Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 599 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Sibirius пишет:

Ща штраф припаяют,за не своевременную регистрацию,если всё прокатит,и трактор в город на осмотр заставляют гнать,нет так тралл заказывай,

Трактор не исправен, денег нет, пусть пишут отказ о том что они не могут выехать на место для осмотра и регистрации, не напишут 1000% что за глупость гнать трактор или комбайн хрен знает куда для осмотра, в их обязанности входит выезд, у технадзора даже нет площадки для осмотра ТС, так что крути им яйца.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

Щас не знаю,

А что изменилось? если я к примеру купил тягач с полуприцепом, в не исправном состоянии под восстановление, притянул его к себе на жёсткой сцепке, как я его должен регистрировать? тянуть к ним на жёсткой сцепке? и потом как застраховать данное ТС в неисправном состоянии? dntknw

Россия
: Кемерово
16.01.2016 - 12:16
: 169
Sibirius пишет:
Greka42 пишет:

А без доков щас никак. Менты и днем и ночью. Село на федеральной трассе.Даже уже по полям ездят.А так не то что штраф, еще и трактор заберут.

Тоже не соберусь к ГТН съездить,был там пару раз когда трактор снимал с ИПэшника,хватило,ни как желание не появляется опять к ним ехать,х..пойдут к тебе на встречу.Нет чтоб помочь,подсказать,а они дулю,только усложняют.У меня 2 цифры на мосту развёрнуты в ПСМке,остальное всё Ок,Ща штраф припаяют,за не своевременную регистрацию,если всё прокатит,и трактор в город на осмотр заставляют гнать,нет так тралл заказывай,предлогал им за свой счёт привезти к себе в деревню и назад,так нет же.

там еще к ним фиг пробьешься!Как не придешь по 30 человек сидят.Я вот так 2 месяца пытался пробиться. Как ни приду так очередина.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

вот такой вот маразмЪ

Наверное есть какие то варианты, я просто не интересовался, но помню что раньше выезжали для осмотра.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Михаил Сычиков пишет:

перестала работать почта в рамблере

А кто такой Рамблер? я уже и забыл кто это))

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
KRONOS пишет:
Sibirius пишет:

Ща штраф припаяют,за не своевременную регистрацию,если всё прокатит,и трактор в город на осмотр заставляют гнать,нет так тралл заказывай,

Трактор не исправен, денег нет, пусть пишут отказ о том что они не могут выехать на место для осмотра и регистрации, не напишут 1000% что за глупость гнать трактор или комбайн хрен знает куда для осмотра, в их обязанности входит выезд, у технадзора даже нет площадки для осмотра ТС, так что крути им яйца.

У нас за месяц объявление в газете в каких деревнях и когда пройдет техосмотр. Инспектор приезжает со стаховщиком. Хочешь выгоняй на площадь трактор ,хочеш домой испектора вези посмотреть. Даже если срок не подошол ещё , посмотрит а талон выпишите когда срок прийдёт. И так не откажется съездить, только по времени надо заранее позвонить договориться.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
andrej 73 пишет:

У нас за месяц объявление в газете в каких деревнях и когда пройдет техосмотр. Инспектор приезжает со стаховщиком. Хочешь выгоняй на площадь трактор ,хочеш домой испектора вези посмотреть. Даже если срок не подошол ещё , посмотрит а талон выпишите когда срок прийдёт. И так не откажется съездить, только по времени надо заранее позвонить договориться.

до вас видать капитализм дикий еще не дошел, в коммунизме-социализме живете))) ..... завидно

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

так и у нас так же техосмотр в определенный день но у меня раньше заканчивается поэтому сам к нему заезжаю и прохожу техосмотр а он в одном здании с гибдд сидит blush2 ну и я всё вроемя на глазах у местных гибдд весной так как по дачам с плугом вокруг города и по городу blush2

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
вовочка820 пишет:

до вас видать капитализм дикий еще не дошел, в коммунизме-социализме живете))) ..... завидно

У нас так же . Но смотрит дюже , вплоть до блокировки запуска при включенной передачи. Инспектор нормальный. "человечный", но говорит -правила есть правила. Иногда может пойти на встречу ( На мтз80 сигнал не робил , пред не контачил , сказал - катайся дальше , но сделай )

05.06.2012 - 21:59
: 26402
dorofei пишет:

Тут как то обещал очень простой рецепт облагораживания самокала.На три литра:3 ст.ложки байхового чая,стакан сахара,на кончик ножа ванили,4 лавровых листа,6 горошинок перца,6 гвоздичек.Можно ещё чайную ложку карицы ,но мне не нравилось,без неё лепше.И в зависимости от нетерпения laugh или довести до кипения или просто настоять.Я доводил до кипения.Приятно употребляется lol Попробуйте сами.

Перцовку и на шиповнике сделал . И трехлитровку чистого продукта . 82 % laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26402
Вовий пишет:
Владимир Г пишет:

я ее не лечусь, я ее кушаю

good good good
Аналогично. Полчаса назад приехал с работы выкушал пару стаканчиков. Один с устатку второй от нервов, врачи рекомендуют. Щас ещё полстаканчика для надёжности и в люлю.

lol
Полтора литра на двоих .

Вложение
img20180218004228.jpg
img20180217225555.jpg
img20180218020337.jpg
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
sasxa пишет:

50градусного, чистый как слеза, на вкус не знаю я на антибиотиках, жена пробовала

Нашел ?

23.01.2018 - 13:40
: 467
тукано пишет:

кредиты брал по настоящему. вы как дети малые.взять кредит проблем нет . главное какие проценты вам набошляют.

Для многих взять кредит очень большая проблема , а для некотрых невзятие является типа оков.
А то что проценты 20 или 40 что толку то , если кредит не дают....Никакого толку от процентов.......

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Novichchok пишет:
тукано пишет:

кредиты брал по настоящему. вы как дети малые.взять кредит проблем нет . главное какие проценты вам набошляют.

Для многих взять кредит очень большая проблема , а для некотрых невзятие является типа оков.
А то что прценты 20 или 40 что толку то , если кредит не дают....Никакого толку от процентов.......

было два кредита а Сбербанке. Оба погасил сильно досрочно. Пришел за ипотекой -отказали, хотя сумму просил меньше чем мой годовой доход и зарплата на карту сбербанка идет. Видать такие клиенты тоже не очень им нужны.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
andrej 73 пишет:

было два кредита а Сбербанке. Оба погасил сильно досрочно. Пришел за ипотекой -отказали, хотя сумму просил меньше чем мой годовой доход и зарплата на карту сбербанка идет. Видать такие клиенты тоже не очень им нужны.

Ну да, зачем ты им такой нужен, оставил их без зарплаты.... laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
Novichchok пишет:

А то что прценты 20 или 40 что толку то , если кредит не дают....Никакого толку от процентов..

В Чехию езжай возьми, там наш Сбербанк под 6-7 % даёт...только скажи им что ты чех... laugh

23.01.2018 - 13:40
: 467
andrej 73 пишет:

. Видать такие клиенты тоже не очень им нужны.

Ну дать то можно,не убудет. Вредничают святые высокомерники.

23.01.2018 - 13:40
: 467
Анатолий Иванович пишет:

В Чехию езжай возьми, там наш Сбербанк под 6-7 % даёт...только скажи им что ты чех...

Еще раз , проценты теряют значение если кредит не дают. Если давания нет , то какие могут быть проценты.............
Многие был бы рады и сорока процентам при давании кредита.
По крайней мере знакомых с десяток таких.
Иллюзия Рыночной Свободы.
До сих пор на многие товары спрос есть , а предложений нет.Нате , кушайте овсянку......

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
Novichchok пишет:

Многие был бы рады и сорока процентам при давании кредита.

А чем окупить такие проценты?... huh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
Novichchok пишет:

До сих пор на многие товары спрос есть , а предложений нет.

На какие спрос? Кажется всего навалом, за исключением денежек... laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алексей 161 RUS пишет:

Алексей 161 RUS

оригинал колоритнее

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир Г пишет:

оригинал колоритнее

Так это для телевидения, Там все красиво . Кто их смотрит ? мы больше интернет.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алексей 161 RUS пишет:

Так это для телевидения, Там все красиво . Кто их смотрит ? мы больше интернет.

wacko2 так тот же ютюб, какая разница, и при чем телевиденье scratch_one-s_head

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

А вот тут серьёзно:

Смотреть полностью.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Шyриk пишет:

если с момента договора к/продажи прошло 2 месяца штраф штрафа не будет.

ну уже 2 года есть точно.

Шyриk пишет:

транспортное средство не в состоянии передвигаться - прошу произвести осмотр на месте, можно добавить "обязуюсь доставить до и отвезти обратно"

Всё к этому и шло,но увы.

KRONOS пишет:

так что крути им яйца.

Желание нет смотреть на их мо..(лица).Сидят там как короли,а на самом деле всего лишь такие же рабы как и мы,только они при погонах.
Я думаю когда конкретно прижмёт тогда и хош не хош а придётся опять ехать.Езжу крайне редко на тракторюке.

Шyриk пишет:

вот тут кстати засада. Без страховки на учет не ставят

Во во.

Шyриk пишет:

вот такой вот маразмЪ

.

Greka42 пишет:

там еще к ним фиг пробьешься!Как не придешь по 30 человек сидят.Я вот так 2 месяца пытался пробиться. Как ни приду так очередина.

Я приезжал 4-5 человек было,и то пол дня блин просидел,чтооо там можно так медленно делать то.
Мультик про ленивцев вспомнил.

andrej 73 пишет:

когда пройдет техосмотр. Инспектор приезжает

Есть такое,но в соседней деревне в основном,поедешь по трассе словят гайцы потом доказывай им что к колегам их трактор погнал.
я 2 года не могу попасть на этот день,командировки ёпстудэй их за ногу.

23.01.2018 - 13:40
: 467
Анатолий Иванович пишет:
Novichchok пишет:

Многие был бы рады и сорока процентам при давании кредита.

А чем окупить такие проценты?... huh

В сельском хозяйстве самый высокий потолок рентабельности., подчеркиваю---потолок. Риск есть везде, и в торгашестве, но торгаши уплотнены как сельди в бочке.....--садомазо

23.01.2018 - 13:40
: 467
Анатолий Иванович пишет:

кажется всего навалом

может и навалом ,, но Рынок Узкий десятилетиями...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 29 регион пишет:

Полтора литра на двоих .

Сопьёшься Леха laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Novichchok пишет:

А то что проценты 20 или 40 что толку то

И где вы такие проценты находите? уж сколько лет 13-14% сейчас 12.5.

Тема закрыта