Вы здесь

Предложения по развитию АПК. Пусть нас услышит государство!. Страница 22 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
742 сообщения
россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Татанка" пишет:

Вот таааакие :))

Фу,а у меня дети бы ели,лучшая награда-доширак

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

Тогда и деньги будут монгольские,тоже какие никакие,может пригодятся.

Но курятина то будет настоящая и вкусная,почему деньги то монгольские? Где справедливость?
На натуральном зерне и на солнышке с травкой разве может быть не вкусное мясо?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

Но курятина то будет настоящая и вкусная,почему деньги то монгольские? Где справедливость?
На натуральном зерне и на солнышке с травкой разве может быть не вкусное мясо?

Контракт -365 дней в году,поставка каждый день.Весь ассортимент птицы.Забываем профсоюз и кредиты

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"прораб" пишет:

Кто бы сомневался! А платить за них хотят? Так, чтобы Вы вылезли из долгов и кредитов?
В газете "КоммерсантЪ" лет двадцать назад прочитал подзаголовок :" Москвичи больше не хотят плохие,дешевые котлеты. Хотят хорошие, но подешевле..."

Многое еще от человека зависит. По мне так пусть сто процентов натуральное и вкусное, но если не люблю - останусь голодная. А если еще какая то г..., то в мусор однозначно, что совсем не экономно.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

Так где продукты?давай,что есть?

Есть натуральная говядина,курятина,свинина,баранина. С этого года копчёное сало и мясо,а так же вяленое. Правда объёмы маленькие,но это уже долги и кредиты не дают развернуться,ну и ещё причин несколько. Готовы производить,но нет реальных заказов,будет от вас заказ на 100-1000 бройлеров,будем растить и выкручиваться,но сделаем всё равно. А на угад производить продукты плохо,не реализовал-ушёл в убыток,может и не очень страшно,но опять же долги,кредиты...........
Вы по какой цене бройлеров закупаете для своих магазинов?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

Вы по какой цене бройлеров закупаете для своих магазинов?

Магазины открываются в этом году,у меня в молочке вопрос был.Поэтому нужен комплексный поставщик одного направления.мясо вообще не интересует.

"Leo Messi" пишет:

. А на угад производить продукты плохо,

Какой наугад?четко по согласованному плану.бройлер по тому году-180-200р кг.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

Контракт -365 дней в году,поставка каждый день.Весь ассортимент птицы.Забываем профсоюз и кредиты

У нас профиль зерновой в основном,поэтому о мощностях ваших мечтаем пока. Какой-то один пункт можно полностью обеспечить в течении лет трёх,но пока опять же разово. Нет помещений для каждодневного проживания и размножения птицы. С малых бы объёмов начать и потихоньку нарастить,но вы же не согласны развивать торговые отношения поэтапно,вам сразу объёмы подавай............

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

,но вы же не согласны развивать торговые отношения поэтапно,вам сразу объёмы подавай............

Согласен,это цифры за год страшные,на самом деле все проще.Нужно только изучить тему

"Leo Messi" пишет:

У нас профиль зерновой в основном

Поэтому долги,кредиты и тоска профсоюзная.Сколько в месяц платежей?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Сергино75 пишет:
"Leo Messi" пишет:

Вы по какой цене бройлеров закупаете для своих магазинов?

Магазины открываются в этом году,у меня в молочке вопрос был.Поэтому нужен комплексный поставщик одного направления.мясо вообще не интересует.

"Leo Messi" пишет:

. А на угад производить продукты плохо,

Какой наугад?четко по согласованному плану.бройлер по тому году-180-200р кг.

Бройлер??? У нас все магазины завалены этими птицами, цена от 80 руб.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

Какой наугад?четко по согласованному плану.бройлер по тому году-180-200р кг.

Славно. Нынче заберёте 50 бройлеров по 160 рублей за киллограмм? Если да,то у меня есть на цыпок деньги,я их беру,выращиваю до конца сентября,а вы приезжаете и забираете. Можно для контроля качества вам одну птичку на выбор ваш подарить,вам на покушку. Согласны? Если да,тогда звоните по тел. 89231372625. Сергей.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"прораб" пишет:

У нас все магазины завалены этими птицами, цена от 80 руб.

И у нас,фабричными.Ну вы приезжайте,разводите.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

Славно. Нынче заберёте 50 бройлеров по 160 рублей за киллограмм?

Ну нормально,мне нужен ФЕРМЕР ВЫРАЩИВАЮЩИЙ И ПОСТАВЛЯЮЩИЙ КРУГЛЫЙ ГОД ПТИЦУ!по договору на несколько лет.А птичек у меня на покушать самого много,больше 1000.Ну какие партии и профсоюзы могут быть?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Сергино75 пишет:
"прораб" пишет:

У нас все магазины завалены этими птицами, цена от 80 руб.

И у нас,фабричными.Ну вы приезжайте,разводите.

Так, если Вы готовы брать бройлеров по 160, то проще мне их Вам перепродавать. С наваром буду!

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

.Сколько в месяц платежей?

Поквартально платим,в год около миллиона кредитов,и примерно столько же долгов.

"Сергино75" пишет:

Поэтому долги,кредиты и тоска профсоюзная

Здесь согласен в чём-то,но через споры и ругань со старшими пытаюсь переквалифицировать хозяйство на переработку и производство продукции каждодневного спроса. То же вяленное мясо к пиву каждый день можно поставлять,немного конечно,но можно. У нас в пивных ларьках вяленная свинина 1000 рублей киллограмм.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"прораб" пишет:

Так, если Вы готовы брать бройлеров по 160, то проще мне их Вам перепродавать. С наваром буду!

Яйца инкубационные сюда мне поставляйте лучше.Вы же бройлеров не разводите?

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"прораб" пишет:

Так, если Вы готовы брать бройлеров по 160, то проще мне их Вам перепродавать. С наваром буду!

Безусловно будете. Но я сколько не покупал курей разных фирм,нигде после варки и готовки не увидел обычной трясучки посе остывания. А домашнюю приготовишь,так на дне чашки после обеда часа через два холодец получается. Да и вкус другой,ВКУСНЫЙ и НАСТОЯЩИЙ.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

хозяйство на переработку и производство продукции каждодневного спроса

На то востребовано рынком и за что готовы платить с рентабельностью

"Leo Messi" пишет:

. У нас в пивных ларьках вяленная свинина 1000 рублей киллограмм.

я пробовал делать ,не получается,обычную не будут брать,у меня брат этим вплотную занимается.сложная технология

"Leo Messi" пишет:

Поквартально платим,в год около миллиона кредитов,и примерно столько же долгов.

Ну тогда зерно по 5р

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

Мда..... Опять нюансы... Я вам говорил о начале сотрудничества в малых объёмах,а вы не желаете. Не могу я сразу много вырастить,себе взял 50 кур на еду,есть ещё место для 50,на нашем рынке перекупам продавать не хочу,а самому нет времени торговать. Звоните,если что,только у меня нет яиц бролеров,я планирую взять цыпок уже.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Сергино75 пишет:
"прораб" пишет:

Так, если Вы готовы брать бройлеров по 160, то проще мне их Вам перепродавать. С наваром буду!

Яйца инкубационные сюда мне поставляйте лучше.Вы же бройлеров не разводите?

Не развожу, причем принципиально. Конкурировать с птицефабриками - дураков нет. Яйца продаю, но немного. Посылаю их по заказу в Питер. Вот для расширения рынка сбыта и пытаюсь попасть на "Золотую осень".

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

. Я вам говорил о начале сотрудничества в малых объёмах,а вы не желаете

При чем тут я? вы понимаете принцип работы магазина в крупном городе?пусть это будет только бройлер,но по 30шт в день круглый год

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
прораб пишет:
Сергино75 пишет:
"прораб" пишет:

Так, если Вы готовы брать бройлеров по 160, то проще мне их Вам перепродавать. С наваром буду!

Яйца инкубационные сюда мне поставляйте лучше.Вы же бройлеров не разводите?

Не развожу, причем принципиально. Конкурировать с птицефабриками - дураков нет. Яйца продаю, но немного. Посылаю их по заказу в Питер. Вот для расширения рынка сбыта и пытаюсь попасть на "Золотую осень".

Поторопился написать, что дураков нет...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"прораб" пишет:

Вот для расширения рынка сбыта и пытаюсь попасть на "Золотую осень".

С доставкой нужно сначала думать.Я бы все убрал на вашем месте,завел родительские стада несушек и бройлеров.И доставка.Кстати,поезд с новосибирска до бреста идет 60 часов всего

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

сложная технология

Для себя делал около киллограмма,не сказал бы что сложно. Главное не пересолить,не пересушить,и со специями не переборщить. Пробовал на себе,пока жив и вкусно было)))))))))))) На тонны не претендую,но кило 10 в месяц вполне реально.
Зерно в среднем и выходит за 5 лет около 5 р за кг.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Сергино75 пишет:
"прораб" пишет:

Вот для расширения рынка сбыта и пытаюсь попасть на "Золотую осень".

С доставкой нужно сначала думать.Я бы все убрал на вашем месте,завел родительские стада несушек и бройлеров.И доставка.Кстати,поезд с новосибирска до бреста идет 60 часов всего

А что Вам мешает завести те "стада"?

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

вы понимаете принцип работы магазина в крупном городе?

Понимаю. Поэтому меня с моими птицами мягуо пошлют нафиг. Всё схвачено,за всё уплачено. Вам ли не знать.
Пойду спать,6:30 вставать,а я сова на пенсии)))))))))))))))

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Leo Messi" пишет:

Для себя делал около киллограмма,не сказал бы что сложно.

Для себя я тоже делаю,но больше из лосятины.Если пивникам,то такую не берут,там вакуум нужен

"Leo Messi" пишет:

Зерно в среднем и выходит за 5 лет около 5 р за кг.

Я и говорю,если кур не можем,то могу тогда помогать отбиваться от кредитов по 5 р за кг,но это не бизнес,а так,тоска профсоюзная

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"прораб" пишет:

А что Вам мешает завести те "стада"?

Да с удовольствием,если бы жил в хозяйстве.Птицей или самому,или при самом

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Сергино75" пишет:

Я и говорю,если кур не можем,то могу тогда помогать отбиваться от кредитов по 5 р за кг,но это не бизнес,а так,тоска профсоюзная

Фураж не всегда по 5,год по 3,год по 8. Как работать будем? Среднюю цену будете платить или по сложившейся рыночной? Ответ завтра прочитаю,а то с в Камазе под откосом буду досыпать))))))))))))

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Сергино75 пишет:
"прораб" пишет:

А что Вам мешает завести те "стада"?

Да с удовольствием,если бы жил в хозяйстве.Птицей или самому,или при самом

С удовольствием? Вы, разумеется, знаете, что для получения одного бройлера, необходимо иметь минимум 6 родителей?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"прораб" пишет:

С удовольствием? Вы, разумеется, знаете, что для получения одного бройлера, необходимо иметь минимум 6 родителей?

Да знаю,у меня очень большой профессор есть по птице,он какую то известную несушку,вернее родителей для кросса из америки завозил.Мне нравиться птица просто,наразводил,а с колхозниками бесполезно этим заниматься