Вы здесь

Как жить в разваливающейся деревне?. Страница 33 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2061 сообщение
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Алекс16" пишет:

План по геноциду надо выполнять

Не-е-е! Как пить дать еще какая гадость будет, стопудово!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Чарская Светлана" пишет:

Не-е-е! Как пить дать еще какая гадость будет, стопудово!!!

Понимаешь. Ну ??? ТППРУУУ. Куда попёрла ? Пошла давай.))))) Света к тебе это не относится. roma

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Во как вас всех в растениеводство техническое попёрлооооо. shok А ещё акцизы на табак подымут - даёш махорку и табак. А на уКРАИНЕ самогон на продажу варить официально можно - купил патент, сдал брагу, самогон на анализы и вперёд и с песней! beer dri wacko2 А ещё ГМО в народ! А мы сожрём и спрашивать не будем, т.к. государстьво умыло руки в сфере контроля качества продуктов. Раз заводчик сказал, что хорошие продукты делает, так тому и быть! Жрите и не кавкайте. Семена то-же неизвестно откуда и какие. Перспектив.... Короче ждёт нас светлое и радостное будучее. Ура, товарищи! Пардон, господа.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Любопытник" пишет:

Перспектив...

Давно уже. Скорей бы метеорит уже врезался.)))))) Наша шуйская вставила.)))))))))))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Борисыч! А метеорит-то тебе на кой ляд занадобился?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Вот тебя то мне и не хватало, или не хватает.))))Мейн-кун ищет короткошерстную.))) Извините за оффтоп. Тема всё равно разжёвана.

: Новосибирская обл.
12.08.2011 - 10:12
: 76

Из данных по селекции канапли:
не наркотическим растением считается растение (канапли), выращенное из супер элиты. Т. е. чтобы заниматься канаплей, необходимо будет приобретать семена, свои будут считаться вне закона. А торговать будут супер элитой нужные люди.
Лен да, возрадили, но у нас в области 80% производства в руках действующих законодателей области, а 20% показательные фермеры для тв и выставок, они всегда с потдержкой, дотациями от тех же законников.
Все данные схемы продуманы, и далеко напрвлены не на благо народа. Народ может быть рад только, если поля канапли будут гореть, а в двойне, если дым в их сторону.

Света, наверное ты права, в нашей стране, чем идиотичнее идея, тем больше шансов на жизнь. На базе этого и надо развиваться.

Мы пол года назад покупали молоко по 13 р. , перерабатывали, и продавали по 26 рублей, было не выгодно, но делали сами, директора в городе только наблюдали и финансы распределяли.
Сейчас покупаем по 16-18 рублей, доставляем за 600 км в одну сторону, продаем по 24 рубля, и стало выгодно. Зато директора управляют производством, отчет за каждый грамм. Сегодня на торговлю пошла всего одна газель, три машины сломались при выезде с деревни, прикольно, но как заговорено. Молоко не может вьехать и выехать из деревни, вот она непредсказуемая Русская деревня, чувствует насилие.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Arina G" пишет:

...ни какой конопли "без наркотической" в природе не существует...

У нас дичка везде растет. Не вставляет она... Иначе бы всю покосили

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"Любопытник" пишет:

Раз заводчик сказал, что хорошие продукты делает, так тому и быть! Жрите и не кавкайте. Семена то-же неизвестно откуда и какие.

Наркомафия ((Вашингтонский обком))КОНКУРЕНЦИИ не допустит,Афганской наркоте.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"urri" пишет:

У нас дичка везде растет. Не вставляет она... Иначе бы всю покосили

Они ссс не в курсах,как она нам..................для всех конопля наркотик,как и мак и много много лекарственных растений и грибов.А кто пеньку постовлял????

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Увважаемые!!! Фииииииии. Где ваша культура! Конопля - это с/х культура, а наркотическое растение марихуанна! Вот. И про марихуанну нигде никто вам выращивать не предлагает. Вчера у нас по огородам заготовители мака бегали, на слова нетути не реагировали, личный контроль террритории осучиствлялиии. У нас не с наркоманией борються, а с теми с кем легче - земледельцем; не убежит. Мак и коноплю испокон веков на Руси ростили, славу стране делали и накарманов (бабки говорят мак хвать и на карман) не было, стали в Европы щемиться и бац., а б/у слава наркотик shok А вот ещё в ВТО рвёмся, а на Украине после вступление в ВТО люди коров порезали, кто знает почему? wink

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Любопытник" пишет:

стали в Европы щемиться и бац., а б/у слава наркотик

Ход мыслей ясен.
Но я сегодня трезв.

В отличииииииииии . Фииииии.,

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

В рыбной ловле конопля используется как приманка. И масло и зерна good . А завозят к нам почему то из Польши.
А около Россоши в ВО целое поле маков - красота !

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Не понял???!!!!! shok scratch_one-s_head После последнего сообщения бобик здох? scratch_one-s_head Или где? Все за семенами??

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Все к зиме готовятся, я вином занимаюсь, винограду в этом году йёок, если литров 100 чистым получиться, то слава Богу.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Хорошо им, готовяться...... А мы, а у нас.... Не дождётесь!!! И чё от Новосибирска до Калининграда все готовяться? до полного бессилия заглянуть "на огонек" или бааааааааааальшой перекур готовят... shok

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Чарская Светлана" пишет:

винограду в этом году йёок, если литров 100 чистым получиться, то слава Богу.

У меня чуток поменьше и то нормально. А сколько же по-вашему нормально вина?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

А сколько же по-вашему нормально вина?

500 - 600, тонночку, ля-ля... laugh

"Алекс16" пишет:

А вдруг железный окажется!

В металлолом сдадим?.... good laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Чарская Светлана пишет:
"urri" пишет:

А сколько же по-вашему нормально вина?

500 - 600, тонночку, ля-ля... laugh

"Алекс16" пишет:

А вдруг железный окажется!

В металлолом сдадим?.... good laugh

Подведём итог: сдадим в металлолом и пропьём ( бизнес по русски )

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Пропить не получиться, заказов много, не хватит себе.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178
Любопытник пишет:

Не понял???!!!!! shok scratch_one-s_head После последнего сообщения бобик здох? scratch_one-s_head Или где? Все за семенами??

Тема:Как жить в разваливающейся деревне?

Статус-отдыхает.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Самое главное в разваливающейся деревне тонну вина и пошли все.И жизнь хороша и жить хорошо,а жить ХОРОШО все же лучше clap

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"nikola1957" пишет:

Самое главное в разваливающейся деревне тонну вина и пошли все

На пошли все тонны не хватит, нать тонн пять....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Неееееееее. Тонны хватит + камень на шею и в тонну... "Зелёный змий" не победим!!! А в деревне, хоть в разваливающейся, хоть в процветающей, надо пахать,пахать,пахать.. В прямом и переносном смысле и тогда, в основном, можно будет всех послать и без винуса спирити.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У меня вино, а не запой, чистый гемоглобин для крови и удовольствие для души.
Одна банка, по стаканчику на ночь и гемоглабин в норме, без всяких лечений. проверено - мин нет!!!!
Зачем камень на шею и напиток испортить? Нектар богов. Теплую кампанию, круг друзей и по душам посидеть...

"Любопытник" пишет:

пахать,пахать,пахать.

Дак пашут вроде один раз в год, под зиму....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Чарская Светлана пишет:У меня вино, а не запой, чистый гемоглобин для крови и удовольствие для души.
Одна банка, по стаканчику на ночь и гемоглабин в норме, без всяких лечений. проверено - мин нет!!!!
Зачем камень на шею и напиток испортить? На жаль, в большинстве с улучшения гемоглобина начинают и если не могут отделить общение в хорошей компании от дополнения, то плавно от посидеть по душам переходят в затяжной штопор который заканчивается далеко не лучшим образом. Кроме того, г-нКараулов, я думаю, ещё не всегда может определить где хорошая компания, а где просто компашка. Это, опять-же приходит с опытом и возрастом, как говорили древние молодость это временно...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Чарская Светлана пишет: Дак пашут вроде один раз в год, под зиму.... А кто-то где-то с капустой пашет до мозолей, хотя и не весна на дворе... А про пахать я писал, что и в прямом, а больше в переносном смысле надо. Встал и пошёл... Ни растениям, ни животным не объясниш, что устал, отдохнуть хочеш, да ну вас на фиг, в конце концов... Они так скажут, что никакая компания с вином никакой гемоглобин не поправят.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любопытник" пишет:

А кто-то где-то с капустой пашет до мозолей,

Не-е-е, энто у меня эксперимент, любопытно до жути, получиться или нет. А мозоль от плохого ножа, исправить надо. А если получиться, будем механизировать процесс.

"Любопытник" пишет:

Кроме того, г-нКараулов, я думаю, ещё не всегда может определить где хорошая компания, а где просто компашка

Вот пусть у нас учиться и культуре пития тоже, да не думаю я , что в 13 еще ребенок. Мы в свои 13 были взрослыми, на мне был огород, дрова, свиньи, дом и готовка на семью. Для деревни 13 это вполне взрослый. Я в 13 в тайге наравне со взрослыми ягоду брала. В лесу одна с собакой, за грибами. Ездила через всю область одна. А по Иркутской поезд 2 дня идет.

"Любопытник" пишет:

то плавно от посидеть по душам переходят в затяжной штопор который заканчивается далеко не лучшим образом

Вино вину рознь, от моего в штопор никто не вошел, все ценят благородства напитка.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178

Вот тебе и советники, бухай и всё будет зае....ок. Один такой недавно забанить просился. А началось с зелёного змия. Не хочется повторять чужие ошибки dread .

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Ты вычислил ёмкость рынка по утятам ?