDiem пишет:

Авито говорит, что купить квартиру в любом из городков Владимирской области - легче легкого за миллион.

Вы меня правильно рассудите..Просто я не понимаю,зачем вы здесь что то спрашиваете,если имеете прекрасного собеседника по имени Авито.Который все знает и все может рассказать.Исчерпывающе рассказать.

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340
Dimchik001 пишет:

зачем вы здесь что то спрашиваете

Я везде все спрашиваю ) Раскидываю информационную антенну, на которую вылавливаю ответы на вопросы. Оно так работает - нужно задать 1000 однотипных вопросов, часто друг друга перекрывающих, чтобы получить исчерпывающий ответ. Задавать конечно нужно в разных местах ) В том числе и тут.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
CarpeDiem пишет:

В том числе и тут.

ну удачи вам пожелаю.

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667
CarpeDiem пишет:
Сергино75 пишет:

новосибирск

Дед морозов выращивать?)

Хорошая оплеуха сибирякам! А , впрочем , и нам, Дальневосточникам...Я смотрю ты уже все прошел: и заграницы и у нас...много чего перепробовал...толку только не где и ни в чем нет! Иначе б не искал нового занятия....Почему такая уверенность что именно здесь получится? Этот промысел требует огромного трудолюбия и знаний,опыта! ....а люди достойные есть всюду: и в Сибири тем более! А вы все измеряете в километрах от Москвы!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Авито.Который все знает и все может рассказать.Исчерпывающе рассказать.

Авито то вещь,но доверять ему во всем нельзя,как впрочем и любому интернет ресурсу.

Россия
: Ростовская обл.
22.04.2010 - 23:13
: 838

.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
ромаnыч пишет:

Хорошая оплеуха сибирякам! А , впрочем , и нам, Дальневосточникам...

Чего ты растраиваешься ? Пора привыкнуть.Многие ищут где, холявы побольше , теплее,жирнее и толще.. laugh А нам всё равно где,лишь-бы небыло жарко.. smile3

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
SHREK999 пишет:
ромаnыч пишет:

Хорошая оплеуха сибирякам! А , впрочем , и нам, Дальневосточникам...

Чего ты растраиваешься ? Пора привыкнуть.Многие ищут где, холявы побольше , теплее,жирнее и толще.. laugh А нам всё равно где,лишь-бы небыло жарко.. smile3

да да да на сибирь смотрят как надикарей huh да москвичи это у нас в мороз пьяные медведи на балалайках играют и ничо живем dntknw

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
cigan9 пишет:

да да да на сибирь смотрят как надикарей

Тормози лаптёй,иначе сяс поднимется москва laugh и будут нас бить cry .А мы не в теме... shok

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
SHREK999 пишет:
cigan9 пишет:

да да да на сибирь смотрят как надикарей

Тормози лаптёй,иначе сяс поднимется москва laugh и будут нас бить cry .А мы не в теме... shok

Так мы медведей подпоим dri

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667

...SHREK пишет.. .А мы не в теме... :shok:[/quote]
Донецкие и Луганские тоже были не в теме.....

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
ромаnыч пишет:

Донецкие и Луганские тоже были не в теме.....

Сяс договоришься,и получишь в ухо ,от админа.. laugh

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
SHREK999 пишет:
ромаnыч пишет:

Донецкие и Луганские тоже были не в теме.....

Сяс договоришься,и получишь в ухо ,от админа.. laugh

да ребят хорош зауралье есть зауралье сибирь сибирь у всех по разному лично мне в сибири хорошо super

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
SHREK999 пишет:

Многие ищут где, холявы побольше , теплее,жирнее и толще..

Это лпх то халявы побольше?

cigan9 пишет:

да москвичи это у нас в мороз пьяные медведи на балалайках играют и ничо живем

Что ж Вы людей то все пытаетесь делить на наших и не наших.Открою для Вас секрет,в Москве такие же люди с такими же руками и ногами,Для Вас это видимо новость.

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
cherstov пишет:
SHREK999 пишет:

Многие ищут где, холявы побольше , теплее,жирнее и толще..

Это лпх то халявы побольше?

cigan9 пишет:

да москвичи это у нас в мороз пьяные медведи на балалайках играют и ничо живем

Что ж Вы людей то все пытаетесь делить на наших и не наших.Открою для Вас секрет,в Москве такие же люди с такими же руками и ногами,Для Вас это видимо новость.

да это некто и неговорил мы про климат где тепло где холодно

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
cigan9 пишет:
cherstov пишет:
SHREK999 пишет:

Многие ищут где, холявы побольше , теплее,жирнее и толще..

Это лпх то халявы побольше?

cigan9 пишет:

да москвичи это у нас в мороз пьяные медведи на балалайках играют и ничо живем

Что ж Вы людей то все пытаетесь делить на наших и не наших.Открою для Вас секрет,в Москве такие же люди с такими же руками и ногами,Для Вас это видимо новость.

да это некто и неговорил мы про климат где тепло где холодно

Это во Владимирской климат теплый?У нас снег идет 2й день.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
cherstov пишет:

Это лпх то халявы побольше?

Это не про ЛПХ.Это просто мысли вслух..Кто не хочет слышать,да не услышит laugh ..,но поймёт-ЛИ??

cherstov пишет:

Что ж Вы людей то все пытаетесь делить на наших и не наших.Открою для Вас секрет,в Москве такие же люди с такими же руками и ногами,

Признайся,служил-ли в Армии СССР? dntknw Возьму на себя ответственность всей Сибири.Не думаю что ,будет сильное отличие от моего мнения.. Люди действительно одинаковы,почти.., но ...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
SHREK999 пишет:

но поймёт-ЛИ??

Куда нам понимать то.

SHREK999 пишет:

Признайся,служил-ли в Армии СССР?

Служил в армии России.

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
cherstov пишет:
cigan9 пишет:
cherstov пишет:
SHREK999 пишет:

Многие ищут где, холявы побольше , теплее,жирнее и толще..

Это лпх то халявы побольше?

cigan9 пишет:

да москвичи это у нас в мороз пьяные медведи на балалайках играют и ничо живем

Что ж Вы людей то все пытаетесь делить на наших и не наших.Открою для Вас секрет,в Москве такие же люди с такими же руками и ногами,Для Вас это видимо новость.

да это некто и неговорил мы про климат где тепло где холодно

Это во Владимирской климат теплый?У нас снег идет 2й день.

Но не сравнить с новосибирской кузбассом я уж молчу про дальний всток и севернее у нас этой зимой -45 недели 3 было

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
SHREK999 пишет:

Люди действительно одинаковы,почти.., но ...

Люди то разные,да не во всем.Этот разговор слышу каждый день в селе что вона тама в Москве деньги пачками гребут,сгонял бы да нагреб бы.И тут появляеться сотня отмазок почему он не может это сделать.Основные причины Мафия,корупция,сутьба злодейка.Вобщем все кругом тарасы,а я дартаньян.Хотя есть примеры и на месте людей которые не плохо зарабатывают.Так что дело то не в москвичах.В любом регионе есть свои плюсы и минусы.Просто плюсы найти не всем удаеться.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
cherstov пишет:

Служил в армии России.

А что так скромно??Не буду скромничаеть потому как ,все равно обкакают.Служил на камчатке с войсках смертников( ПКО) ,И готовили к афрану,но повезло,не пришлось прыгнуть (пришёл приказ,об отводе войск,86г)Просился на учения в 2000году,сказали -списали по выслуге лет.. cry .А очень хотелось.

Россия
: Ростовская обл.
22.04.2010 - 23:13
: 838
cigan9 пишет:
SHREK999 пишет:
ромаnыч пишет:

Донецкие и Луганские тоже были не в теме.....

Сяс договоришься,и получишь в ухо ,от админа.. laugh

да ребят хорош зауралье есть зауралье сибирь сибирь у всех по разному лично мне в сибири хорошо super

Сибирь ты охотник,есть вопросы...

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:
cigan9 пишет:
SHREK999 пишет:
ромаnыч пишет:

Донецкие и Луганские тоже были не в теме.....

Сяс договоришься,и получишь в ухо ,от админа.. laugh

да ребят хорош зауралье есть зауралье сибирь сибирь у всех по разному лично мне в сибири хорошо super

Сибирь ты охотник,есть вопросы...

Охотимся понемногу dntknw

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
cigan9 пишет:

Но не сравнить с новосибирской кузбассом я уж молчу про дальний всток и севернее у нас этой зимой -45 недели 3 было

У нас позапрошлой 2013г - 43 было,правда одну ночь.С Надыма,Салехарда, Нерюнгри люди приезжали и мерзли здесь при -15.Свои плюсы и минусы есть везде.Где родился там и пригодился.