Вы здесь

Трезвый взгляд на эко продукцию.. Страница 12 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
616 сообщений
РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"allies" пишет:

Таки вредоносные стероидные кормовые добавки очень даже применяются,особливо в свиноводстве:

Когда то, не помню, в какой теме, я писал примерно так: "знаю, что есть эланковский препарат, название не помню (аналог соматотропина), но он запрещён к применению и у нас, и в Европе".
Так что ваш текст в стиле: "а в Америке негров линчуют".
Мы говорим о производстве в нашей стране (если вы не заметили).

"allies" пишет:

Понятно, что отказаться от такого универсального стимулятора продуктивности роста – это, по сути, обвалить рынок мяса.

Абсолютно бредовый вывод, далёкого от темы человека. Чего-то в Европе рынок не обваливается, хоть и обходятся без рактопамина. Да и у нас тоже.
Ну и, к слову:

"allies" пишет:

В США рактопамин разрешен к применению с 1999 года и более 45% всех свиней потребляют его вместе с кукурузой.

А почему 45% Почему не 100 или хоть 90? Как это так, больше половины производителей упускают прибыль, не применяя разрешённый у них препарат?
Обывательские мифы очень тяжело из сознания выводятся.

Россия
: Смоленская область.
21.11.2012 - 00:37
: 105
arkadii пишет:

а вот у меня все от этой заразы передохли . полный п--ц . меня просят чтобы я даже прививки не делал элементарные кроликам . все кроличьи клетки обтянуты москитной сеткой но не помогло пришлось собак кормить .

Вот и я хочу завести кроликов, но почему то уверен что им тоже придет п...ц в первое же лето, несмотря даже на прививки. Не люблю поэтому болезненных чересчур животных.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Олег Логинов пишет:
arkadii пишет:

а вот у меня все от этой заразы передохли . полный п--ц . меня просят чтобы я даже прививки не делал элементарные кроликам . все кроличьи клетки обтянуты москитной сеткой но не помогло пришлось собак кормить .

Вот и я хочу завести кроликов, но почему то уверен что им тоже придет п...ц в первое же лето, несмотря даже на прививки. Не люблю поэтому болезненных чересчур животных.

я 2 года успешно но понемногу 40 и 36 а в этом году все здохли жаль с кролика получал 540 руб на корм 300 р продавал в среднем по 900-1000 р но некоторым и за 1500 впаривал потомучто им за 1000 подозрительно дешево и статус не позвляет . есть щас такие люди

Россия
: Смоленская область.
21.11.2012 - 00:37
: 105
arkadii пишет:
Олег Логинов пишет:
arkadii пишет:

а вот у меня все от этой заразы передохли . полный п--ц . меня просят чтобы я даже прививки не делал элементарные кроликам . все кроличьи клетки обтянуты москитной сеткой но не помогло пришлось собак кормить .

Вот и я хочу завести кроликов, но почему то уверен что им тоже придет п...ц в первое же лето, несмотря даже на прививки. Не люблю поэтому болезненных чересчур животных.

я 2 года успешно но понемногу 40 и 36 а в этом году все здохли жаль с кролика получал 540 руб на корм 300 р продавал в среднем по 900-1000 р но некоторым и за 1500 впаривал потомучто им за 1000 подозрительно дешево и статус не позвляет . есть щас такие люди

Прививки делал? Или два года на чистом везении продержался? 2года хороший срок для эко кроликов, прививки тоже не гуд для мяса, согласен, но куда деватся. Не мы такие, жизнь такая. Но всё должно быть в меру. ИМХО

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алекс16 пишет:

просто тот кусок мяса был реально вонюч. И никто не смог объяснить почему.
.

Я тебе объясню. Но не факт что поймешь и поверишь. Но попробую.

После убоя свинина проходит переработку, и вот тут-то с ней и происходят некоторые метаморфозы, во время которых килограм свинины превращается в 1,5 килограмма. Тем более, скоко помню, ты взял вакуумупаковку. Алекс, ты знаешь куда двевается свинина охлупак, не продананя помнится в течении 6 дней? Правильно, она превращается в вакуумупак.

Ессно это не значит что весь вакуумупак сделан из старого охлупака, но основная доля старорго охлупака превращается в вакуумупак, это факт.

Так что откуда взялся запах лекарств - это еще вопрос.

Кроме того, я правильно понимаю твою позицию - сцуки колют свиней лекарствами и они воняют ими? Тогда почему мясо в соседней пачке не воняло?

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Олег Логинов" пишет:

Прививки делал? Или два года на чистом везении продержался? 2года хороший срок для эко кроликов, прививки тоже не гуд для мяса, согласен, но куда деватся. Не мы такие, жизнь такая. Но всё должно быть в меру. ИМХО

занимаюсь кроликами уже пятый год... сидят в клетках михайлова... круглый год на улице...но выращиваю не по системе михайлова... два варианта: на забой и на ремонт...
родительское стадо прививается два раза в год от мексаматоза и геморрагички... ремонт прививается в 45 дней и от матки забирается от 2 до 2,5 месяцев... в забой 2-3 месяца... этих не прививаю... уж не знаю то ли пассивный материнский иммунитет так долго держится, то ли мне просто везет, но падежа, ТТТ, нет... и кокцидиоза тоже...
в этом году так вышло, что прошляпила сроки вакцинации... очень переживала, но всё обошлось...
правда начала я своё кролиководство с того, что прививала не только своих кролей, а и соседских (за свои деньги и это не дорого...совсем не дорого, но спишь более не менее спокойно)... у соседей и вообще по улице был постоянно большой падеж.... люди отказывались их держать... прививаю чешскими вакцинами и не считаю что вакцинация вредна... не понимаю чем она может навредить и почему из-за вакцинации это не эко и не био...
с точки зрения физиологии в природе существует вакцинация ...после перенесения любой ифекции у любого живого существа (как с одноклеточными не ведаю) вырабатываются так называемые антитела... вот это и есть цель вакцинации: ослабленными штаммами того или иного возбыдителя заставить организм выработать эти самые антитела... всё...
тоже самое делается и в природе только более жестко: заражение далее следует заболевание с различным выходом плюс инфицирование всего окружения... кто-то выживает и несет в себе активный иммунитет, а передающийся молодняку уже в виде пассивного ...из молодняка опять кто-то выживает, остальные тю-тю... из тех кто выживает еще более устойчив к той или иной инфекции и т.д.
человек просто всю эту цепочку облегчил...

"Олег Логинов" пишет:

прививки тоже не гуд для мяса

млин, ну на каком основании такой вывод?
вот что меня больше всего удивляет...так это делание вывода непонятно на каком основании грешен человек этим качеством...и я грешна...
но. млин, нужно ведь когда-то хоть пытаться останавливаться...
Олег, Вы исследовали мясо кроля вакцинированного и нет...были ли у Вас группы такого мяса, включая и контрольную...получили ли Вы какой-нить конкретный результат и высчитали ли его статистическую достоверность...?
нет? ну а тогда на каком основании...
вот это я и называю НЕВЕЖЕСТВОМ

имхо

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Чижик пишет:
"Олег Логинов" пишет:

Прививки делал? Или два года на чистом везении продержался? 2года хороший срок для эко кроликов, прививки тоже не гуд для мяса, согласен, но куда деватся. Не мы такие, жизнь такая. Но всё должно быть в меру. ИМХО

занимаюсь кроликами уже пятый год... сидят в клетках михайлова... круглый год на улице...но выращиваю не по системе михайлова... два варианта: на забой и на ремонт...
родительское стадо прививается два раза в год от мексаматоза и геморрагички... ремонт прививается в 45 дней и от матки забирается от 2 до 2,5 месяцев... в забой 2-3 месяца... этих не прививаю... уж не знаю то ли пассивный материнский иммунитет так долго держится, то ли мне просто везет, но падежа, ТТТ, нет... и кокцидиоза тоже...
в этом году так вышло, что прошляпила сроки вакцинации... очень переживала, но всё обошлось...
правда начала я своё кролиководство с того, что прививала не только своих кролей, а и соседских (за свои деньги и это не дорого...совсем не дорого, но спишь более не менее спокойно)... у соседей и вообще по улице был постоянно большой падеж.... люди отказывались их держать... прививаю чешскими вакцинами и не считаю что вакцинация вредна... не понимаю чем она может навредить и почему из-за вакцинации это не эко и не био...
с точки зрения физиологии в природе существует вакцинация ...после перенесения любой ифекции у любого живого существа (как с одноклеточными не ведаю) вырабатываются так называемые антитела... вот это и есть цель вакцинации: ослабленными штаммами того или иного возбыдителя заставить организм выработать эти самые антитела... всё...
тоже самое делается и в природе только более жестко: заражение далее следует заболевание с различным выходом плюс инфицирование всего окружения... кто-то выживает и несет в себе активный иммунитет, а передающийся молодняку уже в виде пассивного ...из молодняка опять кто-то выживает, остальные тю-тю... из тех кто выживает еще более устойчив к той или иной инфекции и т.д.
человек просто всю эту цепочку облегчил...

"Олег Логинов" пишет:

прививки тоже не гуд для мяса

млин, ну на каком основании такой вывод?
вот что меня больше всего удивляет...так это делание вывода непонятно на каком основании грешен человек этим качеством...и я грешна...
но. млин, нужно ведь когда-то хоть пытаться останавливаться...
Олег, Вы исследовали мясо кроля вакцинированного и нет...были ли у Вас группы такого мяса, включая и контрольную...получили ли Вы какой-нить конкретный результат и высчитали ли его статистическую достоверность...?
нет? ну а тогда на каком основании...
вот это я и называю НЕВЕЖЕСТВОМ

имхо

вот в чем моя и проблема я рад бы но почемуто просят не привитых ну незнаю почему у меня мать ветеринаром в совхозе 30 лет отработала не видит в них ничего плохова а покупатели слышат звон и требуют но что зделаеш самка выжила и ее 3 крольченка начну весной с нуля моет у них иммунитет какой будет хотя как я слыша кроличьих зараз навалом .

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

А почему кролики не дохнут в Австралии,или где их там море? Ведь без всяких прививок..... И говорят,спасу там от них нет,плодятся и плодятся....Почему у нас дохнут? Климат,или что то ещё?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Отдельнов Артём" пишет:

А почему кролики не дохнут в Австралии,или где их там море? Ведь без всяких прививок..... И говорят,спасу там от них нет,плодятся и плодятся....Почему у нас дохнут? Климат,или что то ещё?

они дохнут. дохнут и плодятся как кролики ) а вообще, на воле кролики гораздо лучше живут. мне кажется, что клетки все-таки не лучший для этой животины вариант. у меня тоже были кролики. нет время на них. то одно, то другое. хотела всех зарезать. а тут собака вмешалась. часть слопала, часть убежали. у них зимой начался ушной клещ. так эти кролики ВСЮ зиму прожили под соседским пустым домом. еще потомство дали. и по весне жирные такие были. а ведь больные были. я была уверена, что их уже сто раз сожрали или своей смертью пали. лисы пешком ходят. а они выжили. летом их люди уже слопали. без всего ведь жили. без прививок, всяких кормов...

Россия
: Смоленская область.
21.11.2012 - 00:37
: 105
Чижик пишет:
"Олег Логинов" пишет:

прививки тоже не гуд для мяса

млин, ну на каком основании такой вывод?
вот что меня больше всего удивляет...так это делание вывода непонятно на каком основании грешен человек этим качеством...и я грешна...
но. млин, нужно ведь когда-то хоть пытаться останавливаться...
Олег, Вы исследовали мясо кроля вакцинированного и нет...были ли у Вас группы такого мяса, включая и контрольную...получили ли Вы какой-нить конкретный результат и высчитали ли его статистическую достоверность...?
нет? ну а тогда на каком основании...
вот это я и называю НЕВЕЖЕСТВОМ
имхо

Марина, что на каком основании? Я же уточнил что это ИМХО, у меня может с рождения не любовь к всякого рода уколам просто. В связи с чем вот такое ИМХО что всё что связанное так или иначе с уколами, для меня не гуд. Успокойтесь пожалуйста, основания высказывать своё мнение так как я считаю нужным думаю приводить не надо. Вы ведь пользуетесь тем же самым правом участника на этом форуме. И тут не все доктора с медецинским образованием, это фермерский портал и вполне естественно какая то не просвещенность в некоторых вопросах, что вовсе не служит поводом нервничать и называть это невежеством. Мягче Марина, деликатней, вы же женщина.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Олег Логинов пишет:

[
Марина, что на каком основании? Я же уточнил что это ИМХО, у меня может с рождения не любовь к всякого рода уколам просто. В связи с чем вот такое ИМХО что всё что связанное так или иначе с уколами, для меня не гуд. Успокойтесь пожалуйста, основания высказывать своё мнение так как я считаю нужным думаю приводить не надо. Вы ведь пользуетесь тем же самым правом участника на этом форуме. И тут не все доктора с медецинским образованием, это фермерский портал и вполне естественно какая то не просвещенность в некоторых вопросах, что вовсе не служит поводом нервничать и называть это невежеством. Мягче Марина, деликатней, вы же женщина.

Гыгы, так и она тоже уточнила что это ее ИМХА. В чем промблеммма, чо за обидки? Поэтому и высказала свое мнение по поводу вашего невежества. Другое дело что ее ИМХА основана на знаниях, а Ваша имха на нелюбви к уколам.

Кстати, раз уколы не любите, я так понимаю детей оспой не прививали? Это ведь есть не гуд.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Бонифаций" пишет:

Кстати, раз уколы не любите, я так понимаю детей оспой не прививали? Это ведь есть не гуд.

ну, от оспы уже не прививают. но я сама не однозначно отнушись к вакцинам. сама по себе идея, действие вакцины вполне разумна. но к сожалению вызывают сомнения качества вакцин. в отношении детей, я больше доверяю отечественным. ведь мы же не можем самостоятельно проверить, что там в шприце.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Татанка пишет:
"Бонифаций" пишет:

Кстати, раз уколы не любите, я так понимаю детей оспой не прививали? Это ведь есть не гуд.

ну, от оспы уже не прививают. но я сама не однозначно отнушись к вакцинам. сама по себе идея, действие вакцины вполне разумна. но к сожалению вызывают сомнения качества вакцин. в отношении детей, я больше доверяю отечественным. ведь мы же не можем самостоятельно проверить, что там в шприце.

Да как-же ты телевизор-то смотришь и гпа машине ездишь? Ведь нихренажежешь не можешь проверить что оно там? Может там ацццкие сотоны сидят, душу праведную высасывают, к грехам склоняют?

Ну отчегонибудь еще прививают, мысль главное понятна.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

как моя матушка говорит когда меня ругает . прививка это наименьшая доза болезни для того что бы организм выработал иммунитет тоесть полностью как бы без вреден ведь я тубиком не болею от которого прививку делают или еще чем от чего есть прививки . я конечно выражаюсь не ее словами это в моем понимании ее слова звучат слишком учено для запоминания .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Бонифаций" пишет:

Может там ацццкие сотоны сидят, душу праведную высасывают, к грехам склоняют?

вы вообще об чем?
по поводу вакцин. лично видела как нарушали условия хранения. правда, то были ветеринарные вакцины. Возможно вы не в курсе, какое кол-во поддельных препаратов продается в аптеках. вет. препараты подделывают еще чаще. так, что тут всегда дилема. чем рискуешь больше. заразиться болезнью или получить осложнения от вакцинации или лечения. но импортным вакцинам для людей доверяю меньше. есть основания. может и мое имхо.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"arkadii" пишет:

но что зделаеш самка выжила и ее 3 крольченка начну весной с нуля моет у них иммунитет какой будет хотя как я слыша кроличьих зараз навалом .

по литданным напряженность иммунитета у кролей падает в течении 6-8 месяцев...
нет ничего плохого в прививках... кроме антител вы ничего не найдете в мясе... да если даже ничего не есть вообще, антитела всёравно будут... это по определению... антитела и вредности это вещи разных качеств и лежат они в разных плоскостях, которые не пересекаются...
о чем идет речь?
создайте для кролей хорошие условия содержания (если вас интересует клеточное), чтобы была хорошая аэрация, чтобы были щелевые полы, чтобы была чистая вода. сбаллансированный и ПОСТОЯННЫЙ рацион, хорошее сено...хотите зимние окролы утеплите маточники...
у меня уже пятый кроли в клетках михайлова... на сегодня это однозначно мой выбор... круглый год чистый воздух, бункерное кормление. хорошоие сенники, отличные маточники, которые на раз утепляются на зимние окролы...и самое главное - БУНКЕРНЫЙ принцип сбора навоза...
за 4 года я не знала что такое кокцидиоз, ТТТ...

млин, о чем идет речь, ребята... вакцинация лежит совсем в другой плоскости нежели все обсуждаемые вредности... и эти плоскости не пересекаются... кроме антител ничего после вакцинации обнаружить нельзя... а вот применяемые антибактериальные средства ... кокцидостатики и т.п. вы обнаружите в мясе намного позже, нежели это пишут...
антибиотики в мясе обнаруживают и через три месяца после введения, хотя период ожидания 2 недели.. хот я очень много пишут о точ что до 6-ти месяцев мясо кроля стерильно - всё типа выводится... не знаю...антибиотики нихрена не выводятся... вернее, не выводят бесследно...
а титрн антител, напротив, с каждым денм все меньше и меньше...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Отдельнов Артём" пишет:

А почему кролики не дохнут в Австралии,или где их там море? Ведь без всяких прививок..... И говорят,спасу там от них нет,плодятся и плодятся....Почему у нас дохнут? Климат,или что то ещё?

с чего это Вы взяли, что они не дохнут... дохнут... но наличие кормовой базы, физиологические осоебнности репродуктивности восполняет с лихвой ...
ну и не забывайте, что естественный отбор, вольное житие бытие, это совсем не то что видят у себя на подворье кролиководы wink

"Олег Логинов" пишет:

Марина, что на каком основании? Я же уточнил что это ИМХО, у меня может с рождения не любовь к всякого рода уколам просто.

laugh
дык любое имхо тоже должно на чем-то базироваться... а не ляп штанами об дорогу... вот я и спросила: на каком основании вы заявляете то, что Вы заявляете...
если основанием для этого является Ваша нелюбовь к уколам, то и скажите... тогда все будут знать, как относиться к озвученному Вами выводу...
этоо нормально... так любой вывод в науке озвучивают: НА ОСНОВАНИИ ТОГО-ТО И ТОГО-ТО, ПОЛУЧЕННЫХ ТАКИХ-ТО И ТАКИХ-ТО ДАННЫХ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИЛИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СТАТИСТИЧЕСКИ ДОСТОВЕРНЫМИ, Я, НИКОЛАИ ВТОРЫЕ, В ЛИЦЕ ТАКОГО-ТО И ТАКОГО-ТО ЗАКЛЮЧИЛИ, ЧТО...............
и понеслась дорога в рай laugh

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Олег Логинов" пишет:

Успокойтесь пожалуйста, основания высказывать своё мнение так как я считаю нужным думаю приводить не надо. Вы ведь пользуетесь тем же самым правом участника на этом форуме.

shok

тю...
кажется опять меня неправильно поняли и решили что я макаю их фэйсом в их собственное дерьмо...
у вас в голове непраивльная декодировка... произошло искажение...
вот Вам инфа из первых рук:
Олег, я честное слово, даже в мыслях не имела Вас куда-то там макать..
напротив: хотела подсказать, что Вы пользуетесь неправильным алгоритмом в создании у себя того или иного вывода... в результатет чего будете получать сам вывод в весьма искаженном виде вплоть до полной противоположности от реально работающего ...
ни в коем случае не хотела чтобы Вы почувствовали себя униженным ...если это так, приношу свои извинения...

наверное у меня какая-то неправильная форма общения...

Россия
: Смоленская область.
21.11.2012 - 00:37
: 105
Бонифаций пишет:
Олег Логинов пишет:

[
Марина, что на каком основании? Я же уточнил что это ИМХО, у меня может с рождения не любовь к всякого рода уколам просто. В связи с чем вот такое ИМХО что всё что связанное так или иначе с уколами, для меня не гуд. Успокойтесь пожалуйста, основания высказывать своё мнение так как я считаю нужным думаю приводить не надо. Вы ведь пользуетесь тем же самым правом участника на этом форуме. И тут не все доктора с медецинским образованием, это фермерский портал и вполне естественно какая то не просвещенность в некоторых вопросах, что вовсе не служит поводом нервничать и называть это невежеством. Мягче Марина, деликатней, вы же женщина.

Гыгы, так и она тоже уточнила что это ее ИМХА. В чем промблеммма, чо за обидки? Поэтому и высказала свое мнение по поводу вашего невежества. Другое дело что ее ИМХА основана на знаниях, а Ваша имха на нелюбви к уколам.
Кстати, раз уколы не любите, я так понимаю детей оспой не прививали? Это ведь есть не гуд.

В чем ты увидел обидки клоун? Попутал да? Иди проспись чтобы связно выражатся для начала.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Татанка" пишет:

но я сама не однозначно отнушись к вакцинам.

еще пожнем свои плоды...
жаль что нет той наглядной агитации которая была при совдепии...
том хорошо агитировали... и человек хорошо понимал как выглядит оспа, а как выгляди полимиелит, а какие осложнения вплоть до энцефалита дает самая обыкновенная корь и краснуха... а как мучается ребенок заболев коклюшем...
и какие страшные страдания при коклюшном удушении... а дифтерия... очень хорошо понимали, когда выкашивало более 70%... и очень хорошо понимали, когда вроде бы выздоровевший от дифтерии ребенок или человек встав, немедля падал как срубленное дерево из-за остановки сердца...всё...нет сердца...сожрала его дифтерия...
и сейчас все эти болезни потихоньку возвращаются... благодаря тому, что сейчас такие все умные, они легко могут вернуться... и не дай бог...
а анафилактические реакции, люююююююююююди, можно наблюдать, даже съев элементарное, ДОМАШНЕЕ, красное яблоко...
в тот день я была в Киеве... прошло всего лишь после двух откусываний тройка минут... "Борис" был рядом... от вызова до их нахождения возле меня прошло пять минут... и им пришлось уже интубировать...
вот так то... всего -то яблоко... мы деревья ничем не прыскаем...
так теперь что? все яблони, которые дают красное яблоко, долой?

эхххххххх, пожнем урожай от нашего невежества относительно вакцинации...
попомните моё слово...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Олег Логинов пишет:
Бонифаций пишет:
Олег Логинов пишет:

[
Марина, что на каком основании? Я же уточнил что это ИМХО, у меня может с рождения не любовь к всякого рода уколам просто. В связи с чем вот такое ИМХО что всё что связанное так или иначе с уколами, для меня не гуд. Успокойтесь пожалуйста, основания высказывать своё мнение так как я считаю нужным думаю приводить не надо. Вы ведь пользуетесь тем же самым правом участника на этом форуме. И тут не все доктора с медецинским образованием, это фермерский портал и вполне естественно какая то не просвещенность в некоторых вопросах, что вовсе не служит поводом нервничать и называть это невежеством. Мягче Марина, деликатней, вы же женщина.

Гыгы, так и она тоже уточнила что это ее ИМХА. В чем промблеммма, чо за обидки? Поэтому и высказала свое мнение по поводу вашего невежества. Другое дело что ее ИМХА основана на знаниях, а Ваша имха на нелюбви к уколам.
Кстати, раз уколы не любите, я так понимаю детей оспой не прививали? Это ведь есть не гуд.

В чем ты увидел обидки клоун? Попутал да? Иди проспись чтобы связно выражатся для начала.

Чо ты там вякаешь, существо? Туп как валенок, а пытаешся на умняке проехаться. Ситди и не чирикай, пока серьезных контрдоводов против прививок не приведешь, заместо того что уколов боишься.

И не надо иметь медицинского образования, чтобы понимать что пользы в прививках больше чем зла, надо иметь хотя-бы грамм сто мозгов. Если своих нет, займи гденить.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

пойду эко утку зарублю вода нагрелась снег стих

Россия
: Смоленская область.
21.11.2012 - 00:37
: 105
Бонифаций пишет:

Гыгы, так и она тоже уточнила что это ее ИМХА. В чем промблеммма, чо за обидки? Поэтому и высказала свое мнение по поводу вашего невежества. Другое дело что ее ИМХА основана на знаниях, а Ваша имха на нелюбви к уколам.
Кстати, раз уколы не любите, я так понимаю детей оспой не прививали? Это ведь есть не гуд.

Quote:

Чо ты там вякаешь, существо? Туп как валенок, а пытаешся на умняке проехаться. Ситди и не чирикай, пока серьезных контрдоводов против прививок не приведешь, заместо того что уколов боишься.
И не надо иметь медицинского образования, чтобы понимать что пользы в прививках больше чем зла, надо иметь хотя-бы грамм сто мозгов. Если своих нет, займи гденить

Животное.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

м-дяяяяяяя... вот и поговорили...
пойду ка лучше хозяйством позанимаюсь...
одним словом, человеческая природа... bang
стыдно то как sad

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Олег Логинов пишет:
Бонифаций пишет:

Гыгы, так и она тоже уточнила что это ее ИМХА. В чем промблеммма, чо за обидки? Поэтому и высказала свое мнение по поводу вашего невежества. Другое дело что ее ИМХА основана на знаниях, а Ваша имха на нелюбви к уколам.
Кстати, раз уколы не любите, я так понимаю детей оспой не прививали? Это ведь есть не гуд.

Quote:

Чо ты там вякаешь, существо? Туп как валенок, а пытаешся на умняке проехаться. Ситди и не чирикай, пока серьезных контрдоводов против прививок не приведешь, заместо того что уколов боишься.
И не надо иметь медицинского образования, чтобы понимать что пользы в прививках больше чем зла, надо иметь хотя-бы грамм сто мозгов. Если своих нет, займи гденить

Животное.

Да я в тебе и не сомневался. Только ты не просто животное, но тупое животное. Мычи дальше за эко мясо и ходи в эколаптях, валенок.

Россия
: Смоленская область.
21.11.2012 - 00:37
: 105

ПОЧЕМУ ВРЕДНЫ ПРИВИВКИ http://astroenio.ru/node/837

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Чижик" пишет:

еще пожнем свои плоды...
жаль что нет той наглядной агитации которая была при совдепии...

Марина, я прекрасно понимаю о чем ты. Но согласись. Вакцинация это воздействие на иммунитет. Вакцинируют только здоровых особей. А сколько сейчас здровых детей. И сколько хороших педиатров-специалистов. которые вовремя ставят верные диагнозы. Мед. отвод от прививок был и в советское время. Элементарный пример. в одной поликлинике педиатр осматривала ребенка, при ней надо было измерить температуру и т.д и только тогда она разрешала вакцинацию в другой поликлинике, мед. сестра забрала карты. через 5 минут вышла. и спрашивает: ребенок здоров, насморка нет, горло не красное. да, вроде, нет. ну, идите на прививку. Нормально, да? Не сама прививка может дать осложнения, а ее воздействие на иммунитет. Качественная вакцина+плюс хороший врач. В остальных случаях риск может быть не меньше, чем риск заразиться. Да, и борьба со многими болезнями только прививками это бред. а он у нас процветает.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Олег Логинов пишет:

ПОЧЕМУ ВРЕДНЫ ПРИВИВКИ http://astroenia.ru/node/837

Так и подмывает спросит:
- чей дурак? Заберите дурака.

Информация, приведенная глубоконеуважаемым Олегом Логиновым взята вот с сайта АСТРО- Энио.

центр прикладной эниологии (ЭНИОпсихологии), научной парапсихологии и профессиональной астрологии c 2001 года

орогие друзья!

Подходит к концу год 2012 и вот – вот наступит Новый, 2013 год. Год
новых надежд, планов. К концу уходящего 2012 года, каждый из Вас будет
для себя подводить итоги года. Каким был год? Что Вы успели сделать, а
что только планируете?

Астрологи нашего Центра помогут Вам проанализировать ваши дела
в уходящем году и сделать прогноз на год новый.

Для составления прогноза нам нужно: Ваши дата, место и время
рождения. Также, укажите свой запрос (какая ситуация Вас интересует
больше всего!)

С уважением, коллектив «АСТРО-ЭНИО».

Они там все чОкнутые. И статьи ихнии откровение для Логиновых и бабушек занимающихся уринотерапией..

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111

Олежка Логинов, валенок, ну и какую услугу ты выбрал от центра Астро Энио????

Услуги в области астрологии и эниологии

Центр прикладной эниологии
и профессиональной астрологии
"АСТРО-ЭНИО"
Предлагает следующие услуги:

Все виды астрологического консультирования:
1. Описание гороскопа личности по натальной карте человека:
- Личностные и профессиональные качества.
- Характер и способности.

А также сюда входит описание характера , мышления, поведения человека.
Астропсихологическая помощь в сложных жизненных ситуациях: развод, личные отношения и т.д.

2. Астрологический прогноз деловых отношений
- Астрологическая помощь в бизнесе: прогноз на фирму, организацию, партнеров, на ситуацию в офисе и самом деле.
- Как пройдет та или иная сделка?
Наш пример: Успешное прогнозирование развития киевского филиала «ПРАВЭКС БАНКА» в городе Чугуеве, Харьковской Области.

3. Астрологический прогноз в политике
- Астрологический прогноз политическим партиям и движениям.
- Прогнозы политикам
Наш пример: Успешное консультирование некоторых политических кругов в Украине, в Киеве и Донецке, а также был мною составлен точный прогноз на политические и экономические события в Белоруссии.

4. Астрология личных отношений

- Прогноз на психологическую совместимость партнеров
- Прогноз на свадьбы, обряды венчания
- Поиск партнера по астрологическим символам.

5. Предсказательная астрология
- Прогноз на год
- Индивидуальный прогноз на ситуацию

6. Детская и юношеская астрология:
- Выбор имени малыша
- Дата рождения
- Психологический портрет вашего ребенка
- Какие направления в жизни выбрать ребенку?
- Консультация подростков
- Какой ВУЗ выбрать юношам и девушкам?

Услуги в области эниологии и парапсихологии:

1. Диагностика состояния человека (физическое и психологическое состояние)
- ЭНИО коррекция душевных проблем (стрессы, фобии и т.д.)
- ЭНИО коррекция здоровья:
- Заболевания сердечно-сосудистой системы
- Заболевания лимфо системы.
- Заболевания мужских и женских половых органов (простата, миома и т.д)
- Онко заболевания
- Психические заболевания

2. ЭНИО Коррекция деловых и личных отношений
- Нормализация дел в работе и бизнесе
- Коррекция деловых сделок
- Коррекция семейных отношений
- Коррекция проблем одиночества.

3. ЭНИО Коррекция по фотографии и телефону (на расстоянии)
- Та же самая коррекция, что и при личном контакте. Коррекция проходит по вашему запросу (личная жизнь, работа, бизнес, здоровье и т.д)

4. Ясновидение
- Прогнозирование сложных ситуаций
- Поиск без вести пропавших (по фотографии)
- НОВОЕ: помощь в судебных делах.
- Ясновидящие нашего Центра могут узнать мысли. замыслы ваших политических оппонентов, партнеров по бизнесу и т.д. Касательно личной жизни, то помогут узнать мысли и желания тех, с кем вы планируете связать свою жизнь.

4. Обучение (эниология, парапсихология, астрология)
- Теория информационного поля. Как "видят" ясновидящие. Законы энергоинформационного обмена и т.д.
- Практика: Как скорректировать свою жизнь? Нейтрализация негативных программ.
- Раскрытие паранормальных возможностей.

5.ЭНИО Коррекция негативных последствий контактов с НЛО, полтергейстными явлениями.

6. ЭНИО Нейтрализация негативных программ: зомбирование, порчи, родовые проклятия и т.д.
7. ЭНИО Коррекция геопатогенных зон. Очищение помещений от негативных программ.
8. ЭНИО Коррекция в политике. Имеем опыт работы в городах Украины и России.
- Влияние на ход выборов.
- Помощь кандидату.

Россия:
Г. Ростов на Дону
Центр «АСТРО – ЭНИО»
Коломиец Игорь Владимирович

Координаты:
Ростов на Дону
+7 928 17 10 186
Enio2001@mail.ru

Киев
+38 095 52 48 196
astroenio@bigmir.net

Р.S. Для составления астрологического прогноза нужно:
- Ваше имя
- Дата, место и время вашего рождения
Пример: 01.01.1980 год. г. Житомир. 05.50 утра.
- На совместимость также нужны будут данные вашего партнера
- Бизнес гороскоп (к примеру, дата и время открытия вашего дела)

Если вас интересует эниологическая консультация, то можете обратиться по координатам, указанным на лицевой стороне нашего сайта.

Россия
: Смоленская область.
21.11.2012 - 00:37
: 105
Бонифаций пишет:
Олег Логинов пишет:

ПОЧЕМУ ВРЕДНЫ ПРИВИВКИ http://astroenia.ru/node/837

Так и подмывает спросит:
- чей дурак? Заберите дурака.

Информация, приведенная глубоконеуважаемым Олегом Логиновым взята вот с сайта АСТРО- Энио.

центр прикладной эниологии (ЭНИОпсихологии), научной парапсихологии и профессиональной астрологии c 2001 года

орогие друзья!

Подходит к концу год 2012 и вот – вот наступит Новый, 2013 год. Год
новых надежд, планов. К концу уходящего 2012 года, каждый из Вас будет
для себя подводить итоги года. Каким был год? Что Вы успели сделать, а
что только планируете?

Астрологи нашего Центра помогут Вам проанализировать ваши дела
в уходящем году и сделать прогноз на год новый.

Для составления прогноза нам нужно: Ваши дата, место и время
рождения. Также, укажите свой запрос (какая ситуация Вас интересует
больше всего!)

С уважением, коллектив «АСТРО-ЭНИО».

Они там все чОкнутые. И статьи ихнии откровение для Логиновых и бабушек занимающихся уринотерапией..

Всё сказал? А теперь заткнись и дай высказать своё мнение здравым людям.