Вы здесь

Как жить в разваливающейся деревне?. Страница 30 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2061 сообщение
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Чарская Светлана" пишет:

ДОЛОЙ ЛЕНТЯЕВ С ФЕРМЕРА!!!

Пользователь Чарская Светлана забанена до 1,05,2012. lol

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
прораб пишет:

Любопытнику, привет! Вы не в курсе, что ЛПХ налогами не облагается? Кроме, как за землю, конечно.

Ага не облагаются, только тебе за твою продукцию такую цену предложат.... Удавился-бы, или плюнуть на всё это... Но не получается, всё равно на dread и ещё dread ... Обидно, понимаешшшшшшш scratch_one-s_head bang У нас в стране всегда, хочешь(хотят) как лучше, а получается так, ка получается.... beer

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Grox0 пишет:

паши сей работай и будет все в шоколаде!

Так. И много ли напахал,любитель шоколада? Чудной ты однако,а еще дедушкой назвался..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А почему до мая? требую список грехов! чтобы до мая хватило.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Любопытник" пишет:

только тебе за твою продукцию такую цену предложат.

Я так в том году в кабачки влез, надеялся на 5-6р./кг.. Еле-еле сдал по 2р./кг.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Чарская Светлана" пишет:

А почему до мая? требую список грехов! чтобы до мая хватило.

Света у меня дров в бане только до мая.)))))

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 995
Любопытник пишет:

Что-то злой тут появился, он крутой, а все остальные сопли пускают? Считаю, что бывает пользительно и позлиться, и сопли попускать, и позубоскалить, и свою точку зрения высказать на то или иное событие-дело. Кстати, Grox0, а где и за что технику надыбали, или оченно честно на огороде репу растили, выдернули, продали и купили технику в гамазине, и ныне честно-причестно работаем, все налоги-поборы положенные платим? dntknw shok scratch_one-s_head

Начинал с лопаты и 40 сотак земли потом конь а сейчас минитрактор и тот своими руками зделан! И ни где ни чего не спер все за родные заработанные!

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 995
Мастеров ДМ пишет:
Grox0 пишет:

паши сей работай и будет все в шоколаде!

Так. И много ли напахал,любитель шоколада? Чудной ты однако,а еще дедушкой назвался..

А в чем чудеса dntknw что работаю или что не все хотят работать а хотят все сразу и дофига!

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 995
Игорь П. пишет:
"Любопытник" пишет:

только тебе за твою продукцию такую цену предложат.

Я так в том году в кабачки влез, надеялся на 5-6р./кг.. Еле-еле сдал по 2р./кг.

Ну не то ша время что выростил и нате вам привез на консервный и те бабло отслюнявили! надо сначало узнать кому ,что и по чем а уж потом сеять! mail

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Grox0" пишет:

Начинал с лопаты и 40 сотак земли потом конь а сейчас минитрактор и тот своими руками зделан! И ни где ни чего не спер все за родные заработанные!

То же коня хочу купить. Или лошадь. Обожаю верховую езду.

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 995
Игорь П. пишет:
"Grox0" пишет:

Начинал с лопаты и 40 сотак земли потом конь а сейчас минитрактор и тот своими руками зделан! И ни где ни чего не спер все за родные заработанные!

То же коня хочу купить. Или лошадь. Обожаю верховую езду.

Простите а вы в селе живете и чем занимаетись?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Здесь, на "Фермере" присутствует достаточное количество весьма успешных фермеров. Они не ноют, не ругают правительство, просто умело делают свое дело. Их читать не просто интереснее, а необходимо.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178
Grox0 пишет:

ВСЕМ!!!! прочитал только первую страницу ,и скажу вам если все так будем ныть то деревня точно умрет! что земли мало или сил нет?????????? паши сей работай и будет все в шоколаде! а плакать ты детям оставь эт им привычней! у меня нет ни работы и у жены и трое детей плюс я уже дед и как то не плачу всего хватает а если не могу купить то делаю благо руки не из Ж ростут!

Если руки золотые то к месту их произростания можно привыкнуть. thank_you

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Grox0" пишет:

Простите а вы в селе живете и чем занимаетись?

Да можно на ты. Сею, пашу, собираю. В этом году подсолнечник и кукуруза. Ещё бизнесом занимаюсь.

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 995
Караулов пишет:
Grox0 пишет:

ВСЕМ!!!! прочитал только первую страницу ,и скажу вам если все так будем ныть то деревня точно умрет! что земли мало или сил нет?????????? паши сей работай и будет все в шоколаде! а плакать ты детям оставь эт им привычней! у меня нет ни работы и у жены и трое детей плюс я уже дед и как то не плачу всего хватает а если не могу купить то делаю благо руки не из Ж ростут!

Если руки золотые то к месту их произростания можно привыкнуть. thank_you

Согласен и так можно lol

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Караулов" пишет:

Если руки золотые то к месту их произростания можно привыкнуть

Руки золотые, а растут из Ж. Можно и не привыкнуть... huh

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 995
Игорь П. пишет:
"Grox0" пишет:

Простите а вы в селе живете и чем занимаетись?

Да можно на ты. Сею, пашу, собираю. В этом году подсолнечник и кукуруза. Ещё бизнесом занимаюсь.

Ну вот вы подсолнух и кукуруза а я воснавном мясом и картошка! А остальное по мере появления заказов!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"прораб" пишет:

рассказы преуспевающих жителей села куда важней

Это да. Но он должен быть монополистом в своем деле. Мы же имеем в виду что доход полностью формируется в деревне где живет?

И такой общий вопрос - если все вокруг лентяи и охломоны, как на них заработать - денег-то у них, как правило нет?
К вопросу автора вернитесь - как с минимальным капиталом что-то сделать, начать. Только не надо что информации мало, на своих примерах.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Игорь П." пишет:

кукуруза

Чуть не превратил форум в барахолку.
Игорь я тебе в личку вопрос кинул.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178
Филипп пишет:
"Караулов" пишет:

Если руки золотые то к месту их произростания можно привыкнуть

Руки золотые, а растут из Ж. Можно и не привыкнуть... huh

Как я вас давно не видел, вы либо тоже по окрестностям путешествовали.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Grox0" пишет:

а я воснавном мясом

Это легко. Крольчатина, гусятина, утятина, индюшатина. Яиц предложить не могу. Их разбирают каждый день.

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 995
Игорь П. пишет:
"Grox0" пишет:

а я воснавном мясом

Это легко. Крольчатина, гусятина, утятина, индюшатина. Яиц предложить не могу. Их разбирают каждый день.

Ну я по крупней свиньи быки !

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Караулов" пишет:

вы либо тоже по окрестностям путешествовали

Типа Вы тоже? Или кто тоже?

: Брянская область
29.05.2011 - 00:24
: 995
анкноун пишет:
"прораб" пишет:

рассказы преуспевающих жителей села куда важней

Это да. Но он должен быть монополистом в своем деле. Мы же имеем в виду что доход полностью формируется в деревне где живет?

И такой общий вопрос - если все вокруг лентяи и охломоны, как на них заработать - денег-то у них, как правило нет?
К вопросу автора вернитесь - как с минимальным капиталом что-то сделать, начать. Только не надо что информации мало, на своих примерах.

Поче6му доход только от места проживания????!!! я мясо и картошку даж в москву когда сам вожу когда приезжают забирают! а лентяи эт те кто не хотят сами делать а платят чтоб за них сделали , деньги ша есть у всех не над прибеднятс!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Grox0" пишет:

Ну я по крупней свиньи

Вы так пишите, что мозги свернешь. Что, и правда быков держите? Племстанция что ли? Или все же бычков?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Филипп" пишет:

Хочется кукурузы. 4-5 тонн. С доставкой до Переяславля желательно где-то через недели три. Дорого?

Филипп не выиграешь. Спрос хороший на неё. Перекупы в Китай её гонят по полной. Почему в Китай? Ума не приложу. scratch_one-s_head

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
анкноун пишет:
"прораб" пишет:

рассказы преуспевающих жителей села куда важней

Это да. Но он должен быть монополистом в своем деле. Мы же имеем в виду что доход полностью формируется в деревне где живет?

И такой общий вопрос - если все вокруг лентяи и охломоны, как на них заработать - денег-то у них, как правило нет?
К вопросу автора вернитесь - как с минимальным капиталом что-то сделать, начать. Только не надо что информации мало, на своих примерах.

Он может быть не монополистом, а просто лучшим в своем деле. И почему следует ограничиваться своей деревней?
А вопрос автора темы не о том, что мало капитала, между прочим.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178

Метрах в трёхстах от дома есть водоем(фотку не могу опера ошибку сценария выдает) на глаз скажу >10 м куб.
Файлы:
foto2_0.jpg
foto2.jpg

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178
Филипп пишет:
"Караулов" пишет:

вы либо тоже по окрестностям путешествовали

Типа Вы тоже? Или кто тоже?

Игорь П.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

мягкая пшеница SRW в Чикаго на $2,76 до 238,17 $/тонна
твердая пшеница HRW в Канзас-Сити на $4,69 до 273,35 $/тонна
твердая пшеница HRS в Миннеаполисе на $6,98 до 319,64 $/тонна.
У меня подписка. По времени в США торги идут. Смотрите.