Вы здесь

Как мы можем помочь студентам и абитуриентам?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
66 сообщений
РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Митяй растюхтяй" пишет:

самосплав с лагунами год отрабатывать

Недёшево, но эксплуатационные ниже потом, и головняков нет, если правильно сделано.
Чтобы дешевле - выбрать вариант с существующими зданиями.
И не всегда самый дешёвый вариант - самый рентабельный.
Ладно, тема не об этом.
Если есть желание обсудить - где-нить в разделе свиноводство создать тему. Ну или в личке можно.

Россия
: Алтай-Батюшка
27.09.2013 - 12:18
: 315

С коровами проще только с навозом ворос остро стоит, ну да тут ладно, можно чего нибуть напридумывать, типа скрепера на конной или тракторной тяге, у меня есть неплохой проект телятника, как молочники так и откормочники, могу описать.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
Митяй растюхтяй пишет:

С коровами проще только с навозом ворос остро стоит, ну да тут ладно, можно чего нибуть напридумывать, типа скрепера на конной или тракторной тяге, у меня есть неплохой проект телятника, как молочники так и откормочники, могу описать.

так открывай тему, с удовольствием поучаствую

Россия
: Алтай-Батюшка
27.09.2013 - 12:18
: 315

Добро на сегодня хватит мозговых штурмов, а завтра или после выходных начнем))) приглашаю)

06.03.2013 - 10:02
: 227

о! я по адресу-) в этом году заканчиваю университет. Учусь на заочке так как много времени требует ферма. Мне к курсовой работе требуется бизнес-план организации какой-нибудь-) Ну а так как род моей деятельности- сельское хозяйство, то естественно и отталкиваться буду отсюда! Только вот беда! Начинал то я без всяких там бизнес-планов.... все было "на бумажке" и то что "мужики говорят"! -) Может есть у кого-нибудь что моно показать?-)смотрел в базе бизнес-планов форума, но ничего к сердцу не легло... помогите сельскому студенту!-)))