Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 521 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

тоже затянуло . хотел детям показать . увы .

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
andrej 73 пишет:
Александр 70 пишет:
andrej 73 пишет:

перекатывается песок вместе с монетами но не чистит.

В наливной пол надо ?

нет. Есть одна задумка, если выгорит попозже отчитаюсь. пока рублей по 300 в день на воилочном круге на точильном станке шлифую.

Вот. Племяннику на свадьбу делал подарок.

Вложение
20170804132224.jpg
20170804132311.jpg
россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
andrej 73 пишет:
andrej 73 пишет:
Александр 70 пишет:
andrej 73 пишет:

перекатывается песок вместе с монетами но не чистит.

В наливной пол надо ?

нет. Есть одна задумка, если выгорит попозже отчитаюсь. пока рублей по 300 в день на воилочном круге на точильном станке шлифую.

Вот. Племяннику на свадьбу делал подарок.

good

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
arkadii пишет:
andrej 73 пишет:
andrej 73 пишет:
Александр 70 пишет:
andrej 73 пишет:

перекатывается песок вместе с монетами но не чистит.

В наливной пол надо ?

нет. Есть одна задумка, если выгорит попозже отчитаюсь. пока рублей по 300 в день на воилочном круге на точильном станке шлифую.

Вот. Племяннику на свадьбу делал подарок.

good

yes3 . good

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901

Спасибо. Помучился конечно. Береза, не строгается, выкалывает. пока ножи из быстрореза не нашел на фуганок ничего не получалось

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
andrej 73 пишет:
andrej 73 пишет:
Александр 70 пишет:
andrej 73 пишет:

перекатывается песок вместе с монетами но не чистит.

В наливной пол надо ?

нет. Есть одна задумка, если выгорит попозже отчитаюсь. пока рублей по 300 в день на воилочном круге на точильном станке шлифую.

Вот. Племяннику на свадьбу делал подарок.

Оригинально!

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
andrej 73 пишет:
andrej 73 пишет:
Александр 70 пишет:
andrej 73 пишет:

перекатывается песок вместе с монетами но не чистит.

В наливной пол надо ?

нет. Есть одна задумка, если выгорит попозже отчитаюсь. пока рублей по 300 в день на воилочном круге на точильном станке шлифую.

Вот. Племяннику на свадьбу делал подарок.

good хорошая идея
когда даришь подобне вещи.надолго воспоминание остаётся.деньги это просто пшик.у самого много вещей от друзей даренных .когда пользуешься.сразу вспоминаешь человека.особенно тех кто уже ушёл sad

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Шyриk пишет:

посылка по трекеру дошла, и лежит на почте получателя. лежит уже месяц, получатель на связь не выходит.

Привет Сань ! Ну ,а с получателем как связь подерживал ? Связатся нельзя ?

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Шyриk пишет:

сегодня был в 21.40

Тогда не понятен смысл развода,возможно денег нет у человека,или как у меня,жена заходит на свои страницы,а мои открыты,но свернуты и появляется ощущение ,что я в сети.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Шyриk пишет:

Посылка по правилам почты через 30 календарных дней должна быть переадресована назад отправителю, доставлена она была 07.07

передумал он.пока посылка шла.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Вовий пишет:
Миxалыч пишет:

Вовий пишет:

Хорошо вам там, море рядышком. А тут пока допилишь... Куда мы ездием (Ольгинка) 1230 км.

Alecs82 пишет:

километров шестьсот, не больше, но только море Балтийское . А до Черного около двух тысяч

Тыща... Две...
А по пять с гаком не желаете? [изображение] . [изображение] Лично промерял и от Владика до нас, и от нас до Геленджика. Вот в сторону Ледовитого не уточню, туда и дороги посуху нет... [изображение]

Желаем. У меня мечта во Владивосток на машине сгонять но увы в обозримом будущем неосуществима. Прикидывал только на бензин надо тысяч шестьдесят и времени месяц. А хорошо было бы не спеша катить, в разные интересные места заезжать.

В 2008 так и сделал. Только я на ДВ на паровозе приехал, а там купил машину и погнал через всю Сибирь, с заездом на Байкал. До сих пор хочу повторить такой рейс.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

Посылка по правилам почты через 30 календарных дней должна быть переадресована назад отправителю, доставлена она была 07.07

Выписывал с китаю поилки для кроликов, три месяца у нас на почте пролежали, а я всё ждал))) потом на почте спросил, оказалось ждут они меня)))) я с нашей почты не удивляюсь, было как то что почтальон за меня расписался в письме с уведомлением, при чём судебном huh хорошо хоть с суда позвонили и уточнили по чему я не являюсь на заседание?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
KRONOS пишет:
Шyриk пишет:

Посылка по правилам почты через 30 календарных дней должна быть переадресована назад отправителю, доставлена она была 07.07

Выписывал с китаю поилки для кроликов, три месяца у нас на почте пролежали, а я всё ждал))) потом на почте спросил, оказалось ждут они меня)))) я с нашей почты не удивляюсь, было как то что почтальон за меня расписался в письме с уведомлением, при чём судебном huh хорошо хоть с суда позвонили и уточнили по чему я не являюсь на заседание?

не вал с белгорода на пресс пришёл и я его не получал но по почтовому отслеживанию оказалось я его 2 дня как получил , приехал на почту , а у нас пенсионерка сидит и всех знает и говорит я проставила получение так как нас ругают за лежалые посылки , я же знаю что ты сам отслеживаешь посылки свои и по любому явишся за проплаченной посылкой .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRONOS пишет:

Выписывал с китаю поилки для кроликов, три месяца у нас на почте пролежали, а я всё ждал))) потом на почте спросил, оказалось ждут они меня)))) я с нашей почты не удивляюсь, было как то что почтальон за меня расписался в письме с уведомлением, при чём судебном хорошо хоть с суда позвонили и уточнили по чему я не являюсь на заседание?

laugh заказал два флага на али-Российский и Финский.Российский пришел все честь по чести-принесли извещение,с почты позвонили-сходили забрали. с Финским бядааа-по отслеживанию указано что в пути неизвестно где после таможни.хорошо знакомому с кем на работу ездили ляпнул что жду такой флаг-через несколько дней звонит и говорит что принесли ему пакет,он не посмотрев его вскрыл и говорит-сижу как мудак и не пойму в чем дело-ждал что то другое типа из одежды а развернул а там флаг-если бы не давешний разговор то говорит пришлось бы дольше соображать что и куда.в общем на почте почтарь пакеты попутал-схватил мой и отнес ему а его так и остался в стопке лежалых посылок.вот так у нас работает почта.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

как работает почта - у дочери кресный по контракту работает в Германии, прислал ей на день рождения посылку (январь),.....
ясно понятно про посылку он писать и говорить не стал - "сюрприз будет".
Где то в марте все таки спросил, я наведался на почту - что за х..я?

ой простите, извините, мы посылку должны были назад отправить.
отправить они ее должны были еще 2 месяца назад - в конце января.

думаю чисто развод.

но тут ситуация немного другая,думаю Чопор прав.
есть еще возможность подмены вложения, но в каждом отделении свой скотч и при возврате буду смотреть.

ага-недавно только по телебану показывали как нашли на свалке кучу вскрытых посылок и бандеролей в одной из областей-тот кто нашел даже адрес своего друга на пакете нашёл и созвонился с ним на счет посылки-ведется типа следствие как это могло произойти.https://www.youtube.com/watch?v=bQIiU_mpgAc

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
FinФИН пишет:

вскрыл и говорит-сижу как мудак и не пойму в чем дело

Я заказывал на фирме в Липецке навигатор систему параллельного вождения,штука не дешёвая, поехал в Ростов в транспортную компанию, расписался получил, смотрю что то коробок три штуки dntknw ну да ладно, думаю может так и должно быть, а может от фирмы какой презент, забрал и поехал домой, вскрываю, коробок, мой Равен, второй антенна от моего Равена, вскрываю третий а там ещё один навигатор Тримбл с антенной, и в коробке пакет документов, накладная, счёт фактура и пр, прочёл оказывается моего знакомого))))) ну позвонил отдал, а можно было и не отдавать, пусть бы транспортную компанию вздрючили))))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
FinФИН пишет:

ага-недавно только по телебану показывали как нашли на свалке кучу вскрытых посылок и бандеролей в одной из областей

Ага, у нас на Дону.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
чопор пишет:

пока посылка шла.

lol

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
ЛукичЪ пишет:

В 2008 так и сделал. Только я на ДВ на паровозе приехал, а там купил машину и погнал через всю Сибирь, с заездом на Байкал. До сих пор хочу повторить такой рейс.

Я дважды с Приморья машинки привозил, в 8-м жене Демку, В 10-м себе Виша. Даже за те два года федералка сильно изменилась, стало "хоть боком катись". Но... таможенная политика государства убила весь интерес к качественным Японским автомобилям. Дальней дорогой до сих пор болею... (Геленджик-2012 следствие)
Но... Раньше у нас присказка была - "машина должна быть Тойота, а телефон - Нокия". Так вот Нокиа есть, а вот колёса... Рено теперь. Тойоте пришлось изменить. sad
На днях ехал Кемерово - Красноярск, за все 600 с гаком вёрст всего пара перегоняемых япошек попалась. А раньше едешь, каждые 5-10 минут - конвой из нескольких.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Миxалыч пишет:

А раньше едешь, каждые 5-10 минут - конвой из нескольких.

Нех тут хлам собирать, японцы не дураки, у них более пяти лет авто уже облагается таким налогом что его проще продать, тем самым поддерживают своего потребителя.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
KRONOS пишет:
Миxалыч пишет:

А раньше едешь, каждые 5-10 минут - конвой из нескольких.

Нех тут хлам собирать, японцы не дураки, у них более пяти лет авто уже облагается таким налогом что его проще продать, тем самым поддерживают своего потребителя.

.

Не буду спорить. agree

Но меня разный японский "хлам" с несколько пятилеток отвозил так, что я позабыл где запчастёвые магазины! Крайний WISHик пятилетним Б/У подо мной ещё сотку за шесть лет пробежав лишь один ступичный подшипник скромно попросил.

Посмотрим таперича как "европеец" новый себя проявит.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Миxалыч пишет:

федералка сильно изменилась

дороги может и меняются а вот инфраструктура. Три года назад с Сочей по М5 ехали так мой девченки содержимое кишечника и мочевого с сочей домой привезли. туалеты на стоянках загажены под потолок, в придорожных лесах шагу не ступить что бы не вляпаться.. Более менее чисто в гостиницах где не меньше двух штук за ночь платить надо. за шесть ночевок пока туда суда ехали дважды более менее комфортно и недорого ночевали. один раз под Сальском гостиница дешовая но чистая с завтраком. А второй раз под волгоградом в часном секторе дом сняли.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Миxалыч пишет:
KRONOS пишет:
Миxалыч пишет:

А раньше едешь, каждые 5-10 минут - конвой из нескольких.

Нех тут хлам собирать, японцы не дураки, у них более пяти лет авто уже облагается таким налогом что его проще продать, тем самым поддерживают своего потребителя.

.

Не буду спорить. agree

Но меня разный японский "хлам" с несколько пятилеток отвозил так, что я позабыл где запчастёвые магазины! Крайний WISHик пятилетним Б/У подо мной ещё сотку за шесть лет пробежав лишь один ступичный подшипник скромно попросил.

Посмотрим таперича как "европеец" новый себя проявит.

Хонду Мобилио пять лет катал. За это время только подушки под двиг менял, да фильтр бензиновый. Дальше бы ездил, да жена два раза хорошо ее стукнула. А какой комфорт при езде!!!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Шyриk пишет:

Но но!

Да не запряг ещё! yes2 agree . laugh

. dri

Про "Пицунду", 16.09 полтос стукнет, тоже жёнка напрягает на тему - пузо погреть... Думаю пока...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ЛукичЪ пишет:

Хонду Мобилио пять лет катал. За это время только подушки под двиг менял, да фильтр бензиновый. Дальше бы ездил,

Я сделал вывод, праворукие тачки круче чем европейские, мерс даже сука раз в год но мля ломается, ну не может он пять лет без поломок сука., а пять лет вы её куда катали? люлька может? laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Сегодня приехал заправлять горючкой тракторы в бригаде а там кипиш.Сделали диверсию,покололи 43 больна (шины) на комбайнах на кировцах :shok:полиция с сабаками. Не знаю может кто то злой на бригадира или на директора ТОО,но мужики то причём scratch_one-s_head

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Владимир казах пишет:

Сегодня приехал заправлять горючкой тракторы в бригаде а там кипиш.Сделали диверсию,покололи 43 больна (шины) на комбайнах на кировцах :shok:полиция с сабаками. Не знаю может кто то злой на бригадира или на директора ТОО,но мужики то причём scratch_one-s_head

да уж с кировскими колёсами это не с балонами на cen ся вдоволь .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
arkadii пишет:

да уж с кировскими колёсами это не с балонами на ся вдоволь .

Тю, Кировские хоть и тяжелее но бортировать лучше чем Т-150.

россия
: орловская обл.
24.11.2012 - 21:57
: 272

Смотрел сегодня по телеку , гонки на тракторах, не подумаешь что такое с "Беларусом" вытворять можно, и скоростенка большая и двигуны под 200 лошадей, а что ж там интересно, ходовка вся своя или тоже переделывают чего, Ну про скорость я тут читал где то шестеренки меняют, но остальное то походу выдерживает такие нагрузки? Или после гонок полная капиталка, ни кто не знает?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
KRONOS пишет:
arkadii пишет:

да уж с кировскими колёсами это не с балонами на ся вдоволь .

Тю, Кировские хоть и тяжелее но бортировать лучше чем Т-150.

Если руки из нужного места растут и инструмент подходящий ни чего тяжёлого,я без опыта за час Перек дывал на Енисее один.

Тема закрыта