Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 561 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Констан пишет:
andrej 73 пишет:

Получил сейчас письмо от американского адвоката. Говорит наследство мне привалило 11 лямов зелени.

Ты это..., когда в Америку поедешь за деньгами. разошли нам по бутылочке вискаря хорошего, от тебя не убудет , а нам приятно! beer lol

Фу гадость. Хотя может хорошего та я и не пробывал. Договорились , ещё кому чего.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
andrej 73 пишет:

Фу гадость. Хотя может хорошего та я и не пробывал.

Я те по секрету скажу что наш к примеру Jack Daniel’s ещё тот хреновый самогон скока я его не пробовал, а вот привозили с америки так он прямо таки савсем другой, вкуснее)))) ну как и сигареты, наш винстон и их, это совсем разные сигареты, а самые вкусные американские это Ларк, мне понравились, но у нас их не встречал пока ещё.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
KRONOS пишет:
andrej 73 пишет:

Фу гадость. Хотя может хорошего та я и не пробывал.

Я те по секрету скажу что наш к примеру Jack Daniel’s ещё тот хреновый самогон скока я его не пробовал, а вот привозили с америки так он прямо таки савсем другой, вкуснее)))) ну как и сигареты, наш винстон и их, это совсем разные сигареты, а самые вкусные американские это Ларк, мне понравились, но у нас их не встречал пока ещё.

Во так наши мозги в Америку и утекают. А мне привозили ещё и с мёдом Jack Daniel’s .

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
KRONOS пишет:
andrej 73 пишет:

Фу гадость. Хотя может хорошего та я и не пробывал.

Я те по секрету скажу что наш к примеру Jack Daniel’s ещё тот хреновый самогон скока я его не пробовал, а вот привозили с америки так он прямо таки савсем другой, вкуснее)))) ну как и сигареты, наш винстон и их, это совсем разные сигареты, а самые вкусные американские это Ларк, мне понравились, но у нас их не встречал пока ещё.

Во так наши мозги в Америку и утекают. А мне привозили ещё и с мёдом Jack Daniel’s .

Вот не утеку. Где родился там и сгодился. хотя брат двоюродный где то в канаде живет. я правда его не видел никогда.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
KRONOS пишет:

Я те по секрету скажу что наш к примеру Jack Daniel’s ещё тот хреновый

так это самый подделываемый, у нас вон казахи на трассе 400р литровая бутылка продают.
самый вкусный (для меня) это Johnnie Walker Red Label и White Horse, еще не плохой Scotch Brothers, но жесткий, его обязательно закусывать сразу надо. а лучше свой самопляс настоять на дубовой коре, кураге и древесном угле - получится тот же вискарь, только намного дешевле!

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
вовочка820 пишет:
KRONOS пишет:

Я те по секрету скажу что наш к примеру Jack Daniel’s ещё тот хреновый

так это самый подделываемый, у нас вон казахи на трассе 400р литровая бутылка продают.
самый вкусный (для меня) это Johnnie Walker Red Label и White Horse, еще не плохой Scotch Brothers, но жесткий, его обязательно закусывать сразу надо. а лучше свой самопляс настоять на дубовой коре, кураге и древесном угле - получится тот же вискарь, только намного дешевле!

Да а я летом с колой люблю . Такой энергетический напиток получается. Одно жалко кола быстро заканчивается.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
вовочка820 пишет:

а лучше свой самопляс настоять на дубовой коре, кураге и древесном угле - получится тот же вискарь, только намного дешевле!

good А лучше не на коре, а на дубовой щепе (заранее приготовленной, вымочить, поджарить в духовке) super wacko2 wiggle

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
Cергей 36 RUS пишет:

А лучше не на коре, а на дубовой щепе (заранее приготовленной, вымочить, поджарить в духовке)

не успел нынче заготовить, поэтому на аптечной коре придется dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Cергей 36 RUS пишет:
вовочка820 пишет:

а лучше свой самопляс настоять на дубовой коре, кураге и древесном угле - получится тот же вискарь, только намного дешевле!

good А лучше не на коре, а на дубовой щепе (заранее приготовленной, вымочить, поджарить в духовке) super wacko2 wiggle

А я не признаю всякие виски и прочие коньяки. Предпочитаю настоящий продукт. Щас вот из баньки пришёл самогоночки дерябнул мандаринкой закусил. Хорошо!

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Вовий пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
вовочка820 пишет:

а лучше свой самопляс настоять на дубовой коре, кураге и древесном угле - получится тот же вискарь, только намного дешевле!

good А лучше не на коре, а на дубовой щепе (заранее приготовленной, вымочить, поджарить в духовке) super wacko2 wiggle

А я не признаю всякие виски и прочие коньяки. Предпочитаю настоящий продукт. Щас вот из баньки пришёл самогоночки дерябнул мандаринкой закусил. Хорошо!

У этого продукта есть отрицательное качество. он не может спокойно стоять в чуланке, все время пищит и во внутрь проситься. и люди со слабой силой воли не могут долго этот писк выносить. да и процесс получения требует постоянной дегустации.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
вовочка820 пишет:

а лучше свой самопляс настоять на дубовой коре, кураге и древесном угле - получится тот же вискарь, только намного дешевле!

good А лучше не на коре, а на дубовой щепе (заранее приготовленной, вымочить, поджарить в духовке) super wacko2 wiggle

А я не признаю всякие виски и прочие коньяки. Предпочитаю настоящий продукт. Щас вот из баньки пришёл самогоночки дерябнул мандаринкой закусил. Хорошо!

У этого продукта есть отрицательное качество. он не может спокойно стоять в чуланке, все время пищит и во внутрь проситься. и люди со слабой силой воли не могут долго этот писк выносить. да и процесс получения требует постоянной дегустации.

золотые слова!!! в магазине увидел - 700р 0,7л - дорого зараза, но его, обойдусь. свои ставить-гнать - время... купил за 700р бутылочку и тянешь ее недели две-три-месяц, стопочку-две бахнул за ужином (или в обед на выходных, когда ехать никуда не надо) и пошел работать. а ежели своих 8 литров стоит, то и посидеть, товарищей пригласить надо, время уходит, дела не делаются... dntknw

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
andrej 73 пишет:

он не может спокойно стоять в чуланке, все время пищит и во внутрь проситься.

lol good Да это так, когда есть всегда нос чешется.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
вовочка820 пишет:
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
вовочка820 пишет:

а лучше свой самопляс настоять на дубовой коре, кураге и древесном угле - получится тот же вискарь, только намного дешевле!

good А лучше не на коре, а на дубовой щепе (заранее приготовленной, вымочить, поджарить в духовке) super wacko2 wiggle

А я не признаю всякие виски и прочие коньяки. Предпочитаю настоящий продукт. Щас вот из баньки пришёл самогоночки дерябнул мандаринкой закусил. Хорошо!

У этого продукта есть отрицательное качество. он не может спокойно стоять в чуланке, все время пищит и во внутрь проситься. и люди со слабой силой воли не могут долго этот писк выносить. да и процесс получения требует постоянной дегустации.

золотые слова!!! в магазине увидел - 700р 0,7л - дорого зараза, но его, обойдусь. свои ставить-гнать - время... купил за 700р бутылочку и тянешь ее недели две-три-месяц, стопочку-две бахнул за ужином (или в обед на выходных, когда ехать никуда не надо) и пошел работать. а ежели своих 8 литров стоит, то и посидеть, товарищей пригласить надо, время уходит, дела не делаются... dntknw

а пока букет подберешь сколько здоровья потеряешь . брат как то решил на фруктовых чаях настаивать. пока разобрались какой вкуснее где то по 0,5-07 на лицо приговорили. Скажу вам какая гадость эти фруктовые чаи. Голова потом отрывается.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
andrej 73 пишет:

Скажу вам какая гадость эти фруктовые чаи.

так там из фруктов только название, в основном достяжения химической промышленности, а вы их еще спиртами усугубили, лучше корицей с гвоздикой...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
вовочка820 пишет:

andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

вовочка820 пишет:

а лучше свой самопляс настоять на дубовой коре, кураге и древесном угле - получится тот же вискарь, только намного дешевле!

[изображение] А лучше не на коре, а на дубовой щепе (заранее приготовленной, вымочить, поджарить в духовке) [изображение][изображение][изображение]

А я не признаю всякие виски и прочие коньяки. Предпочитаю настоящий продукт. Щас вот из баньки пришёл самогоночки дерябнул мандаринкой закусил. Хорошо!

У этого продукта есть отрицательное качество. он не может спокойно стоять в чуланке, все время пищит и во внутрь проситься. и люди со слабой силой воли не могут долго этот писк выносить. да и процесс получения требует постоянной дегустации.

золотые слова!!! в магазине увидел - 700р 0,7л - дорого зараза, но его, обойдусь. свои ставить-гнать - время... купил за 700р бутылочку и тянешь ее недели две-три-месяц, стопочку-две бахнул за ужином (или в обед на выходных, когда ехать никуда не надо) и пошел работать. а ежели своих 8 литров стоит, то и посидеть, товарищей пригласить надо, время уходит, дела не делаются... [изображение]

Абсолютно не соглашусь. Кому выпить тот эту бутылку за 700 р. за полчаса выхлестает и за добавкой побежит. А кому-то стоят эти восемь литров да и хрен с ними стоят. Я лично налью чайничек и на неделю.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
Вовий пишет:

Абсолютно не соглашусь. Кому выпить тот эту бутылку за 700 р. за полчаса выхлестает и за добавкой побежит. А кому-то стоят эти восемь литров да и хрен с ними стоят. Я лично налью чайничек и на неделю.

Вова, знаешь, как найдет. иной раз алкашей начинаешь понимать, почему они остановиться не могут. и сам не можешь, благо здоровья не хватает, организм сам говорит хватит, а у товарищей по другому до упора... раньше на таких смотрел дико было презрение вызывало, а сейчас смотришь, у него семья, дети, хозяйство, руки на месте, а вот не может он остановится, сам понимает, а ничего поделать не может, самому страшно становится..

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
andrej 73 пишет:

брат как то решил на фруктовых чаях настаивать. пока разобрались какой вкуснее где то по 0,5-07 на лицо приговорили. Скажу вам какая гадость эти фруктовые чаи. Голова потом отрывается.

Мой братан сам сделал самагоный аппарат, так вот там у него есть какие то испарители пропарники,бульбуляторы))) и хер пойми чё, вощем как то он можевеловую делал, я скажу что один в один с вискарём из можевельника, не помню как тот вискарь назывался но стоил под 6 тыщ за пузырь, ну ща забросил эксперементировать, гонит простой сэм, но пьётся мягко и утром всё гуд, я его всё блатую забодяжить на экструдированной пшенице, всё руки не доходят, интересно какой выхлоп будет .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
вовочка820 пишет:

лучше корицей с гвоздикой...

Лучше чистую, уж.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22571
KRONOS пишет:
вовочка820 пишет:

лучше корицей с гвоздикой...

Лучше чистую, уж.

И чистая неплоха после очистки молоком.И на клюкве. и на..на...Эх хороша,стоит сейчас за дверью,дожидается своего часа....

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алекс 37 пишет:

И на клюкве. и на..на...Эх

На клюкве пил, хороша чертовка, но у нас клюквы нету, а в магазинах ту шо продают какое то фуфло, где они её берут? не уж то импорт? какая то не такая она, как из лесу.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
KRONOS пишет:
Алекс 37 пишет:

И на клюкве. и на..на...Эх

На клюкве пил, хороша чертовка, но у нас клюквы нету, а в магазинах ту шо продают какое то фуфло, где они её берут? не уж то импорт? какая то не такая она, как из лесу.

Закажите вахтовикам. с ваших краев много ездит. в Тобольске на вокзале купят настоящую.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRONOS пишет:

я его всё блатую забодяжить на экструдированной пшенице, всё руки не доходят, интересно какой выхлоп будет .

девушка в баре
-дайте пшеничный сок без мякоти
-чего чего?
-что чего-водку говорю давай.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
вовочка820 пишет:

Вовий пишет:

Абсолютно не соглашусь. Кому выпить тот эту бутылку за 700 р. за полчаса выхлестает и за добавкой побежит. А кому-то стоят эти восемь литров да и хрен с ними стоят. Я лично налью чайничек и на неделю.

Вова, знаешь, как найдет. иной раз алкашей начинаешь понимать, почему они остановиться не могут. и сам не можешь, благо здоровья не хватает, организм сам говорит хватит, а у товарищей по другому до упора... раньше на таких смотрел дико было презрение вызывало, а сейчас смотришь, у него семья, дети, хозяйство, руки на месте, а вот не может он остановится, сам понимает, а ничего поделать не может, самому страшно становится..

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26404
KRONOS пишет:
andrej 73 пишет:

брат как то решил на фруктовых чаях настаивать. пока разобрались какой вкуснее где то по 0,5-07 на лицо приговорили. Скажу вам какая гадость эти фруктовые чаи. Голова потом отрывается.

Мой братан сам сделал самагоный аппарат, так вот там у него есть какие то испарители пропарники,бульбуляторы))) и хер пойми чё, вощем как то он можевеловую делал, я скажу что один в один с вискарём из можевельника, не помню как тот вискарь назывался но стоил под 6 тыщ за пузырь, ну ща забросил эксперементировать, гонит простой сэм, но пьётся мягко и утром всё гуд, я его всё блатую забодяжить на экструдированной пшенице, всё руки не доходят, интересно какой выхлоп будет .

Про пшеницу можно поподробнее ?
Здравствуйте !

05.06.2012 - 21:59
: 26404
25 rus пишет:
Алексей 29 регион пишет:
KRONOS пишет:
andrej 73 пишет:

брат как то решил на фруктовых чаях настаивать. пока разобрались какой вкуснее где то по 0,5-07 на лицо приговорили. Скажу вам какая гадость эти фруктовые чаи. Голова потом отрывается.

Мой братан сам сделал самагоный аппарат, так вот там у него есть какие то испарители пропарники,бульбуляторы))) и хер пойми чё, вощем как то он можевеловую делал, я скажу что один в один с вискарём из можевельника, не помню как тот вискарь назывался но стоил под 6 тыщ за пузырь, ну ща забросил эксперементировать, гонит простой сэм, но пьётся мягко и утром всё гуд, я его всё блатую забодяжить на экструдированной пшенице, всё руки не доходят, интересно какой выхлоп будет .

Про пшеницу можно поподробнее ?
Здравствуйте !

Здесь усё есть. https://alcofan.com

Спасибо .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 29 регион пишет:

Про пшеницу можно поподробнее ?
Здравствуйте !

Здорова Лёх, а шо тебе интересно то? экструдированная пшеница?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

Как технику надо любить:

Всё чётко, со вкусом. Никакой аляпистости и ничего лишнего. Респект хозяину!!!

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Миxалыч пишет:

Как технику надо любить:

Всё чётко, со вкусом. Никакой аляпистости и ничего лишнего. Респект хозяину!!!

Эта мужик с Кустаная,тоже видео смотрел,действительно сделано все по уму good

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13575
Шyриk пишет:

Звонят с разных номеров, один два раза в неделю.

Жене и дочке звонят, но ничего не говорят, сбрасывают сразу, обычно даже трубку взять не успеваешь

Тема закрыта