Вы здесь

Когда начинал разводить овец стремился довести их численность до 100 голов , развел сейчас 180 голов. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
35 сообщений
Россия
: Волгоградская область
31.10.2011 - 13:40
: 251
svoy-pasha пишет:

Ну обычно у самцов на писюльках такие сюрпризы бывают , но не критично . Пинцет и криалин в помощь .

Не хочу обидеть , вы мне это говорите . И у маток и бараны и ягнята все страдают от червей . Креалин с него толку мало ,раньше был тот да ,а теперь его на день не хватает что бы муха не села . евермек в рану несколько капель на три четыре дня хватает и сверху спрей алюминьку .

Россия
: Волгоградская область
31.10.2011 - 13:40
: 251

Просто вы новерное не держали овец

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2352

Я их держал когда их массово весной стригли и в бетонных ямах купали . После этой разовой процедуры таких проблем не возникало . И пинцет с бутылкой криалина всегда были под рукой , зацепил ярлыгой подозрительную овечку осмотрел и подлечил . А сейчас перешли все на уколы , в округе ходят овцы годами не стриженные , шерсть клочками лезет . Сверху шуба из шерсти , а на груди клещи висят . bang

Россия
: Волгоградская область
31.10.2011 - 13:40
: 251
svoy-pasha пишет:

Я их держал когда их массово весной стригли и в бетонных ямах купали . После этой разовой процедуры таких проблем не возникало . И пинцет с бутылкой криалина всегда были под рукой , зацепил ярлыгой подозрительную овечку осмотрел и подлечил . А сейчас перешли все на уколы , в округе ходят овцы годами не стриженные , шерсть клочками лезет . Сверху шуба из шерсти , а на груди клещи висят . [изображение]

у меня таких овец не было и нет . у нас тоже купали после стрижки