Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 596 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 515
WASIL.KZ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Не пойму у вас 2 счетчика?. по чему не как у нас 3 ф стоит один и все для дома .

Раньше, годков так до2-ух тысячных можно было на трёх фазке и дом и хозпостройка,потом всё разделили.сёдня говорю давай прицепим всё на трёхфазку-ответ- низзяяя...Вопрос - почему? ответ -частник чё хочет то и делает...ПС.. раньше отговорка была -у тебя счётчик трёхфазный пиисят ампер,одну лампочку включиш он её не посчитает....Цитируя С.Лаврова-дэбилы б cen ...

Только сегодня снял однофазный оставил 3 ,ни каких проблем .

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сегодня ездил в город и по дороге радио слушал. Короче страховщики тему такую продвигают. Если от 5-10 штрафов за год то страховка в 1.5 раза дороже. Если больше то в два.

Наверное уже поднимают. laugh утром пробовал на Т-25 сделать онлайн в ВСК просили 557р после обеда цену подняли 1115р в офисе вчера предлагали около 2тр и не на одном сайте не получилось сделать видать выжидают cen

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
Serega-60 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сегодня ездил в город и по дороге радио слушал. Короче страховщики тему такую продвигают. Если от 5-10 штрафов за год то страховка в 1.5 раза дороже. Если больше то в два.

Наверное уже поднимают. laugh утром пробовал на Т-25 сделать онлайн в ВСК просили 557р после обеда цену подняли 1115р в офисе вчера предлагали около 2тр и не на одном сайте не получилось сделать видать выжидают cen

я в деревне живу, для меня 1 штраф в 5 лет - непоправимая психологическая травма...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Олег447 пишет:

Только сегодня снял однофазный оставил 3 ,ни каких проблем .

У меня тоже 3х фазный стоит один на всё, правда уж и не помню скока ему уже лет, Меркурий это точно, но ещё рулетка))) электрики подскажут когда его менять надо, пока молчат.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
KRONOS пишет:

электрики подскажут когда его менять надо, пока молчат.

нам в квитанции оплате за свет указывали когда менять , но сейчас на столб повесили всем , только свой поменял когда время пришло , вынес на улицу и т д , затраты понёс , и тут бац через месяц , бесплатно всем на столбы , мне трёхфазный

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сегодня ездил в город и по дороге радио слушал. Короче страховщики тему такую продвигают. Если от 5-10 штрафов за год то страховка в 1.5 раза дороже. Если больше то в два

Так у нас государство только этим и занимается, т.е. любым способом выкачать побольше денег...хотя какое это государство-сборище жуликов наверху, ну и пониже хватает....

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
wasili4 пишет:

нам в квитанции оплате за свет указывали когда менять ,

С утра схожу гляну, какого он года, может это я старый,он ещё и не чего))))

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
KRONOS пишет:
wasili4 пишет:

нам в квитанции оплате за свет указывали когда менять ,

С утра схожу гляну, какого он года, может это я старый,он ещё и не чего))))

обычно 16 лет от года выпуска/госповерки

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
вовочка820 пишет:

обычно 16 лет от года выпуска/госповерки

Ого, значит ещё не время.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
Шyриk пишет:

поощрять

не надо нас поощарять, просто не мешайте нам и все))

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Шyриk пишет:
вовочка820 пишет:
Шyриk пишет:

поощрять

не надо нас поощарять, просто не мешайте нам и все))

это я что в инете нашел. По радио говорили нет штрафов за год - не платишь транспортный налог, вроде так.

я б не отказался.

Не на это они не пойдут . Это когда им хорошо а тебе плохо их устраивает . А наоборот .

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
Шyриk пишет:

Парламентарий просит рассмотреть возможность создания конкурсной системы поощрения примерных водителей. Между ними он предлагает устраивать лотерею и разыгрывать часть штрафов, уплаченных правонарушителями.

Сухарев опирается на опыт Швеции, где подобная практика уже применяется.

Нам до Швеции......у них давно социализм, а мы соскочили не понятно куда... laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
вовочка820 пишет:
Serega-60 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сегодня ездил в город и по дороге радио слушал. Короче страховщики тему такую продвигают. Если от 5-10 штрафов за год то страховка в 1.5 раза дороже. Если больше то в два.

Наверное уже поднимают. laugh утром пробовал на Т-25 сделать онлайн в ВСК просили 557р после обеда цену подняли 1115р в офисе вчера предлагали около 2тр и не на одном сайте не получилось сделать видать выжидают cen

я в деревне живу, для меня 1 штраф в 5 лет - непоправимая психологическая травма...

Хорошо сказал (психологическую травму),недавно сосед забухал да так конкретна,свет забыл включить и хлопнули его,штраф .Он та выезжает раз в год чтоб техосмотр пройти lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сегодня ездил в город и по дороге радио слушал. Короче страховщики тему такую продвигают. Если от 5-10 штрафов за год то страховка в 1.5 раза дороже. Если больше то в два.

Про это давно уже разговор идёт. Может и хорошо если сделают. Я за ужесточение наказаний за нарушения пдд.
А ещё гаишникам официально разрешили останавливать машины для проверки документов везде. Аргумент - стационарных постов очень мало. И это тоже считаю правильным.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
вовочка820 пишет:

не надо нас поощарять, просто не мешайте нам и все))

victory Совершенно в точку.

23.01.2018 - 13:40
: 467

Тут один кадр алтайский сказал , что на урале нет никаких поросят.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Анатолий Иванович пишет:
Вовий пишет:

А ещё гаишникам официально разрешили останавливать машины для проверки документов везде. Аргумент - стационарных постов очень мало. И это тоже считаю правильным.

Только у нас они останавливают обычно не тех кого на самом деле следовало бы...

У нас нередко облавы устраивают. несколько экипажей становятся на ключевой точке (их в городе штук пять) и тормозят всех подрят. Даже документы толком не смотрят а голову чуть не в окно просовывают нюхают. Попался под этим делом - 30- 50 тысяч просят. Бизнес однако. У нас на работе недавно один попался дали два часа деньги привезти нашёл только 20. Лишили.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Вовий пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Вовий пишет:

А ещё гаишникам официально разрешили останавливать машины для проверки документов везде. Аргумент - стационарных постов очень мало. И это тоже считаю правильным.

Только у нас они останавливают обычно не тех кого на самом деле следовало бы...

У нас нередко облавы устраивают. несколько экипажей становятся на ключевой точке (их в городе штук пять) и тормозят всех подрят. Даже документы толком не смотрят а голову чуть не в окно просовывают нюхают. Попался под этим делом - 30- 50 тысяч просят. Бизнес однако. У нас на работе недавно один попался дали два часа деньги привезти нашёл только 20. Лишили.

Одинаковые расценки,однако lol

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
Вовий пишет:

Даже документы толком не смотрят а голову чуть не в окно просовывают нюхают. Попался под этим делом - 30- 50 тысяч просят. Бизнес однако. У нас на работе недавно один попался дали два часа деньги привезти нашёл только 20. Лишили.

Вот...вот..."бизнес"... laugh

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367
Анатолий Иванович пишет:

Так у нас государство только этим и занимается, т.е. любым способом выкачать побольше денег...хотя какое это государство-сборище жуликов наверху, ну и пониже хватает....

Золотые слова!!!.....Жируют там наверху на нашей шее сидя и еще и вы cen бываются вдобавок....То дома строят семиэтажные то машины покупают за лямы долларов

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
силантий пишет:
Анатолий Иванович пишет:

Так у нас государство только этим и занимается, т.е. любым способом выкачать побольше денег...хотя какое это государство-сборище жуликов наверху, ну и пониже хватает....

Золотые слова!!!.....Жируют там наверху на нашей шее сидя и еще и вы cen бываются вдобавок....То дома строят семиэтажные то машины покупают за лямы долларов

Вот бы нам на их место. Мы бы и в десять этажей построили...
lol

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Вовий пишет:
силантий пишет:
Анатолий Иванович пишет:

Так у нас государство только этим и занимается, т.е. любым способом выкачать побольше денег...хотя какое это государство-сборище жуликов наверху, ну и пониже хватает....

Золотые слова!!!.....Жируют там наверху на нашей шее сидя и еще и вы cen бываются вдобавок....То дома строят семиэтажные то машины покупают за лямы долларов

Вот бы нам на их место. Мы бы и в десять этажей построили...
lol

Да не хрена . Таких козлов как они у нас давно не было . Как говорится из грязи в князи.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Вовий пишет:

А ещё гаишникам официально разрешили останавливать машины для проверки документов везде. Аргумент - стационарных постов очень мало. И это тоже считаю правильным.

Вова,кто тебя ввел в заблуждение? никто им не разрешил просто так останавливать для проверки документов, а сейчас даже на стационарном посту нельзя, согласно 664 регламенту, а раньше по 185 можно было.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Мужики,подскажите кто знает.На какой технике стоят клапана диаметром 41 мм и 46 мм ?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Александр 70 пишет:

Мужики,подскажите кто знает.На какой технике стоят клапана диаметром 41 мм и 46 мм ?

видел когдато как кулибины подгоняли клапана на иномарочный двигатель, в 90стых, запчастей мало было, так подбирали только ножку по диаметру а тарелки протачивали под нужный размер, последствий не знаю

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867

мужики,тут такое дело,мне налог транспортный не пришел,да и я про него забыл,кто скажет какие там штрафы?и на каком сайте можно посмотреть сумму долга?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
иваныч 45 пишет:

мужики,тут такое дело,мне налог транспортный не пришел,да и я про него забыл,кто скажет какие там штрафы?и на каком сайте можно посмотреть сумму долга?

мне тож вовремя не принесли , сам поехал в налоговую распечатали бумаги , по ним и платил , возможно на это и расчёт , что бы потом кто вовремя не заплатит , пеню содрать

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Казак161 пишет:

Вова,кто тебя ввел в заблуждение?

Приказ №664 и Верховный суд России.
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/689072/

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Газончик зачетный .Летающая ванна ,Красавчик 10.53 .

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Вовий пишет:

. Говорит сколько метров до камеры, на какую скорость настроена, полосу или стоп-линию, предупреждал если камера в спину стреляет.

У нас запретили измерять скорость ТС с мобильных постов находящихся в движении, прибор должен стоять на месте и направлен под углом 45 градусов в направлении по ходу движения, то есть фото-видео фиксация должна производится сзади ТС. При этом на экране прибора обязательно должны отображаться координаты GPS места фиксации. Информация о нарушении автоматом передаётся на центральный сервер, таким образом исключая возможность дачи взятки и стирания инфы из памяти прибора. Многие не знают этого и инспектора пользуясь этим продолжают ловить нарушителей в движении, как встречно так и попутно.

Тема закрыта