Вы здесь

Опрос: основная работа или нет?. Страница 10 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
389 сообщений
31.07.2014 - 16:03
: 1459
Artem402][quote=mehanizator пишет:

Идите, стройте, кто ж вам мешает?

Да такие как вы, застрявшие в прошлом. Вы же потом своих детей учите основываться на пережитках, вот и бегут они в город от таких же убежденцев.

01.08.2014 - 15:29
: 474
mehanizator][quote=Artem402 пишет:
mehanizator пишет:

Идите, стройте, кто ж вам мешает?

Да такие как вы, застрявшие в прошлом. Вы же потом своих детей учите основываться на пережитках, вот и бегут они в город от таких же убежденцев.

Мы не застрявшие в прошлом, просто нас не понимает новое поколение, хочет доказать что умнее нас. Фокус в разных точках зрения просто и опыте.

31.07.2014 - 16:03
: 1459

Да ладно, не обижайтесь good

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
Artem402][quote=mehanizator пишет:

Мы не застрявшие в прошлом, просто нас не понимает новое поколение, хочет доказать что умнее нас. Фокус в разных точках зрения просто и опыте.

Мое "молодое поколение" в виде взрослых дочери и зятя вечно без денег и вечно у меня занимают. Хоть я и из прошлого века, но мяско и яйки от своих птичек продаю ежедневно. А они все прожекты строят...

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Artem402 пишет:

До посуды откуда-то там, какая разница из чего жрать, всё столовское советское, раньше посуду делали на совесть, до сих пор в доме ничего не разбилось. А сейчас стакан что не подарят, так разобьётся.

Недавно шкаф открываю, а там бокал пополам сам поделился. До сих пор понять не могу, каким образом он так ровно разделился scratch_one-s_head

Вложение
crushglass1.jpg
crushglass2.jpg
Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488
Елена 66][quote=Artem402 пишет:
mehanizator пишет:

Мы не застрявшие в прошлом, просто нас не понимает новое поколение, хочет доказать что умнее нас. Фокус в разных точках зрения просто и опыте.

Мое "молодое поколение" в виде взрослых дочери и зятя вечно без денег и вечно у меня занимают. Хоть я и из прошлого века, но мяско и яйки от своих птичек продаю ежедневно. А они все прожекты строят...

полностью согласен) на работе постоянно нанимаю людей, приходит в основном молодежь) и все с проектами, последний обещал через год бизнес замутить и меня на работу взять)) а по факту ездит на отцовской машине, родители кватриру купили, ремонт сделали, мебелью заставили. а он все воздушные замки строит. поработал у меня месяц, поеду говорит в Лазаревскую, там 30 тыщ обещают) а убил меня однажды суперперлом) говорит как то, что через неделю на вторую работу выйду) я ему, мол что за работа. а он отвечает, в букмекерской конторе ставки ставить будет на спорт) тупо вечером после работы говорит буду ходить, пару часиков там посидеть на ставках и чуть ли не десятку за вечер иметь будет) рассмешил)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61155
xpom777 пишет:

поеду говорит в Лазаревскую, там 30 тыщ обещают)

пусть скатается, там и не такое пообещают...а главное не выплатят yes3

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

ну сейчас уже платят, это раньше не платили) ну дай бог, но вот у меня он работал, 21 тыщ получил, ежедневная задача замешать пять корыт раствора на три ведра и отмыть вчера положенный камень. все. учиться самому ложить камень отказался, сославшись на то, что не получается. хотя если бы сам ложил, получил бы больше гораздо. но вот в Лазареской он будет платить за квартиру, а дома не надо. что у меня, что в лазареской получит одно и то же за вычетом квартплаты) ну посмотрим)) ему 23 года. я в 21 свою первую иномарку купил) на свои заработанные плюс занял. а он мечтает взять в кредит фольксваген поло

01.08.2014 - 15:29
: 474
xpom777 пишет:

ну сейчас уже платят, это раньше не платили) ну дай бог, но вот у меня он работал, 21 тыщ получил, ежедневная задача замешать пять корыт раствора на три ведра и отмыть вчера положенный камень. все. учиться самому ложить камень отказался, сославшись на то, что не получается. хотя если бы сам ложил, получил бы больше гораздо. но вот в Лазареской он будет платить за квартиру, а дома не надо. что у меня, что в лазареской получит одно и то же за вычетом квартплаты) ну посмотрим)) ему 23 года. я в 21 свою первую иномарку купил) на свои заработанные плюс занял. а он мечтает взять в кредит фольксваген поло

Самое интересное, берут в кредит дорогущие машины, а сами живут на съёмной комнате, даже не квартире. Вот зачем такое не понимаю.

01.08.2014 - 15:29
: 474
Лера фермер пишет:
xpom777 пишет:

поеду говорит в Лазаревскую, там 30 тыщ обещают)

пусть скатается, там и не такое пообещают...а главное не выплатят yes3

Совершенно верно, был случай уехала девушка в кабак на море работает. 1000/день + песни на заказ каждая 200руб. Думала приедет с золотой горой в кармане. Что ж вышло, микрофон накрылся так её в этом обвинили. Вычли деньги. Провод огалился. Вычли. Все проблемы по электронике на неё повесили, а она только глазами луп-луп, не знает даже как горло раскрыть, ибо всё это оборудование и до неё в труху рассыпалось. Вообщем приехала даже с минусом, и не отдохнула нормально даже.

01.08.2014 - 15:29
: 474
invertor пишет:

Недавно шкаф открываю, а там бокал пополам сам поделился. До сих пор понять не могу, каким образом он так ровно разделился scratch_one-s_head

Чудеса, такое обычно происходит при меняющемся давлении. Но так идеально ровно, может кто с напильником повозился?)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Artem402 пишет:

Самое интересное, берут в кредит дорогущие машины, а сами живут на съёмной комнате, даже не квартире. Вот зачем такое не понимаю.

Понты.видимость успешности.

01.08.2014 - 15:29
: 474
cherstov пишет:

Понты.видимость успешности.

Абсолютно верно. Но лучше быть по настоящему успешным, чем на показ.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Artem402 пишет:

Но лучше быть по настоящему успешным, чем на показ.

У кого то не получается,причины разные.Но хотят соответствовать.

01.08.2014 - 15:29
: 474
cherstov пишет:

У кого то не получается,причины разные.Но хотят соответствовать.

Особенно к молодым девушкам подъедут на такой шикарной машине. Девушка спросит: "К тебе поедем?". "Ты что, наоборот к тебе. Я на голубятне живу и в холодильнике мышь повесилась. Машина последнее забрала". Вот не стыдно ли?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Artem402 пишет:

Вот не стыдно ли?

У нас человек работал,мечта всей жизни взять лям в кредит,купить каен,а дальше,дальше что нибуть придумаю.

01.08.2014 - 15:29
: 474
cherstov пишет:
Artem402 пишет:

Вот не стыдно ли?

У нас человек работал,мечта всей жизни взять лям в кредит,купить каен,а дальше,дальше что нибуть придумаю.

Вот и что с этого человека будет. Как за такого дочерей своих отпускать?!

Россия
: Воронежская обл.
26.05.2015 - 17:44
: 74
Artem402 пишет:

Вот и что с этого человека будет. Как за такого дочерей своих отпускать?!

Вы правы, душа за поколение болит. Особенно мужчины такие пошли, молотка в руках не держал, а уже старается выглядеть строителем.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Artem402 пишет:
invertor пишет:

Недавно шкаф открываю, а там бокал пополам сам поделился. До сих пор понять не могу, каким образом он так ровно разделился scratch_one-s_head

Чудеса, такое обычно происходит при меняющемся давлении. Но так идеально ровно, может кто с напильником повозился?)

Кроме меня в семье только маленькие дети и жена - ни кто ни с напильником, ни с стеклорезом не умеют обращаться. Бокалы стояли на бумажной салфетке, т.е перепадов давления тоже не могло быть. Есть только один способ так ровно отрезать стекло: нагретой нихромовой проволокой с последующим опусканием в холодную воду. Но до этого ни кто бы не додумался smile3

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Озимый пишет:
Artem402 пишет:

Вот и что с этого человека будет. Как за такого дочерей своих отпускать?!

Вы правы, душа за поколение болит. Особенно мужчины такие пошли, молотка в руках не держал, а уже старается выглядеть строителем.

Не волнуйтесь сильно - не все такие. Конечно безрукие и безмозглые всегда были, и будут, но есть вполне нормальные парни среди молодежи и примерно в такой же пропорции как и всегда было. Главное относиться ответственно к своим детям и правильно их воспитывать.

01.08.2014 - 15:29
: 474
invertor пишет:

Кроме меня в семье только маленькие дети и жена - ни кто ни с напильником, ни с стеклорезом не умеют обращаться. Бокалы стояли на бумажной салфетке, т.е перепадов давления тоже не могло быть. Есть только один способ так ровно отрезать стекло: нагретой нихромовой проволокой с последующим опусканием в холодную воду. Но до этого ни кто бы не додумался smile3

Шучу конечно, но может вы по ночам лунатите и сами осуществили разделение бокала пополам. Доктор Ватсон, вам не кажется странным, что потерпевший так чётко знает способ прорезать это стекло на две равные части?

01.08.2014 - 15:29
: 474
invertor пишет:
Озимый пишет:
Artem402 пишет:

Вот и что с этого человека будет. Как за такого дочерей своих отпускать?!

Вы правы, душа за поколение болит. Особенно мужчины такие пошли, молотка в руках не держал, а уже старается выглядеть строителем.

Не волнуйтесь сильно - не все такие. Конечно безрукие и безмозглые всегда были, и будут, но есть вполне нормальные парни среди молодежи и примерно в такой же пропорции как и всегда было. Главное относиться ответственно к своим детям и правильно их воспитывать.

Так воспитываем, думаем что правильно воспитываем, а в результате все всё делают по своему. Ну нам то уже дело отжилое, а вот как они семьи будут строить..беда

Россия
: Воронежская обл.
26.05.2015 - 17:44
: 74
Artem402 пишет:

Так воспитываем, думаем что правильно воспитываем, а в результате все всё делают по своему. Ну нам то уже дело отжилое, а вот как они семьи будут строить..беда

Беда бедой, но если хорошо воспитал ребёнка, так и не страшно за него. Хотя всякие вырастают.

01.08.2014 - 15:29
: 474
Озимый пишет:

Беда бедой, но если хорошо воспитал ребёнка, так и не страшно за него. Хотя всякие вырастают.

Ребёнок уже личность, трудно поддающаяся воспитанию. Многое и от генетики зависит.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Artem402 пишет:
Озимый пишет:

Беда бедой, но если хорошо воспитал ребёнка, так и не страшно за него. Хотя всякие вырастают.

Ребёнок уже личность, трудно поддающаяся воспитанию. Многое и от генетики зависит.

Дети, как и взрослые люди поддаются воспитанию. Но для этого нужно прежде всего заниматься самовоспитанием. Если родитель пытается учить ребенка правильно себя вести при помощи матов и физической силы, то получается противоположный эффект. Другой момент, это окружающий мир, который тоже воспитывает. От него ни как не получится изолировать ребенка без ущерба для его адаптации в мире. Очень сильно не повезло тем,кто родился в 90-х. Во первых, в эти времена полностью поменялись все системы ценностей и воспитания, в учебных заведениях царила анархия. Родители тоже были как маленькие дети, не имели ни каких приспособленческих навыков в изменившейся окружающей среде. В итоге дети росли в среде равнодушия, наркомании, разврата, повального алкоголизма. Все только и мечтали, как бы срубить бабала по быстрому и свалить с этой разваливающейся страны. Те, кто родились позже, в 2000-х они уже адаптированы к существующей среде обитания. Сейчас несмотря на все проблемы с экономикой, молодежь более патриотична, стремится к здоровому образу жизни и уверенно смотрит в завтрашний день. Хотя проблема все таки осталась в виде того потерянного поколения с пустыми глазами, которая пришла в школы и ВУЗы в качестве преподавателей. Чему могут научить люди, не умеющие сами грамотно писать и получавшие дипломы за взятки - сложный вопрос sad

29.09.2015 - 10:43
: 2

какого животного сейчас с выгоднее всего держать?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13083
lastname пишет:

какого животного сейчас с выгоднее всего держать?

Хомяка.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Анива пишет:

lastname пишет:
какого животного сейчас с выгоднее всего держать?
Хомяка.

good Или рыбок

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13083
ptashka.arash пишет:

Или рыбок

Возможно. Просто хомячками я два года кормила Воронеж.

01.08.2014 - 15:29
: 474
lastname пишет:

какого животного сейчас с выгоднее всего держать?

Любого, правда нарисованного laugh