Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 9 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Ерунда всё это. Прям щас накинулись. Муромская отдай бабло или покинь форум.)))) Ты нас позоришь.))))))))))))))) Валяюсь под столом.)))))))))))))))) Кто-то из нас стоял при передаче денег и все условия слышал.))))))))) Кухонная разборка и небольше.

thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Chik" пишет:

Вы ведь сейчас несерьезно это говорите?

Вы когда нить попадали ?
Я посредством Фермера попадала...конечно по собственной глупости.
Знаете и у меня нет желания орать в эфире про своё попадалово.
Вы чего сами лично все всё видели?
Присутствовали?

Ни кто из нас денег не вернет.
Только Муромская.
Неадекват во всей истории.

"747" пишет:

а какова цель?

Я что семи пядей во лбЕ?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"747" пишет:

шо я пропустил. дайте ссылку почитать

проспал face

"Игорь П." пишет:

Ерунда всё это. Прям щас накинулись. Муромская отдай бабло или покинь форум.)))) Ты нас позоришь.))))))))))))))) Валяюсь под столом.)))))))))))))))) Кто-то из нас стоял при передаче денег и все условия слышал.))))))))) Кухонная разборка и небольше.

У кого мысли сходятся?
good

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Сорри, что вклиниваюсь.
Подарю южнорусскую овчарку, суку 1,5-2 года. Добрая и адекватная, единственный минус душит птицу.
8-920-916-1049

Вот такое объявление Наталья сегодня дала в теме про собак.Зачем?

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Игорь П. пишет:

Ерунда всё это. Прям щас накинулись. Муромская отдай бабло или покинь форум.)))) Ты нас позоришь.))))))))))))))) Валяюсь под столом.)))))))))))))))) Кто-то из нас стоял при передаче денег и все условия слышал.))))))))) Кухонная разборка и небольше.

Да с чего бы кухонная? Одна изложила факты, другая их не опровергла, а значит согласилась что так и было. После этого вторая нанесла сугробов и тактично намекнула на невменяемость истца и сообщила что через суд добиться от нее ничего нельзя. Это значит что на ответчице ничего нет, никакого имущества. Т.е. она сознательно записала средства производства на другого человека, иначе перспектива суда ее бы волновала больше. Или я чета понимаю неправильно?

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Грустно всё это читать! А ведь не скажешь: "Вот и сказочке конец!" Будет, к сожалению и продолжение.
А лесорубов, хоть и сказочные персонажи, жалко, они ведь трудились!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"cherstov" пишет:

Реали знают лиш двое,но объективно не выложит их никто.

Да ладно. переписка шла по почте. а принт скрин сего действа всегда можно выложить, если надо будет laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Natascha.Reznikova" пишет:

Только Муромская.
Неадекват во всей истории.

до ее ответа был в нетрале. после ее ответа, неа, не права муромская

"Natascha.Reznikova" пишет:

проспал

ну не всем же деревенским сутками на сайте зависить lol на до и работать lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Natascha.Reznikova" пишет:

У кого мысли сходятся?

Как в нашей раше: Воркута рулит!))))))))) lol Тагил!)))))))))) Всё я спать. Пошёл сон смотреть: Прилетит вдруг волшебница в голубом вертолёте и подарит 500 ......

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
747 пишет:
"cherstov" пишет:

Реали знают лиш двое,но объективно не выложит их никто.

Да ладно. переписка шла по почте. а принт скрин сего действа всегда можно выложить, если надо будет laugh

Можно и с Сусаниным переписку выложить и расписку от Ленина при желании.Технологии позволяют.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Была личная встреча.
Тока не корова пошла к сену...а сено....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Игорь П." пишет:

Воркута рулит!)))))))))

кул!!!

"747" пишет:

ну не всем же деревенским сутками на сайте зависАть

кто бы говорил то.... hi я все же пойду.
Похоже на мексиканский сериал..... huh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Единственное что не понятно,почему не отдать продукцию или деньги,забрать расписку и поставить в истории точку.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Задумчивая" пишет:

А лесорубов, хоть и сказочные персонажи, жалко, они ведь трудились!

Да аллегория с лесорубами удачная, приведу другую, я вот в свое время пока не приехал к лесорубам , и не набил еба cen ло, двум самым лесорубистым, так не видать мне баньки до сих пор, просто пили на мои деНги лесорубы...

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Natascha.Reznikova пишет:
"Chik" пишет:

Вы ведь сейчас несерьезно это говорите?

Вы когда нить попадали ?
Я посредством Фермера попадала...конечно по собственной глупости.
Знаете и у меня нет желания орать в эфире про своё попадалово.
Вы чего сами лично все всё видели?
Присутствовали?

Попадал, Наталья, попадал. И не на тридцатничек, а на несколько другую сумму, но попадалово тут вообще не при делах, не путайте. По факту деньги получены, обязательства не выполнены, оправдания дикие. Даже оправданиями это назвать можно с трудом, мол, либо ждешь и берешь что даю либо сосешь лапу, как минимум. Сам я ничего не видел, но что это меняет?
Досточтимый КВС неоднократно в спорах о тяжелой доле крестьянина хитро щурился и описывал идеальный фермерский расклад, а звучал он именно так, как произошло в данном случае. Но тут картина резко изменилась - некоторые фермеры крутят пальцем у виска, вроде как заказчица из ума выжила раз внесла предоплату в этом суровом мире... Бизнес по-русски! Честное купеческое!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"cherstov" пишет:

,почему не отдать продукцию или деньги,забрать расписку и поставить в истории точку.

Вот это всех интересует. А Н.М. почему то сразу предупреждает.что долг будет погашен в течении непонятно скольких лет. Значит имущество точно переписано на кого то.,или же отсутствует.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Львовна пишет:
"cherstov" пишет:

,почему не отдать продукцию или деньги,забрать расписку и поставить в истории точку.

Вот это всех интересует. А Н.М. почему то сразу предупреждает.что долг будет погашен в течении непонятно скольких лет. Значит имущество точно переписано на кого то.,или же отсутствует.

Если по суду то это годы.Жизнь думаю их рассудит ,кто прав кто виноват.

Сергей Бодров
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Наташу8 просто продинамили.

А где видно,что её продинамили?Договор заключен на поставку продукции с октября по январь(о чём и говорит расписка :погашение долга продукцией в эти сроки).Продукция произведена,но 30 сентября заказчик отказывается от товара и требует деньги.Отсюда и лесорубы.Аналогия очевидна.Просто,когда речь о чем то более существенном,чем куры и гуси, до некоторых быстрее доходит(хотя до кого то - никогда).

"747" пишет:

почитайте первую станицу. там все написано

На первой странице,если почитать внимательно,написано,что эта тридцатка покрывается первыми тремя позициями:гуси,куры,утки.

"Львовна" пишет:

Да в письме и написано было всё чётко и ясно.

Да ни где в расписке не написано,что поставки начнутся с июня,как бы Вам этого ни хотелось.

"zeleny" пишет:

По моему,письмо Натальи (Муромской) создало больше вопросов, чем ответов...

Серёжа,а ты прочитай первое её предложение и всё встанет на свои места.Почему,то ни кому не известной Наталье 8 вы все поверили сразу и безоговорочно,а слова нашего товарища - форумчанина(как СанСаныч правильно подметил : у Муромской три сотни сообщений) ставите под сомнения и готовы отдать на закрание аки овцу.

"Tigra517" пишет:

Я куда больше уважаю тех, кто честен и богат. thank_you

Кто честен,тот уже богат.Или ты по деньги?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

Единственное что не понятно,почему не отдать продукцию или деньги,забрать расписку и поставить в истории точку.

присоеденюсь к Львовне и Юрию blush2
Это решило бы всё. Взяла-верни! Зачем до суда доводить,исполнительный лист с тремя копейками dntknw

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

уйдешь от вас...
Это частный случай.
Основываясь на чистой интуиции могу сказать ,мне не нравится образ покупателя.
Думаю что Муромская попыталась ответить на нанесенные оскорбления как посчитала нужным.
Сроки ещё не вышли даже по той филькиной бумажке...
Я уже плохо соображаю.
Что бы не наболтать того о чем пожалею ,прощаюсь в стопятнадцатый раз.
У меня сестра продает дом....вроде как нашлись покупалки....ой блин такой расклад уписаться.
Приехали все просмотрели...руки пожали....и пропали нафик.
Она меня уже пилит...не дала взять предоплату...ну типа не купят пошли они лесом....я ей говорю нельзя себя так связывать.
Это глупо.
До сих пор пилит...изредка.... lol lol

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Natascha.Reznikova пишет:

уйдешь от вас...
Это частный случай.
Основываясь на чистой интуиции могу сказать ,мне не нравится образ покупателя.
Думаю что Муромская попыталась ответить на нанесенные оскорбления как посчитала нужным.
Сроки ещё не вышли даже по той филькиной бумажке...
Я уже плохо соображаю.
Что бы не наболтать того о чем пожалею ,прощаюсь в стопятнадцатый раз.
У меня сестра продает дом....вроде как нашлись покупалки....ой блин такой расклад уписаться.
Приехали все просмотрели...руки пожали....и пропали нафик.
Она меня уже пилит...не дала взять предоплату...ну типа не купят пошли они лесом....я ей говорю нельзя себя так связывать.
Это глупо.
До сих пор пилит...изредка.... lol lol

Наталья, придут покупатели, вот увидишь))

11.10.2011 - 02:37
: 93

Здравствуйте. Если честно мне даже ответить нечего этому человеку . Придется если только исходя из фактов.
Моя почта на данный момент скопирована ОБЭПом, никаких писем от Муромской с 23 мая нет и не было. Да, она не брала трубку 10 октября, на следующий день она сама звонила мне после звонка Зинаиды, не дозвонилась. Через 4 часа я позвонила сама,ни объяснений ни извинений с ее стороны не было. Только сказала, что в связи с темой на форуме, будет оставлять комментарии. Я сказала что подам заявление в полицию и суд ( да я накричала по поводу суда и полиции, естественно олимпийского спокойствия уже не было после дозвонов 10 октября и после оставления того же числа на ее мобильный сообщения, что иду в полиию и суд), она сказала подавай, что сама подаст на меня в суд что кормит мою птицу.
Собственно написанию темы послужило отстствие с ней связи по почте и по телефону. Она лжет про письмо, ничего мне не писала и не отправляла.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

уйдешь от вас...
Это частный случай.
Основываясь на чистой интуиции могу сказать ,мне не нравится образ покупателя.
Думаю что Муромская попыталась ответить на нанесенные оскорбления как посчитала нужным.
Сроки ещё не вышли даже по той филькиной бумажке...
Я уже плохо соображаю.
Что бы не наболтать того о чем пожалею ,прощаюсь в стопятнадцатый раз.
У меня сестра продает дом....вроде как нашлись покупалки....ой блин такой расклад уписаться.
Приехали все просмотрели...руки пожали....и пропали нафик.
Она меня уже пилит...не дала взять предоплату...ну типа не купят пошли они лесом....я ей говорю нельзя себя так связывать.
Это глупо.
До сих пор пилит...изредка.... lol lol

Интуитивно чувствуеться недосказанность с обоих сторон.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Сергей Бодров" пишет:

Серёжа,а ты прочитай первое её предложение и всё встанет на свои места

Серега, если честно, тут из-за своего дурацкого чувства справедливости, ни ту , ни другую не знаю, ни ту, ни другую не обвиняю (не обвинял ни где)..., а верить здесь можно..., ну я сам знаю кому.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Сергей Бодров" пишет:

Да ни где в расписке не написано,что поставки начнутся с июня,как бы Вам этого ни хотелось.

но в расписке стоит октябрь, сегодня ноябрь. хоть копейка была отдана laugh .
а про лето она сама писала в письме что готова начать отгрузку dont
а вообще прикольно в к новому году иметь с огорода свежак огурец и кабачок по ценам лета laugh там и вес оговорен то. laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Наталья8" пишет:

что сама подаст на меня в суд что кормит мою птицу.

а чаго не везет, у вас ведь и доставка была оговорена.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:

Здравствуйте. Если честно мне даже ответить нечего этому человеку . Придется если только исходя из фактов.
Моя почта на данный момент скопирована ОБЭПом, никаких писем от Муромской с 23 мая нет и не было. Да, она не брала трубку 10 октября, на следующий день она сама звонила мне после звонка Зинаиды, не дозвонилась. Через 4 часа я позвонила сама,ни объяснений ни извинений с ее стороны не было. Только сказала, что в связи с темой на форуме, будет оставлять комментарии. Я сказала что подам заявление в полицию и суд ( да я накричала по поводу суда и полиции, естественно олимпийского спокойствия уже не было после дозвонов 10 октября и после оставления того же числа на ее мобильный сообщения, что иду в полиию и суд), она сказала подавай, что сама подаст на меня в суд что кормит мою птицу.
Собственно написанию темы послужило отстствие с ней связи по почте и по телефону. Она лжет про письмо, ничего мне не писала и не отправляла.

Вопрос к Вам.Вы готовы забрать продукцию?

11.10.2011 - 02:37
: 93

Если отбросить все вранье по разным поводам,что делать, раз человек такой, заберу 15 000 рублями на остальные 15 000 рублей птицей. На все 30 000 рублей договоренности не было вообще.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Наталья8" пишет:

Она лжет про письмо, ничего мне не писала и не отправляла.

Ну хорошо. вот ща муромская на сайте. вы достигли цели. не берет трубку. пусть тут оставляет вам уведомление что везет вам 5 уток 5 курей 5 гусей и скока там кг помидор кабачков и тд и тп. по вашему договору у вас поставки 3 - 4 раза раза в месяц на 4 месяца. ведите тут диалог и тут же отчет о поставках.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Перечитал первую страницу. О том, что имеется подтверждение той расписки со сроками поставки и наименования продукции, можете прочитать на первой странице. Подтверждение редактором портала. Я конечно хотел бы работать, по чистой схеме, ударили по рукам и все, как будто договор подписали. Ан нет, такие случаи вынуждают и юриста иметь и расписки писать и договора. Куда катится страна?
Муромской необходимо самой решить, либо вернуть бабки, либо продукцию. Видно же, что Наталья8 ничего еще не получила, Муромская сама это подтвердила в своем письме. Крестьяне-кидалы, это уже не смешно.

Тема закрыта