Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 569 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Казак161 пишет:
Вовий пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Вовий пишет:

Вы нищий?

ну если на море был только однажды и то во время службы в вмф. то да. в середине 90х организовал своё дело, всё пережили и от бандитского рекета отбились и от административного прессинга отсудились.всё что зарабатывали, вкладывали в развитие, дати конфет не видели, для нас билютень это непозволительная роскошь, а сейчас моё дело тихо умирает. и сделать ни чего нельзя государство не даёт шансов на выживание.

Может просто надо было работать?

Вовчик привет! у тебя не выходной?

Привет. У меня отпуск блин. Замесил сегодня 225 кг пескобетона. В ванной тёплые полы делаю поэтому стяжка сантиметра три - четыре толщиной получилась. Высохнет плитку класть начну на стены потом на пол (это я умею, даже колымил когда-то) Отдыхаю вобщем.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
FinФИН пишет:

.от того сколько у тебя на руках колец и перстней,на шее цепей,в носу и ушах всяких колец и серёжек-не влияет на твои умственные способности

ещё как влияет. чем больше колец в ноздрях тем меньше интеллект

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
МОТОРИСТ 74 пишет:
Вовий пишет:

Может просто надо было работать?

ты решил меня потролить? ты сначала с моё поработай!! потом будешь так говорить.для меня твоя профессия водитель это только часть моей работы и то не самая большая. и ктобы говорил что он богатый, водитель блин.ты что? по пол года на ямайке отдыхаешь? денежный счёт в швейцарском банке имеешь? живёшь блин от зарплаты до зарплаты и что получаешь сливаешь через магниты и пятёрочки в унитаз. зато богатый lol

Щас не водитель, устал баранку крутить, слесарь механосборочных работ. Поспокойнее работа.
А то что вы перечислили оно мне надо? Мне хватает того что есть. В отличии от вас за аистом в небе не гонюсь а синица в руке позволяет и на море съездить (правда два года не был, в прошлом году в Минводы решили махнуть в этом собирались но не получилось). А вот нищим себя не считаю, есть где жить и в этом доме тепло и светло, одежда есть и с трактором повозиться и на праздник выйти, сало в холодильнике и хлеб на столе, голодным не буду да и чарку позволить захочу проблем не возникнет. Так с чего мне ныть то начинать как вы ноете? Хотели бизнесменом стать, приподняться? Не получилось государство виновато. Сопельки никто не утирает.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Казак161 пишет:
Вовий пишет:
Казак161 пишет:
Вовий пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Вовий пишет:

Вы нищий?

ну если на море был только однажды и то во время службы в вмф. то да. в середине 90х организовал своё дело, всё пережили и от бандитского рекета отбились и от административного прессинга отсудились.всё что зарабатывали, вкладывали в развитие, дати конфет не видели, для нас билютень это непозволительная роскошь, а сейчас моё дело тихо умирает. и сделать ни чего нельзя государство не даёт шансов на выживание.

Может просто надо было работать?

Вовчик привет! у тебя не выходной?

Привет. У меня отпуск блин. Замесил сегодня 225 кг пескобетона. В ванной тёплые полы делаю поэтому стяжка сантиметра три - четыре толщиной получилась. Высохнет плитку класть начну на стены потом на пол (это я умею, даже колымил когда-то) Отдыхаю вобщем.

Понял! а я уж подумал отдыхаешь, что то по кнопкам мажешь, сообщения дублируются, наверно с телефона пишешь?

С телефона. Сам не пойму почему так. Причём второе автоматически на удаление ставится.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Блин,не очень приятно глухарей слушать.Один скрип и взаимные упрёки.Коля мож не стоит это продолжать.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Иван57 пишет:
igor1989 пишет:

не видел насосов для топлива,

Может у вояк.

Вояк нет поблизости. У некоторых солярашников видил насосы для откачки воды с танков, качают хорошо

FinФИН пишет:
igor1989 пишет:

У нас не разу не видел насосов для топлива, у кого есть все с китая привезли.

китальянские за 500-700 до 40 литров в минуту качают-на 2-3 метра поднимают но скорость падает.на спецтехнике есть насосы для заправки от аклематора-бочку за несколько минут высаживают.

Пока сделаю из помпы с двигателем МЭ-22, а там может и в продаже появятся

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Вовий пишет:

нищим себя не считаю, есть где жить и в этом доме тепло и светло, одежда есть и с трактором повозиться и на праздник выйти, сало в холодильнике и хлеб на столе, голодным не буду да и чарку позволить захочу проблем не возникнет. Так с чего мне ныть то начинать как вы ноете? Хотели бизнесменом стать, приподняться? Не получилось государство виновато. Сопельки никто не утирает.

Вот и я об этом, полностью согласен!!! good

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
Вовий пишет:

Причём второе автоматически на удаление ставится.

Само? wink laugh

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Казак161 пишет:

Вовий пишет:

нищим себя не считаю, есть где жить и в этом доме тепло и светло, одежда есть и с трактором повозиться и на праздник выйти, сало в холодильнике и хлеб на столе, голодным не буду да и чарку позволить захочу проблем не возникнет. Так с чего мне ныть то начинать как вы ноете? Хотели бизнесменом стать, приподняться? Не получилось государство виновато. Сопельки никто не утирает.

Вот и я об этом, полностью согласен!!! [изображение]

И я соглашусь с этим. А то надоело смотреть каждый день на море. Который день тянет корюшку по до льдом погонять.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
25 rus пишет:

И я соглашусь с этим. А то надоело смотреть каждый день на море. Который день тянет корюшку по до льдом погонять.

А у нас тепло, когда лед станет dntknw , а с удочкой посидеть охота!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

Причём второе автоматически на удаление ставится.

Само? wink laugh

Само!

25 rus пишет:
Казак161 пишет:

Вовий пишет:

нищим себя не считаю, есть где жить и в этом доме тепло и светло, одежда есть и с трактором повозиться и на праздник выйти, сало в холодильнике и хлеб на столе, голодным не буду да и чарку позволить захочу проблем не возникнет. Так с чего мне ныть то начинать как вы ноете? Хотели бизнесменом стать, приподняться? Не получилось государство виновато. Сопельки никто не утирает.

Вот и я об этом, полностью согласен!!! [изображение]

И я соглашусь с этим. А то надоело смотреть каждый день на море. Который день тянет корюшку по до льдом погонять.

Вчера только по телеку показывали как вы там корюшку ловите. Мчс со льдин снимать не успевает.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Вовий пишет:

Мчс со льдин снимать не успевает.

причем каждый год одних и тех же с одной и той же льдины. laugh

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Вовий пишет:
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

Причём второе автоматически на удаление ставится.

Само? wink laugh

Само!

25 rus пишет:
Казак161 пишет:

Вовий пишет:

нищим себя не считаю, есть где жить и в этом доме тепло и светло, одежда есть и с трактором повозиться и на праздник выйти, сало в холодильнике и хлеб на столе, голодным не буду да и чарку позволить захочу проблем не возникнет. Так с чего мне ныть то начинать как вы ноете? Хотели бизнесменом стать, приподняться? Не получилось государство виновато. Сопельки никто не утирает.

Вот и я об этом, полностью согласен!!! [изображение]

И я соглашусь с этим. А то надоело смотреть каждый день на море. Который день тянет корюшку по до льдом погонять.

Вчера только по телеку показывали как вы там корюшку ловите. Мчс со льдин снимать не успевает.

Так это мы их без работы не хотим оставлять. Летом наводнения, а зимой пингвины. huh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
25 rus пишет:

тянет корюшку по до льдом погонять.

У вас она что осенью ловится? У нас только весной.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Сантяй пишет:
25 rus пишет:

тянет корюшку по до льдом погонять.

У вас она что осенью ловится? У нас только весной.

Так пока она до вас доплывет там и весна

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Сантяй пишет:
25 rus пишет:

тянет корюшку по до льдом погонять.

У вас она что осенью ловится? У нас только весной.

А что еще осень, да ну нах - 20 давит. Корюшки много видов и она каждая в своё время ловится.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Мужика зря обидели,не похож на вас ,но не вреден.Моторист не мозохист .Что то в нём есть.Николай принимай всё как есть и не обижайся.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
Вовий пишет:
Казак161 пишет:
Вовий пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Вовий пишет:

Вы нищий?

ну если на море был только однажды и то во время службы в вмф. то да. в середине 90х организовал своё дело, всё пережили и от бандитского рекета отбились и от административного прессинга отсудились.всё что зарабатывали, вкладывали в развитие, дати конфет не видели, для нас билютень это непозволительная роскошь, а сейчас моё дело тихо умирает. и сделать ни чего нельзя государство не даёт шансов на выживание.

Может просто надо было работать?

Вовчик привет! у тебя не выходной?

Привет. У меня отпуск блин. Замесил сегодня 225 кг пескобетона. В ванной тёплые полы делаю поэтому стяжка сантиметра три - четыре толщиной получилась. Высохнет плитку класть начну на стены потом на пол (это я умею, даже колымил когда-то) Отдыхаю вобщем.

какая прокладка между теплоносителем и бетонной связкой?. Я в своё время по совету продавца положил изофон. Примерно через месяц, выступающий по периметру стен утеплитель сделался без светлого слоя. Цемент съел его. Предполагаю,что внутри такое произошло ещё раньше. В то время интернета в селе ещё не было. Совета спросить не было возможности.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
igor1989 пишет:

Так пока она до вас доплывет там и весна

А не доплывёт если??? laugh

25 rus пишет:

А что еще осень, да ну нах - 20 давит. Корюшки много видов и она каждая в своё время ловится.

Ну не знаю, у нас +5 - 0, иногда по ночам минус небольшой. По видам dntknw у нас такая wiggle

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Сантяй пишет:

По видам dntknw у нас такая wiggle
[изображение]
[изображение]

Ты что дразнишь?

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Сантяй пишет:

Ну не знаю, у нас +5 - 0, иногда по ночам минус небольшой. По видам dntknw у нас такая wiggle
[изображение]
[изображение]

На малоротку похожа. Вкусная под рюмочку особо.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
saygan1@mail.ru пишет:
Алексей 29 регион пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

Fin, Тойвович это реальное отчество?если да какое имя отца scratch_one-s_head прям покоя не дает laugh в 46 пенсия,нормально good еще ведь и работаешь.
По поводу чистки темы.намедне перечитывал тему самодельные кабины мтз ч.1 и где то в 2014 году точно такие же настроения были,ну чуть покруче на барикады к кремлю призывали laugh ни че непочистили dntknw
У нас тоже среди предпринимателей среднего звена растут недовольства к вв и компании.а нищеброды и лентяи обеими руками за.
Я всегда за жирика голосую laugh понимая что у руля ему не стоять.зато как щас модно говорить выражаю свою гражданскую позицию laugh

Для примера .
http://www.inkeri.ru/rep/peoples/?id=8179

Херовый пример. Поумней ссылки ненашлось?

Ник у него ФИН - ЧТО НЕ ПОНЯТНО, ТОЙВУ , КАК ИВАН У НАС

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
костромич пишет:
Вовий пишет:
Казак161 пишет:
Вовий пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Вовий пишет:

Вы нищий?

ну если на море был только однажды и то во время службы в вмф. то да. в середине 90х организовал своё дело, всё пережили и от бандитского рекета отбились и от административного прессинга отсудились.всё что зарабатывали, вкладывали в развитие, дати конфет не видели, для нас билютень это непозволительная роскошь, а сейчас моё дело тихо умирает. и сделать ни чего нельзя государство не даёт шансов на выживание.

Может просто надо было работать?

Вовчик привет! у тебя не выходной?

Привет. У меня отпуск блин. Замесил сегодня 225 кг пескобетона. В ванной тёплые полы делаю поэтому стяжка сантиметра три - четыре толщиной получилась. Высохнет плитку класть начну на стены потом на пол (это я умею, даже колымил когда-то) Отдыхаю вобщем.

какая прокладка между теплоносителем и бетонной связкой?. Я в своё время по совету продавца положил изофон. Примерно через месяц, выступающий по периметру стен утеплитель сделался без светлого слоя. Цемент съел его. Предполагаю,что внутри такое произошло ещё раньше. В то время интернета в селе ещё не было. Совета спросить не было возможности.

Никакой прокладки. Думал но отказался от этого. Решил что снизу 15 сантиметров плиты а сверху полтора сантиметра стяжки и плитки тепло по любому вверх пойдёт.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Казак161 пишет:

Ты что дразнишь?

Бляха,каждый год за этой рыбой кто то погибает.Базару не ма риск есть риск,но зачастую тех же снимают.Один бы раз человек 100 погибло преорестали б на лояльность государства расчитывать.А решение простое другие б не полезли.Живы б были.Дурдом.Огурцов не ржались,мож сырую картоху попробуют lol

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
igor1989 пишет:

насосы для откачки воды с танков, качают хорошо

так он должен быть в жидкость погружен, чтобы качать. У меня есть такой. Даже при холостом запуске, ток доходит до 30ти А. Но качает конечно хорошо. Иначе нельзя, при форсировании водной преграды в подводном положении. Как не уплотняй -замазывай, все равно вода попадет в корпус.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
dorofei пишет:
Казак161 пишет:

Ты что дразнишь?

Бляха,каждый год за этой рыбой кто то погибает.Базару не ма риск есть риск,но зачастую тех же снимают.Один бы раз человек 100 погибло преорестали б на лояльность государства расчитывать.А решение простое другие б не полезли.Живы б были.Дурдом.Огурцов не ржались,мож сырую картоху попробуют lol

Дебилизм не истребим! На дорогах намного больше людей гибнет.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
dorofei пишет:

ляха,каждый год за этой рыбой кто то погибает.Базару не ма риск есть риск,но зачастую тех же снимают.Один бы раз человек 100 погибло преорестали б на лояльность государства расчитывать.

Было уже, бесполезно http://www.kaliningradka.ru/site_pc/cherez/index.php?ELEMENT_ID=37165
Я в тот день собирался на рыбалку, но не получилось. С тех пор зимой ни разу не ходил.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9896
Казак161 пишет:
Вовий пишет:

нищим себя не считаю, есть где жить и в этом доме тепло и светло, одежда есть и с трактором повозиться и на праздник выйти, сало в холодильнике и хлеб на столе, голодным не буду да и чарку позволить захочу проблем не возникнет. Так с чего мне ныть то начинать как вы ноете? Хотели бизнесменом стать, приподняться? Не получилось государство виновато. Сопельки никто не утирает.

Вот и я об этом, полностью согласен!!! good

Человека обплевали . Вы с этим согласны?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22571
igor1989 пишет:

Надо хотя бы чтоб как на колонке лилось, атож уснуть можно пока 4 трактора заправиш. У нас не разу не видел насосов для топлива, у кого есть все с китая привезли.

Типа такого заправляем из бочек.Ничего не надо.И не уснёшь.Качает в принципе быстро(как дрыгать будешь... laugh )

Вложение
ruchnoyporshnevoynasosrpn1330.gif
РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
Вовий пишет:
костромич пишет:
Вовий пишет:
Казак161 пишет:
Вовий пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Вовий пишет:

Вы нищий?

ну если на море был только однажды и то во время службы в вмф. то да. в середине 90х организовал своё дело, всё пережили и от бандитского рекета отбились и от административного прессинга отсудились.всё что зарабатывали, вкладывали в развитие, дати конфет не видели, для нас билютень это непозволительная роскошь, а сейчас моё дело тихо умирает. и сделать ни чего нельзя государство не даёт шансов на выживание.

Может просто надо было работать?

Вовчик привет! у тебя не выходной?

Привет. У меня отпуск блин. Замесил сегодня 225 кг пескобетона. В ванной тёплые полы делаю поэтому стяжка сантиметра три - четыре толщиной получилась. Высохнет плитку класть начну на стены потом на пол (это я умею, даже колымил когда-то) Отдыхаю вобщем.

какая прокладка между теплоносителем и бетонной связкой?. Я в своё время по совету продавца положил изофон. Примерно через месяц, выступающий по периметру стен утеплитель сделался без светлого слоя. Цемент съел его. Предполагаю,что внутри такое произошло ещё раньше. В то время интернета в селе ещё не было. Совета спросить не было возможности.

Никакой прокладки. Думал но отказался от этого. Решил что снизу 15 сантиметров плиты а сверху полтора сантиметра стяжки и плитки тепло по любому вверх пойдёт.

при температуре теплоносителя на выходе из котла 60градусов По полу в ванной ходить очень приятно. У меня стяжка 3см+плитка. Шаг трубы примерно35см. Единственным недостатком является то, что с невключенным циркуляционным насосом очень долго прогревается из-за того,что пол по уровню ниже обратки. А бывают случай отключения электроэнергии. Кроме этого есть один прикол: кот полюбил спать на этом полу. Ходит за всеми и мяучит,до тех пор пока не откроешь дверь в ванную.

Тема закрыта