Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 512 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

мужики вопрос.может кто подскажет.
масло побывавшее в пожаре можно использовать?
сгорел гараж.масло в бочках 200 литровых лукойл ДМ ка.аж кипело в бочках.
после открыл цвет не изменился.но температура была зверская.может выбросить?я ее в гидравлику использовал
а это машина,навигатор и все что было .
осталось только масло в бочках.бочки раздулись.

Вложение
img20170606180916.jpg
img20170528075210.jpg
РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
kuznetsov.alts пишет:

мужики вопрос.может кто подскажет.
масло побывавшее в пожаре можно использовать?
сгорел гараж.масло в бочках 200 литровых лукойл ДМ ка.аж кипело в бочках.
после открыл цвет не изменился.но температура была зверская.может выбросить?я ее в гидравлику использовал
а это машина,навигатор и все что было .
осталось только масло в бочках.бочки раздулись.

в гидравлику я бы применил. но в двигатель однозначно нельзя такое лить. не известно какую реакцию дали присадки. Возможно будут рекомендации не портить гидросистему таким маслом, но даже во времена СССР в колхозах бывали периоды напряженки с маслом и приходилось бодяжить масло с соляркой. И всё работало.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
костромич пишет:

в гидравлику я бы применил. но в двигатель однозначно нельзя такое лить.

yes3

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Сегодня колесил по региону, искали грузовой автомобиль в дизеле на сезон для перевозки зерна. Открылся вот такой пейзаж:
зав1
зав2
зав3
Врт так у нас химзавод работает blush2 Фото не мои, сегодня факел вообще выше половины высоты трубы....
Но я не об этом. Нужна резина с нитками, как раньше в аптечках для ремонта шин была. Не могу найти, может кто покупал или ссылка у кого на что подобное есть?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Димедрол пишет:

Сегодня колесил по региону, искали грузовой автомобиль в дизеле на сезон для перевозки зерна. Открылся вот такой пейзаж:
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Врт так у нас химзавод работает blush2 Фото не мои, сегодня факел вообще выше половины высоты трубы....
Но я не об этом. Нужна резина с нитками, как раньше в аптечках для ремонта шин была. Не могу найти, может кто покупал или ссылка у кого на что подобное есть?

Вот удивил. Я такой пейзаж постоянно вижу когда в область еду проезжаю мимо Рязанского НПЗ. А насчёт резины сколько и какой толщины надо?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Вовий пишет:

А насчёт резины сколько и какой толщины надо?

Нужны куски 10х15 или 20 см для манжета в шину. На бочке шина с трещинами, пользуюсь мало. Пока нет желания покупать новую, хочу попросить с пол года потерпеть laugh С аптечек уже закончились а фирменный пластырь стоит как пол шины.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Вовий пишет:
Димедрол пишет:

Сегодня колесил по региону, искали грузовой автомобиль в дизеле на сезон для перевозки зерна. Открылся вот такой пейзаж:
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Врт так у нас химзавод работает blush2 Фото не мои, сегодня факел вообще выше половины высо..ты трубы....
Но я не об этом. Нужна резина с нитками, как раньше в аптечках для ремонта шин была. Не могу найти, может кто покупал или ссылка у кого на что подобное есть?

Вот удивил. Я такой пейзаж постоянно вижу когда в область еду проезжаю мимо Рязанского НПЗ. А насчёт резины сколько и какой толщины надо?

Будет время ,я вам скину фото Магнитогорска. Половина таблицы Менделеева,второе фото продолжение,гордость !фото из сети

Вложение
8453560.jpg
zavod-nochyu-640x360.jpg
vechnyiy-ogon-640x480.jpg
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Димедрол пишет:

Нужны куски 10х15 или 20 см для манжета в шину. На бочке шина с трещинами, пользуюсь мало. Пока нет желания покупать новую, хочу попросить с пол года потерпеть С аптечек уже закончились а фирменный пластырь стоит как пол шины.

Вторая камера в помощь. Или кордовые латки для безкамерных шин, но размеров больших наверное нет.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Шyриk пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:
Димедрол пишет:

Сегодня колесил по региону, искали грузовой автомобиль в дизеле на сезон для перевозки зерна. Открылся вот такой пейзаж:
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Врт так у нас химзавод работает blush2 Фото не мои, сегодня факел вообще выше половины высоты трубы....
Но я не об этом. Нужна резина с нитками, как раньше в аптечках для ремонта шин была. Не могу найти, может кто покупал или ссылка у кого на что подобное есть?

Вот удивил. Я такой пейзаж постоянно вижу когда в область еду проезжаю мимо Рязанского НПЗ. А насчёт резины сколько и какой толщины надо?

Будет время ,я вам скину фото Магнитогорска. Половина таблицы Менделеева.

У нас такого давно не видел, но на коксохиме, и шлаке, особенно кто с непривычки рвать тянет, редчайший запах тухлых яиц.

Саня есть доменный,коксовый газ - штука не приятнаяприятная.Не только рвет и дрисня ,но и копыта можно откинуть!

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
сергей174 пишет:
Шyриk пишет:
сергей174 пишет:
Вовий пишет:
Димедрол пишет:

Сегодня колесил по региону, искали грузовой автомобиль в дизеле на сезон для перевозки зерна. Открылся вот такой пейзаж:
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Врт так у нас химзавод работает blush2 Фото не мои, сегодня факел вообще выше половины высоты трубы....
Но я не об этом. Нужна резина с нитками, как раньше в аптечках для ремонта шин была. Не могу найти, может кто покупал или ссылка у кого на что подобное есть?

Вот удивил. Я такой пейзаж постоянно вижу когда в область еду проезжаю мимо Рязанского НПЗ. А насчёт резины сколько и какой толщины надо?

Будет время ,я вам скину фото Магнитогорска. Половина таблицы Менделеева.

У нас такого давно не видел, но на коксохиме, и шлаке, особенно кто с непривычки рвать тянет, редчайший запах тухлых яиц.

Саня есть доменный,коксовый газ - штука не приятнаяприятная.Не только рвет и дрисня ,но и копыта можно откинуть!

Жопа полная.

россия
: Белгородская обл
07.08.2016 - 23:22
: 350

Добрый вечер или ночь, форумчане!подскажите как лучше сделать?не работает одна форсунка на тракторе,снимать все и вести проверять или как?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Серега_31 пишет:

Добрый вечер или ночь, форумчане!подскажите как лучше сделать?не работает одна форсунка на тракторе,снимать все и вести проверять или как?

Я менял одну но нужно знать заведомо какая не работает снимал выпускной коллектор. доработали посевную и снял все . проверил, а они уже были на подходе к смерти. так .что меняйте и не задумывайтесь.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Серега_31 пишет:

Добрый вечер или ночь, форумчане!подскажите как лучше сделать?не работает одна форсунка на тракторе,снимать все и вести проверять или как?

Можно и одну снять для ремонта, но где гарантия что на завтра не откажат остальные, лучше все за раз. На будущее обзаведитесь запасными форсунками.

Россия
: Свердловская область Богдановичский район село Бараба
25.12.2013 - 16:25
: 876
Cергей 36 RUS пишет:

Нужны куски 10х15 или 20 см для манжета в шину. На бочке шина с трещинами, пользуюсь мало. Пока нет желания покупать новую, хочу попросить с пол года потерпеть С аптечек уже закончились а фирменный пластырь стоит как пол шины.

Вторая камера в помощь. Или кордовые латки для безкамерных шин, но размеров больших наверное нет.[/quote
Ищи воздушную подушку от грузовика - классная резина и тонкая.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
igor1989 пишет:
Серега_31 пишет:

Добрый вечер или ночь, форумчане!подскажите как лучше сделать?не работает одна форсунка на тракторе,снимать все и вести проверять или как?

Можно и одну снять для ремонта, но где гарантия что на завтра не откажат остальные, лучше все за раз. На будущее обзаведитесь запасными форсунками.

При длительном хранении форсунок распылители имеют свойство выходить из строя.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Димедрол пишет:

Вовий пишет:

А насчёт резины сколько и какой толщины надо?

Нужны куски 10х15 или 20 см для манжета в шину. На бочке шина с трещинами, пользуюсь мало. Пока нет желания покупать новую, хочу попросить с пол года потерпеть [изображение] С аптечек уже закончились а фирменный пластырь стоит как пол шины.

Такие есть толщина около восьми мм но резина грубая.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
костромич пишет:
igor1989 пишет:
Серега_31 пишет:

Добрый вечер или ночь, форумчане!подскажите как лучше сделать?не работает одна форсунка на тракторе,снимать все и вести проверять или как?

Можно и одну снять для ремонта, но где гарантия что на завтра не откажат остальные, лучше все за раз. На будущее обзаведитесь запасными форсунками.

При длительном хранении форсунок распылители имеют свойство выходить из строя.

Это я знаю, их нужно консервировать- хранить в масле, солярка потом в них не сохнет.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Подскажите пожалуйста по шине Алтайшина для прицепа хочу взять. Звиняйте что дублирую в етой теме. Но к вечеру нужно знать хоть какой то ответ. Предлагают намного дешевле Камы и Белшиниы

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
igor1989 пишет:

лучше все за раз.

Вместе с ТНВД желательно, так как бывает что на форсунке ставишь норму по давлению, а ТНВД то уже не давит столько, помню на Зилу 645м на месте крутил форсы пока ТНВД не начало их продавливать, но то таке.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Cергей 36 RUS пишет:

Или кордовые латки для безкамерных шин, но размеров больших наверное нет.

Клеил однажды клиенту на шину, размер примерно 35х40 см х 2 шт. Цена только за пластыри 70$ laugh
А еще такие бывают: http://www.tiptop.com.ua/ru/radialniy_plastir_ct_72/

Вовий пишет:

Такие есть толщина около восьми мм но резина грубая.

Нашел сегодня что то подобное чуть потоньше, около 4 мм. Буду лепить
dri

россия
: Белгородская обл
07.08.2016 - 23:22
: 350

Добрый день! Повез вчера форсунки на проверку и shok две более мнение были тока давление 175 ,157, на третей и распылитель и игла от т40 стояли а на четвёртой игла с КАМАЗа стояла.мастер сам в шоке был!!! Все сделал хорошо, теперь на выходных повезу тнвд

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Серега_31 пишет:

Добрый день! Повез вчера форсунки на проверку и shok две более мнение были тока давление 175 ,157, на третей и распылитель и игла от т40 стояли а на четвёртой игла с КАМАЗа стояла.мастер сам в шоке был!!! Все сделал хорошо, теперь на выходных повезу тнвд

Если с КАМАЗа 171 распылитель это нормально для МТЗ,

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

У кого есть шинный калькулятор для сельхоз шин? на сколько будет выше резина 28,1R26 от 28LR26?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
KRONOS пишет:

У кого есть шинный калькулятор для сельхоз шин? на сколько будет выше резина 28,1R26 от 28LR26?

28,1R26 Шина выпускается в камерном исполнении. Шина комплектуется камерой 28,1-26 по ТУ 38.304-04-66-2012, вентиль ТК по ГОСТ 8107, допускается по согласованию с потребителем вентиль ТК с корпусом вентиля по чертежу ТК 30-3114174-02.
Рисунок протектора - повышенной проходимости.
Основные размеры: - наружный диаметр, мм - 1735+26
ширина профиля без нагрузки, не более, мм - 730
статический радиус, мм - 785+20
Обозначение профиля обода: рекомендуемого -DW 25, допускаемого - DW 24.
Максимальная допускаемая нагрузка на шину - 4250 кг.

28LR26
Исполнение
TT-камерное или TL-безкамерное TТ,TL
Тип рисунка протектора Повышенной проходимости
Норма слойности
Обозначение обода
рекомендуемый/допускаемый DW25А
Статический радиус 719
Ширина профиля, мм 719
Наружный диаметр, мм 1607
Внутреннее давление, kПа 240
Макс. скорость Индекс A8
км/ч 40
Максимально допустимая нагрузка Индекс 165
Кгс 5150

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Alecs82 предупреждение за обсуждение действий модератора

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни нужен совет. Знакомый продал трактор и распродаёт остатки роскоши. Есть Д-240. Рабочий. Требует замены поршневой. Нет фуги, маховика и плиты задней. Топливная с капиталки. Сколько предложить??? И стоит ли брать??

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Шyриk пишет:

Есть среди нас партизаны? laugh

Как то прочитал что моджахеды учились партизанить по книге батьки КОВПАКА.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Шyриk пишет:

Есть среди нас партизаны?

Есть,Яуген..Ни кто не знает где он пропал?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Шyриk пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Шyриk пишет:

Есть среди нас партизаны? laugh

Как то прочитал что моджахеды учились партизанить по книге батьки КОВПАКА.

Есть у меня пара его книжек - "Из дневника партизанских походов" и "из Путивиля до Карпат". интересно написано.

Да уж не дураки были. Я как с соседом барыгой выпью говорю ему . Лёня если бы твой дед красноармеец сейчас встал из могилы . Он бы нам такой пи...... дал .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Шyриk пишет:

Есть среди нас партизаны? laugh

в наше время все мы немного партизаны и подпольщики dri . а тем кто в тылу драл опу фашизму , вечная память .

Тема закрыта