Вы здесь

Прячьте петрушку!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
54 сообщения
Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Посторонним В." пишет:

запрещают всем торговать петрушкой, укропом и уже даже редисом!

"анкноун" пишет:

Лишь бы из навоза не научились дурь добывать, а то и за скот возьмутся.

Да-а-а... умом Россию не понять. scratch_one-s_head ... из крайности в крайность bang . В России было две беды - дураки и дороги. Дорог нет, а дураков всё больше и больше...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

ну марганцовку из аптек вывели еще года три-четыре назад. Выписывают по строгим рецептам!! Я так и не поняла, то ли из нее бомбу можно, то ли еще чего, ай-яй -яй-й-й-й какой сотворить можно. 30 лет рассаду ей родимой поливала, а потом у меня стратегические запасы, то бишь литровая банка марганцовки закончилась, вот тут началось самое интересное. Н-и-з-ь-з-я!
Господин Онищенко, лет десять назад каву-каву ( водяной перец ) как класс вывел, а вместе с ней все цивилизованные добавки. Зачем траву пить, травитесь люди химикатами, теми, что в рекламе. Весь мир ест, а нам нез-з-зя!
Зачем теперь петрушка народу? Ее ежели каждый день, говорят за бугром, она потенцию повышает. Зачем России-матушке повышенная потенция? и так сойдет!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Чарская Светлана пишет:

ну марганцовку из аптек вывели еще года три-четыре назад. Выписывают по строгим рецептам!! Я так и не поняла, то ли из нее бомбу можно, то ли еще чего, ай-яй -яй-й-й-й какой сотворить можно. 30 лет рассаду ей родимой поливала, а потом у меня стратегические запасы, то бишь литровая банка марганцовки закончилась, вот тут началось самое интересное. Н-и-з-ь-з-я!
Господин Онищенко, лет десять назад каву-каву ( водяной перец ) как класс вывел, а вместе с ней все цивилизованные добавки. Зачем траву пить, травитесь люди химикатами, теми, что в рекламе. Весь мир ест, а нам нез-з-зя!
Зачем теперь петрушка народу? Ее ежели каждый день, говорят за бугром, она потенцию повышает. Зачем России-матушке повышенная потенция? и так сойдет!

Мне гинеколог во время беременности выписывала отвар петрушки при отеке, как мочегонное. Не так уж много препаратов можно пить в интересном положении.

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Хм...вражий врач какой-то. Как раз петрушка беременным не показана, может спровоцировать выкидыш.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Чарская Светлана" пишет:

ну марганцовку из аптек вывели еще года три-четыре назад. Выписывают по строгим рецептам!!

Была сегодня на рынке... у нас теперь марганцовку там продают "на развес" lol самодельные такие пакетики и цена 35 рэ. ручкой накалякана... yes2

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"tanya" пишет:

разовая доза lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Наталья Муромская пишет:

Хм...вражий врач какой-то. Как раз петрушка беременным не показана, может спровоцировать выкидыш.

Врач очень хорошая была. 40 лет стажа. Просто в 39 недель выкидыш уже не грозит. я дочь почти в 41 неделю родила, а сына 42. Дочь в июле рожала. Жара стояла и я здорово отекла. особенно ноги.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20918
"Виктор Степаньков" пишет:

Роспотребнадзор посчитал курчавую петрушку опасным растением, содержащим сильнодействующие наркотические вещества.

То то я и смотрю... Люблю петрушку кушать. А оказывается у меня зависимость от этой зелени. Я петрушкозависимый! Ужас! Придется лечиться.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"urri" пишет:

Я петрушкозависимый!

face lol ya

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
urri пишет:
"Виктор Степаньков" пишет:

Роспотребнадзор посчитал курчавую петрушку опасным растением, содержащим сильнодействующие наркотические вещества.

То то я и смотрю... Люблю петрушку кушать. А оказывается у меня зависимость от этой зелени. Я петрушкозависимый! Ужас! Придется лечиться.

Я тоже иногда ее потребляю. wiggle
Где лечиться будем???

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150
Чарская Светлана пишет:
urri пишет:
"Виктор Степаньков" пишет:

Роспотребнадзор посчитал курчавую петрушку опасным растением, содержащим сильнодействующие наркотические вещества.

То то я и смотрю... Люблю петрушку кушать. А оказывается у меня зависимость от этой зелени. Я петрушкозависимый! Ужас! Придется лечиться.

Я тоже иногда ее потребляю. wiggle
Где лечиться будем???

В Макдональде

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Один хрен в огороде останется.
Я лет 10 назад учился, уже тогда был этот список. Он распространяется на отдельные части или продукт из растения. Но сеять их не запрещено.
Просто кто-то очень сильно работает, трудоголик этакий.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

"Один хрен в огороде останется."

С хреном тоже напряг! Приповадилась есть его какая-то блошка, не успеешь оглянуться, все листочки хрум-хрум! Только жилки остаются, посему сажаю его не в огороде, а в старой бочке, туда еще эта зараза не добралась.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Ела у нас такая дрянь. Хрену все нипочем. Он у нас в картофельных огородах растет, пашешь его, режешь, выдергиваешь- все ему хорошо. А возле навозной кучи рос один корень, так в его листьях ребенок мог спрятаться. Даже цвел.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"анкноун" пишет:

Лишь бы из навоза не научились дурь добывать, а то и за скот возьмутся.

извините, ссылку сейчас не найду, но в швеции идет такая тема, чтобы сократить поголовье КРС потому что они своим, извиняюсь, пердежом, выделяют парниковые газы, угрожающие планете потеплением.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Посторонним В." пишет:

парниковые газы

Америкосы предлагали жителям Африки и ряда Азиатских стран поменьше размножаться, мотивируя тем же. Ссылку тоже не могу найти.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Посторонним В." пишет:

в швеции идет такая тема, чтобы сократить поголовье КРС потому что они своим, извиняюсь, пердежом, выделяют парниковые газы, угрожающие планете потеплением.

"анкноун" пишет:

Америкосы предлагали жителям Африки и ряда Азиатских стран поменьше размножаться, мотивируя тем же

они что совсем идиоты? protest блин, как власть мозг однако сушит. shok .. не пойду работать президентом (депутатом, министром.....)

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"ГеоргДем" пишет:

Где лечиться будем???

В Макдональде

Лечится исключительно укропом, потом можно коноплёй, её легализуют, наверно

Виктор

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Лучше пусть мак легализуют. Уж больно красиво цветет. И поля пустовать не будут.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
redaktor пишет:
"ГеоргДем" пишет:

Где лечиться будем???

В Макдональде

Лечится исключительно укропом, потом можно коноплёй, её легализуют, наверно

Виктор

Конопля!?? На вкус не пробовала, а запах мерзкий!! Фу-у-у-у!
Укропчик - Да-а-а-а! а ежели еще и с петрушечкой да в салатик!! Да собраться всем вместе, да накапать по маленькой!! Да чего-нибудь зажарить на угольках. Так оно и без конопли!!! dri clap laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20918
"Чарская Светлана" пишет:

а ежели еще и с петрушечкой

Реклама наркотического средства dont

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

wiggle Ням-ням! Вкусно!

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150
redaktor пишет:
"ГеоргДем" пишет:

Где лечиться будем???

В Макдональде

Лечится исключительно укропом, потом можно коноплёй, её легализуют, наверно

Виктор

Укроп и прочие подобные лекарства - это гомеопатия, а в данном случае может помочь только сильный "антибиотик" в размере бигмака и их антикартошки. Некоторым помогает, а некоторые, вообще есть прекращают и переходят на запрещённую петрушку.