Вы здесь

Белорусское село. Закрытая в России тема. Страница 48 из 63

Перейти к полной версии/Вернуться
1877 сообщений
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Сергино75 пишет:

как раз вы рыдать к тому времени научитесь правильно

vasyatko пишет:

Дышать

smile3 ... Вселенная достигла дна инволюции. Махаюга подошла к концу. И теперь следовало восстановить Равновесие..

... Миллионы лет сидевший в позе лотоса Натараджа встал, расправил плечи и медленно выставил вперед левую ногу. Замер, прислушиваясь к Музыке Распада, что пронизывала собой теперь уже весь проявленный мир...

... Натараджа раскрыл ладонь верхней левой руки, и на ней загорелся тоненький язычок пламени. Того пламени, в котором суждено сгореть всему сущему...

... Натараджа закрыл глаза. Смотреть больше было не на что. Мир, сотрясаемый Скрипами и Вибрациями Музыки Распада, покрылся трещинами и разломами Небытия...

... Натараджа пустился в безумный, полный ярости и неистовства, пляс. Экстаз его танца стал единственной реальностью. И лишь карлик Апасмара, персонификация вселенского невежества, корчился и стонал под ногой Великого Танцора... sad wink

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
березовский пишет:

Вселенная достигла дна инволюции. Махаюга подошла к концу. И теперь следовало восстановить Равновесие..

... Миллионы лет сидевший в позе лотоса Натараджа встал, расправил плечи и медленно выставил вперед левую ногу. Замер, прислушиваясь к Музыке Распада, что пронизывала собой теперь уже весь проявленный мир...

... Натараджа раскрыл ладонь верхней левой руки, и на ней загорелся тоненький язычок пламени. Того пламени, в котором суждено сгореть всему сущему...

... Натараджа закрыл глаза. Смотреть больше было не на что. Мир, сотрясаемый Скрипами и Вибрациями Музыки Распада, покрылся трещинами и разломами Небытия...

... Натараджа пустился в безумный, полный ярости и неистовства, пляс. Экстаз его танца стал единственной реальн

Вывод......... Овёс можно сеять уже. А вот с картошкой придётся подождать.

12.12.2013 - 20:08
: 844
березовский пишет:
Сергино75 пишет:

как раз вы рыдать к тому времени научитесь правильно

vasyatko пишет:

Дышать

smile3 ... Вселенная достигла дна инволюции. Махаюга подошла к концу. И теперь следовало восстановить Равновесие..

... Миллионы лет сидевший в позе лотоса Натараджа встал, расправил плечи и медленно выставил вперед левую ногу. Замер, прислушиваясь к Музыке Распада, что пронизывала собой теперь уже весь проявленный мир...

... Натараджа раскрыл ладонь верхней левой руки, и на ней загорелся тоненький язычок пламени. Того пламени, в котором суждено сгореть всему сущему...

... Натараджа закрыл глаза. Смотреть больше было не на что. Мир, сотрясаемый Скрипами и Вибрациями Музыки Распада, покрылся трещинами и разломами Небытия...

... Натараджа пустился в безумный, полный ярости и неистовства, пляс. Экстаз его танца стал единственной реальностью. И лишь карлик Апасмара, персонификация вселенского невежества, корчился и стонал под ногой Великого Танцора... sad wink

оно-то конечно ясно.оно-то конечно понятно.но ежели к примеру случится такое-так вот вам и пожалуйста.
P.S.БЕРЕЗОВСКИЙ УГОМОНИСЬ.а лучше создай тему и там пиши чего хочешь.я на фермере не от большой любви к русским но если мы и здесь перестанем общатся то cen всему

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергей Золотоноша пишет:

БЕРЕЗОВСКИЙ УГОМОНИСЬ

Во-во... Сколько уже тем позакрывали из-за этого. И что характерно, в украинские темы никто не идет ради склоки... Почему бы г-ну Березовскому не повыступать в теме "новинки украинского законодательства"?

12.12.2013 - 20:08
: 844

друзья беларусы какого вы мнения об автошинах на л.авто собственного производства?сами на каких катаете.?
я про наши белоцерковские был большего мнения.а в прошлом году хапнул летние теперь и десятому закажу.не знаю может впарили какой брак. dntknw

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
sTOLJAr пишет:

Овёс можно сеять уже. А вот с картошкой придётся подождать.

Бацька подсказал за бульбу?

Сергей Золотоноша пишет:

P.S.БЕРЕЗОВСКИЙ УГОМОНИСЬ.а лучше создай тему и там пиши чего хочешь.я на фермере не от большой любви к русским но если мы и здесь перестанем общатся то всему

я нарушил правила форума?если да,то пальцем покажите.. dntknw

Сергей Золотоноша пишет:

.я на фермере не от большой любви к русским но если мы и здесь перестанем общатся то всему

любовь оно такое...

Александр Кочурков пишет:

Во-во... Сколько уже тем позакрывали из-за этого.

из -за кого?меня?..так барабанщиками надо НЕ быть..Человека 4-5 визжали,что я оскорбляю их достоинство и пр..Опять повторяю-пальцем ткни ..

Александр Кочурков пишет:

повыступать в теме "новинки украинского законодательства"?

вообще не интересуюсь законодательством.

Сергей Золотоноша пишет:

сами на каких катаете.?

гума Матадор.

Сергей Золотоноша пишет:

наши белоцерковские был большего мнения.а в прошлом году хапнул летние теперь и десятому закажу.не знаю может впарили какой брак.

надо брать не те,что по бокам трассы продают барыги,а сразу там же,но только в шиномонтажке.И если шина виляет или биение-сразу нах..Вдоль трассы брак,в основном.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
березовский пишет:

sTOLJAr пишет:
Овёс можно сеять уже. А вот с картошкой придётся подождать.

Бацька подсказал за бульбу?

Ваши предыдущие опусы. Верная примета..... Бред на философские темы к перемене погоды (к дождю)

12.12.2013 - 20:08
: 844

березовский заколебал ты своим синтезатором.тема про беларуское село.скучно-не держим
резину брал в райцентре в шиномонтаже-а попал. huh

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Сергей Золотоноша пишет:

тема про беларуское село.скучно-не держим

аналогично-иди в cen hi

12.12.2013 - 20:08
: 844
березовский пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

тема про беларуское село.скучно-не держим

аналогично-иди в cen hi

ну шо сказать.В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ БЕРЕЗОВСКОГО

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Сергей Золотоноша пишет:

березовский заколебал ты своим синтезатором.тема про беларуское село.скучно-не держим
резину брал в райцентре в шиномонтаже-а попал. huh

Мишелин берите и будет все гут.

Россия
: Тольятти
02.01.2015 - 12:33
: 20
Сергей Золотоноша пишет:

друзья беларусы какого вы мнения об автошинах на л.авто собственного производства?сами на каких катаете.?
я про наши белоцерковские был большего мнения.а в прошлом году хапнул летние теперь и десятому закажу.не знаю может впарили какой брак. dntknw

Я долгое время катался на всесезонке БЦ-20. Никаких проблем не было. Зимой гребла, летом, правда, шумела. Лет 7-8 назад она очень сильно изменилась в нелучшую сторону. Чего-то там, наверное, в технологиях намутили. Второй год стоит белшина, тоже всесезонка. Пока нормально. Тоже шумная летом. Зимой нормально. Правда и зимы были какие то не очень зимние...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
березовский пишет:

Я могила...

Да, какая же ты могила, когда сдаешь с потрохами генеральный курс власти твоей страны?

березовский пишет:

.Опять повторяю-пальцем ткни ..

Вот именно! Руки прочь от элитно-шедеврального хохла!

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Сергей Золотоноша пишет:

друзья беларусы какого вы мнения об автошинах на л.авто собственного производства?сами на каких катаете.?
я про наши белоцерковские был большего мнения.а в прошлом году хапнул летние теперь и десятому закажу.не знаю может впарили какой брак. dntknw

На легковую можно смело брать любой размер ходит хорошо,но если на бус цэшку редкосное гуано,два раза покупал и оба раза разлезлась, корд гавно.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Конкретный вопрос по бульбу. Посоветуйте, специалисты, сорт бел. селекции, подобный по вкусовым качествам и урожайности Ласунку. Который год не нахожу в Беларуси чистого Ласунка. Может не там ищу (семенная станция под Могилевом)?
Журавинка поначалу очень понравилась. В первый год - супер. А дальше - с каждым годом мельче, хотя семенной материал отбираю правильно.
Благодарю за ответ. smile3

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
vasyatko пишет:

...Ну почитайте тогда еще статут ВКЛ, особенно на старобелорусском,.

Благодарю, проходили ужЕ. Встречный совет - дневники Федора Достоевского. dri

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Надежда Зд пишет:

Конкретный вопрос по бульбу. Посоветуйте, специалисты, сорт бел. селекции, подобный по вкусовым качествам и урожайности Ласунку. Который год не нахожу в Беларуси чистого Ласунка. Может не там ищу (семенная станция под Могилевом)?
Журавинка поначалу очень понравилась. В первый год - супер. А дальше - с каждым годом мельче, хотя семенной материал отбираю правильно.
Благодарю за ответ. smile3

Возьмите Фальварок ,на вкус good ,на рынке обычно берут одну две картофелины на пробу сварят, все возвращаются и покупают.По урожайности тоже неплохая.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Климов пишет:

Возьмите Фальварок ,на вкус good .

Благодарю. Она ранняя? Среднеспелая или поздняя?

12.12.2013 - 20:08
: 844
Алексей 29 регион пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

березовский заколебал ты своим синтезатором.тема про беларуское село.скучно-не держим
резину брал в райцентре в шиномонтаже-а попал. huh

Мишелин берите и будет все гут.

стояла мишелин енержи летняя она на мой взгляд только для асфальта.и дороговато по ямам dread
у меня 2109 на зимней резине летом слижком шумно .итальянская марангони зимняя мне очень понравилась.но курс долара там с ценами непонятно.вот до белшины и бел запчастей на мой металолом так с ценами терпимо.сейчас нужны шины на 14 вот и приценяюсь чтобы опять не попасть.прикупил 21114 гружу по 400-500кг в салон .вот присматриваюсь.
кто просветит если поставить на вместо 14 колёс на 13.размер шины и там и там 175 на70.вопрос на сколько ниже будут колёса?а то я в этих вопросах dntknw

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Сергей Золотоноша пишет:

а то я в этих вопросах

Вот лень-матушка. laugh Вот тута инфа:
http://www.chelshina.ru/pages/page8

12.12.2013 - 20:08
: 844
lavren66 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

а то я в этих вопросах

Вот лень-матушка. laugh Вот тута инфа:
http://www.chelshina.ru/pages/page8

спидометр километров на 10 будет....а так 2.54 думаю не страшно.
на форуме добрая половина таких как я. но не лень-матушка а bang
спасибо за помощь thank_you

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Интересно а сколько стоит хлеб в РБ

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Полтавчанин 66 пишет:

Интересно а сколько стоит хлеб в РБ

Обыкновенный кирпичик весом 0,9 кг - около 0,42 цента. Если имеете ввиду зерно пшеницы, то продоволка за тонну около 100 долларов. Овёс фуражный за тонну около 50 долларов.

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
lavren66 пишет:

ps. Цель поездок на Россию? Просто любопытно.
ps2. Про анекдоты политические. Только Луке можно рассказывать или всем? laugh

По первому вопросу написал в личку.
По второму. К Президенту отношусь с уважением, я за него голосовал.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Сергей Золотоноша пишет:
Алексей 29 регион пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

березовский заколебал ты своим синтезатором.тема про беларуское село.скучно-не держим
резину брал в райцентре в шиномонтаже-а попал. huh

Мишелин берите и будет все гут.

стояла мишелин енержи летняя она на мой взгляд только для асфальта.и дороговато по ямам dread
у меня 2109 на зимней резине летом слижком шумно .итальянская марангони зимняя мне очень понравилась.но курс долара там с ценами непонятно.вот до белшины и бел запчастей на мой металолом так с ценами терпимо.сейчас нужны шины на 14 вот и приценяюсь чтобы опять не попасть.прикупил 21114 гружу по 400-500кг в салон .вот присматриваюсь.
кто просветит если поставить на вместо 14 колёс на 13.размер шины и там и там 175 на70.вопрос на сколько ниже будут колёса?а то я в этих вопросах dntknw

Мишелин на грузовой стоят , диски мял , шины целые .
Мульти Z и мульти D, на легковой 16 не помню блин , завтра .
Зима Нокиан 7 , нормально . До этого нокиан 5 6 лет на предыдущей машине стояла , без нареканий с ней и продал.
А на тракторе корейская Тирон стоит.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Алекс16 пишет:
hotimsk пишет:

Обыкновенный кирпичик весом 0,9 кг - около 0,42 цента. Если имеете ввиду зерно пшеницы, то продоволка за тонну около 100 долларов. Овёс фуражный за тонну около 50 долларов.

теперь я верю что у вас коммунизм.

Цены для объективности надо сопоставлять с реальными доходами населения. scratch_one-s_head

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Надежда Зд пишет:

Цены для объективности надо сопоставлять с реальными доходами населения.

Зарплаты сопоставимы с зарплатами россиян, я подозреваю. Давайте сравнивать. Народ, признавайтесь. Начну с себя. Госслужащий районного уровня, всего-всего начислено за год порядка 300 тысяч российских. Далее рассказывайте. Будем сравнивать. "Олигархи" могут не беспокоиться и не делиться размерами своих доходов. Расскажите, сколько "работяги" у вас получают.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алекс16 пишет:

У нас овес по 12 р. российских.

8-9 руб

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Алекс16 пишет:

Если для меня - так прям коммунизм. У нас овес по 12 р. российских. Начинаю понимать фаталиста. Чего только на ум не пришло пока его ник вспомнинал.

Так в Беларуси практически все поля сеют. Не дал батька завалить сельское хозяйство. Господдержка не на словах. Плюс ещё, говорят, пробуют предпринимателей на посевную-уборочную на спонсорскую помощь "поддаивать". Да, белорусы, и про "поддаивание" расскажите, правда ти брехня.

От больших объёмов производства и госдотаций и себестоимость, и цена на продукцию ниже.
ps. У нас при уборке можно было овёс "от комбайна" купить за 3-5 рублей за кг самовывозом. По честному купить, не ворованный овёс. Сейчас овёс где-то примерно рублей по 7. Давно не покупал.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920

Белорусов поздравляю с праздником. 25 марта 1919 года впервые была объявлена независимость Беларуси.

Тема закрыта