Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 5 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
11.10.2011 - 02:37
: 93

Natascha.Reznikova по-поводу соточки, это остатки флуда, который стер редактор.Что Вам не понравилось, не поняла.
Конечно не красиво обсуждать человека без его присутствия. Всю проблему я описала, Муромская на связь со мной не выходит.Значит что, если она взяла деньги, я должна держать это в большом секрете? До каких пор? Ждать когда она появится и соизволит ответит, ну почему она не отвечает на почту - ладно компьютер не работает. Ну почему не отвечает на телефон - наверное не слышит.
Значит считает, что ничего не должна.
За овец фермеров не держу. На форуме есть черный список, в него в качестве потерпевших попали взрослые и умудренные дяди. Эти умные дяди явно не овцы, с какой стороны не смотри.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

"Как минимум не красиво обсуждать человека без его присутствия." super

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Быстрее всего денег вы не получите

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья8" пишет:

Зинаида позвольте продолжить, Вам две Натальи Муромских.

Ну даёшь Натали! laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Chik" пишет:

Быстрее всего денег вы не получите

От чего же такая уверенность?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Наталья8" пишет:

.Что Вам не понравилось, не поняла.

Ваша не то искренность ,не то наивность.
Взрослые дяди?
Ну-ну.
Жизнь это хитросплетение обстоятельств,условностей и порывов.
Вы запустили бумеранг.
Громко, на многотысячную аудиторию.
wacko2 wacko2 dntknw
Есть категория людей которые ищут причины своих ошибок и неудач не в себе,виноват кто угодно,но не они.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Наталья8

Не обращай внимание, тут есть люди которые просто выводят на эмоции ( или хотят поругаться).

Natascha.Reznikova - девочка ошиблась и что?!

нет чтоб по сочувствовать, все скопом накинулись))) Можно подумать, Все такие умные сразу родились))
А Муромская случаем не на Колыме в болотах? Девочка хоть отстаивает свою правоту. Да на месте фермерши уже-б дозвонилась и разобралась в проблеме , а не пряталась.

Пользователь удалён
"Е Олег" пишет:

"Как минимум не красиво обсуждать человека без его присутствия."

Да, ярлыки навешивать пока не стоит...Надо бы и название темы поменять... Ведь может оказаться очередная подстава и Вы, Наталья, окажетесь обвиняемой...

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

"Есть категория людей которые ищут причины своих ошибок и неудач не в себе,виноват кто угодно,но не они. "= good

11.10.2011 - 02:37
: 93

Natascha.Reznikova по поводу умных дядей и хитросплетений не буду ничего оспаривать и говорить. Но тема эта есть на форуме.
По поводу соточки, 100 рублей дала бы на улице, если бы сильно попросили. Разные бывают обстоятельства.
А что, мне надо было все так же смирно, и в большом секрете дозваниваться до Муромской. Чего мне секреты-то разводить?Чего такого тайного? Да, заголовок громкий, но позвони она мне пусть не 10 октября, на следующий день и сказала извините, не смогла ответить. Частично вопрос бы сняла, заголовок изменила, извенения бы принесла. Кстати, Муромскую выбрала потому, что показалась верующим человеком.
Причины ошибок вижу. Не давай денег незнакомым людям.
И какое значение, молодой или старый. Что молодых нельзя обманывать, а других можно.
Моя тетя, давая денег взаймы на сельхозтехнику, то же что-то запускает?Давала денег 1 раз на 3 месяца 20 тыс.,парень запил, кодировался и вернул через год. Сейчас у него все слава Богу, в этом году очень хороший урожай.
Вообще-то, если не пашем, то вспахиваем точно. В этом году брали на откорм бычка и поросенка, огород есть.На сайте брала нужную информацию по КРС и свиньям.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"buzajka" пишет:

Natascha.Reznikova - девочка ошиблась и что?!

Жалеть ни кого не буду.
Повторюсь, женщина обязана быть умной.
Я в 20 пахала.
Что вообще за цель в этой теме?
О чем речь?
Мы что суд?
Я не судья.
Разговор абсурдный.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Даже если будет положительное решение суда, что не факт из-за устных договоренностей (расписка подтверждает только факт получения денег), то исполнение решения это совсем другая песня. А на мошенничество тут натянуть не получится, наверное.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ваша не то искренность ,не то наивность.
Взрослые дяди?
Ну-ну.

ну не бузите roma она ваще не приделах, там был ответ Юрию. Сегодня у нас модер не юморной попался, вот и грохнул целую страницу, вот пошли непонятки

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Е Олег пишет:

"Есть категория людей которые ищут причины своих ошибок и неудач не в себе,виноват кто угодно,но не они. "= good

Обвинения в наивности и доверчивости по моему скромному мнению за гранью добра и зла. Худею с вас, драгоценные.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

О чем разговор ))) когда она там приехать домой обещала? дня через два?)) Вот тогда и увидим будет реакция или нет ( и какая)
я так думаю что нас будут держать в курсе)

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

и Вы, Наталья, окажетесь обвиняемой...

и шо ты там замыслила, ох и афферюгна ты lol

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Читаю, и диву даюсь..., всё с ног на голову..., человека банально кинули на бабки и её же обвиняют во всех бедах ( вот дура наивная...), всё чисто по русски, типа сама виновата, 20 лет уж, а все ещё людям верит.... Понимаю, что и Муромской без неё ярлыки не стоит навешивать, ну а Наталья которая 8 то в чём провинилась!?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Chik" пишет:

Худею с вас, драгоценные.

Не стоит.
Вы понимаете все значение слова "маска"?
Не стоит вообще копаться в этой истории.
ИМХО.
Изначально, я бы отметила что такие договоренности и такие сделки без личного знакомства за гранью моих принципов.
Меня кидали на 10 000.
И на 20 000 ...но в разное время,при разных обстоятельствах не обязательных к огласке.
Вина была моя и только моя.
Имеющий уши да услышит.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"zeleny" пишет:

Читаю, и диву даюсь...

Так читайте внимательно, Зелененький!!!!!
Внимательно!!!!!
Что за народ.
Лень изначально прочесть три страницы?
Может снова кассу взаимовыручки и пожалеем "бедную девочку" без меня.
Чем больнее в лоб, тем крепче наука.

11.10.2011 - 02:37
: 93

Зинаида, подставы не имеют расписок и записей разговоров.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

золотые слова про лоб и науку

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"747" пишет:

ну не бузите

Вова,та шо вы!!
Я ж как ангел ,тока без нимба и крИльев.
Ну есть "Черный список",ну и идите туда с доками, с претензиями....ну чего за истерика...
Вот хотела блог оформлять,попала блин как муха на варенье.
Ни кого мне не жалко.
Ни одну, ни другую.
Вообще какой то бред сивой кобылы.
Для чего?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natascha.Reznikova" пишет:

Лень изначально прочесть три страницы?

Прочел я все страницы, Вы почему решили, что я читал только Ваши посты!?
Что я должен был прочесть там "между строк", что Наталья8 украла эти 30тыр, и под стволом всучила насильно деньги Наталье Муромской!?
И что Вы сразу нервничаете!? Что за народ...

"Natascha.Reznikova" пишет:

Чем больнее в лоб, тем крепче наука

Вот поэтому и живем мы так-"Человек человеку-волк", и будем так жить...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ни кого мне не жалко.
Ни одну, ни другую.

Жестокая.

Пользователь удалён

Ну, здесь есть ещё люди, которые звонили Муромской, да и я не всё рассказала из телефонного звонка. Там есть ещё мелочи, о которых мы не можем говорить, так как не были свидетелями...

Я всех расстрою, транспорт за Муромской придет дня через 2-3. А может и 4. Как то не очень она в печали от происходящего, уверена в своей правоте.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"zeleny" пишет:

И что Вы сразу нервничаете!? Что за народ...

Я вообще спокойна как удав.
Вы себя на место одной и другой поставьте и представьте ситуэйшен.
Чего там между строк искать?
Все как на ладони.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Natascha.Reznikova пишет:
"Chik" пишет:

Худею с вас, драгоценные.

Не стоит.
Вы понимаете все значение слова "маска"?
Не стоит вообще копаться в этой истории.
ИМХО.
Изначально, я бы отметила что такие договоренности и такие сделки без личного знакомства за гранью моих принципов.
Меня кидали на 10 000.
И на 20 000 ...но в разное время,при разных обстоятельствах не обязательных к огласке.
Вина была моя и только моя.
Имеющий уши да услышит.

Ну хотелось бы думать что понимаю значения, но не понимаю к чему это. Ваши принципы, параллели и посыпание пеплом головы в данном случае неуместны. Наталья под видом фактов подробно описала ситуацию. Не важно правда это или не правда, важно как некоторые люди отреагировали - поделом девице, крепче будет лоб. Дичь какая-то.
Даже если написанное является не полностью правдой, то вы, Наталья08, вызываете симпатию и вот первый раз смайлик использую roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Львовна" пишет:

Жестокая.

Лен,я Муромскую знаю постольку поскольку.
Человек как человек.
Если повелась на такие условия ,глупо.
Глупо.
"Бедную девочку" вообче не знаю.
Но мнение о ней уже имею.
И жалеть мне её не хочется.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Natascha.Reznikova" пишет:

Вова,та шо вы!!

хорошо поужинал и прибываю в хорошем расположении духа wiggle

"zeleny" пишет:

Наталья8 украла эти 30тыр

вот значит. shok а ведь тут совсем по другому то все преподносила. ай ай кака безсовестная wacko2

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Chik" пишет:

no comment..................................

Тема закрыта